Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 06:25   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 марта 2012 г

СТР летит в Конконг и Бразилию.



СТР только недавно вернулся из США, где он записывал свой альбом "Love Anthem", но работа требует от него, чтобы он вновь покинул страну. Сначала он летит в Конконг для съемок фильма с Варалакшми "Poda Podi". В Гонконге, как мы слышали, будут отсняты несколько песенных сцен.

По возвращению из Гонконга, СТР отправится в Бразилию, где будут сниматься экшен-сцены для фильма "Vettai Mannan" - боевика режиссера Нельсона, в котором роли также исполняют Хансика, Дикша Сет и Джай. А тем временем, СТР успел уже сняться в рекламе "7up", и в комедийных сценах фильма "Vettai Mannan", вместе с Дикшей и Ганешем, на студии Binny Mills.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.03.2012 в 06:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 10:18   #62
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Симбу женится в 2013 году.

20 марта 2012 г



Он известен и популярен, хотя в последнее время удача не всегда на его стороне. После разрыва с Наянтарой, Силамбарасан погрузился в работу и все силы отдавал продвижению карьеры. Симбу всем своим видом давал понять, что ему вполне комфортно и одному, без отношений.

Вернувшись из США, Симбу осчастливил прессу: «Я сказал «Да» своим родителям. Я женюсь в следующем году. Мы не говорили об этом 4 года и теперь я понял, что тянуть дальше некуда».

Рассказывая о девушке своей мечты, актер делится: «Я надеюсь встретить хорошую девушку и влюбляется в нее. Я хочу, чтобы она была красивая, дружелюбная, доверяла мне и любила кино. Мама ищет мне именно такую. Может, я успею влюбиться до этого времени сам. Главное, чтобы девушка полюбила меня таким, какой я есть. И чтобы она была мудрой и имела чувство юмора. Этого мне достаточно.»

Источник: www.cinemastars.ru
Перевод: Мила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 10:27   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
лавное, чтобы девушка полюбила меня таким, какой я есть. И чтобы она была мудрой и имела чувство юмора.
За это и люблю Симбушу....он такой какой есть ( вооще он как Салман -принимайте меня таким как я есть...(..Выставляю о нем новости регулярно, но радует, что хоть еще, кото-то кроме меня, обратил на него внимание....Хотя эта новость о нем есть на предедущей странице....надеюсь, обратили внимание на мою подпись: там Ритик и Симбу)

Последний раз редактировалось Галина; 12.06.2013 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 07:10   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

СТР в рекламе 7Up

STR - 7Up High Qulaity Ad..I feeeel up

BORKED

В телугу версии этого же рекламного ролика снимается Аллу Арджун!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 13:54   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 апреля 2012 г

"Непослушный" СТР в новом фильме.



СТР в настоящее время занят, снимаясь в проектах "Vettai Mannan" и "Poda Podi". Он также стал лицом бренда 7 Up и снялся в рекламе. Кроме того, он будет вместе с Аллу Арджуном судьей на финале грандиозного южного конкурса танцев. В дополнение к этому, Симбу подписал контракт на новый фильм производства Nic Arts.

Фильм называется "Vaalu", именно так называют непослушных, капризных мальчиков. Фильм будет снимать молодой режиссер Виджай. Музыку для фильма напишет Таман. Кстати, дуэт Таман-Симбу уже работали вместе в проекте "Osthe" , и песни стали шлягерами, так что их сотрудничество успешно. Сейчас идет кастинг на роль главной героини и остального актерского состава.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2012, 08:30   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.04.2012

Симбу озвучит роль Сиддхарта в «Oh My Friend»



Телугу фильм ’Oh My Friend’ / О, мой друг скоро выйдет на тамильском языке. После приобретения прав на римейк, Сиддхарт Нараян отказался дублировать своего персонажа. Тогда производители предложили дублировать роль актеру Силамбарасану и он согласился.

По слухам, помимо дубляжа, Симбу исполнил одну из песен. В остальных ролях: Шрути Хассан, Хансика Мотвани и Навдип. Несмотря на средние показатели в Толливуде, фильм решили продублировать и выпустить в Колливуде.

http://cinemastars.ru/?p=2860
Перевод: мсила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 23:50   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 апреля, 2012 г

Ветримааран подтверждает участие СТР в "Vada Chennai".



Ветримааран является одним из режиссеров-новаторов тамильского кино, которому принесли славу два хита с Дханушем , такие как "Polladhavan" и "Aadukalam". Свой следующий гангстерский фильм "Vada Chennai" режиссер запланировал снять с Силамбарасаном.

Режиссер даже уже провел со своими актерами несколько репетиций. Изначально на этот проект были приглашенны СТР, Андреа Еремия и телугу звезда Рана Даггубати. Позже Рана вышел из проекта из "проблем с датами".

После возвращения из США, СТР должен был приступить сначала к съемкам "Vada Chennai", однако он взялся за работу над фильмом "Vettai Mannan". После чего в Колливуде стали ходить слухи, что актер вышел из проекта "Vada Chennai". А поже сплетни утверждали, что Ветримааран заменил Силамбарасана Дживой.

Однако Ветримааран в интервью газете сказал: "Все сообщения о замене СТР Дживой - полностью ложь. Мы планируем начать съемки в июне. Актер-дебютант может сыграть роль, которая первоначально была запланирована для Рана Даггубати".

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.04.2012 в 00:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 00:30   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 апреля 2012 г

СТР снимет "Manmadhan 2"?



СТР сейчас занят, снимаясь в "Vettai Mannan" и "Poda Podi", а затем приступит к своим следующим проектам, который включает и фильм "Vaalu" производсттва кинокомпании Nic Arts.

В этом году также выходит его музыкальный альбом "Love Anthem". Кроме того, по слухам, СТР хочет приступить к работе над продолжением фильма "Manmadhan", его трейлера-хита 2004 года с Джотикой.

Напомним, что СТР был автором сценария "Manmadhan", и получил много положительных отзывов за попытку создать нечто необычное. Затем СТР попробовал себя в качестве режиссера с фильмом "Vallavan", и с тех пор он занимался только актерской работой, пением и танцами. Теперь, вероятно, он вновь станет режиссером, снимая фильм "Manmadhan 2", хотя официального подтверждения пока не было.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.04.2012 в 00:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 14:48   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 апреля 2012 г

Фильм Симбу "Vada Chennai" приостановлен.



Это будет плохой новостью для поклонников Симбу. Источники сообщают, что съемки фильма Симбу "Vada Chennai" были приостановлены режиссером Ветримаараном.

Кроме того, как мы слышали, Ветримааран больше заинтересован в работе над новым сценарием фильма с Дханушем в главной роли.

В новый фильм Ветримаарана вернется вся кинокоманда "Aadukalam", в том числе и композитор Г.В. Пракаш Кумар, добавляет источник.

Однако, Дхануш имеет на руках сейчас два незаконченных проекта, и все задаются закономерным вопросом, почему же режиссер Ветримааран отодвинул фильм с Симбу на задний план и взялся за новый.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 19:21   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 апреля 2012 г

"Vettai Mannan" выйдет на экраны в августе.



Режиссер - дебютант Нельсон, который снимает фильм с Симбу "Vettai Mannan", сказал, что съемки идут полным ходом, и он будет выпущен на экраны в августе.

50% фильма уже отснято, и в нем будет три героини.

Симбу играет сначала человека, вроде бы и злодея, но в конце он оказывается героем.

Это своего рода фильм-фантазия, рассказывающая о жизни гангстера. Жизнь гангстера всегда под угрозой, и на него всегда кто-то давит. Мы покажем совсем другие аспекты его жизни, говорит Нельсон.

В фильме также снимаются Джай, Дикша Сетх и Хансика Мотвани.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.04.2012 в 19:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08171 секунды с 17 запросами