Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 21:37   #1
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Адоника Родрикс / Adonica Rodricks

Адоника Родрикс / Adonica Rodricks




Полное имя: Адоника Джудит Родрикс
Родилась: 10 октября 1985 года
Место рождения: Хайдарабад, штат Адхара Прадеш, Индия
Образование: The Royal Melbourne Institute of Technology (техническое образование), Мельбурн, Австралия
Профессия: мега популярная радио ведущая и актриса
Любимые исполнители: Френк Синатра, Blow Fish, Roxette и Cradel of Filth

Адоника - восходящая звезда Толливуда. Воспитывалась в англо-индийской семье. С раннего возраста девушка была увлечена музыкой и мечтала быть ди-джеем. Первые шаги в карьере начала с работы в СМИ. А затем добилась цели и стала ведущей супер популярного шоу "Addicted to Adonica" на Радио 92.7 Big FM.

Адоника училась в Австралии. До переезда ей предлагали дебютировать в кино, но девушка отказывалась. "Мне предлагали сниматься, но я не воспринимала это всерьез. Я получила четыре предложения из Толливуда, одно из которых - эпизодическая роль. Но я-то понимаю насколько важен хороший дебют. Я считаю, чему быть - того не миновать. Я дождалась замечательного проекта и согласилась."

В сентябре 2011 года режиссер Суреш Гопи предложил Адонике сняться в проекте Romeo в паре с Сайрамом Шанкаром у Пури Джаганадха. На фотосессии ее попросили станцевать экспромтом и сказать несколько предложений на телугу. Адоника выросла за границей и плохо знает язык, но ее выбрали из 26 претенденток, среди которых были и громкие имена актрис. Девушка говорит, что для нее это был идеальный дебют. Фильм был полностью снят за границей.

Специально ради съемок Адоника стала учить родной язык телугу, сейчас на съемках и с родителями она говорит только на телугу. Она очень серьезно относится к работе - отслеживает новые фильмы, смотрит, кто появился из конкуренток на небосклоне. Сама себя Адоника считает конкурентоспособной и с радостью подписывает новые проекты. Сейчас она вовсю трудится над сиквелом Шекхара Сури Aravind 2.

Фильмография:

2012 - Romeo (телугу)
2013 - Aravind 2 (телугу)

ФОТО

Подбор материала и перевод Милы для http://bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2012 в 10:34.. Причина: добавлена ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Мила (Анастасия)
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Потрясающий / Lai Bhaari / Нишикант Камат / 2014... DVDRip Kinofan26 8 11514 05.03.2015 08:14
Поездка на "Феррари" / Ferrari Ki Sawaari /... DVDRip Shizik 5 4937 09.05.2014 17:09
Полный хаос (Дурдом) / Total Siyapaa / Е. Нивас /... DVDRip Хатуба 3 4200 04.05.2014 20:26
Дело о смерти Анкура Ароры / Ankur Arora Murder... DVDRip aima 5 5511 29.01.2014 12:40
Из глубины сердца / Gundello Godari / Кумар... DVDRip Milenix 26 11730 28.05.2013 18:46

Создать новую темуОтвет

Метки
адоника родрикс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04380 секунды с 18 запросами