Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 15:44   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui

Навазуддин Сиддики / Nawazuddin Siddiqui




16.04.2014

Навазуддин отрицает участие в "Raees"



Странная всё - таки история с актёрским составом фильма "Raees". СМИ Индии раструбили на всех сайтах, что Фархан уходит из этой картины и вместо него в роли тучного офицера полиции будет занят Навазуддин Сиддики.

Навазуддин в своём интервью заявляет, что к нему никто не обращался. И вообще непонятно, кто распространяет эти слухи. У него и без злополучного "Raees" хватает работы: (1) "Kick" - реж. Саджид Надиавала; (2) "Lateef" - реж. Исрар Ахмед; (3) "Haraamkhor" - реж.
Шлок Шарма; (4) "The Music Teacher" - реж. Сартхак Дасгупта. (И правильно сделал, что не стал связываться с этой компанией. Репутация востребованного актёра дороже - ком. переводчика).

Сонам Капур тоже заявила в одном интервью, что она до сих пор не подписала контракт и не понимает, в чём дело. Правда, время ещё есть. Съёмки фильма, бог знает, когда начнутся. А в графике выпуска фильмов на экран продюсеры уже застолбили
дату - 17 июля 2015 г.

Автор статьи: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14798 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13347 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12765 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17880 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13844 16.07.2018 20:43

Старый 28.05.2014, 23:46   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/05/2014

Навазуддин Сиддики на показе фильма "Citylights"



Навазуддин Сиддики посетил показ фильма Хансала Мехта "Citylights", который прошел в студии "Sunny Super Sound Studio", в районе Джуху, Мумбай.

Звезды фильма - Раджкуммар Рао, Патралекха и Манав Каул присутствовали на премьере.

Также такие звезды, как Хума Куреши, Калки Коечлин, Арбааз Кхан, Дино Мореа и другие также посетили показ.

"Citylights" - римейк британского фильма "Метрополитен Манила / Metro Manila". Сюжет фильма рассказывает о том, как люди из маленьких селений переезжают в большие города, надеясь на лучшую работу и лучший образ жизни, но иногда все, что они получают от этой "надежды" - трудности и страдание.

"Citylights" выходит в прокат - 30 мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2014, 23:29   #3
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

29.07.14



«Я не буду делать коммерческие фильмы»

После успеха «Kick», Навазуддин Сиддики откровенен с Filmfare.

Навазуддин Сиддики сейчас на седьмом небе, и причиной его счастья – его последний релиз «Kick». Фильм имеет большой бизнес за три дня. Актер говорит: «Это мой самый большой Eidi на сегодняшний день. Я не могу сказать, как я счастлив. Люди оценили мою работу». Если вы видели «Kick», вы не можете забыть злой смех Навазуддина и его причудливый характер. Наваз говорит, что вдохновением для его роли стал характер Маноджа Баджпаи из «Aks». «Смех Маноджа стал исследованием для моего характера, пока снимался фильм, и я решил включить его в мой персонаж, и это сработало!»

Навазуддин Сиддики любит играть злодеев на экране. Но у него иной взгляд для выборов ролей. Он говорит: «Я не думаю, чтобы играть злодеев. Я беру его как персонаж, который имеет свой собственный стиль. Он не плохой в жизни. Видите, он даже делает пожертвования и благотворительность. Актер должен принимать каждую роль как символ. Я не играл его исключительно как злодея». Фаворитом в роли злодея у Сиддики на экране является Премнатх. «Я видел его «Pran Jaye Par Vachan Na Jaye». И он слишком хорош в «Bobby». Мне нравится он как злодей». Хотя Навазуддин и счастлив, что получает положительные отзывы на его игру, он решил в будущем не играть аналогичный характер. «Я не буду делать снова негативную роль. Я сделал его. Теперь я буду изучать что-то новое. Я также не буду сниматься в коммерческих фильмах. Я уже сделал его такой. Я могу делать один или два коммерческих фильма в год, а в моих интересах мои небольшие фильмы. Я был убит горем, когда мой фильм «Miss Lovely» не получил хорошую рекламу, несмотря на то, что он хороший фильм. Теперь, надеюсь, мои фильмы будут больше обнародованы».

Навазуддин работал с двумя крупными суперзвездами фильмов на хинди. Он сделал «Talaash» с Аамиром Кханом и теперь с Салманом Кханов в «Kick». О своем опыте работы с ними, он говорит: «Оба они разные личности. Аамир репетирует каждую сцену, прежде чем снять, но Салман этим отличается. Он просто сделает одну репетицию. Он спонтанный. Салман сердечный человек, и у него вид невиновности. Вот в этом причина, почему он легко связывается с людьми. Мне было приятно работать с обоими».

В настоящее время Навазуддин Сиддики снимается для Срирама Балдапура в «Raghvan», вместе с Варуном Дхаваном, Хумой Куреши и Ями Гаутам. Интересно, какую мы увидим игру от этого супер актера.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2014, 20:15   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.09.2014

Навазуддина Сиддики наградят на кинофестивале в Чикаго.



Навазуддин Сиддики говорит, что будет награждён за "невероятные достижения" 16 сентября на Южно-Азиатском Кинофестивале в Чикаго. А так же актёр признаётся, что узнаваемость и награды значат для него много.

"Я не перенасыщен наградами. Но с местом для наград есть проблемы. В Мумбаи у меня отдельная комната для них и она заполнена. Поэтому сейчас все награды я отправляю на родину - в Уттар Прадеш."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2014, 17:37   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2014

О награде Навазуддина Сиддика на кинофестивале в Чикаго



Лауреат Национальной премии Навазуддин Сиддики сказал, что в Чикаго на Фестивале южноазиатского кино (Chicago South Asian Film Festival) ему вручат премию за Outstanding Achievement. "Kick", фильм с его участием, имел успех в прокате не только у зрителей индийской диаспоры в США - в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Вашингтоне и в нескольких других городах.

"Для меня премия и почёт имеют большое значение, - сказал именитый актёр. - Но больше всего меня волнует проблема, где хранить эти награды. У меня в Мумбаи только одна комната, поэтому все свои премии я отправляю в родительский дом в Будхане".

"Не знаю, в чём поехать в США, - продолжал Навазуддин. - Я до сих пор стеснюсь шить костюмы на заказ у знаменитых дизайнеров. Покупаю готовые, но рано или поздно придётся обратиться в ателье."

Фестиваль южноазиатского кино проходит с 18 по 21 сентября. В программе фестиваля несколько индийских игровых и документальных фильмов. Среди них: (1) "Liar's Dice" (реж. Гиту Мохандас). В ролях: Навазуддин Сиддики и Гитанджали Тхапа; (2) "Moonsoon Shootout" (реж. Амит Кумар). В ролях: Таништха Чаттерджи и Навазуддин Сиддики; (3) MCream" (реж. Агнейя Сингх). В ролях: Имадуддин Шах и Ира Дубе; (4)"Аnkhon Dekha" (реж. Ранджит Капур). В ролях Санджай Мишра и Ранджит Капур.

По материалам: www.livehindustan.com
Перевод и дополнения к статье: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2014, 14:50   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.09.2014

"Liar's Dice" - мой первый романтический фильм."



Фильм с Навазуддином Сиддики "Liar's Dice" выдвинут на премию Оскар, и актер этим очень гордится.

"Это специфический фильм, - говорит актёр. - Мой первый фильм с женщиной - режиссёром. Это - a road journey, который мы снимали одним залпом, не переводя дыхание". "Это - мой первый романтический фильм, - продолжает Наваз, - но это - не обычный романс. История женщины в поисках своего мужа. Я - тот самый человек, кто помогает ей в этих поисках. Её поездка начинается в Химачал - Прадеш, и мы едем через Шимлу по дороге в Дели".

В прошлом году широко разрекламированный фильм "The Lunchbox" претендовал на то, чтобы Индия его номинировала на Оскар, но был выбран "The Good Road", заведомо проигрышный фильм на языке гуджарати .

"Я думал, что успешный для меня 2012 год больше не повторится. В 2013 г. вышли только два фильма с моим участием, и, слава Богу, их заметили: и "Bombay Talkies", и "The Lunchbox". Это продолжается и теперь. В этом году фильм "Kick" поднял мою карьеру на новый уровень. Благодаря успеху этого фильма фильм "Lier's Dice" был продан дистрибьюторам".

В прошлом году я ездил в США на кинофестиваль в Сандансе с фильмом "Lier's Dice". "За прошедшие два года не было ни одного крупного международного фестиваля, где не были бы представлены фильмы с моим участием", - говорит актёр.

Источник: www.rediff.com
Перевод: филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2014, 22:57   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.10.2014

Навазуддин сыграет тайного агента в "Farzi"



После съемок фильма "Happy Ending" (с Саиф Али Кханом и Илеаной Д'Круз главных ролях) кинопроизводители Радж Нидимору и Кришна ДК приступят к съемкам триллера "Farzi", в котором главную роль исполнит Шахид Капур. Так же стало известно, что одну из важных ролей сыграет Навазуддин Сиддики.

Актер, который сыграл роль жестокого полицейского в фильме "История" (Kahaani) с Видьей Балан, теперь исполнит роль тайного агента. Навазуддин Сиддики, заработал славу, показав впечатляющую игру в таких фильмах, как "Поиск" (Talaash), "Банды с Васейпура 2" (Gangs of Wasseypur II) и "Удар" (Kick). В "Farzi" Шахид Капур будет занят в роли интеллектуального мошенника, который организовывает крупное ограбление, а Навазуддин будет тем, кто будет пытаться его поймать. Съемки будут проходить в Мумбаи, в Дели, и в Хайдарабаде и начнутся в ноябре. Главную героиню сыграет Крити Санон.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2014, 00:30   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2014

Навазуддин в политической драме Кабира Кхана



В следующем фильме режиссера Кабира Кхана "Bajrangi Bhaijaan", одну из главных ролей сыграет Навазуддин Сиддики. По данным источника, он приступит к съемкам в январе.

Оказывается, режиссер получил впечатление от игры Навазуддина в "Kick" и решил, что он идеально подходит на роль в его политической драме. "Я впервые работал с Навазом в "Нью-Йорке". Это было прежде, чем он стал популярным. Я хотел снять с ним еще один фильм, но не было подходящего сценария.

И наконец, в "Bajrangi Bhaijaan" для него есть идеальная роль", - сказал режиссер и добавил: "Я пока не могу рассказать больше. Все, что я могу сказать, я буду снимать сильную современную политическую драму. Фильм будет противостоять всем различным идеологиям, и как режиссеру, для меня это очень важно".

Источник: www.movietalkies.com
Перевод - Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 06:06   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2014

Навазуддин Сиддики в фильме "Bajrangi Bhaijaan".



Навазуддин Сиддики, сыгравший отрицательную роль в фильме "Kick", опять сыграет с Салманом – на этот раз в фильме "Bajrangi Bhaijaan".

Съемки фильма начнутся уже в ноябре (прим.: по некоторым источникам 3 ноября), но Наваз присоединится к съемочной группе только в январе.

Источник со съемочной площадки рассказал немного о роли Наваза: «Это очень важная роль. Кабир был настолько впечатлен "Kick", что счел Наваза идеальным для политической драмы».

Режиссер фильма Кабир Кхан подтвердил, что в новом фильме для Наваза будет роль, и добавил: «В моем фильме не будет абсолютно хороших или абсолютно плохих парней. В характере героя Наваза будут темные стороны, он один из тех, кто бросает вызов герою Салмана, однако между ними не будет прямого соперничества».

Кабир также прокомментировал циркулирующие в киноиндустрии слухи, что в фильме будут показаны экстремисты право-радикальных партий.
«Я не могу много распространяться на эту тему. Всё, что я могу сейчас сказать, это то, что политическая составляющая в фильме будет очень сильна. Фильм вступит в конфронтацию со всеми существующими идеологиями. Как для режиссера, для меня очень важно снять такой фильм».

Aiyaa для vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 28.10.2014 в 12:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:35   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2015

Навазуддин Сиддикуи успешно закончил съемки в "Bajrangi Bhaijaan".



После своего первого успешного коммерческого фильма #Kick прошло совсем немного времени, а НавазуддинСиддикуи вновь присоединился к Салману Кхану, в этот раз в фильме Кабира Кхана "Bajrangi Bhaijaan".

Это очевидно, что Навазуддин чувствует себя комфортно с Салманом Кханом. Все его представления о коммерческом кино были поколеблены и забыты, а в оценках, которые последовали затем, немалую и решительную роль сыграл сценарий фильма.

Когда мы встретились с актером, он закончил съемки своей части фильма, где он выступал в основной роли. В ответ на вопрос, правы ли они в оценке его выбора этого фильма, он ответил: "Да, Вы правы! Факторов было, конечно, немало. Но самой важной и определяющей было то, что роль, которую я играю просто прекрасна, и как режиссер Кабир Кхан - великолепен. Я только что закончил 25- дневные съемки своей роли в Мандаве", - рассказал актер в своей обычной мягкой и спокойной манере.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
навазуддин сиддики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08859 секунды с 18 запросами