Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Любовь, секс, отношения
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 13:52   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 Любимые фразы и цитаты из индийских фильмов

Любимые фразы и цитаты из индийских фильмов
«Несколько слов о любви»
Однажды в твоей жизни появляется человек, ради которого ты готов расстаться с этой жизнью…

Родственные души есть на небесах. Встретить родственную душу на земле гораздо труднее.
Гора кажется неприступной только издали. Сделай первый шаг – и ты ее обязательно преодолеешь…
Любовь – это хмель. Хмель от вина никогда по силе с ним не сравнится…
«Наступит завтра или нет»


Сделай шаг – дорога появится сама собой…
Каждая женщина мечтает в муже обрести друга. Я же в хорошем друге обрела мужа…

Первый шаг в любви – это дружба, и последний - тоже. А между ними – не пройденное расстояние. И чтобы преодолеть его, я даю тебе всю жизнь…
Когда нам грустно, бог посылает на землю ангела – человека, который придет и вытрет наши слезы…
Матери бывают очень странными. Когда бог создавал их, то все, что нужно вложить в голову, он вложил в сердце… Они этим думают, этим переживают… и этим любят…
Он знает, что ты любишь другого. И между тем он хочет принять тебя – это и есть сила!
Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет…
«Влюбленные»

Некоторые истории любви – бессмертны…
Любовь – это не компромисс. Если кто-то полюбит тебя, то полюбит такой, какая ты есть. А если будет пытаться изменить тебя – это не любовь, это сделка.
Человек может умереть, но настоящая любовь будет жить вечно…
«Чужой ребенок»


Горести достаются человеку бесплатно, а за радости приходится платить…
Ты стала мне как сестра. Но если я останусь в вашем доме, сестра превратится в жену-соперницу… Не заставляй меня этого делать, иначе женщины перестанут доверять друг другу…
«Навеки твоя»

- Если бог есть, то почему он заставляет людей столько страдать?
- Когда мы счастливы, мы забываем о боге, и вспоминаем о нем только тогда, когда несчастны…

Ты научил меня любить. Но хранить любовь, ценить ее я научилась у другого человека…
Брак – это не слияние тел, это единение душ…
Любовь не может быть эгоистичной. Она заключается не в собственном счастье, а в счастье тех, кого ты любишь…
Я знаю, что, когда я буду отдавать ее другому, мне будет очень больно. Но одна ее улыбка будет стоить всех моих страданий, одна ее улыбка исцелит всю мою боль…
«Все в жизни бывает»

- Если на сердце тайна, нельзя держать ее в себе – нужно открыться…
- Иногда, сказав это, сердце может разбиться…

Я всегда мечтал увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидел. Но она – не для меня…
Мы один раз живем, один раз умираем. И настоящая любовь бывает только один раз…
«Всем сердцем» («Любовь с первого взгляда»)
Больше всего мне не нравятся твои глаза: сколько бы я ни смотрел в них, я ничего не вижу… И в то же время больше всего в тебе я люблю эти твои глаза: сколько бы я не смотрел в них, я ничего не вижу…
Есть люди, подобные именам, написанным на песке – один порыв ветра, и их уносит…
«Ты и я»
Жизнь длинная, но времени у нас мало…
«Сумасшедшее сердце»
Кто-то… где-то… создан для тебя…
«В пылу страсти»

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть…
«Вир и Зара. История любви»


Любовь слепа. Мы смотрели только друг на друга и не замечали, что наша любовь причиняет кому-то боль…
Настоящая любовь благословляется богом. Вот мы и узнаем, угодна ли богу наша любовь…
«Мне нужна только любовь»
Каждому человеку суждено любить. Но не каждому повезет быть любимым…
"Я схожу с ума от любви"
Чтобы обрести чью-то любовь, разве обязательно сделать ее своей?
«Девдас»

- Ты вспоминал обо мне?
- Нет, не вспоминал… Хотя, пожалуй, вспоминал – всего один раз…
- Когда?
- Когда я дышал…

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: MALIKA-AIDA
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Актриса (Героиня, Кинозвезда) / Heroine / Мадхур... DVDRip balu 14 8044 10.02.2013 10:40
Героиня (Кинозвезда) / Heroine /Мадхур Бхандаркар... Обложки к DVD и CD MALIKA-AIDA 0 4190 09.02.2013 16:21
Я люблю Новый год (Ирония судьбы) / I love New... Постеры MALIKA-AIDA 0 4221 25.01.2013 10:08
Макбул / Maqbool / Вишал Бхарадвадж / Vishal... DVDRip gayatri 4 6248 06.12.2012 17:15
Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput Новости Болливуда Tatiyana 48 28973 10.11.2012 20:07

Старый 02.09.2010, 14:06   #2
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, не нужно придумывать новые метки, используйте уже существующие, пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2010, 14:55   #3
Absentminded
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А я ни одной не знаю(((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2010, 15:01   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Absentminded,
Посмотри фильмы, хотя бы известные- повнимательнее -встретишь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2010, 17:36   #5
megi_94
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, спасибо! круто перечитать их ещё раз! эти слова просто суупеееер!

Цвет Шафрана / Rang De Basanti


Фото из фильма


1. "если кровь не кипит в твоих венах, то это не кровь а вода! если юность не отдана служению родине, то она потрачена зря!"

2. "пламенем патриотизма разгораются сердца! мы проверим сколько силы есть ещё в руке врага ! на уста моих друзей легла молчание, печаль! сила храбрых в их деяниях, не в отточенных словах! есть в твоей стране герои, даже враг вославит их! твоя доблесть встретит отклик в сердце каждого из нас! час прийдёт и мы расскажем эту правду небесам, что творится в нашем сердце, в наших душах и умах! нам досталась честь и право за свободу жизнь отдать! встретив смерть мы сможем храбро просмеяться ей в глаза! мы проверим сколько силы есть ещё в руке врага! мламенем патриотизма разгораются сердца! мы проверим сколько силы есть ещё в руке врага!"

Последний раз редактировалось Nilda; 10.09.2010 в 20:41.. Причина: большая картинка под спойлер, изменен цвет и размер заголовка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2010, 01:40   #6
Amilucky
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А я вот цитат не запоминаю. Только кадры. Как, к примеру, песенка про японские ботинки из "Господина 420". Как можно её разобрать на цитаты?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2010, 05:10   #7
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне очень нравится фраза из "Дона": "И никто не говорит пожалуйста..."

Добавлено через 3 минуты
И из "Девдаса", конечно: "Вспоминают тех, кого могут забыть.."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2010, 00:12   #8
Королева Болливуда
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Из "Наступит завтра или нет"
"Нейна! Если бы я мог сказать как люблю тебя! Одну секунду! Подожди! Я люблю тебя, я люблю, я очень люблю тебя Нейна! И еще написано... Я люблю тебя и ... закрываю глаза и вижу тебя. Открываю глаза то тебя хочу видеть. Если тебя нет рядом то чувствую твое присутствие повсюду. Каждое мгновения каждую минуту мои глаза ищут мою Нейну. Называй это любовью, сумасшедшием или биением моего сердца. Для меня это одно и тоже. Многие люди любят но так как люблю я не может ни кто, потому что ни у кого нет тебя... Я не могу забыть тебя Нейна. Я тебя не хочу забывать... Ты моя. Я буду любить тебя всю жизнь, и до самой смерти.. и даже после нее..."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 19:15   #9
Atropatus
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, очень интересно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:23   #10
Королева Болливуда
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"..Живи, будь счастлива, улыбайся. Кто знает, наступит завтра или нет?"
("Наступит завтра или нет")

"Мне не нужна удача, у меня есть любовь.."
("Love story 2050")

"..Чтобы обрести чью-то любовь, разве обязательно делать ее своей?"
("Я схожу с ума от любви")

"Отец сказал: "Оставь деревню". Все сказали: "Оставь Паро". Паро сказала: "Оставь спиртное". Сегодня ты сказала: "Оставь этот дом". Однажды придет время, когда ОН скажет: "Оставь этот мир..."
("Девдас")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09002 секунды с 18 запросами