Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 23:24   #211
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан сыграет главную роль в романтичной комедии

8 апреля 2013 г.

В прошлом актёр Саиф Али Кхан наслаждался большим успехом с такими фильмами жанра романтической комедии, как Ты и я/Hum Tum, Салам Намасте/Salaam Namaste, Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal и Коктейль/Cocktail. И если можно верить последним слухам, то очень скоро актёр сыграет главную роль в ещё одной романтической комедии.

Стало известно, что создатели последнего фильма Саифа Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone, Кришна Д. и Радж Нидимору, планируют романтическую комедию с ним.

Подтверждая сообщения, дуэт режиссёров подтвердил: “Правда, что мы делаем романтическую комедию с Саифом. Он будет сниматься и продюсировать фильм”.

Далее они добавили, что всё ещё уточняют детали проекта. “Мы обсудили проект с ним. Мы всё ещё уточняем его детали”, - сказали они.

Интересно, что первый фильм дуэта режиссёров под названием Хаос в большом городе/Shor in the City был серьёзной драмой, абсолютно отличающейся от того, что они собираются представить в фильме Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone. Они обещают, что их третий фильм также будет уникальным.

“Впервые мы сделаем романтическую комедию. Это кардинально отличается от фильма Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone”, - заявили они.

Тем временем, недавно был выпущен трейлер фильма Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone, который получил прекрасный отклик от зрителей. Комедия о зомби выйдет на экраны 10 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:05.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2013, 21:56   #212
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Создатели Go Goa Gone счастливы видеть Саифа Али Кхана ведущим актёром своего фильма

10 апреля 2013 г.



Режиссёры Радж Нидимору и Кришна Д. К., которые дебютировали вместе с приветствуемым критиками фильмом Хаос в большом городе/Shor in the City, готовы к выпуску своего последнего режиссёрского проекта Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone.

Фильм - комедия о зомби, главную роль в котором играет Саиф Али Кхан и параллельно является продюсером фильма.

Относительно сотрудничества с Саифом дуэт режиссёров говорит, что они очень счастливы видеть Саифа в качестве ведущего актёра их фильма, поскольку это поможет им привлечь многочисленную аудиторию.

“При наличии суперзвезды мы сможем обратиться к большему количеству людей. Кто-то, находящийся где-нибудь далеко, приедет, чтобы посмотреть фильм ради Саифа”, - сказали они.

Однако наличие суперзвезды не означает, что создатели поставили под угрозу содержание своего фильма, поскольку они полагают, что содержание - самый большой приоритет фильма.

“Но фильм зависит от его содержания и только потом - от Саифа”, - добавили они.

Помимо Саифа Али Кхана в фильме Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone в основных ролях также снимаются звёзды Кунал Кхему и Вир Дас. Релиз фильма намечен на 10 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 12:59   #213
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан отрицает сообщения о том, что он выбыл из следующего проекта Саджида Кхана

11 апреля 2013 г.

После провала в театральной кассе последнего проекта режиссёра Саджида Кхана Himmatwala были слухи, что актёр Саиф Али Кхан задумался о выходе из его последующего проекта.

Однако сейчас Саиф нарушил молчание и опроверг все подобные заявления. Он сказал, что Саджит служил тому, что он обещал в Himmatwala и его неудача не заставила его передумать.

Саиф заявил: “Почему я должен волноваться о работе в его фильме только потому, что его Himmatwala не сработал, как ожидалось? Он никогда не обещал ничего отличающегося от того, что он сделал”.

Актёр также утверждал, что успех и неудача - часть бизнеса, и мы не должны подвергать сомнению способность из-за неудачи.

“Иногда вещи работают, а иногда - нет. Это не означает, что Вы начинаете сомневаться на счёт режиссёра”, - настоял он.

Далее он выразил своё счастье относительно работы с режиссёром и сообщил, что съёмки их фильма начнутся очень скоро, и он с нетерпением ждёт этого.

“Я рад, что сейчас мы сотрудничаем. Я взволнован началом работы над фильмом этим летом. Это будет весёлый отпуск”, - завершил Саиф.

Фильм, о котором идёт речь, является комедией. Помимо Саифа Али Кхана, главные роли в нём также исполнят Амитабх Баччан и Ритеш Дешмукх.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2013, 15:58   #214
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.04.2013

"Диалоги в фильме содержат русский и хинди мат", - Саиф Али Кхан



Саиф Али Кхан, который использовал оскорбительный язык в фильме "Go Goa Gone", язвительно замечает, что он надеется, что фильм получит сертификат "А" и его не запретят.

"Диалоги в фильме содержат русский и хинди galis (ругательства, мат), я только надеюсь, что фильм получит сертификат "А" и его не запретят цензоры," - сказал Саиф на презентации музыки к фильму.

На вопрос, как его семья отреагировала на оскорбительный язык в фильме, он сказал: "Моя мама считала, что это не лучшая идея, она была немного обеспокоена о предмете разговора и языке. В то время, как моя сестра (Соха) считает, что это было мило и круто, поскольку ее друг (Кунал Кхему) снимается в фильме."

"Карина также обеспокоена, но она благосклонна и счастлива положительной реакцией зрителей," - он добавил.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2013, 23:07   #215
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан наслаждался работой в Go Goa Gone

19 апреля 2013 г.

Предстоящий фильм актёра Саифа Али Кхана под названием Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone создан вместе с со-продюсером Динешем Виджаном. Фильм, режиссёры которого Кришна Д. и Радж Нидимору, является самой первой комедией о зомби в Индии, и Саифу понравилось работать в нём.

В фильме Саиф играет роль охотника на зомби Бориса, и он признаёт, что это была непростая задача - сделать его интересным.

Он говорит: “Относительно этого фильма проблема состояла в том, чтобы разобраться в акценте и гарантировать, что моя роль интересна. Комедия в этом фильме новая. Я весьма доволен своим видом в фильме”.

Сценарий фильма Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone фактически попал в руки Саифу благодаря другу его сестры Сохи - Кунала Кхему, и он понравился ему настолько, что он решил его продюсировать.

“Это удивительный фильм. Когда Кунал Кхему рассказал мне об этом фильме, он мне понравился”, - сообщает Саиф.

Когда его спросили о фильме, который является первой комедией о зомби в Индии, Саиф ответил, что индийская аудитория открыта для принятия разных вещей.

“Я прекрасно провёл время, снимаясь для этого фильма. Это была прекрасная команда и замечательный технический персонал. Я чувствую, что в Индии есть рынок для всего”, - поделился Кхан.

Фильм Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone - это второй выпуск Саифа в этом году после блокбастера Гонка 2/Race 2. Релиз намечен на 10 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2013, 08:01   #216
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Bullet Raja - новые кадры



На фото видно, что, по крайней мере, часть трюков Саиф Али Кхан выполняет сам. Постановщиком трюков в фильме стал Парвез Кхан, работавший раньше на фильмах Ra.One, Vishvaroop и Agent Vinod.
Исключение составляют трюки актера Видьюта Джамвала (Commando). Молодой актер играет полицейского (роль, которая сначала предназначалась для Иррфана Кхана) и сам ставит свои трюки.
Его герой появляется во второй части фильма, у него две крупные экшн-сцены.
" Видьют знает свое тело лучше, чем кто-либо другой, он тренируется с12 лет, - говорит режиссер фильма. - Кто лучше него сможет поставить свои экшн-сцены?"

Смотрим фотографии со съемочной площадки.

По материалам www.businessofcinema.com
Перевод: Anastasiya, для www.bollywood.tj

Последний раз редактировалось Галина; 22.04.2013 в 08:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 10:53   #217
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан в политическом триллере Кабира Кхана

22 апреля 2013 г.



Всего несколько дней назад были слухи, что Саиф Али Кхан собирается сделать фильм с режиссёром фильма Был один Тигр/Ek Tha Tiger - Кабиром Кханом, продюсером которого будет Саджид Надиадвала. Однако вслед за этим никакой информации не последовало и слухи постепенно утихли.

Но, наконец, Саджид объявил, что делает политический триллер с Саифом Али Кханом, режиссёром которого будет Кабир Кхан.

Фильм будет сниматься на Ближнем Востоке, Америке, Европе и Индии, фоном фильма станет международная политика.

Саджид Надиадвала кажется очень взволнованным относительно этого фильма. Он говорит: “Я полюбил все три фильма, которые сделал Кабир. Наш совместный путь будет интересным и это является самым важным для меня”.

Впервые Кабир будет сотрудничать с Саифом и он очень счастлив объединиться с актёром, который по его мнению, является прекрасной комбинацией таланта и популярности.

“Я восхищаюсь Саифом за его энергерику исполнения и также за то, что он явлется одной из самых больших звёзд в стране”, - сказал Кабир.

Однако продюсеры ещё должны утвердить главную героиню своего фильма. И если можно верить сообщениям, то любимая актриса Кабира - Катрина Каиф - фаворит на эту роль.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 17:50   #218
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Саиф Али Кхан нашел свою девушку



Илеана ДеКруз станет возлюбленной Саиф Али Кхана в его следующем продюсерском проекте, режиссеров Раджа Нидимура и Кришна ДК. Режиссерский дуэт также снял фильм "Go Goa Gone", который также является проектом Саифа.

Источник сообщает: "Это было в течение съемок фильма "Go Goa Gone", когда режиссеры Радж и ДК говорили об их следующем проекте. Саиф оценил идею романтического фильма. Съемки пройдут в США и Саиф согласился продюсировать фильм под своим баннером. Однако, главная героиня на тот момент не была выбрана и каждый в продюсерсоком доме считал, что им необходима новая пара с Саифом, после фильма "Коктейль". Аудитории понравилась пара Дианы Пенти и Саифа. Один из членов команды предложил имя Илеаны."

Саиф подтвердил новости, но отказался разглашать любые детали.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2013 в 18:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2013, 00:28   #219
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан: Моё объединение с Кариной - неинтересно

4 мая 2013 г.

Прямо сейчас Саиф Али Кхан занят, продвигая свой новый продюсерский проект Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone, режиссёры которого Радж Нидимору и Кришна Д. К. Помимо комедии о зомби, Саиф уже принялся за работу в новом проекте режиссёрского дуэта – романтической комедии, в которой его партнёршей станет южная красавица Илеана.

Интересно, но даже при том, что это его домашний проект, Саиф воздержался от приглашения своей супруги и суперзвезды Карины Капур в фильм. Фактически, ни один из его будущих проектов не представит нам Карину в качестве исполнительницы главной роли.

Так почему же он не хочет делать фильм с Кариной?

Саиф утверждает, что не считает, что их объединение на экране вообще интересно. “Это - что-то, что происходит со мной, но когда я работаю с ней, я не так интересен на экране”, - говорит он.

Далее актёр сообщает, что ему чрезвычайно комфортно работать с Кариной и это не помогает им получить на экране сильную химию.

Он настаивает: “Когда я рядом с ней, я словно неинтересен. Обычно, когда актёры соперничают, это помогает хорошей химии на экране. Химия идёт немного плоско, когда Вам слишком комфортно”.

Предстоящий фильм Саифа Али Кхана Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone выходит на большие экраны в следующую пятницу. В комедии о зомби в ведущих ролях также снимались Кунал Кхему, Вир Дас и Пуджа Гупта.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2013, 16:56   #220
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан: Молодёжь полюбит Go Goa Gone

8 мая 2013 г.

Актёр Саиф Али Кхан сейчас занят, продвигая свой предстоящий фильм Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone. Фильм - комедия о зомби режиссёрского дуэта Кришна Д. и Раджа Нидимору, которые ранее представили приветствуемый критиками фильм Хаос в большом городе/Shor in the City.

Относительно своего домашнего проекта Саиф говорит, что это действительно забавный фильм, и сегодняшняя молодёжь, конечно же, полюбит его.

Он сказал: “Это очень забавный фильм с сильным сценарием. Я играю торговца наркотиками, и мне было комфортно в моём образе. Молодёжь полюбит фильм”.

Интересно, но у этого фильма нет романтической линии, как в большинстве болливудских фильмов.

Когда об этом спросили у Саифа, он шутливо ответил: “У меня не было времени на романтику. Были зомби и мы спасали наши жизни”.

Помимо Саифа Али Кхана, в фильме Иди, Гоа больше нет/Go Goa Gone в ведущих ролях также снялись Кунал Кхему и Вир Дас. Релиз комедии о зомби намечен на эту пятницу.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09169 секунды с 17 запросами