Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2018, 13:00   #11
Runa
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Сама поверить не могу, что посмотрела фильм спустя целый год! Год лежал на диске, но подходящее время и настроение только сейчас вдруг нашлись. Собственно, я не ждала чего-то выдающегося от фильма, хотя пара ШРК и Анушка моя любимая еще с их первого фильма. Не ждала, а зря! Мне фильм понравился! Песни только не понравились (кроме "Hawayein") и это минус. Но у Имтиаза Али всегда странный выбор музыки для фильмов. Мне его почти все фильмы нравятся, а музыка в этих фильмах никогда не нравится. Так что ладно, музыку проехали
Я так рада, что Шахрукх взялся за эту роль. Не парень без изъянов, мечта всех девочек, девушек, женщин и бабушек, не супергерой, а обычный человек с недостатками. Человек, по сути, надломленный и заплутавший по жизни. Человек, ушедший из дома за мечтой и стыдящийся вернуться домой. Вся горечь разочарования и одиночества обернулась озлобленностью на весь мир. Так в жизни и бывает у обычных людей.
И тут появляется она и настоящее чувство оказывается тем самым лекарством. Ведь она сразу поняла, что он просто одинокий. Об этом и название фильма, собственно. Встретил и сразу все изменилось)) Хэппи энд!
Ну, хорошее же кино! Да, не социальная драма, не интеллектуальное кино для избранных, а просто хорошее кино. Кино для избранных пусть смотрят избранные, а я люблю вот такое: немного того, немного сего, еще чуть-чуть вот этого и, пожалуйста, масала как она есть! Масала на новый лад, так оно даже и лучше! Жизнь не стоит на месте и Индия движется вместе со всем миром.
P.S. Русская мафия и матюги, кстати, тоже минус. Им, наверно, никто не сказал, что наши матюги грубоваты для фильмов))
P.P.S. Еще я соскучилась по Шахрукху)) У меня еще Raees ждет своего часа!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анджан шривастава , анушка шарма , шах рукх кхан , эвелин шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07033 секунды с 18 запросами