Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 07:46   #501
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.01.2015

Приобретите этого "Кхана"...



Шах Рукх Кан объединился с художником Чинтаном Упадхьяем, чтобы создать уникальные холсты, которые 6 января будут проданы с аукциона в Мумбаи. Актер написал: "Наша душа излечивается детьми... (так говорят). Давайте заботиться о наших целителях".

Кхан - один из многих знаменитых лиц, которые сотрудничали с самыми большими именами в мире искусства, чтобы создать эти произведения. Картины будут проданы с аукциона для НПО "Счастье" во время однодневной выставки. Организацию представляет группа благотворителей во главе с игроком в крикет Капилом Девом.

Кроме Шах Рукх Кхана, такие знаменитости как министр финансов Арун Джейтли, MC Мэри Ком, Четан Бхагат, Садгуру Ягджи Васудев, Рекха и Вишал Бхардвадж также нашли время, чтобы взять в руки кисть. Свою поддержку оказали Киран Мазумдар Шо, Пинки Редди, Тарини Жиндал, Амит Кальяни, Арти Кирлоскар и многие другие.

Некоторые самые известные имена из мира искусства, включая Акбара Падамси, Сатиша Гупту, Анджоли Эл Менон, Пареша Майти, Джайяшри Бурман Босе Кришнамачари, Ману Парекха и других смешали свои творческие стили с креативными идеями сотрудничающих с ними людей.

Мероприятие пройдет в Onyx Hotel Intercontinental, Марайн-Драйв 6 января с 17:30 до 19:30.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2015, 07:48   #502
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.01.2015

Шах Рукх Кхан с семьей вернулся из Дубая.



4 января суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан и его жена Гаури вернулись в Мумбаи после празднования Нового года в Дубае, где он владеет бунгало в элитном районе, Palm Jumeirah. Актер был замечен в аэропорту Мумбаи с семьей. Улыбающийся Шах Рукх был одет в джинсы и куртку.

Малыш Абрам вначале прогуливался со своей няней, но когда семья выходила из аэропорта, Гаури взяла его на руки. Семью, кажется, не беспокоят папарацци вокруг их младшего ребенка. Маленький Абрам выглядел очаровательно в джинсах и клетчатой ​​рубашке, в то время как на его матери были стильные брюки с серой футболкой и черный пиджак.

Сухана, как и ее мать, выглядела стильно в черных брюках и свободной футболке. Арьян, который присоединился к своей семье в Дубае, прилетев из Лондона, где он в настоящее время учится, как всегда был задумчив.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2015, 07:57   #503
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.01.2015

Шах Рукх Кхан: Мой фильм с Рохитом будет больше и лучше, чем "Happy New Year".



Шах Рукх Кхан очень рад успеху его фильма "Happy New Year". В интервью журналу "Hop Luxury" он раскрыл некоторые детали своих будущих проектов.

Выдержки из интервью:
"Я хотел оказаться в реальной обстановке, и довольно давно Маниш упомянул о "FAN". В интернете я прочел о сюжете фильма, который вовсе не соответствует действительности! Мне очень понравилась история, легшая в основу фильма. Я никогда не видел жизнь с точки зрения тех, кому нравлюсь. Я смотрю на мир глазами кинозвезды или хорошо известного общественного деятеля. Для меня будет очень интересным опытом посмотреть на все с другой стороны".

"Я хочу знать, как чувствует себя человек, будучи поклонником. Кому-то я нравлюсь, кто-то меня ненавидит, а некоторые являются просто фанатами, и теперь я хочу знать, каково это - быть поклонником. Кто-то любит меня до такой степени, что даже ненавидит (смеется)."
"Это хорошая идея - стать фанатом. Это совершенно противоположно тому, кем я являюсь. Для меня съемки в этом фильме похожи на то, что я делал в "Chak De", "Swades" или в "DDLJ".

"Raees" - это очень земная роль. Я - городской актер, но Дхолакия увидел во мне этот персонаж. Я не знаю, как описать этот жанр, но это то, чего я не делал раньше."

"Фильм Рохита будет в стиле фильмов, которые снимает Рохит. Больше, лучше и масштабнее даже по сравнению с "Happy New Year."

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2015, 07:06   #504
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2015

Шах Рукх Кхан увековечен в первой 3D-печатной модели в полный рост.



Первая в своем роде модель в натуральную величину разработана в Индии...

Индийский актер Шах Рукх Кхан всегда все делал не так, как принято стандартами, показывая на и вне экрана больше, чем жизненная обыденность. После того, как его восковая фигура появилась в Нью-Йоркском музее мадам Тюссо, теперь в честь короля Кхана создана инновационная 3D-печатная модель. Redchillies.VFX, которая всегда славилась передовым опытом в области специальных эффектов, сделала еще один шаг вперед.

Redchillies.VFX в сотрудничестве с Autodesk Индии в качестве специального подарка Шах Рукх Кхану создали первую в мире 3D печатную модель в натуральную величину, изображающую актера в его классической позе.

"Это первая 3D печатная модель в натуральную величину, созданная командами Redchillies.VFX и Autodesk. Поражает, как далеко вперед ушли технологии, и я благодарен за то, что стал частью этой удивительной технологии. Это выдающееся достижение, и мне не терпится показать его моим детям. Серебряная блестящая фигура в моей классической позе. Я хочу поблагодарить Кейтана, Гарри, команды Red Chillies VFX и Autodesk, которые работали над этим проектом. Это образ, который я создавал в течение всех этих лет", - заявил Шах Рукх.

Актер поделился изображением на своей медиа-странице в соц. сети и написал: "Как фантастична моя команда Red Chillies.VFX. Полностью созданная в Индии первая 3D-печать в натуральную величину. Лучший подарок на мой день рождения!"

"В восторге от этой технологии, поэтому хочу поделиться со всеми несколькими изображениями. Впервые в мире!! Сделано в Индии!" "Даже складки рубашки и брюки переданы в деталях... и, если я могу добавить, ямочки тоже."

Эта модель в натуральную величину была разработана в Индии и является первой в своем роде во всем мире.

Источник: www.emirates247.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2015, 07:06   #505
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2015

Повторит ли Шах Рукх Кхан успех 2007 года?



2007 год был одним из лучших в карьере Шах Рукх Кхана, так как оба его фильма, "Chak De India!" и "Om Shanti Om" получили высокую оценку и от критиков, и от зрителей. В 2015 году к выпуску готовятся два остро ожидаемых фильма актера - в то время, как премьера киноленты "Fan" назначена на День независимости, "Raees", скорее всего, выйдет на экраны в следующем году.

Однако, появились сообщения о том, что Шах Рукх начнет сниматься у Рохита Шетти в апреле 2015 года, после первого съемочного графика фильма "Raees", и фильм будет готов к выпуску на Рождество этого года.

Интересно, что этот год имеет некоторое сходство с 2007 годом. Тогда на экраны вышли два его фильма, "Chak De India" и "Om Shanti Om", ставшие блокбастерами, причем первый, так же как и "Fan", был выпущен при содействии Yash Raj Films, а второй являлся таким же масала-проектом, как и предстоящий проект Рохита Шетти.

Будущее всегда напоминает прошлое. Повторит ли 2015 год успех 2007-го и станет ли "Fan" для Шах Рукх Кхана вторым "Chak De India"? Время покажет.

Источник: www.indicine.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2015 в 07:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2015, 07:10   #506
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2015

Шах Рукх Кхан связывает награду за жизненные достижения с пенсией.



Суперзвезда Шах Рукх Кхан, кажется, связывает награду за жизненные достижения с пенсией. И у короля Болливуда Кхан нет настроения закончить свою карьеру в ближайшие 110 лет...

Актер, который радовал аудиторию такими фильмами, как "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Veer-Zaara" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham", поделился своими мыслями о награде за жизненные достижения на церемонии 21st Life OK Screen Awards, прошедшей на этой неделе в Мумбаи.

По словам участника события, Шах Рукх сказал, что не надеется получить эту награду в течение, по крайней мере, следующих 110 лет. Он сказал, что хочет остаться молодым, чувствовать себя молодым и продолжать работать, поскольку уверен, что до того момента, как он решит отказаться от своего дела и уйти на пенсию, еще много времени.

Шах Рукх, однако, получил на этой церемонии награду "Самый популярный актер" за его роль в фильме "Happy New Year".

Отдавая предпочтение образованию в сравнении с шоу-бизнесом, актер рассказал о своем желании, чтобы его старший сын Арьян сосредоточился на учебе, а кинематограф может подождать. "Еще не время для того, чтобы он дебютировал в кино - он слишком молод", - сказал актер.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2015, 07:13   #507
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2015

Шах Рукх Кхан: у меня нет контракта на биографический фильм о Дхиане Чанде.



В 2014 году было много разговоров о том, что Шах Рукх Кхан, ранее исполнивший роль хоккейного тренера в фильме "Chak De! India", будет играть ведущую роль в биографическом фильме о Дхиане Чанде. Продюсер и режиссер Каран Джохар уже купил права на создание фильма о легенде хоккея, однако, Шах Рукх Кхан недавно развеял эти слухи и сообщил, что к нему никогда не обращались с предложением в нем сняться.

На вопрос, даст ли он согласие на участие в биографическом фильме, если Каран Джохар предложит ему роль, Кхан ответил: "Я не знаю, что это за история. Мой отец мне много рассказывал о Милке Сингхе, Дхиане Чанде и Мухаммеде Али, и я чувствую к ним огромное уважение. Для меня все эти годы они были источником вдохновения. Поэтому я буду в восторге, если мне предложат эту роль! Но пока этого не произошло."

Источник: www.koimoi.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 10:59   #508
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2015

Редкая фотография: родители ШРК с великим дедушкой Аамира



Перед вами фотография родителей Шах Рукх Кхана - Латифы Фатимы Кхан и Таджа Мохаммеда Кхана и великого дедушки Аамира Кхана - Абдулы Калама Азада.

Великий дедушка Аамира был борцом за свободу, и актер со своей женой Киран Рао назвал своего сына в честь него - Азадом Рао Кханом.

Отец же ШРК был индийским активистом за независимость из Пешавара.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 11:45   #509
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2015

Арьян пока не собирается дебютировать в БВ



Шахрукх Кхан был в приподнятом настроении во время Life Awards.
Он не только заставил Хему Малини с Алией Бхатт танцевать под музыку из его фильма, но также суперзвезда посвятил несколько минут средствам массовой информации.

Когда его спросили, готов ли его старший сын Арьян дебютировать в Болливуде, король Кхан ответил - нет.
"Арьян не делает дебют в кино. Он по-прежнему занят своей учебой", - сказал гордый отец.
Не удивительно, так как Арьяну только 18 и ему многому еще надо научиться, прежде чем вступить в Болливуд.

Вы так не думаете? Тем более перед ним стоит огромная задача - оправдать ожидания.

По материалам: www.pinkvilla.com
Перевод Элина Габриелян для vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 11:49   #510
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2015

Автор новеллы Рамеш Тамильмани говорит, что характер Атхарва и личность Шах Рукх Кхан прекрасно соответствуют друг другу.



Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, которого можно будет увидеть в главной роли в готовящейся к выходу графической новелле "Атхарва - происхождение", мгновенно и с большим энтузиазмом согласился быть частью проекта, говорит, что его автор Рамеш Рамеш Тамильмани.

"Мы посчитали, что характер Атхарва и личность Шах Рукх Кхан отлично подходят друг другу. Именно это мы и подразумевали, когда рассказывали ему идею на словах, и он мгновенно согласился и выразил большой энтузиазм быть связанным с этим проектом", сказал г-н Рамеш Тамильмани для IANS.

"Мы обратились к нему с основной идеей и показали несколько иллюстраций. Он всегда открыт для новых идей и инноваций, и мы думаем, что итоговый результат, который должен получиться в результате работы, убедил его, чтобы быть частью этого проекта", - сказал он.

Ченнаи Virzu Studios выступает за поддержку проекта "Атхарвы - происхождение", и они уверены, что Король Кхан будет "рад и горд быть связанным с результатом". "Его участие позволит роману иметь широкий охват", сказали они.

"Атхарва: Происхождение" - мифологический вымышленный графический роман, это история о молодом короле, который ставит своей целью найти свою судьбу.

Место, о котором рассказывает история огромный остров из давно забытого прошлого, населенный фантастическими птицами, зверями и чудовищами, изобретеными совместными усилиями автора и художника.

"В Рассказе нет фактических, исторических или религиозных ссылок на мифологию", - сказал автор.

Первый тизер получил очень хорошый ответ, поэтому создатели также планируют воссоздать историю в фильме.

"Переговоры о создании фильма по книге есть и такая возможность существует, но детали еще не завершены", - добавил г-н Тамильмани.

"Мы пытается привести в индийский литературный канон, смесь написания дополненого богатыми визуальными представлениями. Хронику путешествие главного персонажа Атхарвы и текст будет сопровождать полностраничная иллюстрация в 3D, поддерживающая несколько ключевых моментов в сюжетной линии", - сказал он.

Последняя фаза проекта находится в завершении и должна быть готова в ближайшее время. Роман будет доступна в печатном виде, смарт-ТВ, Kindle и электронных книгах в середине 2015 года.

По материалам movies.ndtv.com/bollywood
Перевод: @vegainko
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10554 секунды с 17 запросами