Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 10:07   #21
elia-94
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

я скачала,но сабы не появились?почему
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:13   #22
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia-94 Посмотреть сообщение
сабы не появились?почему
Это формат MKV, субтитры не вшиты в видео, а просто вложены в контейнер MKV, включайте их в своем плеере в настройках.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:22   #23
elia-94
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Nilda спасибо,а то у меня уже паника началась,все настроила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 11:27   #24
Marimarita
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марион Посмотреть сообщение
Видно я слишком много хорошего ожидала от этого фильма (думала-раз другая версия Девдаса) когда наконец начала смотреть,не вытерпела не досмотрев до конца.Слишком уж разочаровали меня отношения главных героев
Полностью с вами согласна!!! Не этого мы ждем в индийских фильмах, эта пошлость и падение нравов достала и в фильмах других стран! "Девдас" Бхансали и этот фильм - как небо и земля! Это мое мнение и никому его не навязываю.

Последний раз редактировалось Nilda; 02.02.2013 в 13:39.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2013, 05:29   #25
Ринуля
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Одних актеров замечаешь и оцениваешь сразу, а к другим присматриваешься долго. Это не умаляет ценности вторых, просто всему свое время. Вот так и интерес к творчеству и личности Абхая Деола складывался постепенно. И я рада включить его в свой список особо любимых актеров. Но не только это заставило меня обратиться к нашему "высокому собранию" с огромной просьбой помочь скачать этот фильм. Дело в том, что скачав и просмотрев, соответственно, "Девдаса" Бхансали, я его с печалью стерла. Именно с печалью, т.к. фильм многими любим и захвален сверх меры, но... И вдруг такое открытие!!! Альтернативная версия, да еще и с таким потрясающим актером!!!


Иногда «сбыча мечт» может вызвать разочарование, но это не тот случай! Огромное спасибо раздающему, за возможность посмотреть этот классный! фильм.
Хорошо исполненный «сюр», который не портит даже финал. Финал, скорее несвойственный этому жанру, но, тем не менее, за него отдельное спасибо авторам.
Что бы ни задеть чувства поклонников Шаха, и соответственно ценителей его интерпретации образа Девдаса, не буду проводить параллели. Это просто другое кино, иной мир и характер. Но, боже мой, как стильно и самозабвенно герой Абхая разрушает себя! В его отчаянии и боли нет жалкой слезливости, только методичное движение к концу. Тонкая и точная работа. Абхай - удивительный актер, достойный внимания самых лучших режиссеров.
Нет нужды рекомендовать эту картину всем подряд. Каждый выбирает то, что ему близко. Мне совершенно понятны негативные отзывы. Бывает.
Но это тот фильм, который позволят мне не стыдиться свой любви к индийскому кино.

Последний раз редактировалось Nilda; 17.02.2013 в 06:54.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2013, 11:59   #26
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо огромное за релиз благодарю за перевод margosha Наконец-то с суб
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:03   #27
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуля Посмотреть сообщение
...Тонкая и точная работа. Абхай - удивительный актер, достойный внимания самых лучших режиссеров.
- вот да! - и надеюсь, так оно и будет.
Начиталась про этот фильм, что-де чернуха с бог весть чем - но это, видимо, у кого какая точка отсчета. Да, показали историю пожестче, приближенную к реалиям, когда человек несвободен до предела и всегда под прицелом глаз и суждений. Так что разобраться не только в ситуации - в самом себе большая проблема...
Меня фильм зацепил. И, конечно, порадовал Абхай. А с Калки у них дуэт, по-моему, очень удачный.
Ну а финал - да... подверстали к почти параллельному кино элемент классической масалы, прям как из 80-х... Но мне показалось, что это всё-таки не коммерческий ход, а типа "пока жив - ещё не поздно"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:07   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм, очень долго его не скачивала, хотелось посмотреть его с озвучкой. Озвучка появилась, но сокращенная весрсия ... вот теперь точно решила скачать этот фильм с сабами...

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , анураг кашьяп , калки коечлин , махи гилл , паракх мадан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06121 секунды с 20 запросами