Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 09:38   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангану не прельщает перспектива участия в танцевальном номере



20.09.11

Хотя актриса Кангана Ранаут уже доказала свою состоятельность и умение неплохо танцевать, она всё-таки чувствет, что ей не удастся с успехом выступить в танцевальном номере, и своих поклонников этим она уж точно не порадует.

Кангана отклоняла все поступавшие ей предложения об участии в танцевальных номерах фильмов. Она говорит:
«Мне предложили танцевальный номер в «Полном доме», а затем и в сиквеле этой комедии. Были ещё другие предложения, но я не думаю, что смогла бы достойно выступить в номере. Мне кажется, зрителям это бы не понравилось, так что у меня и нет охоты сниматься в них».

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2011, 20:35   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут встречается с британцем!



22.09.11

Кангана Ранаут в отношениях с английским врачом. Другая актриса влюбляется в иностранца! Актриса сказала, что встречается не с индийцем, а с англичанином.
Кангана сейчас счастлива, что она подтвердила на шоу “India’s Most Desirable”. "Я в отношениях, и этот парень, очень хороший парень", сказала Кангана Сими Гагевал, правда не называя его имени.
Это было откровенное признание со стороны актрисы, которая пришла на шоу рассказать, чтобы рассказать, что у нее имеется романтический кавалер, и она нашла свою любовь.
"Я знаю его уже полтора года ... Он врач и ученый. Я познакомился с ним в Индии, через знакомых. Мы путешествовали вместе. Мы жили вместе. Но его работа такая серьезная. Он живет в лаборатории в течение многих дней ... Хуже, чем у меня", - сказала Кангана Сими.
Актриса также добавила, что ее мужчина романтик и играет на гитаре, и как правило, ей поет серенады, и это так волшебно и удивительно.
Кангана раньше встречалась с Адитьей Панчольи, а затем с Адхиян Суман. К сожалению, ее отношения закончились на пессимистической ноте. Надеемся, третий раз будет счастливее.
Селина Джейтли и Ким Шарма тоже вышли замуж за иностранцев. Селина недавно вышла замуж за гостиничным магнатом из Дубая Питера Хаага.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 22:46   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангна готовится вздохнуть с облегчением после Rascals?

By Bollywood Hungama News Network, October 3, 2011 - 10:32 IST



Кангна вполне может считать дни до выпуска Rascals, после чего она была бы рада вздохнуть с облегчением. Фильм с участием Санджая Датта-Аджая Девгна действительно оставил у нее во рту дурной привкус, и с производителями, явно выставляющими вторую (не главную) героиню фильма Лизу Хайдон перед нею, картина вполне прояснилась. Однако, это, похоже, еще не конец. Дело в том, что у Кангны есть еще один фильм с Аджаем Девгном - Tezz – готовящийся к выпуску и нависшим над ней дамокловым мечом является то, что с Самира Редди – вторая ведущая героиня фильма, готова оттянуть на себя весь центр внимания.

"Кангна помалкивала на протяжении всего этого шума, и тому были причины. Однако, она встает на цыпочках, когда дело доходит до Tezz. Никто не может быть уверен в том, что фильм Приядаршана сработает на нее. Возможно, ответ будет зависеть от того, как ее оценят в Rascals после того, как фильм выйдет в эти выходные", говорит источник, который вплотную следил за карьерой Кангны в течение последних нескольких месяцев.

Хотя Аджай Девгн вряд ли известен тем, что играет в грязные игры, когда дело доходит до его фильмов, возникают подозрения, не будет ли тут чьего-то влияния, могущего создать ощущение опасности для Кангны. В любом случае, у нее есть конкуренция в форме Самиры Редди, работавшей с Приядаршаном прежде исполнительницей главной роли в De Dana Dana и девушкой из песни в Aakrosh.

"Все может быть", продолжает источник, "Посмотрите на Лизу: она не была никем, когда начала сниматься в Rascals, а сегодня ее представляют чуть ли не как исполнительницу главной роли. С другой стороны, несмотря на то, что Кангна - намного более значительное имя, и именно по этой самой причине ее взяли в Tezz, промоушн Самиры в фильме уже идет полным ходом в течение многих месяцев. Как только возникнет необходимость, у производителей уже есть героиня, готовая рекламироваться в качестве главной. Естественно, Кангна не может успокоиться."

Для мультизвездного экшн-триллера, в любом случае ориентированного на мужчин, среди которых Анил Капур, Аджай Девгн и Зайед Кхан, подкрепленные могучим ударом в лице Моханлала с Боманом Ирани, добавляющих драматизма, и Самирой Редди, превратившейся в байкершу с весьма отважными дьявольскими трюками, остается только надеется, что не сбудутся худшие страхи Кангны.

Когда-то горячая фаворитка Санджая и Аджая, теперь Кангна может только с нетерпением ожидать ее последней череды фильмов, таких, как Miley Naa Miley Hum, Dedh Ishqiya и Tanu Weds Manu Season 2. А затем у нее есть проект с участием Санни Деола I Love New Year, который должен скоро выйти, и, возможно, новый год начнется для Кангны, по крайней мере, профессионально.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 18:56   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана в любви



04.10.11

Вы вдели Кангану Ранаут в последнее время? Мы видели ее и она сияет. И секрет ее сияния не какой-то косметический продукт красоты, а – ЛЮБОВЬ. Актриса после своего болезненного разрыва с Adhyayan Suman, наконец нашла свою любовь. Его зовут Николас, он англичанин и врач по профессии. Они познакомились в прошлом году через общего друга в Мумбаи. Мгновенно вспыхнули искры и их взаимоотношения росли с течением времени. Кангана встречала Новый год вместе с ним в Нью-Йорке. Влюбленный врач даже побывал на съемках Tezz. Актриса вскоре встретился с ним в Лондоне, когда она приехала туда на свой праздник. Ее друзья говорят, что никогда не видели Кангану такой счастливой до этого. Разве так не говорят каждый раз, когда кто-то влюблен? Мы действительно желаем, чтобы у актрисы все сложилось очень хорошо на этот раз.


http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 05.10.2011 в 18:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 13:16   #55
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливудские знаменитости не очень стильные – Кангана Ранаут



11.10.11

Актриса Кангана Ранаут, которая приняла участие в показе модной одежды от дизайнера Шантана Гоенки, в продолжающей Wills Lifestyle India Fashion Week (WIFW) в понедельник, сказала, что знаменитости Болливуда не очень элегантны за исключением ее современниц – Приянки Чопры и Сонам Капур.
«Я не хочу причинять никому боль своими замечаниями, но я нахожу, что в Болливуде отсутствует фактор стиля за исключением Приянки и Сонам, которые знают, как хорошо преподнести себя»,- сказала Кангана репортерам.
Дизайнер из Калькутты представил линию одежды, вдохновленный французской королевой Мари Барриос.
По его словам, Кангана стала прекрасной музой для этой коллекции.
«Я хотел, чтобы Кангана выглядела женственной и думаю, что она полностью оправдала заданную тему», - сказал дизайнер.
Одетая в бело-бежевое платье, актриса выглядела уверенно во время показа на подиуме. «Я никогда не чувствовала себя некомфортно во время показа мод, так как я делала это во время съемок в фильмах 'Мода' и 'Raaz 2'. Так что это стало частью моего характера» - сказала Кангана.
«Кроме того, я люблю дизайнера Шантану и восхищаюсь его творчеством. Он всегда создаст то, что мне больше всего подходит к моему цвету лица и фигуре» - добавила она.
Отвечая на вопрос о своих будущих проектах, Кангана сказала: "Я работаю над продолжением ‘Tanu Weds Manu’ и ‘Ishqiya’».

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 11.10.2011 в 13:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 19:08   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана Ранаут собирается стать суперженщиной в ‘Krrish 2’



02.11.11

Кангана Ранаут и Ритик Рошан – звезды сиквела ‘Krrish’. Кангана счастлива, поскольку она станет играть в Krrish 2. Актриса любит проблемы, и с этой ролью она получает возможность изучить более новые возможности. Ее фантастический персонаж в Krrish 2 черпает вдохновение из образов суперженщин Голливуда.
Кангана рада, что он исполнит эту роль, но почему она отказалась от нее раньше, ведь именно она была первым выбором на эту роль. Но актриса сказала, что первоначально проблемы были из-за дат, и позже Ракеш Рошан подобрал на роль актрис Читрангаду Сингх и Жаклин Фернандес, но обе отказались от фильма. Если у первой были неотложные обстоятельства, то вторая просто решила, что ее роль не такая значительная, как ей хотелось.
Но как удалось решить проблему Кангане? Согласно отчетам, это свершилось по двум вещам. Сначала съемки фильма Канганы Dedh Ishqya были отодвинуты на начало следующего года. А сам режиссер Ракеш Рошан решил начать снимать свой фильм в декабре этого года. И так как повторное предложение последовало, то Кангана решила не упускать этот шанс и согласилась на фильм, в которых в главных ролях снимутся Ритик Рошан и Приянка Чопра.
Чтобы подготовиться к роли, Кангана подвергнется усиленной тренировке, включая интенсивную программу боевых искусств. Но будет ли она злодейкой или помощницей супергероя Крриша, еще не известно.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 19:48   #57
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангана хочет быть первоклассной!



06.11.11

Кангана Ранаут считает: «Люди нанимают меня, потому что им нужны мои навыки. Режиссеры думают, что я хорошая актриса, таким образом, они меня бросают».

Режиссеры

Да, режиссер – важный человек в создании фильма, В конце концов, он решает, какова будет ваша роль, и как все будет снято. Но опять же, все в ваших руках тоже, потому что вы должны быть выглядеть на все сто. Иногда фильм отличается от сценария. Даже если вы работаете с несколькими звездными партнерами в фильме, он зависит и от вас, от вашей работы. Например, людям понравилась моя игра в «Моде», хотя у меня не была главная роль.

Болливуд

Болливуд – прекрасное место. Я всегда хотела быть частью этой киноиндустрии, и изо всех сил стараюсь здесь многое достигнуть. Я счастлива и удовлетворена тем, как сложилась моя карьера. Конец дня, я должна работать и только тогда я получу свою долю признательности.

Игра в числа

Я действительно верю в игру с числами, и я хотела быть когда-нибудь на самой вершине!

Номер песни

Я не возражаю против номера песни, но я не хочу быть только известной этим. Я больше концентрируюсь на актерской игре, потому что хочу, чтобы зрители приняли меня как актрису. Мне нравится быть актрисой.

Будущие проекты.

У меня есть "Tezz" как мой наступающий фильм. Это - первый боевик в моей карьере. Это работа Приядаршана, и я всегда хотела с ним работать. Он просто умопомрачительный. Фильм вращается вокруг угона поезда, и это нечто, что никогда никто не снимал в Индии. Я с нетерпением жду выход фильма.

http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 08:25   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/11

Кангана на презентации Tru Trussardi Eyewear

Болливудская актриса Кангана Ранаут представила новую коллекцию очков бренда Tru Trussardi Eyewear. Презентацию также посетили Виджей Ранвиджай Сингх, Анушка Манчанда и другие звездные гости.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2011, 09:45   #59
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/11

Кангана Ранаут приняла участие в фото съемках

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2011, 08:33   #60
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/11

Кангна Ранаут снялась для обложки декабрьского номера журнала "Hi! Blitz"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08927 секунды с 17 запросами