Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 09:18   #11
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

По информации:
"Maerupu/Удар молнии"
Release Date: Nov 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2010, 20:16   #12
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Рам Чаран пожертвовал 10 лакхов рупий жертвам наводнений.



Рам Чаран Теджа известен как звезда супер блокбастера 2009 года "Magadheera". Его слава теперь удвоилась из-за пожертвования 10 лакхов рупий жертвам наводнения.

Как сын супер звезды и президента PRP Чиранджеви, своим пожертвованием Рам Чарад очевидно зарабатывает политическую славу для своей семьи, посколько он первый из кино среды, кто объявил о своей благотворительности.

Источник indiaglitz.com
(перевод - Lunita)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2010, 20:56   #13
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
очевидно зарабатывает политическую славу для своей семьи
Неужели бросит кино ради политики?! Или старается для папы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2010, 21:11   #14
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fevro Посмотреть сообщение
Неужели бросит кино ради политики?! Или старается для папы?
Ну , я думаю сначала для папули . А там глядишь ........ Парень то в будущее смотрит , так сказать не живет одним днем. А вообще он молодец , не все решаются расстаться со своими " кровно " заработанными.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 10:27   #15
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

(Не знала куда поместить это интервью , поэтому отправляю сюда , а уж нашим модераторам решать где ей быть.)
Классический претендент на трон: Рам Чаран Теджа (январь 2010 )

Властелин сердец, ослепительная звезда или потомок старой гвардии – называйте его как угодно. Рам Чаран Теджа равнодушен к этим определениям. Ванаджа Банагири раскапывает факты из жизни этого мужчины-мечты, который придал новое значение мужской загадочности.

Скачок в прошлое: приблизительно 1989 год.
Место действия: съемочная площадка, Хайдерабад
Причина для встречи: интервью с Чирандживи, мегазвездой.

Скачок в настоящее: 2009 год
Место действия: Студия Мехбуб, Мумбай
Причина для встречи: интервью с Рам Чараном Теджа, восходящей звездой

Жизнь интересная штука. В то время я была начинающим репортером, всего пару лет в журналистике, и до смерти волновалась. Ничего удивительного. В конце концов, я была избранницей, которую пригласили на съемочную площадку мегазвезды для его эксклюзивного интервью. Крупный журнал как раз объявил его “более популярным, чем Баччан”, и он был самым высокооплачиваемым актером в Индии. Надо ли говорить о том, в каком благоговейном страхе я пребывала? До сих пор живо помню, как я вошла на съемочную площадку, изображавшую деревню. И вот он передо мной – во плоти – одетый в традиционный сельский костюм и занятый тем, что стало его визитной карточкой: танцующий под ритмы песни, которая должна зажечь зрителя. Вообще-то, все его песни производят именно такой эффект – намеренно или нет – не об этом речь. Когда он направился ко мне в перерыве между съемками, мое волнение перешло в трепет. Актриса из меня никудышная, поэтому он тут же догадался об этом и произнес пару ободряющих слов, типа того, как он рад, что его интервьюирует журналист-женщина и что ожидал увидеть на моем месте типичного пожилого журналюгу и т. д., и т.п. Его беззаботная, добродушная болтовня, начисто лишенная каких-либо звездных замашек, тут же успокоила меня. Чирандживи (зови меня Чиру, настаивал он) по прежнему настоящий мужчина и, что еще важнее, гуманный человек по отношению к людям. Вероятно, именно это привело его в политику и заставило отказаться от тщеславия звездности.

Так почему же я говорю о Чирандживи, когда статья посвящена его наследнику? Сейчас объясню. Среди сотни вопросов, заданных Чиру в тот день, я задала один вопрос о его сыне (тогда ему было всего 4 года) – ожидает ли он, что его сын пойдет по его стопам? И вот что он ответил: “Актер – чудесная профессия. Не стань я актером, я был бы сейчас никем. Мой сын еще слишком мал, чтобы я мог сказать что-то определенное на данный момент. Но я чувствую, что, вероятно, он тоже станет актером. При этом, выбор, конечно, будет за ним.”

И вот, двадцать лет спустя, четырехлетний малыш уже имеет два фильма на своем счету! Его естественный, живой, ярко выраженный и искренний экранный образ, непохожий ни на один из тех, которые зритель видел доселе, утвердил его в качестве великолепного исполнителя. А если говорить о кассовых сборах его последнего фильма, то все его соперники были повержены в последний момент новым восходящим Номером Один в телугу киноиндустрии. Так давайте же поприветствуем новоявленного сердцееда, будущую суперзвезду Рам Чарана Теджу. Его имя означает свет у стоп бога Рамы. Его отец, ярый последователь Анджанея, увидел в сыне божественное благословение и посему выбрал это имя.

27 марта Рам Чаран справит свое 25-летие. Глядя, как он помогает оператору Авинашу Говарикеру подобрать нужный угол камеры, я вдруг наполняюсь чувством ностальгии по прошлому. Заработав седину в этой профессии, я уже редко испытываю благоговение перед кем-либо. Но во время нашего разговора с актером я не могу не испытывать чувства глубокой симпатии и уважения.

“Сравнения будут преследовать меня постоянно. Больше не с отцом, а с дядей, потому что он моложе. Но, полагаю, у меня свой собственный стиль, и он спонтанен. Я не пытаюсь отличаться от них сознательно.”

Что насчет профессиональной подготовки? “Я прошел курс актерского мастерства в Лондонской школе театра и драмы, а также у Намита Кишора Капура в Мумбаи." Он точь-в-точь повторил танец своего отца в музыкальном супер-хите из своего фильма Magadheera. Как ему это удалось? “О, нет, я ему и в подметки не гожусь. И у меня даже нет никакого танцевального образования. Наверное, я просто унаследовал это. Нужно также отдать должное хореографу, автору текста песни и всем остальным танцорам в моей группе.” Пока что очень неплохо. А кто его личные фавориты среди актеров? “Жизнь прекрасна. Я считаю, что создание любимчиков ограничивает возможность выбора и ставит тебя в рамки. В разное время для разных ролей подходят разные актеры.”

Его телефон звонит, и, извинившись, он говорит, что должен ответить на звонок. В разговоре со звонящим, он упоминает о чем-то, что ему должны доставить ко дню его рождения. Видя любопытство на моем лице, он улыбается своей очаровательной усмешкой и говорит: “Я наконец-то покупаю свою собственную машину.” И какую же? “Рейндж Ровер.” Машина его мечты? “Как я только что сказал, у меня много фаворитов, много машин мечты...” Означает ли это, что у него вообще нет никаких особых пристрастий? “Я люблю обувь и часы. Как и любой мужчина.” Любимые бренды? Он отвечает с усмешкой, на которой явно написано “да отстанете вы отменя или нет?”: “Мне нравятся часы от Breitling и Roger Dubuis. Выбор обуви меняется от сезона к сезону.” А что еще? “Я обожаю лошадей. Я начал учиться верховой езде с девяти лет. Когда я скачу на коне, я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Я читал где-то недавно, что лучшая терапия для наркоманов в реабилитационных центрах – это забота о лошадях и собаках. У меня четыре собаки – чау-чау, лабрадор, шпиц (любимчик моей мамы) и кокер-спаниель. Они помогают мне полностью избавиться от стресса, и я души в них не чаю.”


Друзья? “Даггубати Рана, Шарвананд (актеры) и Вики – вот мое ближайшее окружение.” Опасения? “Я слишком открыт в жизни. Надеюсь, это не накличет на меня беду.” Женщины? “Я вырос с двумя сестрами и очень уважаю женщин. Больше всех я близок к маме и люблю ее до смерти. Подруги на данный момент у меня нет, но я ищу.” Какие-то особые требования? “Да нет, по крайней мере не к внешнему виду. Я был бы вполне счастлив, если бы моя девушка поддерживала меня и была достаточно здравомыслящей, чтобы понимать требования моей профессии.” Какой самый романтичный поступок он мог бы совершить ради своей девушки? “Я бы приготовил вкусный ужин.” Чего-чего? “Да. Что тут такого? Я люблю готовить морепродукты. Я научился готовить континентальную еду в известном отеле в Ченнаи. Могу приготовить великолепных жареных устриц.” А сам он любит поесть? “Ну что за вопрос! Обожаю японскую кухню. Куда бы я ни поехал, первым делом ищу там японский ресторан. Хотя самая родная для меня еда – традиционная южноиндийская вегетарианская кухня с ее перченой подливкой и горячим паровым рисом, как неотъемлемой частью любого блюда.” Ему важно одобрение родителей? “Конечно, важно. Но я знаю, что они счастливы, если счастлив я.” Постучим по дереву.

Яркое детское воспоминание:
"Когда нам было по 15 лет, мы с Раной узнали о пещере черных магов в Нанакрамгуда (в Хайдерабаде). Нас это так заинтриговало, что мы решили отыскать ее. Однажды ночью мы приехали к холму и поднялись по тропам. Вы не поверите, что мы увидели! Вокруг сплошь были пещеры с черепами, черными куклами и всякой чертовщиной. А посередине ярким пламенем полыхал костер. У нас чуть глаза из орбит не повыскакивали, и можно было услышать свое собственное сердцебиение. Мы удирали со всех ног и бежали километра два. Боже, это был самый жуткий опыт в моей жизни. А что было бы, если бы один из нас просто упал в обморок от страха?"

* журнал South Scope (bollywoodru.blogspot.com)


перевод статьи Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 23:39   #16
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Хм! Не знаю куда выложить...

Съёмки нового совместного фильма Рама Чарана и Аллу Арджуна под незамысловатым названием "Чаран-Арджун" планируют начать в начале следующего года, т.к. в этом оба очень заняты в индивидуальных проектах.

Источник: http://www.gulte.com/entertainment.p...full&link=3550
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 23:44   #17
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Fevro всё правильно , сюда . Я это тоже сегодня читала , и очень рада этому событию.
Два брата - акробата вместе , супер.
Пиши ещё что-нибудь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2010, 18:37   #18
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Меня зовут Рам Чаран

Рам Чаран Теджа сказал, “ Фактически, мое имя Рам Чаран . Но, люди добавили Теджа к моему имени. Отныне,я прошу всех использовать только Рам Чаран в ваших заголовках . Если, вы обратите внимание на заглавия моего фильма Magadheera, вы можете увидеть только Рам Чаран в титрах." Говоря о своем следующем фильме, он сказал, что он суеверен . Вот почему он пишет название как ‘Maerupu’ вместо ‘Merupu.’
*bharatwaves.com
перевод мой (Sattelena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2010, 20:23   #19
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, Sattelena!!! А что обозначает Теджа??? Я думала у него двойная фамилия!!!! Это титул или прозвище какое???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2010, 22:01   #20
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
А что обозначает Теджа??? Это титул или прозвище какое???
Не знаю что это означает.
Честно сказать как ни старалась , что-нибудь об этом найти , ничего не вышло.
Я знаю что у него есть прозвище "Черри" , но это производное от Чаран .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10046 секунды с 17 запросами