Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 12:16   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 мая, 2012 г

Моя мечта осуществилась: Саманта



Саманта - ведущая актриса в киноиндустрии на языке телугу. Она подписана на главную женскую роль в фильме, режиссёром которого является Мани Ратнам.

Во время разговора, Саманта сказала: "Я очень счастлива играть в этом фильме. Для меня было огромным сюрпризом, получить предложение сыграть в Kadal, режиссёром которого выступает Мани Ратнам. Играя в этом фильме, моя мечта осуществилась.

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для http://fan.bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 16:50   #42
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Я хорошо забочусь о том, что получаю: Саманта

Саманта - одна из тех актрис, на которую в эти дни велик спрос, как в кинематографических кругах, так и среди любителей кино. Актриса наслаждается лучшим местом и она достаточна умна, чтобы знать, что ей нужно сниматься в максимальном количестве того, что предлагают ей на данный момент. "Зарабатывание денег и лесть поклонников - это что-то, о чём мечтает каждая актриса и я очень забочусь о тех гарантиях, которые получаю. Легко потерять и то и другое, если мы не будем осторожны и я не хочу совершить эту ошибку", говорит Саманта.

Похоже, Саманта обладает мощным сочетанием красоты и ума. Этим летом мы сможем увидеть её в проекте Раджамоули ‘Eega’ и в фильме Гаутама Менона ‘Yeto Vellipoyindhi Manasu’.

Источник: 123telugu.com
Перевод: Katrin, для http://fan.bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2012, 10:53   #43
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта - идеальная актриса для режиссеров!

31-05-2012



Великолепная Саманта очень популярна сегодня в киноиндустрии, и есть веские причины для этого. Она производит впечатление очень приятного и близкого к людям человека, и она находит общий язык с большинством из них. Кроме того, она также является хорошей актрисой, которую уважает режиссер, вот как она себя зарекомендовала в кинобизнесе. Так считает любой режиссер, который работал с Самантой и чаще всего, ее "табель успеваемости" будет очень положительным. Ее трудолюбие и отличное соблюдение трудовой этики получило высокую оценку со всех сторон.

Саманта также чрезвычайно популярна среди молодежной аудитории и студентов колледжей. Это популярность , в сочетании с очаровательной внешностью, сделали ее одной из самых востребованных актрис у режиссеров. Она имеет несколько крупных проектов, которые выстроились перед ней: "Eega", "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", " Yevadu"', "Autonagar Surya" и "Yeto Vellipoyindhi Manasu" это некоторые из ее крупных фильмов (выигрышных билетов), которые выйдут в этом году. Давайте посмотрим, сможет ли Саманта достичь больших высот в этом сезоне.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 31.05.2012 в 11:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2012, 20:41   #44
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Моя цель - стать индийской актрисой!: Саманта

29.05.12.




Королева Толливуда Саманта, дебютировавшая в фильме "Как ты смогла меня очаровать?" сейчас занята в телугу-киноиндустрии.
Так как она играет в множестве фильмов, она может стать номером один среди актрис Толливуда, но Саманта говорит, что не верит в номера и достаточно того, что она является успешной героиней. Также она добавила: "Мне бы не хотелось "застояться" в южно-индийских фильмах. Моя цель намного больше - играть в хинди-фильмах и стать индийской актрисой. Я уже начала прилагать усилия, чтобы устояться в хинди-фильмах. При необходимости, я не против исполнения большинства гламурных ролей в Болливуде".

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2012, 11:58   #45
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ничего себе застояться она боится на Юге, а в Болливуд попадет........как бы там не затерялась! Красоток там и своих хватает, хоть пруд пруди Безумно счастлива должна быть, что такие именитые режиссеры, как Гаутам Менон и Раджамоули заключили с ней контракты, для любой актрисы это настоящий джекпот Как Мани Ратнам к себе позвал, так Толливуд сразу застойным стал....зазналась девочка!

Последний раз редактировалось SER123; 03.06.2012 в 13:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:32   #46
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
зазналась девочка
Ага, похоже на то, но знаете SER123, в своём недавнем интервью, которое уже выложили в её темке, она напротив говорила, что Болливуд не приоритет для неё, что она выросла на Юге и он ей дорог. Так что, даже не знаешь, чему и верить. Какое-то из двух сообщений врёт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2012, 17:53   #47
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tamanna, сегодня читала интервью, что вы перевели. СМИ как всегда, в своем репертуаре (совершенно противоречивые новости выдают)!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2012, 07:56   #48
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сочетание Саманта-Картик в ближайшее время?

10-06-2012



Если все пойдет хорошо, Картик и Саманта могут вскоре объединиться для их предстоящего тамильского фильма под "вкусным" названием "Biryani". Венкат Прабху режиссер "Игрока", собирается снимать этот фильм. Гнанавел Раджа будет продюсировать его под маркой Studio Green. Колливуд гудит от слухов, что Венкат Прабху и Гнанавел Раджа выбрали Саманту в качестве ведущей героини, однако ничего не подтверждено до сих пор. Съемки этого фильма, как ожидается, стартуют в августе этого года . Рабочий график Саманты уже полностью забит на следующие несколько месяцев, и предстоит выяснить, согласится она на эту роль или нет?

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

ИМХО: Читала, что Саманта согласилась на эту роль- официальная информация.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2012, 21:08   #49
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Саманта выбыла из фильма Мани Ратнама

09.06.12

Режиссёр Мани Ратнам, возможно, один из лучших режиссёров в стране и актёры пойдут на что угодно, чтобы быть частью его фильмов. Но нужно иметь больше, чем просто мужество, чтобы выйти из проекта Мани Ратнама. Юная Саманта выбыла из "Kadal" после съёмок большей части фильма. Сейчас Мани Ратнам в поисках другой девушки на место Саманты.
Героиня фильма "Воздушные змеи" имеет в своей копилке фильм Гаутама Менона "Neethane En Ponvasantham", следующий неназванный проект Шанкара с Викрамом, фильм Венката Прабху "Biriyani" и "Naan Ee" Раджамоули. Это отчаянный ход с её стороны, отказаться от "Kadal", что тоже послужит для растущей актрисы притчей во языцех.

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 13:31   #50
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение


Саманта выбыла из фильма Мани Ратнама
Видео

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саманта рут прабху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08048 секунды с 17 запросами