Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 06:04   #11
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Очень интересный фильм! Смотрела с удовольствием! Ни разу за фильм не было скучно, а напротив, чем дальше, тем интереснее!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 10:30   #12
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Очень интересный фильм! Смотрела с удовольствием!
Да. Очень понравился Акшай в серьезной роли без кривляний. Ему идет))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2013, 20:53   #13
dijena
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо громаднейшее за фильм. Нет слов, просто супер! Перевод обалденный. Песни, как всегда, на высоте. Кстати, очень понравился голос Маноджа Вот не зря я каждый раз жду именно вашего перевода. Вы МОЛОДЦЫ!С нетерпением жду от вас новинок и желаю удачи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 19:51   #14
Танюшечка Кумар
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за Акшайчика-душечку! Качаю. Посмотрю, отпишусь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2013, 09:36   #15
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я бы сказала большое спасибо релизерам, но вы сразу в названии и описании раскрыли весь сюжет фильма и этим убили интригу!!!!! Неужели вам наплевать на зрителей!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2013, 19:41   #16
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

svetlanam07, а вы точно фильм смотрели. Или так ляпнули, чисто по названию?

спецом для вас в след раз кино обзовем "Колбаса 2.90", а в описании будет следующее: Жил был ослик Иа. У него заболела голова. К нему пришел Ван Дам. Хотите узнать что дальше? То не смотрите наш фильм, ибо он совсем о другом.
Думайте, прежде чем писать.

P.S. Перечитала описание, и к вашему стыду, кроме даты предстоящего ограбления и количества бандитов ни слова правды. Вам не плевать на релизеров? Неужели мы озвучиваем одно, а вы смотрите другое?

Последний раз редактировалось mallika; 11.05.2013 в 19:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2013, 20:08   #17
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

mallika, вы не правы (и не корректны).
С описанием, конечно, что-то поделать трудно, хотя его далеко не все читают. Вот я например, не читала, когда посмотрела фильм еще до всевозможных переводов. И для меня первой неожиданностью стало именно то, что они оказались не агентами и грабителями. И это было одним из плюсов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2013, 20:15   #18
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

nml68,
Наташ, если честно из имеющихся 2 описаний в сети это менее всего выдает сюжет. К тому же оно в корне неправильно. Если зритель после просмотра, все что нашел сказать, что описание ему жизнь испортило и фильм стал не мил, простите других слов найду вряд ли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2013, 20:26   #19
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

mallika, насколько я понимаю, возражения прежде всего против названия. Описание не все читают. Я понимаю, что автор релиза следовал кинопоиску, что положено правилами трекера, но думаю, бывают исключения из правил. В данном случае название слишком обнажает сюжет. В принципе, можно было как-то обойти это и в описании, просто придумав его самим.
И знаешь, если бы я знала заранее о фильме этот факт, мне бы это очень испортило впечатления. Это было главным шоком фильма. Обо всем остальном я догадывалась заранее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 12.05.2013, 02:14   #20
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

nml68,
это правила трекера указывать все названия на русском, какие есть. Наше название - Спецгруппа 26. Все претензии к авторам другого названия. Поэтому всем пожелание на будущее, увидели новинку, посмотрели кто в ролях и будет. Для наших релизов уж точно никаких исключений никогда не будет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
акшай кумар , анупам кхер , випин шарма , джимми шергилл , дивья датта , дип радж рана , каджал агарвал , кишор кадам , манодж баджпаи , ниру баджва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07222 секунды с 20 запросами