Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 22:49   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Элли Аврам /Elli Avram

Элли Аврам / Elli Avram



Настоящее имя: Элизабет Аврамидоу Гранлунд / Elisabet Avramidou Granlund
Сценическое имя: Элли Аврам /Elli Avram
Дата рождения: 29 июля 1990 г
Место рождения: Стокгольм, Швеция
Гражданство: Швеция
Рост: 170 см
Отец: Джаннис Аврамидис (греческий музыкант)
Мать: Мария Гранлунд / Maria Granlund (шведская актриса)
Образование: Frans Schartau High School в С токгольме, имеет диплом по экономике
Хобби: пение, танцы, фигурное катание
Карьера: актриса
Дебют в Болливуде: Микки Вирус / Mickey Virus (2013)

Кинопоиск
Википедия
IMDb



Элли Аврам (настоящее имя Элизабет Аврамидон) род. 29VII 1990 в Стокгольме (Швеция).
Её отец - Джаннис Аврамидис, греческий музыкант, живущий в Швеции. Мать - Мария Гранлунд, известная шведская актриса, снималась в фильме режиссера Ингмара Бергмана "Фанни и Александр", удостоенного премии Оскар как "лучший фильм на иностранном языке".

В ранней юности Элли интересовалась танцами, пением и катанием на коньках. В 14 лет она посмотрела болливудский фильм "Девдас" и у неё возникло желание петь и танцевать так, как Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан. Актёрскому мастерству Элли училась у матери и тёти, владелицы театра. В колледже Элли занималась танцами живота и обучилась почти всем классическим индийским танцевальным стилям.

В 2008 году состоялся актерский дебют Элли Аврам в шведской романтической драме "Forbjuden Frukt", в котром она сыграла подружку главного героя. На тот моент Элли было 18 лет.

В 2010 году Элли принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Греция".

В сентябре 2012 года Элли наобум поехала в Мумбаи. В одном интервью она признавалась: "Я приехала в Мумбаи с единственной целью - стать актрисой. В этом городе у меня практически никого не было: ни друзей, ни знакомых. Я безрезультатно ходила по модельным агентствам и киностудиям, показывала альбомы со своими фотографиями. Почти 3 месяца спустя мне позвонил один фотограф и сказал, что объявлен конкурс на роль в фильме "Mickey Virus". На следующий день я пришла в офис студии. Мне дали 4 страницы текста сценария на хинди. Мне удалось выучить и запомнить диалог на хинди. Не знаю, каким образом мне удалось выдержать конкурс, в котором участвовало 200 девушек. Но меня взяли на главную роль Камаяни Джордж в фильме "Mickey Virus". Фильм режиссера Саурабха Вармы "Mickey Virus" вышел на экраны 25 октября 2013 года. В фильме также снимались: Маниш Паул, Дин Александру, Варун Бадола, Маниш Чаудхари и другие.

После успешного старта в Болливуде, Элли пригласили на реалити-шоу Салмана Кхана «Bigg Boss». А вскоре пошли слухи о новой «возлюбленной» Салмана Кхана. "Любовь" Салмана к Элли всегда была очевидна на шоу. Он часто дразнил и флиртовал с ней, а также однажды сказал ей, что она напоминает ему Катрину Кайф! Конечно, слухам верить нельзя, но, точно известно, что Салман взял под свое покровительство молодую очаровательную актрису и рекомендует ее для фильмов. Он лично заботится об актерской карьере Элли!


ФОТО

Фильмография.


По материалам: Индия ТВ и википедии

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2014 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16244 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14869 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14064 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19255 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15081 16.07.2018 20:43

Создать новую темуОтвет

Метки
элли аврам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05654 секунды с 18 запросами