Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке хинди в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 10:23   #11
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий. я тоже не люблю, когда из советских дубляжей уберают озвучку песен, ведь очень красивые стихи писались к этим песням. Я когда-то даже заводила тетрадку с этими самыми стихами. А полную информацию о дубляже тоже к сажелению, не везде могу найти, но там где есть, всегда стараюсь оставлять. Ведь не с крыши же упал этот дубляж, люди старались озвучивали, и как раньше озвучивали , такие приятные голоса были, прям под стать актерам. Ну как я могу этим пренебрегать?
Гумрал Огромное вам спасибо за ваш труд и ваши релизы. Я тоже обожаю советский дубляж и особенно стихи, я подумала к этому релизу у вас была своя дорожка, а вы взяли мою дорожку с релиза Алены, а она к сожалению пропустила в ней очень хороший стишок: Но все равно оставлю для коллекции!!!! Еще раз спасибо!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2016, 11:08   #12
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donnapisya Посмотреть сообщение
Гумрал Огромное вам спасибо за ваш труд и ваши релизы. Я тоже обожаю советский дубляж и особенно стихи, я подумала к этому релизу у вас была своя дорожка, а вы взяли мою дорожку с релиза Алены, а она к сожалению пропустила в ней очень хороший стишок: Но все равно оставлю для коллекции!!!! Еще раз спасибо!!!!!
Да к сожалению, я мало, что оставила из своих фильмов, т.к видеокассеты занимали очень много места, а когда увидела, что эти же фильмы можно просто скачать и доделать по качеству, решила все выбросить. О чем не однократно жалею, но ничего уже не поделаешь. Я тоже чтобы сделать звук, качаю с интернета, надеясь на то, что все осталось как в советском прокате, но потом оказывается, что перевода на песнях и вовсе нигде нет. приходиться искать дальше, пока где-то не найдется оригинал. Если бы вы мне раньше написали, то может быть я бы поискала еще, и может быть где-то и нашелся советский видео кассетный оригинал. Теперь уже менять бессмысленно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2016, 18:44   #13
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Да к сожалению, я мало, что оставила из своих фильмов, т.к видеокассеты занимали очень много места, а когда увидела, что эти же фильмы можно просто скачать и доделать по качеству, решила все выбросить. О чем не однократно жалею, но ничего уже не поделаешь.
Ну прямо мой случай. Столько фильмов с редкими озвучками было на кассетах. Всё выкинул, а теперь пытаюсь собрать по крупицам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2016, 07:33   #14
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Да к сожалению, я мало, что оставила из своих фильмов, т.к видеокассеты занимали очень много места, а когда увидела, что эти же фильмы можно просто скачать и доделать по качеству, решила все выбросить. О чем не однократно жалею, но ничего уже не поделаешь. Я тоже чтобы сделать звук, качаю с интернета, надеясь на то, что все осталось как в советском прокате, но потом оказывается, что перевода на песнях и вовсе нигде нет. приходиться искать дальше, пока где-то не найдется оригинал. Если бы вы мне раньше написали, то может быть я бы поискала еще, и может быть где-то и нашелся советский видео кассетный оригинал. Теперь уже менять бессмысленно!
Так я же пока вы не сделали, не скачала, не знала А кассета у меня есть Но теперь уже правда бессмысленно что то менять Вы если что надо спрашивайте, не стесняйтесь, хотя я тоже очень много выбросила, раздала, но у меня еще в закромах осталось достаточно , из моего любимого
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 07:40   #15
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donnapisya Посмотреть сообщение
( Вы если что надо спрашивайте, не стесняйтесь,
Ловлю на слове
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:34   #16
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рада буду помочь!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 23:20   #17
arsen198
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Есть в планах. Качество такое же уже на руках. Ждите-Будет.
Спасибо вам большое мой самый любимый индийский фильм)) как же я ждал хорошем качестве советским дубляжом)) однозначно в коллекцию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2016, 15:47   #18
Viacheslav11
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за изумительное качество раздачи!))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2017, 15:53   #19
arsen198
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Всё супер!!!!! но качество звука дубляжа немножечко разочаровал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 13:38   #20
alex1975
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо Гумрал за релиз в прекрасном качестве и дубляж одного из лучших индийских фильмов.
P.S. Большое спасибо всем кто помог скачать фильм.

Последний раз редактировалось alex1975; 23.07.2017 в 12:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , гульшан гровер , далип тахил , джухи чавла , золотая раздача , ом шивпури , раза мурад

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07988 секунды с 18 запросами