Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 18:45   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.05.13

«Мы с Шах Рукхом сохранили хорошие отношения», - говорит Каджол.



По словам актрисы, несмотря на ее занятость исполнением семейных обязанностей, участием в деятельности кинокомпании ее мужа, актера Аджая Девгна, она снимется в кино, как только получит хороший сценарий. "Это должен быть очень хороший, качественный сценарий, а также уважаемая производственная компания, снимающая фильм. Это так же важно, как и и сама роль в фильме", сказала Каджол.

Дочь актрисы Tануджи и режиссера Сему Мукерджи, Каджол дебютировала в 1992 году, когда она еще училась в школе. 38-летняя актриса известна своими незабываемыми киноработами в таких фильмах, как «Le Dilwale Dulhania Jayenge», «Gupt», «Dushman», «Kuch Kuch Hota Hai», «Fanaa», «My Name Is Khan» и другие.

Выйдя замуж за Аджая Девгна, она сделала перерыв в карьере и вернулась в кино в 2006 году, снявшись в романтическом триллере Fanaa". Последний раз она снялась в заметной роли в фильме «We Are Family»(2010).
Пока она не снимается, актриса занимается воспитанием своих детей, Нисы и Юга, а также участвует в деятельности производственной кинокомпании ее мужа.

"Уход за детьми занимает полный рабочий день. Но это дает мне большое личное удовлетворение, и я наслаждаюсь каждым моментом этого удивительного опыта, которым Бог одарил меня," сказал Каджол.

"Кроме того, у нас также есть производственный дом - конечно, я не участвую в его работе все 24 часа в день еженедельно, но мне очень нравится вносить посильный вклад в это дело", - сказала она.

Ее работа с суперзвездой Шах Рукх Кханом был важным этапом ее карьеры. Вместе они создали ряд таких романтических хитов, как "Le Dilwale Dulhania Jayenge», «Kuch Kuch Hota Hai», «Kabhi Kabhi Khushi Gham».

"Я думаю, что должны сниматься фильмы, подобные тем, которые мы делали вместе. Это были хорошие фильмы, с хорошими историями, сделавшие из нас пару. У нас хорошие отношения, и мы хорошие друзья", - сказала она.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 13:34   #192
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Горячий стиль Каджол на благотворительном мероприятии



Каджол надела стильный комбинезон с яркими разноцветными полосками на благотворительное мероприятие в Лонавле (Махараштра) 11 мая 2013 года.
Это был свободного покроя радужный наряд от Turquoise & Gold на тонких бретельках с изящным пояском, завязанным на талии.
Солнечные очки Ray Ban в белой оправе дополняли образ. Другие аксессуары: удобные розовые туфельки от Tresmode, удачно сочетающиеся с ее нарядом для пикника, и бежевая дамская сумочка из ее личной коллекции.
Волосы Каджол были собраны в конский хвост. Естественный макияж и помада розового оттенка довершали обольстительный образ.
38-летняя талантливая, энергичная и стильная мама двоих детей была в Лонавле с мужем Аджаем Девгном, чтобы поддержать социальную инициативу своей матери Тануджи по сохранению Лонавлы и Кхандалы чистыми и зелеными.
Трипарна Маджумдар, которая разработала стиль Каджол для этого события, заслуживает одобрение за то, что добавила шик к природной прекрасной внешности звезды. Стиль был утонченным и не тривиальным.
Аджай сделал комплимент стилю жены, надев солнечные очки с цветными полосками. На его татуированной груди была рубашка на пуговицах от Zara. Синие джинсы и кожаные туфли на шнуровке довершали образ мачо.
Каджол и Аджай взаимодействовали с посетителями ярмарки, на которой были кукольные представления, дартс, изделия ручной работы и еда.

Источник: http://www.sawfnews.com/kajol-works-her ... undraiser/
Перевод Олеси Смит, http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2013, 15:13   #193
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2013

Каджол посетила специальный показ фильма Нагеша Кукунура "Лакшми"



Каджол посетила специальный показ фильма Нагеша Кукунура "Лакшми" в его резиденции. Двухчасовой фильм вдохновлен реальными случаями торговли детьми, имевшими место в Индии, в особенности хайдерабадским делом.

Согласно источникам, Каджол высказала свою точку зрения о фильме и дала несколько добрых советов Нагешу, который был более чем рад выслушать их от Каджол.

В фильме Нагеш также играет центральную роль. Режиссер ранее упоминал, что у него есть планы послать "Лакшми" на различные кинофестивали.

Каджол последний раз видели на большом экране в небольшом эпизоде фильма "Студент года". Конечно, ее поклонники ждут возвращения темпераментной актрисы с большим блокбастером.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Олеси Смит,vk.com/kajolclub)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 16:40   #194
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.06.2013

Редактор Filmfare Джитеш Пиллаи о Каджол




Говоря о Каджол, с чего мне начать? Если существует одна современная героиня, которая, по моим ощущениям, могла бы воспользоваться машиной времени, путешествовать по другим эпохам и по-прежнему блистать как актриса, то это Каджол. Она не рабыня актерской техники, а кипучий дух, способный входить в образ и выходить из него с такой скоростью, с какой нужно. Мы слышим истории о ее равнодушии к косметике, о том, что она носит шорты и простые сандалии, как только выдается перерыв между съемками, о ее способности часами болтать без умолку и о ее знаменитых вспышках раздражения. Но также есть истории о том, что ее сердце разрывается при виде тяжелого положения непривилегированных детей, о том, что она тайно поддерживает несколько благотворительных учреждений, о том. что она торгуется в магазинах детской одежды, поскольку не хочет тратить бешеные деньги на то, из чего дети скоро вырастут.

Она выросла из неуклюжей девчонки-сорванца в модницу по своим собственным правилам. Она гордо носит свои модные наряды и, учитывая сброшенный вес, она снова похожа на тинейджера. Она бросила все на вершине карьеры ради любви и из раздражительной актрисы с легкостью превратилась в любящую жену и мать. Мало кто верил в ее брак с Аджаем, ссылаясь на разницу темпераментов. Но они сказали, что любовь проложит себе путь, так и произошло. Брак выдержал все испытания, в т.ч.слухи о разных романах Аджая. Аджай всячески поддерживал ее и ее возвращения, будь то "И в печали, и в радости", "Слепая любовь" или "Меня зовут Кхан", ее поклонники всегда требовали большего. Ее популярность даже сегодня такова, что у нее больше рекламных контрактов, чем у современных героинь.

У каждой великой актрисы есть в копилке культовая роль. Для Мадхубалы - это "Великий могол", для Вахиды Рахман - это "Гид", а для Каджол - это "Непохищенная невеста". В этом фильме она поразила воображение, словно ходячий праздник. Уберите ее из фильма, и фильм лишится души. Он будет напоминать пустую скорлупу, лишенную всякого смысла. Она продолжает завоевывать новых поклонников с каждым годом. Каждая девочка, которая смотрит фильм, мечтает быть Симран и завоевать своего прекрасного принца. Когда я смотрю фильм, моя тоска уходит. Должно быть, я смотрел его миллион раз, и от ее соблазнительной улыбки, ее неловкости при встрече с первой любовью у меня по-прежнему захватывает дух.

Я был ее большим поклонником на экране и вне его, наши отношения колебались от теплых до прохладных. Но я не возражал, поскольку в сердце Каджол нет злости. Она на обложке нашего последнего выпуска, и я надеюсь, что ее сногсшибательные фото привлекут к ней внимание современных фильммейкеров снова. Я жду, что она снова скоро начнет царствовать на экранах.

По материалам: http://www.filmfare.com
Перевод - Олеси Смит,vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2013, 20:43   #195
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Снова говорят о возможном появлении Каджол на телевидении (статья от 15.06.2013).

Каджол, талантливая болливудская актриса, превратившаяся в супермаму,готова сделать шаг в мир телевидения. В настоящее время она ведет переговоры с одним из лидирующих телеканалов. В одном из основных печатных изданий недавно упоминалось, что она может появиться в качестве судьи реалити-шоу или как гостья телешоу. Но Каджол еще ничего не решила, она скоро объявит свое решение, когда вернется из лондонского отпуска.
Ранее Каджол участвовала в шоу "Rock-n-roll Family" с мужем Аджаем Девгном и матерью Тануджей. Похоже, что Каджол присоединится к сонму звезд, которые почтили маленький экран своим присутствием (Амитабх Баччан, Аамир Кхан, ШРК, Салман Кхан, Мадхури Дикшит).
источник http://movies.infoonlinepages.com/mo...ll-screen.html
перевод Олеси Смит
спасибо группе http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2013, 19:36   #196
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Секреты фитнеса Каджол.

Каджол повернула время вспять при помощи своего фитнес-тренера Шеревира Вакила.
Filmfare не может помочь, зато любуется этими потрясающими результатами.


Сегодня каждая женщина возраста Каджол жаждет обладать такой же фигурой, как у актрисы. Каджол скинула много веса в течение 6-ти месяцев. Но это стало возможным после строгого фитнес-режима и здоровой диеты, разработанной ее персональным фитнес-тренером Шеревиром Вакилом. Вакил, который вначале тренировал ее мужа Аджая Девгна, стал тренером Каджол на протяжении последних трех лет. В свою очередь, он стал учеником Дивы - она научила его целеустремленности.
Здесь он рассказал о секретах ее красивого тела...

Целеустремленность, преданность делу - это формула фитнеса Каджол. Она была чрезвычайно неизменна и последовательна, за исключением случая, когда она ушла в недолгий декрет, родив своего второго ребенка, Юга.
Я верю в силу тренировок и в то, что женщина может быть такой же сильной, как мужчина. Она так же верит в это, и поэтому мы идем в ногу с философией вместе. У нас нет особых тренировок, основная часть - просто атлетика (лифтинг). Каждая тренировка упорная, с высокой интенсивностью и сосредоточением на силовых упражнениях.Ее тренировки длятся по 2 часа ежедневно, за исключением выходных дней.Я не помню, чтобы она отменила тренировку.Она никогда не болеет.На днях она была на фотосессии, я приехал в 5:45 утра, и она уже была готова заниматься в столь ранний час. Она поднимает гири так, что любому мужчине было бы стыдно. Ее любимое - это "Deadlift" (вид силовых упражнений) и приседания, в которых она отрабатывает 150 раз и более. Она также сможет сделать от 200 до 300 отжиманий, что является редкостью. Мы стремимся сохранить мышечную массу.

Я верю в эффективность выносливости и здорового питания, чтобы выглядеть лучше. Я не сторонник голодания и пониженной калорийности диеты.Она потребляет высококачественные белки куриного мяса, рыбу, яйца, сыр, орехи и т.д. Она не вегетарианец.Ее диета также включает в себя волокна (клетчатку), хорошие и здоровые жиры, низкое содержание сахара и категорически нет фастфуда.Мы меняем рацион питания в соответствии с ее съемками (фотосессиями), энергетическими уровнями, путешествиями, сезонными изменениями.

Она не курит, не пьет, не ест нездоровую пищу. Она никогда не касалась жиросжигателей и других подобных способов потери веса. Никаких других путей, никакого ухищрения и плохой диеты. Для нас наука - это ключ. Каджол следует инструкциям тщательно: сколько пить воды, какую порцию еды потреблять...Она обсуждает свой рацион каждый день.

Каджол потеряла около 18 кг, она становится сильнее и получает мышечную массу. Это ошибочное мнение, что, чем мы становимся старше, тем замедляемся. Все не так, если вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом. Это факт, что вы будете выглядеть лучше. Люди, как правило, не работают над этим, поэтому тренеры составляют им планы. Но с Каджол проблем нет. Она только и делает, что работает.

Каджол не знает слова "надоело". Порой я ее отвлекаю от работы, потому что она может это делать вечно. У нее огромное количество энергии. В настоящее время она в восторге оттого, как выглядит ее тело. Она считает, что никогда не выглядела так красиво. Чтобы выглядеть лучше, вам необязательно быть худым.

Источник: http://www.filmfare.com/features/kaj...rets-3628.html
Перевод Лилит Геворгян.
спасибо группе http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2013, 19:47   #197
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья 30
фитнес-тренером Шеревиром Вакилом. Вакил, который вначале тренировал ее мужа Аджая Девгна, стал тренером Каджол на протяжении последних трех лет.
А-а-а, помню я этого Шеру. Он действительно тренировал Аджая, довольно долго. Кстати, он играл в эпизодах во многих фильмах с участием Аджая - Golmaal Returns (2008), All the Best (2009), Raajneeti (2010). А в Sunday (2008) у него довольно большая и значительная роль.

Я все думала - куда он пропал? А он вот, оказывается, чем занялся - на Кадж переключился. Ну, слава Богу, все таки в семье...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2013, 23:18   #198
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Планы Аджая Девгна на день рождения Каджол

TNN | 29 июля 2013, 0:00 IST



Аджай Девгн и Таниша Мукхерджи заказали на 4 августа популярный ресторан Бандра, чтобы отметить день рождения Каджол.

Имениннице 5 августа исполняется 39 лет, и ее муж и сестра запланировали провести этот день вместе всей семьей.

У Каджол всегда были сдержанные празднования дня рождения, так что и в этом году это не будет сильно отличаться. В них будут участвовать родственники Каджол - мать Тануджа и сестра Таниша, дети Ниса и Юг, и только самые близкие.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2013, 21:54   #199
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris пишет:
Цитата:
Планы Аджая Девгна на день рождения Каджол
В продолжение темы...

Аджай Девгн планирует грандиозное празднование дня рождения его жены Каджол

Uzma Kidwai, понедельник, 29 июля 2013, Мумбаи

BORKED

Герой боевиков Болливуда Аджай Девгн очень взволнован, поскольку планирует грандиозное празднование дня рождения для его любимой родственной души Каджол, которое приходится на 5 августа.

Популярной талантливой актрисе Болливуда Каджол исполняется 39 лет.

Сестра Каджол Таниша Мукхерджи помогает своему шурину Аджаю в приготовлениях. Говорят, что они оба заказали для торжества известный ресторан Бандра.

Раньше Каджол всегда отмечала свой день рождения тихо, но на сей раз ее семья хочет, чтобы он прошел немного по-другому, и именно поэтому они готовятся к большой вечеринке. Однако, на мероприятии будет присутствовать не слишком много гостей - это будут только члены семьи и некоторые ближайшие друзья из промышленности.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2013, 15:44   #200
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол признает, что ее отношения с Адитьей Чопрой больше не являются дружественными

31 июля 2013, МУМБАИ



Каджол, у которой всегда были прекрасные рабочие отношения с Яшем Раджем и Адитьей Чопрой, признает, что теперь все больше не так уж благоприятно. В прошлом году Аджай Девгн подал официальный иск против Яша Раджа из-за своего фильма ”Son Of Sardar”. Каджол поддержала своего мужа, и ее сестра Таниша тоже сделала несколько нелестных высказываний против фильма Яша Раджа “Jab Tak Hai Jaan”. Следствием этого стало то, что Каджол не пригласили на грандиозную премьеру фильма Яша Раджа, и с тех пор отношения между ними испортились.

Актриса, в последнее время внезапно ставшая очень гламурной, очень резко высказывается об инциденте. “Я поддержала своего мужа, потому что знала, что он был прав,” говорит она.

Она считает, что профессиональная война стала личной. “Мы не собирались этого делать, но это стало личным делом. Все это настолько мелочно. Но с этим покончено, так что давайте пойдем дальше,” сказала актриса, сыгравшая в некоторых из самых незабываемых своих фильмах с Яшем Раджем.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09234 секунды с 17 запросами