Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Музыка > Прочее > Разные записи, наше творчество
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 15:05   #11
K@rink@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Песню "Aati Kya Khandala" очень люблю!) Наверное, потому, что люблю фильм "Непокорившийся судьбе"! К тому же смотрела видео, где Аамир на Sa Re Ga Ma Pa поет эту песню вместе с Асмой Мохаммад - он там был ну очень милый: стрелял глазками, зажигал - просто не человек, а сплошное обаяние в чистом виде! Впрочем, как всегда
"Bum Bum Bole" - веселая песенка! Как вспомню танцующего под неё Аамира в "Звездочках", так сразу улыбка появляется! Он покорил ею не только детей, но и меня (в который раз уже, к слову сказать!! )
В "Is Deewane Ladke Ko" он только говорит, но это абсолютно не меняет дела, потому что его голосом все равно наслаждаешься и стараешься не пропустить ни единого звука! Мне так, например, вполне хватает даже этого!
"Разные судьбы" и "Роковой праздник" я еще не смотрела, но песню "Aisa Zakhm Diya Hai" слушала уже не раз!!
"Holi Re" - необычная, отлично подходит к атмосферности "Восстания"! В "Chanda Chamke", как я поняла, он только говорит одну скороговорку Рехану-младшему, правильно?)
Моя любимая "Mere Haath Mein" никогда не надоест! У Аамира там шикарно получилось стихотворения читать... Голос вкрадчивый, низкий, приглушенный - хочется слушать и слушать!
И представляете, я совсем забыла, что в "Цвете шафрана" Аамирка тоже читает революционное стихотворение) "Lalkaar" - непередаваемо, прям мурашками по коже!!
Вот точно говорят: талантливый человек талантлив во всем. Читала как-то в интервью, что сам Аамир не считает, что хорошо поет, но он, конечно, недооценивает себя и скромничает! Ему необязательно петь - можно только говорить, ИМХО эффект не меньший!
cher-diana, не устану благодарить за доставленную радость!

Последний раз редактировалось K@rink@; 03.05.2011 в 15:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2011, 15:19   #12
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

K@rink@,

По поводу впечатлений - вот что ни слово, все в точку!!! По поводу "Chanda Chamke" он и правда только скороговоркой обошелся, и все..... Про "Aati Kya Khandala" я узнала, что он поет, только когда занялась поисками его песен, а так-думала певец какой.... Хотя он еще какой певец! Мне больше всего нравится "Mere Haath Mein" и "Lalkaar", хотя он там и не поет, но голос..... Без комментариев!
Рада, что вам понравилось!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2011, 16:40   #13
K@rink@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
По поводу впечатлений - вот что ни слово, все в точку!!!
я старалась более-менее внятно изложить свои мысли, потому что когда дело касается Аамира, они у меня почему-то начинают путаться! хорошо, что у меня получилось в этот раз!
Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
По поводу "Chanda Chamke" он и правда только скороговоркой обошелся, и все
Очень люблю этот момент в "Fanaa"!! Рехан-младший так старается повторить эту скороговорку и когда ошибается, Рехан-старший с улыбкой повторяет эту ошибку! Милый эпизод))
Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Про "Aati Kya Khandala" я узнала, что он поет, только когда занялась поисками его песен, а так-думала певец какой....
честно говоря, я тоже не сразу поняла, что это Аамир поет! Узнала случайно, когда увидела то самое видео, о котором говорила!
Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Хотя он еще какой певец!
это точно! не могу оставить без внимания эту фразу!
Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравится "Mere Haath Mein" и "Lalkaar", хотя он там и не поет, но голос..... Без комментариев!
мы сошлись во вкусах!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2012, 20:50   #14
frezija
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
K@rink@, Галина, всем приятного прослушивания!!!! Я старалась!
Что особенно понравилось???
Спасибо большое за старания! получила огромное удовольствие! Я читала что Аамир поёт,подозревала что в "Звёздочках....",и не ошибласьОсобенно мне нравятся песни из "Слепой любви".И Пандей Мангал тож классно! Вообще всё понравилось! Если человек талантлив-он талантлив во всём!Молодец Аамир! Главное он ведь не учился ни в какой театральной школе,а голос поставлен отлично!СПАСИБО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05691 секунды с 20 запросами