Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:35   #301
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я плох в социальном этикете: Шах Рукх Кхан



Если вы думаете, как трудно решить, что подарить Шах Рукх Кхану в его день рождения, поскольку Вы чувствуете, что он получил все в жизни, подумайте еще раз. Актер говорит: «Мне не нравится, когда люди говорят, что мы можем вам дать, у вас же есть все. Я говорю, дайте мне больше всего... бунгало, машины..."

Но, конечно, он шутит. Посвятив свой 48-й День рождения маленьким милостям, небольшим достижениям, маленькому счастью, мелочам, Шахрукх говорит: "Мы все время бегаем за большими вещами. И теперь, после работы в течение 22-23 лет, это мелочи, по которым я скучаю. Таким образом, это новое начало для меня, когда я хочу найти счастье в мелочах. Мои дети строят свою жизнь. Я хочу провести немного больше времени с ними".

Он продолжает: "Не много людей могут увидеть столько любви, лести и значимости. Я никогда не отмечал дни рождения и не привык их отмечать, когда был моложе, я бы просто встретиться с четырьмя-пятью друзьями, но теперь у меня есть люди, призывающие меня с утра до вечера на мой день рождения".

"Я не следую какой-либо конкретной традиции в мой день рождения. Как и любой другой день я начинаю свой день с черным кофе", также добавил SRK, который не очень хорош в запоминании дней рождения людей. «Я плох в социальном этикете", согласился он.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Добавлено через 1 час 51 минуту
Готов работать с Салманом; никаких проблем с эго: Шах Рукх



Хотя суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхан и Салман Хан, как сообщается, не общались в последние несколько лет, SRK утверждает, что нет никаких пробем с эго между ними и что у него нет никаких сомнений в разделении совместного экранного пространства с Салманом.

"Продюсеры и режиссеры должны придумать хороший сценарий .... Иншаллах, если есть шанс, мы будем работать вместе. Если это произойдет - хорошо, и если этого не произойдет, то и это нормально", ответил Шах Рукх на вопрос: существует ли возможность увидеть Кханов вместе в фильме.

"У нас нет ничего друг против друга. Это просто hamare raaste alag hai! (Мы следуем разными путями). У нас нет проблем между собой. Мы оба уважаем друг друга и наши семьи", добавил он.

Шах Рукх и Салман, которые объединились в "Каран и Арджун" в 1995 году, не разговаривали с 2008 года после инцидента на Дне рождения Катрины Кайф. Раскол, казалось, только увеличится по мере того, что оба Кхана не были в настроении объявлять перемирие.

Тем не менее, ранее в этом году во время вечера ифтар, устроенного лидером Конгресса Баба Сиддики, Шах Рукх и Салман обняли друг друга, хотя оба актера назвали это просто жестом.

Можно вспомнить, что на премьере и последующей вечеринке для фильма почившего режиссера Яша Чопры "Пока я жив" три правящих Кхана - Шах Рукх, Салман и Аамир присутствовали вместе.

Одетый в белую рубашку с джинсами и волосами, собранными в конский хвост, Шах Рукх сказал, что он не верит в сравнения с предыдущими годами, так как каждый год приносит удачу для него.

Он призвал молодежь не курить и добавил, что те, кто бросил курить могут вдохновить его.

Как профессионал, SRK говорит, что он в счастлив и хочет сделать много различных по типу ролей.

"Я хотел бы возродиться в качестве актера, я буду в порядке, если я не перерожусь как известный актер. Актерство - благородная профессия. До последнего вздоха я буду продолжать работать. Существуют два три характера в моем сознании..., что я хотел бы сыграть на экране. Но я не хочу рассказывать о ролях, которые я хочу сделать", добавил он.

"Король Болливуда" говорит, что он встает каждый день и хочет работать и платить любовью и заботой за все, что он получает.

В настоящее время, SRK снимается в фильме "С Новым годом" с Дипикой Падуконе, Абхишеком Баччаном, Боман Ирани и другими.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/t248p100-topic#61871

Последний раз редактировалось Галина; 05.11.2013 в 09:12.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 07:24   #302
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2013

Когда Шах Рукх Кхан осмеивался за его нетрадиционный вид.



Сегодня Шах Рукх Кхан является иконой стиля и входит в десятку самых сексуальных мужчин в мире. В 2001 году он был признан самым сексуальным мужчиной Азии. Но молодое поколение, возможно, удивит тот факт, что, когда Шах Рукх Кхан дебютировал в Болливуде в начале 90-х, его высмеивали за его нестандартную внешность. Женщины-журналисты, которые сегодня мечтают взять у него интервью, в те времена просто отказывались от беседы с ним.

Даже Джухи Чавла в интервью призналась, что, впервые увидев Шах Рукх Кхана на съемках "Raju Ban Gaya Gentleman", она была озадачена тем, что он выглядел, как обычный соседский мальчишка! Джухи вспоминает: ''Когда Азиз Мирза, режиссер "Raju Ban Gaya Gentleman" сказал мне, что в роли героя дебютировал новый "Кхан" Болливуда, я думала, что он должен быть столь же очаровательным, как Аамир Кхан, но в первый день съемок, когда я увидела Шах Рукха, я не могла поверить, что он должен стать героем!''

Однако, это был фильм Шах Рукха, а его преданность к своей профессии произвела впечатление на Джухи, и в дальнейшем они стали лучшими друзьями в Болливуде.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 07:26   #303
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Shahrukh Khan Celebrates His 48th Birthday With Media In Mannat

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 14:13   #304
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Шах Рукх Кхан собирается вернуть свой идеальный пресс.



Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан, который только что отпраздновал свой 48-й день рождения, решил расслабиться, прежде чем вернуться к работе над фильмом "С Новым годом".

Актер проводит время с женой Гаури и детьми. Только что он купил новый тренажер, чтобы вернуть идеальный пресс, о чем даже сообщил в твиттере.

Кроме того, он написал, что также хочет покататься на велосипеде, отведать блюда итальянской кухни и почитать о Стиве Джобсе.

Шах Рукх Кхан недавно заявил журналистам, что он хочет работать на благо духовного подъема общества. "Ближайшие два года я хочу трудиться для улучшения жизни людей, хочу сделать что-то хорошее, хотя бы в мелочах. Я предложил людям моей команды отправиться в большой путь, помогая нуждающимся."

Шах Рукха ожидает второй график съемок в нашумевшем фильме "С Новым Годом" с Дипикой Падуконе, Абхишеком Баччаном, Боманом Ирани и другими.

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 19:35   #305
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан: Возьму отпуск после того, как закончу Happy New Year



Суперзвезда Шах Рукх Кхан чувствует, что он отчаянно нуждается в отдыхе, несмотря на множество предложенных ему фильмов.

Шах Рукх, который в настоящее время снимается в фильме Happy New Year, завален предложениями от режиссеров, таких как Маниш Шарма, Рахул Дхолакиа, Анураг Кашьяп, Р Балки, Ашутош Говарикар и др.

"Нет еще (фильм Маниша Шарма), когда я решу делать фильм вы все узнаете. Я еще не начал ничего нового. Я собираюсь работать над Happy New Year в течение следующих двух месяцев. Есть два-четыре предложения фильмов... Когда фильм будет разработан, я решу соответственно", сказал Шах Рукх.

"Я возьму отпуск после того, как закончу Happy New Year, в прошлый раз, после завершения "Ченнайского Экспресса", я не брал его (отпуск), а сразу принялся за свой следующий фильм. Возьму месяц отдыха, а затем начну новый фильм. Имеется фильм Маниша Шармы в первую очередь, фильм Рахула Дхолакиа и несколько других предложений, которые я получил", добавил он.

Кстати, Zee TV, как сообщается, выложил 50 крор рупий за приобретение спутниковых прав на самый доходный фильм года "Ченнайский Экспресс", который принес каналу хороший рейтинг.

"Это была большая ответственность. Они взяли фильм по высокой цене, не смотря ни на какие слухи. Это был дорогой фильм. Мы не понимаем, как это работает на телевидении, но команда Zee TV сказала, что они были счастливы и может быть из-за фильма они теперь номер один", сказал Шах Рукх.

48-летний актер также сказал, что "Деньги никогда не были критерием. "Ченнайский Экспресс" уже позади, последуют новые фильмы, рекорды будут побиты".

Актер также сказал, что не обязательно, если фильм преуспевает в кассе, то покажет неплохой результат на телевидении.

"Есть несколько фильмов, которые хороши и на телевидении, и в кинотеатрах. Наш режиссер Рохит Шетти имеет хороший послужной список на телевидении Мы счастливы за команду Zee", сказал он.

movies.ndtv.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/

Последний раз редактировалось Галина; 08.11.2013 в 07:15.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 07:13   #306
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Уставший Шах Рукх Кхан отчаянно нуждается в отдыхе.



В последнее время вы не могли не заметить, что Шах Рукх Кхан выглядит немного уставшим и не совсем здоровым. Причиной этого, по словам суперзвезды Болливуда, является то, что он перегружен работой и отчаянно нуждается в отдыхе!

После премьеры ставшего успешным рекордсменом в прокате "Ченнайского Экспресса" Шах Рукх Кхан сразу окунулся в работу. Съемки фильма Фары Кхан "С Новым годом" находятся в самом разгаре, и, безусловно, негативно сказываются на уровне его активности.

Шах Рукх рассказал: "После окончания съемок в фильме "С Новым годом" я возьму отпуск, так как, завершив "Ченнайский Экспресс", я сразу приступил к съемкам в следующей картине. Отдохну месяц, а потом приступлю к работе над новыми фильмами. В первую очередь, это фильм Маниша Шармы, фильм Рахула Дхолакии, а далее я буду рассматривать и несколько других предложений", - добавил он.

"Пока еще я не снимаюсь у Шармы, когда это произойдет - вы узнаете. Я еще не начинал ничего нового. Я собираюсь работать над фильмом Фары в течение следующих двух месяцев. Есть два-четыре предложения... После работы со сценариями я приму соответствующее решение".

Конечно, мы считаем, что Шах Рукх Кхан должен воспользоваться заслуженным отдыхом, особенно с учетом бешеного темпа его работы в течение последних нескольких месяцев. И мы хотим увидеть отдохнувшего и помолодевшего Шах Рукха, когда он вернется из своего отпуска!

по материалам http://businessofcinema.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 07:14   #307
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Шах Рукх будет смотреть крикетный матч с Сачином в Калькутте.



Шах Рукх Кхан, который 10 ноября прибудет в Калькутту, чтобы принять участие в Международном кинофестивале, сказал, что будет смотреть крикетный матч с Сачином Тендулкаром на стадионе Eden Gardens.

“Я буду там 10 ноября и постараюсь посетить матч, чтобы приветствовать его,” - сказал актер.

Король Кхан, который является страстным поклонником спортивных соревнований и легендарного спортсмена, не может присутствовать на матче в Мумбае, так как ему запрещен вход на стадион Wankhede. "Есть некоторые места, как, например, стадион Wankhede, куда Шах Рукх Кхану вход запрещен. Кто-то ждет встречи со мной три часа, а кто-то не хочет меня видеть", - добавил он.

Ранее Шах Рукх выразил свое разочарование по поводу объявления Сачином о своем уходе из спорта.

по материалам http://bollywood.celebden.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 19:53   #308
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Похоже, СМИ больше не могут придумать тем для обсуждения...

Зачем SRK идти на Wankhede?



На волне знакового 200-го теста Сачина Тендулкара на его домашнем стадионе Wankhede в Мумбаи, помимо воспевания "Сачин, Сачин", микроблоги и социальные сети гудят запросами и шутками об отсутствии другой суперзвезды - Шах Рукх Кхана, на громком событии.

Для тех, кто не знает, Мумбайская ассоциация крикета наложила запрет на пять лет для актера в прошлом году на посещение стадиона Wankhede после того, как он поссорился с его должностными лицами на IPL матче. Тем не менее, витает много спекуляций о его посещении стадиона для прощального матча Сачина, в особенности потому, что он будет в Мумбаи в это время. Один из наших источников сообщил: "Зачем SRK идти на Wankhede? Это глупо, что люди спрашивают об этом, несмотря на то, что знают о запрете. Он законопослушный гражданин и он не станет нарушать запрет".

Хотя появлялись сообщения, что запрет может быть снят после вмешательства нескольких политических партий, все осталось по прежнему. Друг актера сообщил: "Шахрукх любит крикет и всегда следит за счетом, даже когда он находится на съемках. Скорее всего, будет также и в этот раз, так как он будет сниматься в это время в фильме Happy New Year в Мумбаи. Он поклонник Сачина".

Вскоре после того как Сачин заявил о своем выходе на пенсию, SRK написал на блоге: «О нет! Вдруг понял смысл зависимости. Моей был Мастер. У меня ломка. Смотреть крикет без Сачина? Невыносимо".

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 22:14   #309
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан не может то, что может Аамир Кхан!

14 ноября 2013 г.



Звезда Болливуда Шахрукх Кхан, который занят съёмками своего нового проекта Happy New Year, кажется, является самым раздосадованным человеком, поскольку Король Болливуда и владелец крикетной команды IPL не может воочию увидеть последнюю в карьере игру Сачина Тендулкара и исключительное событие для Индии. Тем временем, Аамир Кхан, который, как известно, является хорошим другом Сачина, предположительно, будет присутствовать на игре.

После печально известного инцидента на стадионе Wankhede во время матча IPL, когда произошла перебранка SRK с охранником, ему запретили вход на стадион. Поэтому Шахрукх не может посетить матч, даже если захочет.

Актёр планировал пойти на матч в Eden Gardens в Калькутте, но не смог.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2013, 14:38   #310
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Шахрукх Кхан на "Nickelodeon Kids Choice Awards"



Актер Шахрукх Кхан был замечен на красной ковровой дорожке церемонии "Nickelodeon Kids Choice Awards".

Он также получил награду в номинации "Лучший актер".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11939 секунды с 17 запросами