Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 15:35   #101
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Радость "Мир индийского кино" 2008

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 13:07   #102
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2009 г



по материалам "Мир индийского кино" 2009 г
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2012, 15:34   #103
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Всегда простой

Его фильм "Nobel Chor" , который выходит сегодня, снова представляет Митхуна Чакраборти в роли простого человека, попавшего в череду не обязательно подконтрольных ему событий.

Теребя опрятно завязанный хвостик, Митхун Чакраборти приветствует нас своей привычной очаровательной улыбкой в своем номере в ITC Sonar (наверное название отеля) для полуденной беседы. Однако нельзя не заметить усталости на его лице.
«Я с самого утра даю интервью», - говорит актер, который приехал в город, чтобы рекламировать выходящий сегодня фильм "Nobel Chor" Сумана Гхоша (извиняюсь, если неправильно написала имя режиссера).

Так же как и в фильме Гаурава Пандея Shukno Lanka в "Nobel Chor" Митхун снова предстает перед нами в образе простого человека, в руках которого оказалась потерянная Нобелевская медаль Рабиндраната Тагора.
«Я играю простых людей со времен Mrigayaa (его дебют в 1976). В своей среде мы все остаемся обычными людьми до конца своих дней. Даже самый богатый человек является простым», - говорит трехкратный обладатель Национальной Премии.

Те, кто близок к актеру знают, что он всегда был тесно связан со своими корнями. Он изначально боролся за то, чтобы закрепиться в киноиндустрии, и она до сих пор его прочно держит. Так, он может убедительно сыграть и актера второго плана Чину Нанди в Shukno Lanka и Дебабрата Бозе в "Ami Subhash Bolchhi".

Но актер бысто дабавляет, что Чину отличается от Бхану в "Nobel Chor".
«Чину был мечтателем, у Бхану мечты никогда не было. Они абсолютно разные. Бхану сначала находит Нобелевскую медаль, и только потом начинает мечтать», - говорит Митхун. «Суман пришел ко мне с интересным сюжетом. Нобелевская медаль для разных людей означает разные вещи, и это главная тема фильма».

Тем не менее, было нелегко убедить Митхуна сниматься в фильме.
«Я актер, который вызывает раздражение. Я постоянно расспрашивал Сумана о сложных чертах характера героя. Мне необходимо четко представлять себе роль, чтобы сыграть ее убедительно», - говорит Митхун.

]До настоящего времени "Nobel Chor" был успешно представлен на таких международных кинофестивалях как Busan International Film Festival и BFI London Film Festival.
«Нам аплодировали стоя на кинофестивале в Мумбаи. Суман блестяще справился со сложной задачей», - говорит Митхун, который сейчас работает над "Spagetti 24X7" Пандея.

"Nobel Chor" также следует особо отметить, потому что Митхун впервые работает в одной команде с Soumitra Chatterjee (Сумитрой Чаттерджи).
«Он играет роль учителя, который старается заставить Бхану увидеть важность Нобелевской медали. Мне понравилось несоответствие в наших ролях и уровень комфорта персонажей», - улыбается Митхун.

Ожидает ли он получения Национальной Премии за Nobel Chor ?
Он снова улыбается. «Я не знаю, будем ли мы еще получать Национальные Премии за актерское мастерство», - говорит актер, который пытается выпустить последний фильм Самира Чанда Ekti Nadir Galpo. В настоящий момент он также снимается со своим сыном Махакшаем в "Enemy" и в фильме Акшая Кумара "Oh My God".

А видел ли он "Agneepath" Карана Мальхотры?
«Еще нет. Но Каран (продюсер Каран Джохар) сказал мне, что он не оставил Кришнана Айера (героя Митхуна в фильме-оригинале 1990г), т.к. он знает, что никто не сможет сыграть эту роль еще раз».


источник: газетная статья (автор перевода - Leana для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2012, 12:02   #104
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Интервью 22.04.12

Трудно заставить смеяться людей: Митхун



- "Housefull 2" и "Le Halua Le" – обе комедии, которые выпустили одну за другой. Так это ваш любимый жанр?
- Я – актер и моя работа состоит в том, чтобы убедительно сыграть различные роли. Так что не для меня «любимого» и «не любимого». Универсальность должна быть у USP актера. И поверьте мне, я не подпишусь на фильм, видя только его жанр. Если сценарий интересен мне, я – в игре!

- Большинство актеров говорят, что комедия самый трудный жанр…
- Несомненно, это самое трудное, заставить людей смеяться – и это тоже разумно. Сила комедии является самая страшная. Kolar khosay pa pichle pore gele audience-er hashi paye na! Но ситуационная комедия всегда вызывает смех.

- Считаете ли вы, что нужно быть большим актером, чтобы работать в комедии?
- Нужно иметь действующие качества каждого персонажа. Если хороший комик получает роль в комедии принудительно, то зрители не станут смеяться. Но в ситуационной комедии, любой актер может заставить смеяться зрителей, так как они будут смеяться над ситуацией.

- Ваши любимые комики…
- Для меня Джонни Левер – Комик. Джохор Рой и Роби Гхош тоже иконы жанра.

- Payel сказал в итервью TOI, что «Митхунда является возлюбленным…
- (смеется). Она тоже – возлюбленная. Amar payer upor danriye nachtoh!

- Как вы думаете, комедия развивается со временем?
- С течение времени понятие комедии не изменилось. Я позитивный человек и я вижу положительное во всем. Я чувствую, комедийные фильмы тоже эволюционировались. Нынешнее поколение может смеяться на смешным фильмами из прошлого, но некоторые классические комедии были созданы именно тогда.

- Чем вы заняты в эти дни?
- Я играю в "Zakhme" режиссера Нираджа Патхака. Я также снимаюсь в фильме «Враг» Ашуу Трикха с Мимохом. После успеха "Housefull 2", продюсер хочет меня снова объединить с Акшаем Кумаром в фильме. Maalkori thik moto dile sign korbo. (смеется).

- Хореограф Сародж Кхан говорит, что Мимох – потрясающий танцор…
- Я горжусь тем, что отец это слышит.

- Что происходит на Толли (Толлувуд) фронте? Вы будете сниматься параллельно в картинах на бенгальском языке?
- Я слишком занят в фильмах хинди в настоящее время, и у меня не слишком много предложений от Толливуда. На мой взгляд, существует два вида фильмов - коммерческие и некоммерческие.

- Фильм, который успешен в BO, является коммерческим фильмом, не так ли?
- Коммерческие фильмы те, которые могут вернуть затраченное с прибылью для производителей и некоммерческие – те, которые не имеют успеха в кассе. И Митхун Чакроборти работает только в фильмах, которые являются коммерческими.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 16:18   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



С Днем рождения, Митхун!!

16.06.12

Команда 'DID Li'l Masters 2' сделала праздничный сюрприз на День рождения Митхуна Чакроборти на съемках своего шоу. Митхун признался, что не привык отмечать свой день рождения, но ему понравился жест команды. Смотрите.

BORKED

Поздравляем и мы с Днем рождения нашего ТАНЦОРА ДИСКО!!!!

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2012, 07:50   #106
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня День Рождения Митхуна

УРА! УРА! УРА!


Пожелаем ему крепкого здоровья и чтобы оставался вечно молодым!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2012, 20:37   #107
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hardash Посмотреть сообщение
Сегодня День Рождения Митхуна

УРА! УРА! УРА!


Пожелаем ему крепкого здоровья и чтобы оставался вечно молодым!!!
и я хочу присоединится к поздравлениям!!!!безумно люблю Митхушечку
http://www.youtube.com/watch?v=OiSfACy-VUw&feature=plcp

Последний раз редактировалось Натулик; 16.06.2012 в 20:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 20:01   #108
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Радость



Чакраборти. В постели со мной любая женщина станет секс-богиней!

Интересно, что ответил бы русский мужчина на вопрос, какая у него самая любимая мелодия? Наверняка начал бы вспоминать эстрадные хиты. А вот индийский секс-символ — легендарный «танцор диско» Митхун Чакраборти (61) на полном серьезе заявляет:

— Нет лучше музыки, чем шепот женщины: «Я тебя люблю».

И он не рисуется — это правда! Ведь этого признания он добился от многих красивейших актрис Болливуда — индийской «фабрики грез». Митхун за свою карьеру снялся более чем в 300 фильмах. А кинодивы, с кем он играл любовь на экране, и в жизни сходили с ума от одного его взгляда. Они вовсе не сопротивлялись, когда Чакраборти «заманивал» их в постель.

— Я сексуальный парень. Меня делает сексуальным мой оригинальный стиль. И фигура играет в этом большую роль. А еще — красивые глаза и красивая улыбка. И я замечательный собеседник, особенно с женщинами, — без тени стеснения объясняет Митхун свой грандиозный успех у дам.

Опьяненный страстью
Можно было бы счесть его хвастуном, но... Представительницы слабого пола, кому довелось познать страстные ласки Митхуна, в один голос твердят: он — потрясающий любовник!

— С ним ты чувствуешь себя богиней, королевой! Единственной женщиной на свете, которую он любит, по крайней мере, здесь и сейчас. Никогда не знаешь, какой подвиг он готов совершить ради тебя в следующий момент! — вот как вспоминают о Чакраборти его избранницы.

Митхун мог каждый день преодолевать 200 км, только чтобы подарить очередной пассии огромный букет роз. Или, если того хочет дама, страстно целоваться с ней под проливным дождем прямо на городской улице. Пусть все видят, как он счастлив и опьянен любовью! В общем, индийское кино, да и только...

Тайный брак при живой жене
Другой из-за столь бурной личной жизни давно погряз бы в секс-скандалах, но только не Чакраборти! Удивительно — ни одна из многочисленных возлюбленных Митхуна не обвинила его в предательстве и измене. И это несмотря на то, что красавец ко всему прочему был... семейным человеком. Мало того — двоеженцем!

...Первый его брак, что называется, случился по молодости, по глупости! И закончился через год после свадьбы. А вот вторая жена — актриса Йогита Бали (59) рядом с Чакраборти почти 30 лет! Они стали супругами в 1982 г. Через два с половиной года у них родился сынишка. А еще через пару лет актер... умудрился заключить тайный брачный союз с индийской кинозвездой Шридеви.

Бали знала об этом. И терпеливо ждала, когда ненаглядный муж одумается. Так и случилось. Чакраборти расстался с Шридеви. Она отпустила его: без ссор и ультиматумов. Не смогла смотреть, как по утрам, после волшебных ночей страсти, любимый начинал тосковать по Йогите и сыну.

Браво, Казанова Индии!
— Сейчас все пришло в норму. И я по-прежнему безумно люблю мужа! — мечтательно улыбается супруга Митхуна Йогита.

— Встреча с ним — один из лучших моментов в жизни, — с такой же нежной улыбкой вспоминают о Чакраборти его любовницы.

Остается только поаплодировать индийскому Казанове. Чтобы стольких дам сделать счастливыми, надо по-настоящему чувствовать и понимать женскую душу.


по материалам http://taini-zvezd.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 12:37   #109
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я вечно молодой: Митхун Чакроборти

14.01.13

The Mahaguru на экране и любящий отец за его пределами. Митхун Чакроборти, находясь в Калькутте, затрагивает несколько сердечный дел.

По его собственному признанию, ему только 27++. И Митхун источает те же самые острые ощущения, просто присоединившись к работе, что чувствует любой парень, независимо от возраста.

Взволнованный встречей и приветствовавшие его коллеги из промышленности на запуске Times Food и Nightlife Guide, в Калькутте, он покорил своей находчивостью и остроумием.
Хотя есть всегда о чем поговорить с человеком, разговор с шеф-поваром индустрии не будет полным без упоминания о еде.
«Я гурман. Я люблю готовить и экспериментировать с пряностями. Всякий раз, когда я за границей, я пробую местную кухню и возвращаюсь к себе, чтобы еще раз отведать блюда у себя дома» - сказал он. Диалог на этом не заканчивается.

Вот выдержи:

Пропавший со сцены Толливуда.
Пока железо горячо, вы должны сделать все возможное, чтобы извлечь выгоду. После четырех хитов в Болливуде подряд, я наводнен предложениями. Мой ежедневник забит в течение последующий шести-восьми месяцев. "Boss" готовится к выпуску, затем "Kanchi" Субхаша Гхаи с Риши Капуром. Еще два фильма хинди в работе. Да, есть предложения от Толливуда, но я слишком занят. Это особенно, когда я даю согласие на фильм, мне нужно, чтобы понравился сценарий и мой персонаж. Но я не собираюсь долго лишать бенгальцев фильмов.

"White Mischief"
Я – часть бенгальского фильма "White Mischief", но не могу обнародовать ничего более. Я не слишком уверен в съемках фильма, но слышал, что к Гарги и Абиру Чаттерджи уже приходили с предложениями. Каждый день я беру молодых партнеров.

Дорого берете за исполнение?
Я никогда не играю дорого. Ни с кем, даже с молодыми. Да, вопрос стоит о деньгах, у меня есть определенное мнение. Я зарабатываю 1.5 крор в Болливуде. В Бенгалии, всегда меньше, половина этого, поскольку я люблю здесь работать. Для фильма Толливуда я беру 61 лакхов. Вознаграждение и опыт идут рука об руку. Так что, если кто-то считает, что Митхун за игру берет дорого, я не могу с этим поделать.

Коммерческие фильмы против оригинальных
На данный момент я только хочу играть в коммерческих фильмах. В настоящее время это все фильмы масала. Но снова наступит такое время, когда я захочу стать частью другого типа фильмов.

Песенный номер
Аудитория может увидеть песенный номер, сделанный с Мимохом в "Rocky".

Заслоняя сына
Мимох делает хорошую работу. Люди говорят такие вещи из любви и уважения ко мне. В конце концов, я старший актер, и случается, очень дружелюбный ко всем! Я не часто бываю на съемках "Rocky", так как я слишком занят своей собственной работой, но когда я захожу, то никогда не вмешиваюсь в работу кого-либо.

The Mahaguru
Отцы всегда mahagurus для своих детей, и я не исключение. Я помог Мимоху в дикции Bangla и научил его диалогам, так как я знаю, что нравится аудитории. Постановка диалогов проходит долгий путь.

27, пока я не умру
(смеется) Я вечно молодой и с каждым днем становлюсь все моложе. У меня есть молодые поклонники, но у их матерей тоже появляется слабость в коленях, когда они видят меня. Поверьте мне, я очень наслаждаюсь этим.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 13:12   #110
Мария_78
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Классная статья! Прочла с огромным удовольствием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
митхун чакраборти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11571 секунды с 17 запросами