Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 14:56   #11
Оксана
Релизер
О пользователе
По умолчанию

RomanArt77, от меня СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!

пысы Вот пойду на пенсию, будет много свободного времени научишь меня звук подгонять?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:17   #12
akisum
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз.

Цитата:
Скажи, а просто сказать спасибо Игорю за помощь, за потраченное время. Это так сложно, ***, пару слов написать? Или не заслужил? Видимо не заслужил.
Мы вообще-то от общения с противоположным полом и удовольствие получаем.Почему не сделать себе приятно?Стоит попробовать или вспомнить,надеюсь посты повеселей начнут получаться.Пора уже очнуться,
начинаешь утомлять своей грубостью.Для этого есть личная переписка,а
о достоинствах Игоря мы все и так широко осведомлены и благодарны ему,как и многим,безгранично!Вот.....Всем хорошего дня.

Последний раз редактировалось Shirak64; 25.02.2010 в 09:43.. Причина: удален мат
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:39   #13
RomanArt77
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akisum Посмотреть сообщение
... и удовольствие получаем
. Таки я не против "и удовольствия". Мы работаем.... Как умеем, как можем. Просто обидно.
"Игорь"...
"Ща, секунду, тут Алена...."
"Игорь"...
"Ща, секунду, тут Санга...."
Я только за. Только потом получается, что про человека и его помощь, просто "забывают". Никто ведь ни от кого ничего не требовал. Ни признать "супер-пупер-мега" звездами, ибо у самих не все всегда гладко и зашибись, ни тем более упоминать в релизе, к созданию которого не имеем никакого отношения, окромя помощи словом.
Вот только когда помогаем словом, то чаще всего помогаем не книжными/интернетными цитатами, а собственным опытом и наработками....
Я уже сказал у каждого своя совесть. И каждый живет сообразуясь с неь. Ради бога, как пожелаете.
Цитата:
Сообщение от akisum Посмотреть сообщение
начинаешь утомлять своей грубостью
могу и не утомлять. Мне не сложно.
Цитата:
Сообщение от akisum Посмотреть сообщение
Для этого есть личная переписка
Личная переписка хороша тогда, когда тебе пишут в личку, а когда пишут публично, то и отвечать надо публично. Чтоб те, кто читал обращенное к тебе видели, что ты отреагировал, а не молча проглотил. Если хочешь пиши в ЛС, я тебе там и отвечу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:14   #14
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Чтоб те, кто читал обращенное к тебе видели, что ты отреагировал, а не молча проглотил.
В доп .инфо написана огромная благодарность ИГОРЮ. То, что это сделано с опазданием, моё сильное упущение и я это признаю. Это сделано и это факт, но почему сделано, оправдываться не буду. Но все мы люди...

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Только потом получается, что про человека и его помощь, просто "забывают".
Я не хотела никого обидеть

Последний раз редактировалось Алёна; 21.02.2009 в 16:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:18   #15
RomanArt77
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
В доп .инфо написана огромная благодарность ИГОРЮ. То, что это сделано с опазданием, моё сильное упущение и я это признаю.
Жаль, только, что надпись появилась не "с опозданием". А как реакция на мои посты. А это уже не опоздание. Это как собаке кость кинули, чтоб она заткнулась. Она обычно и затыкается.
Ладно. это твое дело. Твоя совесть и твои с Игорем разговоры...
Больше здесь не отмечаюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:58   #16
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanArt77 Посмотреть сообщение
Жаль, только, что надпись появилась не "с опозданием". А как реакция на мои посты.
Я не видела твой пост. И оправдываться не буду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:05   #17
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм нужно обязательно увидеть поклонникам Митхуна. Есть такие категории фильмов с его участием про которые я могу сказать- это его лучшие роли. Этот фильм как раз из такой категории.
Вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от его игры. В концовке фильма я просто заливалась слезами- не преувеличиваю. В этом фильме он проявил себя как драматический актер.
История стара как мир- потерянная любовь и муки совести при ее обретении. И еще одно дополнение, мне кажется, что данный фильм по жанру относится больше к драме, нежели к мелодраме.
Ели вы любите творчество этого актера, то обязательно должны его посмотреть. Кроме того фильм будет интересен и другим поклонникам индийского кино. Поверьте, здесь не слезливая история с приправой карри, здесь кусочек реальной жизни и ее проявления.
Приятного просмотра! Вы не пожалеете, фиьм очень эмоциональный, особенно в конце.

Алёна, спасибо за выложенный релиз, а также всем остальным кто принимал участие в его создании.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2010, 05:24   #18
Reiki
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:32   #19
lezaur
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм интересный.. , точнее сценарий. Режиссерская работа слабая (Сими может и горевал, но свою работу должен был сделать как надо), соответственно актеры тоже не очень себя утруждают. Это далеко не лучшая роль Митхуна. Даже легендарный Амриш Пури сыграл как-то поверхностно..
А в концовке показывают дом весь в огне и дыму, но те, кто внутри спокойно передвигаются (никто ни разу не кашлянул, не обгорел, не испачкался).. Горе муж и его жена не сдвинулись с места, пока смертельно раненный Митхун разукрашивал физиономию злодея Чопры, с которым кстати не справился в прежней драке, когда был абсолютно здоров..
Хорошие эмоции вызывает только игра девчонки (дочки Арджуна). Неподдельная радость в глазах. Видимо счастлива, что играет в одном фильме с дядей Митхуном..
Спасибо Алене за труд..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:54   #20
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezaur Посмотреть сообщение
Это далеко не лучшая роль Митхуна
Ну, не знаю... Даже одна сцена, когда он понимает в кафе, что Комаль - его дочь, стоит ОЧЕНЬ многого... Только поистине одаренный актер способен ТАК выразить чувства своего героя!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амриш пури , анурадха патель , викас ананд , марк зубер , митхун чакраборти , прадип кумар , рохини хаттангади , сими гаревал , сона сардесай , суджит кумар , том алтер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09264 секунды с 18 запросами