Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 18:04   #21
veroni
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Клипы актера появились на нашем трекере http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...ewpost&t=13652
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2010, 22:36   #22
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

veroni, спасибо за информацию!!! Пошла качать!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2010, 14:37   #23
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Сурья в Yamudu


23/06/2010

Один из красивых звезд Южной Индии, Сурья взорвет Andhra Screens со своим новым фильмом Yamudu, который выходит 2 июля.

Будучи блокбастером этого года в штате Тамил, оригинальная версия под названием Singam собрала почти Rs.85 crores. Телугу версия фильма производства Studio Green’ K E Gnanavel(также производство таких фильмов Aawara и Yuganiki Okkadu - причем оба супер хиты в телугу).

Героиню в фильме играет прекрасная Анушка. Было бы интересно посмотреть химию этой пары на экране. Музыка Yamudu, которая была выпущена, также получает положительный отклик, композитор Devi Sri Prasad. Альбом хорошо сочетается с бодрыми номеров и дуэтами.
*indiaglitz.com
перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 09:40   #24
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


Актер Сурья расширяет границы популярности

Популярный южноиндийский актер фильмов на тамильском языке Сурья Шивакумар, прилетевший в Бангалор в воскресенье для участия в рекламной кампании ведущей мобильной сети, был приятно удивлен тем, что люди узнают его в аэропорту.
“Приятно сознавать, что у тебя есть свои фанаты и за пределами родной земли”, - говорит он.
Актер женат на Джотике, ведущей киноактрисе Южной Индии. Недавно ставший отцом во второй раз, Сурья сейчас проводит много времени со своей семьей.
“Сын полностью пошел в свою маму. У нас на примете 4-5 имен, но мы пока не определились с выбором,” – говорит Сурья.
Сейчас он занят на съемках фильма режиссера Рам Гопала Вармы "Rakta Charitra" (RC) – это история, основанная на реальной жизни Париталы Рави, политика и гангстера из штата Андхра Прадеш начала 80-х годов.
“Я играю Мадделачеруву Сури, сильного персонажа и соперника Вивека Обероя, который исполняет роль Париталы Рави. Сури – единственный из данной истории, кто жив по сей день. Я еще не встречался с ним, но постарался смоделировать свое поведение и жестикуляцию, основываясь на рассказе Рам Гопала Вармы,” – поясняет Сурья.
"Rakta Charitra" снимается одновременно на тамильском языке и на хинди.
и станет дебютом Сурьи в Болливуде.
“Фильм держит в постоянном напряжении, в нем нет героини, нет песен и танцев. Это “мужское кино”. Рам Гопал Варма обладает необходимым опытом режиссуры подобных фильмов, а я могу позволить себе поэксперементировать с данным персонажем,” – говорит Сурья.
"Широкий прокат по стране киноверсии на языке хинди - это шанс расширить свою популярность и попытаться понравиться всеиндийской зрительской аудитории. Тут совершенно другая структура и атмосфера. Но я не уйду из тамильской киноиндустрии. Даже если я еще буду сниматься в кино на хинди, я выберу такой фильм, который могли бы смотреть и мои южноиндийские поклонники,” – заявляет Сурья.
Он также одобряет проекты, в которых болливудские и южные актеры снимаются вместе.
“Подобные фильмы заполняют пропасть между северным и южным индийским кино. Актеры, которых ты видел раньше только в фильмах на хинди, становятся настолько ближе к тебе. Это намного лучше, чем смотреть передублированные версии,” – говорит он.
Ранее Сурья рассказывал, что его дочь Дия говорит на хинди куда лучше его самого. А как у него с хинди сейчас?
“Уже лучше. Теперь я больше понимаю и могу даже читать и писать. Я занимаюсь с репетитором из Мадурая, но неуверен, буду ли сам озвучивать новую роль, потому что не хочу отвлекать внимание зрителя своим акцентом. Это зависит от того, чего пожелает Рам Гопал Варма,” – говорит Сурья.

Перевод: Rulka

Последний раз редактировалось Diva; 30.06.2010 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 21:42   #25
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сурик вперед!!!! Покоряй новые вершины!!!! Замечательный актер, обаяшка и просто настоящий мужчина!!!!

Последний раз редактировалось domnika; 30.06.2010 в 21:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2010, 00:56   #26
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

О прошлом , но интересно ! Оказывается Сурья для фильма "Ayan / Неуловимый" многие трюки выполнял сам без дублера!
Making of AYAN - stunts
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2010, 22:05   #27
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Suriya clarifies
(August 18, 2010)


Сурья дебютирующий в Болливуде с Рам Гопалом Вармой в 'Raktha Charithra', сказал, что его внимание всегда будет сконцентрировано на Южно-индйских фильмах.

"Если я получу предложение роли, которые взволнуют меня, то я конечно буду сниматься в Болливуде и дальше. Но мое предпочтение всегда - юг, и я не буду прекращать сниматься в фильмах на тамильском языке," заявил актер.

Взволнованный работой с RGV, он сказал, "я чувствую, что Raktha Charithra будет прекрасной стартовой площадкой для меня в Болливуде. Он (RGV) является одним из самых прекрасных фильмейкеров, и это было мое давнее желание работать с ним."

Фильм основан на жизни убитого политического лидера Андхра-Прадеша Паритала Равиндры, в фильме также принимают участие Вивек Оберой и Приямани в главных ролях. "Вивек - отличный коллега.
Мне понравилось работать с ним," сказал Сурья. Фильм снят на хинди, телугу и тамильском языках.

*indiaglitz.com
перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 00:13   #28
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Прошу прощения, но Безруков рядом не стоял.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2010, 20:50   #29
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но Безруков рядом не стоял.
Прошу прощения , но я выразила свое личное мнение , зачем же его оспаривать. Я его никому не навязывала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2010, 19:39   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сурья расстроился из-за RGV (Рам Гопал Варма)

11 ноября, 2010г.



У информационной кампании RGV была сделана реклама для Южной звезды Сурьи , где актер сравнивался с Раджникантом и Аамиром Кханом. После резкой критики такая линия в рекламе была удалена.

Как раз в то самое время, когда Южная суперзвезда Сурья готовился к своему большому болливудскому дебюту фильма Рама Гопала Вармы "Rakht Charitra 2", он получил такой вот шок в своей жизни.

Чтобы рекламировать фильм, очевидно команда RGV решила сделать рекламные щиты, на которых есть фото Сурии, название фильма - "Rakht Charitra 2" и строка, которая гласит , 'После Робота Rajini, его Suriya Ghajini " .

В тот момент, щиты были выставлены по всему городу, РГВ начал получать негативные отзывы, говорящие , что это несправедливо сравнивать Сурью с Раджникантом или Амиром Кханом.

Сурья также сообщил РГВ, что ему очень некомфортно от того , что его сравнивают с этими актерами.

Это привело к тому, что режиссер решил изменить все эти плакаты.

Наш источник говорит, "Раму хотел таким способом запустить бренд Сурьи .

Таким образом , он запустил свою маркетинговую компанию, реклама которой была по всему городу, на огромных щитах с фото Сурьи и с лозунгом : `После Робота Rajini, его Suriya Ghajini'. Но Рам Гопал Варма начал получать негативные отклики.

Было решено, чтобы у информационной кампании не должно быть такого лозунга. Изменения были включены."

Привнимательном наблюдении Вы заметите, что на рекламном щите в сокращенном имени Раджниканта есть дополнительное 'я' , котрое добавлено именно так, чтобы слово рифмовалось с 'Ghajini'.

Тшшш-тшшш!! Рам Гопал, Вы должны благодарить свои звезды, что Раджникант не видел этого.

Источник: http://www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.11.2010 в 19:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джотика , сурья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11141 секунды с 17 запросами