Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 04:04   #101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.01.17

Некоторые подробности о выпускаемом видео на песню "Mon Amour" из "Kaabil":


Источник, близкий к фильму рассказал, что песня является ситуативной и прекрасно сочетается с сюжетной линией.В фильме, персонаж Ями является профессиональной пианисткой и ее ученики танцуют под приятную мелодию, которую она создает своими искустными пальцами. Мы слышим, что песня "Mon Amour" снималась в ситуаций, когда Ритик Рошан решает зайти в ее класс. Специально для India.com источник рассказал: "Эта песня была специально добавлена в фильм и снята таким образом, чтобы дать поклонникам Ритика Рошана увидеть его танцы. Это была идея Ритика, получившая мгновенное одобрение от Ракеша Рошана и Санджая Гупты, так как это хорошо подходило по сюжету" - говорит источник. "Песня не выглядит натянутой и дополняет историю любви двух главных героев фильма."

Рассказывая о разновидностях танца в песне "Mon Amour" из "Kaabil", мы также узнали, что мы увидим Ритика и Ями, исполняющими мелодичные и плавные движения сальсы и немного танго. Эти движения были выбраны с учетом того, что они не слишком энергичны и хорошо сочетаются с песней, с мягким темпом, и сравнительно легко выполнимы кем-то с ограниченной возможностью, как у Рохана Бхатнагара (Ритик Рошан) и Суприи Бхатнагар (Ями Гаутам) в фильме. Источник также сказал, что песня будет действительно праздником для поклонников танца Ритика и несомненно, оставит улыбку на вашем лице.

По материалам: www.india.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2017, 04:04   #102
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Mon Amour Song (Video) | Kaabil | Hrithik Roshan, Yami Gautam | Vishal Dadlani | Rajesh Roshan

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 04:05   #103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.17

У Санджая Гупты есть 'секретная' версия Saara Zamana для Kaabil



У Санджая Гупты есть туз в его рукаве для Kaabil, который борется с Raees в театрах в День республики. Режиссер, как стало известно, снял две версии испепеляющего танца Урваши Рутелы Saara Zamana, который был высоко оценен на музыкальных чартах. Тот, который входит в фильм, отличается от песни, которая была сделана для продвижения Kaabil. Так, это будет новая версия "Saara Zamana" против "Laila O Laila" также!

по материалам: www.stardust.co.in
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 04:06   #104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.17

Песня из "Kaabil" "Mon Amour": танцевальный номер Ритика Рошана и Ями Гаутам мгновенно поднимает настроение.



"Kaabil" Ритика Рошана является одним из самых долгожданных фильмов года. Его проникновенный саундтрек тоже добавляет к волнению поклонников. И теперь после запуска очень полюбившемуся "Kuch Din", приходит бодрый трек "Mon Amour", который наконец появился в сети. Песню исполнил Вишал Дадлани, музыку написал легендарный композитор Раджеш Рошан, автор слов - Манодж Мунтасхир. Последний трек "Mon Amour" в переводе с французского - "моя любовь" и это визуальное удовольствие для всех любителей музыки. Видео песни освежает и согревает сердце, потому, что Ритик и Ями, которые играют незрячую пару в фильме, танцуют сердцем, выражая энергичную музыку . Что привлекло мое внимание в песне помимо их непревзойденного танцевального мастерства, - то, что не выходят за рамки персонажа. Особое упоминание здесь заслуживает хореография, то, как они выполняют свои танцевальные движения, принимая во внимание Ритика Рошана, который идет по тонкой грани, танцуя правильно, но не выходя за рамки, так как играет слепого в фильме, - многое говорит о тяжелой работе, которую каждый вложил в музыкальное видео.

Раджеш Рошан создал несколько самых освежающих композиций из этого альбома и "Mon Amour" - это просто очередной его шедевр. Текст Маноджа Мунтасхира красиво струиться с музыкой Рошана. Песня говорит о том, что нужно жить этим моментом и нужно быть быть счастливым и радостным в своей жизни. Это все о том, что нужно ловить момент – воспользоваться моментом. И это - то, что встречается в тексте песни "Aaj saare sapne chal palko mein bhar le, Aaj saari kushiyon se yaarana karle".

Песня обязательно поднимет вам настроение, мгновенно. Она найдет путь в ваш плейлист.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2017, 07:27   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.2017

Что было самым сложным для Ритика Рошана в "Kaabil"?


Ритик Рошан играет слепого человека, в фильме режиссера Санджая Гупты "Kaabil". Болливудский актер описывает этот опыт как самый сложный! "После "Kaabil", я понял, что персонажи, которых я играл в прошлом были менее сложными. Это была одна роль, для которой мне пришлось отдать больше времени и усилий на подготовку. Как для актера, это занимает время, - развивать умение сыграть незрячего, было много дублей", - говорит Ритик. "Kaabil" будет выпущен 25 января и Ритик надеется донести некое послание со своим фильмом. "Все мои персонажи были вдохновляющими, потому что я должен быть вдохновлен. Я не думаю, что я бы когда-нибудь сделал персонажа, который не распространяет свет в мире", - добавляет он. Звезда Ритик Рошан играет сложную роль слепого человека в болливудском фильме "Kaabil", где у него будет роман с Ями Гаутам.

По материалам: celebsandcinema.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2017, 09:07   #106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.01.17

Как Ями Гаутам и Ритик Рошан сломали лед между ними.


Ритик Рошан и Ями Гаутам - в главных ролях фильма "Kaabil", который выйдет на экраны 25 января 2017. Это первый раз, Ями Гаутам находится в паре с Ритиком Рошаном в истории о любви и мести. Поскольку актеры играют слепых персонажей - это была трудная задача для них на съемках.

На недавнем представлении песни фильма, Ями призналась, что очень нервничала во время съемок фильма, она сказала: "Когда я в первый раз увидела Ритика, я была поражена тем, как он был готов для съемки, в то время как я стояла там, нервно глядя на него. В первый раз я встретила его, сказав: "Привет, я Ями Гаутам и я нервничаю." На что Ритик ответил: "Я рад, что вы это сказали, я тоже." Это как раз о том, как Ритик и Ями сломали лед между ними. Действительно, очень милый разговор!

По материалам: www.glamsham.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2017, 09:25   #107
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.01.17


Ритик Рошан говорит, что сцены "Kaabil" были переписаны, после его взаимодействия с незрячими людьми.


Ритика Рошана в ближайшее время можно будет увидеть играющим роль незрячего мстителя в "Kaabil" Санджая Гупты и светлоглазый красавчик признался на мероприятии недавно, что после взаимодействия с людьми с нарушениями зрения, Ритик поспособствовал, чтобы персонаж был изменен и некоторые сцены переписаны.

Остановившись на этом, Ритик сказал: "Слепые уже не слепые, в привычном понимании. Есть слепые люди, которые являются руководителями компаний, которые зарабатывают миллионы. Есть слепые фотографы... есть слепые культуристы... есть слепые гитаристы. Таким образом, они делают все, как и любой другой нормальный человек. Первоначально, способ который я имел для "Kaabil" представлял этого персонажа сочувствееным, потому что он слеп. Даже в окружающей обстановке, сценарий иногда помогает в построении симпатии к персонажу. Тогда это становится поддержанной авторами роли. Это становится легким для актера, потому что он знает, что зрители на его стороне. Есть это чувство "bechara". Однако, после того, как я встретил своих слепых друзей, я понял, что нет беспомощности в них. Так что мы вернулись назад к исходной точке и переписали сцены и то, как они взаимодействуют в реальной жизни. Это изменило весь мой процесс. Фильм стал более рискованным и сложным, потому что не имел поддержанной авторами роли, пленка не несет сочувствия ко мне, я все еще хочу завоевать сердца зрителей."

Помимо Ритика, в "Kaabil", который намечен к релизу на 25 января, снялись также звезды Ями Гаутам, Рохит Рой и Ронит Рой.

По материалам: www.movietalkies.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2017, 15:40   #108
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.01.17

Ритик Рошан и Ями Гаутам приносят "Kaabil" в Дубай.


Болливудский актер Ритик Рошан и Ями Гаутам называют "Kaabil" самым сложным и самым захватывающим приключением в их жизни.
"Я рос как актер. Я выступал во многих жанрах, но такие фильмы, как "Kaabil ", создают перспективу вдохновленным идти на работу каждый день", - заявил Рошан в ходе пресс-конференции в Дубае.

Релиз "Kaabil" режиссера Санджая Гупта назначен в ОАЭ на 25 января, вместе с "Raees" Шах Рукха Кхана. Однако до мероприятия были даны строгие рекомендации воздержаться от вопросов о столкновении.

Рошан сказал, что он не вечный романтик, но верит в романтизацию всего в жизни и что он находит красоту везде.

Ритик с радостью рассказал о том, как провел время в Болливуд-парке и курорте в Дубае со своей семьей: "У меня было такое фантастическое время с моими детьми в Дубае. Это наш второй дом. Мы ездим в Дубай как минимум два раза в год, просто для удовольствия. Я должен рассказать о нашем визите в Болливуд- парк. Это такая невероятное путешествие. Я там была с детьми и это не страшно, но так захватывающе. Мы пошли на аттракцион Крриш и, Боже мой, я так нервничал, потому что мои дети - самые большие критики. Наивысшая оценка которую они мне дали из 10 - 7,5 за всю работу, которую они видели. 10 из 10 они дали за аттрацион Крриш. Болливуд-парк проделал такую невероятную работу. Это лучший тематический парк в мире. Я был в тематических парках по всему миру. Я видел аттракционы как Трансформеры, Человек-паук и Назад в будущее; они находятся на одном уровне с несколькими из лучших тематических парков в мире, если не лучше. Это то, что человек должен испытать".

По материалам: gulfnews.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2017, 09:40   #109
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Kisi Se Pyaar Ho Jaye Song (Video) | Kaabil | Hrithik Roshan, Yami Gautam | Jubin Nautiyal

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2017, 10:59   #110
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.2017

Смотрите: Ритик представляет любовную балладу "Kaabil" - "Kisi Se Pyar Ho Jaye" на все времена.


Классика Раджеша Рошана из "Julie" воссоздана по Gourov-Roshin.

Мумбаи: Ракеш Рошан-Раджеш Рошан-Ритик Рошан имеют легендарную историю своего сотрудничества, поставляя неувядающие хиты на протяжении всей своей карьеры.

Ракеш, который скоро придет с "Kaabil", Ритиком и режиссером Санджаем Гуптой сохранил саму сущность этого сотрудничества.

Песни из фильма чрезвычайно романтичны, работающие на безобидные отношения между двумя слепыми людьми.

Однако, последняя песня из фильма представляет собой переосмысление культовой песни 70-х Раджеша Рошана '"Dil Kya Kare" из "Julie".

Обновленная по Gourov-Roshin песня, еще раз иллюстрирует нетронутую, чистую любовь между двумя героями, которых сыграли Ритик и Ями Гаутам.

Любовная баллада, несомненно, очарует новую аудиторию и унесет старшую в ностальгическое путешествие.

"Kaabil" назначен к релизу 25 января, вместе с "Raees" Шахрукха Кхана.

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08579 секунды с 17 запросами