Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 06:26   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2016

Мадхаван приступает к работе над новым фильмом



Для очень преданных профессионалов, таких как актер Мадхаван, начало работы над фильмом, означает не только встать перед камерой. Начало работы над фильмом включает много физических и умственных подготовок. Стоит вспомнить, какие феноменальные усилия приложил актер и подвергся серьезному обучению, чтобы вписаться в роль жесткого тренера по боксу для его последнего суперхита "Irudhi Suttru".

Мы все знаем, что Мэдди будет сниматься в новом фильме под руководством режиссерского дуэта Pushkar-Gayathri. Рабочее название фильма - "Vikram Veda". В то время, пока ожидается официальный анонс фильма, в котором вторую главную роль играет Виджай Сетупати, Мадхаван уже приступил к подготовительной работе над фильмом.

Звезда "Minnale" написал в Твиттере, что уезжает в Дубай, чтобы начать подготовку и пройти обучение, которое необходимо для его следующего фильма, в котором он, по сообщениям, играет роль полицейского.


Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2016, 11:55   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.16

Р. Мадхаван: Моя жена - самый большой поклонник Шах Рукх Кхана.





Актер Р. Мадхаван утверждает, что он большой поклонник Шах Рукх Кхана, а его жена, Сарита Бирдже, - самый большой поклонник актера.
"Я большой поклонник Шах Рукха, но моя жена, вероятно, его самый большой поклонник. Я помню нашу первую встречу с ним. Она стояла рядом со мной и впилась ногтями в мою руку, изображая внешнее спокойствие", - рассказал Мадхаван журналистам. "Она сказала Шах Рукху, что является его большим поклонником, но я знал, что происходит - она буквально расцарапала мою руку", - язвительно шутит он.

Актер говорит, что теперь, зная, насколько большой поклонницей является его жена, Шах Рукх Кхан уделяет ей "особое внимание". "Всякий раз, когда они встречаются, он уделяет ей дополнительное внимание, чтобы доставить ей удовольствие. Я научился у Шах Рукха, как можно порадовать поклонников", - сказал он.

Он также высоко оценил новый образ Шах Рукх Кхана в предстоящем фильме "Raees", который назвал "блокбастером в процессе создания". Премьера фильма состоится 15 апреля.

по материалам http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2016, 00:19   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.05.2016

Актер-ветеран присоединится к Мэдди в его новом фильме


После дебюта своей мечты в фильме Мани Ратнама "Alaipayuthey", Мадхаван продолжал править в качестве главного романтического героя в Колливуде, прежде чем взять перерыв на несколько лет, чтобы сосредоточиться на проектах Болливуда.

"Шоколадный мальчик" стал мачо и вернулся в Колливуд с большим проектом Судхи Конгары "Irudhi Suttru" (релиз - 29.01.2016 на тамильском и хинди языках).

Следующий тамильский фильм Мэдди будет режиссировать Кару Пазханиаппан, известный по кинолентам "Мечты Партибана" и "Sivapathigaram". В новом фильме актер-ветеран Раджкиран сыграет одну из ключевых ролей, и он впервые будет работать вместе с Мэдди. Остальной состав команды фильма будет известен в ближайшее время.

По материалам: www.indiaglitz.coml
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2016, 15:02   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.12.16

Саргунам: Мой следующий проект с Мадхаваном


В последнее время ходят слухи, что отмеченный множеством национальных наградам, режиссёр Саргунам, готов работать в сиквеле фильма Kalavani.

Режиссёр заявил: ”Ходило много слухов, что я планирую работать над второй частью моего хитового фильма Kalavani. В этих слухах нет абсолютно ни грамма правды. Я хочу разъяснить моим поклонникам, что в ближайшее время планирую работать над проектом в котором будет задействован Мадхаван в главной роли”.

Режиссёр также поблагодарил своих друзей в СМИ за то, что поддержали его и его проекты.


перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: southscope

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 07:07   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.17

Мадхаван – первый отец своего поколения


Из надежных источников стало известно, что Мадхаван дал согласие на съемки в проекте Санджита Шивана (брата известного режиссера и продюсера Сантоша Шивана). По всей видимости, Мадхаван сыграет роль отца юной девушки, и вся история вертится вокруг отношений отца и дочери. Мадхаван – выходец из поколения Сурьи, Аджита, Виджая и Прашанта. Однако он будет первым из них, кто исполнит роль, соответствующую его возрасту.

По материалам: www.indiaglitz.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 08:20   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



С Днем рождения, Мадди!

1 июня 2017 г.

Сегодня Мадхавану исполняется 47 лет. Годы идут, но моложавый шарм не покидает нашего героя. Мадхавану посчастливилось сделать удачный дебют в тамильском кино. Он предстал перед миром благодаря самому Мани Ратнаму, одному из самых уважаемых индийских режиссеров. Первый же фильм актера стал хитом, а Мадхавамн превратился в сердцееда. И он до сих пор продолжает пленять женскую часть публики. Успех 'Minnale' принес Мадди статус звезды, а 'Run' сделал его главным киногероем.

Однако Мадхаван не остановился на достигнутом успехе. Кроме главных персонажей, он также исполнил второстепенную роль в фильме Камала Хаасана 'Anbe Sivam', который получил одобрение критиков. Также Мадди вновь объединился со своим наставником Мани Ратнамом, сыграв уже отрицательную роль в фильме 'Молодость / 'Aayutha Ezhuthu', где он противостоял Сурье.

Это стало закономерностью. Мадди больше нравится быть актером, нежели Героем, поэтому он выбирает тех персонажей, которые его больше впечатляют. Он сыграл также друга Аамира Кхана в 'Цвете шафрана / Rang De Basanti' и '3 идиотах / 3 Idiots'; исполнил второстепенную роль в кинокартине Мани Ратнама 'Гуру / Guru'. Однако он не забывает и про главные роли. Так он зарекомендовал себя в Боллливуде в фильме 'Свадьба Тану и Ману / Thanu Weds Manu', а также в его сиквеле. После этого он также подписал контракт на очередной хинди фильм 'Chanda Maama Door Ke'.

Мадхаван вернулся в Колливуд после пятилетнего перерыва вместе с хитом 'Irudhi Suttru', который также был тепло принят критиками. Он отстутствовал не потому, что ему не поступали предложения. На самом деле он готовился к важной роли тренера по боксу, для чего приводил свою физическую форму в надлежащий вид.

Даже после сногсшибательного успеха 'Irudhi Suttru' и хинди-версии 'Saala Khadoos', Мадди не спешил подписывать новые контракты. Он ждал подходящие проекты. Сейчас он исполняет одну из главных ролей в фильме 'Vikram Vedha', снова примерив на себя полицейскую форму. В фильме также снимается Виджай Сетхупати.

Желаем Мадхавану успехов в дальнейшем!

Источник: www.indiaglitz.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхаван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07228 секунды с 19 запросами