Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 21:24   #401
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Какого Шахида Капура Вы предпочитаете – со щетиной или без?

Четверг, 24 октября 2013



Шоколадный мальчик вырос … или нет? Какая внешность лучше работает на него?

Впервые Шахида Капура увидели танцором-новичком в Taal, где он очень энергично выступал за спиной Айшварии Рай (тогда она еще не была Баччан).

Затем он стал героем, застенчиво и неловко флиртующим с девушками, выглядевшими старше его, в таких фильмах, как Ishq Vishq, Dil Maange More, Deewane Huye Paagal и др.

В промежутке был довольно неубедительный Fida, где он очень старался быть плохим, и это ему удалось только потому, что люди готовы были быть снисходительными.

В Shikhar контраст между ним и Аджаем Девгном был огромен. Звезда Singham выглядел зрелым и закаленным, в то время как Шахид выглядел все еще неуклюжим юношей, которому явно требовалась опора.

Только в Kaminey зрители смогли увидеть совершенно иного Шахида, который сумел вырасти, взрослого, жесткого, возможно, отчасти, из-за увеличенного незадолго до этого телосложения, и, отчасти, из-за его лица.

Да, Шахид выврос. В роли Чарли он ужесточил свои челюсти. Он продемонстрировал точеные скулы. Он морщил лоб и смотрел с негодованием так сердито, как только мог. А в роли Гудду он улыбался, и запинался, и влюбился. Но Чарли - персонаж, который все мы помним более ярко. И ключом была его щетина.

С тех пор, как Шахид полчил признание у критиков, щетина появлялась у него снова и снова. И в Phata Poster Nikla Hero, и в R…Rajkumar молодой Капур оставил свою бритву ржаветь на полке в ванной, в то время как он царапал шею героини своим грубым подбородком и почесывал щетину, прежде, чем бить злодеев.

Но не пришло ли время сменить внешность? Не сыты ли Вы по горло от вида заросшего Шахида? Скажите...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 07:50   #402
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

Шахид на матче Сачина



Шахид Капур стремится взять пару выходных дней в ноябре. Причина этому - Шахид является огромным поклонником Сачина Тендулкара и хочет посетить крикетную игру в Мумбае 14 ноября.

Единственная помеха этому то, что тогда он будет занят продвижением R...Rajkumar, который выходит на экраны 6 декабря.

Он старается отработать свой график, чтобы успеть посетить игру.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Мариам Мартиросян, www.bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2013, 07:52   #403
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

Подготовка к R…Rajkumar



Шахид Капур будет представлен как экшн-герой, уверенно заявляет продюсер фильма Вики Раджани.

Продюсер Вики Раджвни из Next Gen Films доволен реакциями на его предстоящий фильм R…Rajkumar. "Вы никогда ранее не видели Шахида в таком экшн-образе. Если есть скептики, думающие, что Шахид не сможет показать нам своего героя, их ждет сюрприз 6 декабря", - говорит Вики.

"Прабху Дева - очень талантливый человек, и в нашем фильме собрано все самое лучшее." Next Gen сотрудничает с Eros International в качестве продюсеров фильма, где также задействована Сонакши Синха.

* по материалам m.thehindu.com (автор перевода - Мариам Мартиросян, www.bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 14:16   #404
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Шахид Капур и Сонакши Синха на презентации музыки



Актеры Шахид Капур и Сонакши Синха потанцевали на презентации музыки к их новому фильму "R... Rajkumar", которая прошла в Мумбае.

Также были замечены Прабху Дева, Сону Суд и Притам.

На мероприятии, Прабху Дева хвалил Шахида Капура: "Это был отличный опыт... удивительно работать с Шахидом. Он энергичный и хороший актер. Я хотел бы поработать с ним снова, когда он будет свободен."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 18:40   #405
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.11.2013

Шахид Капур: Я стараюсь копировать Прабху Деву в R...Rajkumar



Шахид Капур считает честью для себя, что его хореограф в фильме R...Rajkumar именно Прабху Дева, и он старается копировать с точностью его танцевальные движения.

"Я и Прабху Дева из разных танцевальных школ. Я никогда не танцевал в стиле тапори раньше. Он умеет дразнить женщин с помощью танца Тапори", - сказал Шахид журналистам.

Шахид считал себя хорошим танцором, пока не начал работу с Прабху Девой.

"Раньше я танцевал по 4-5 часов в день. Прабху усердно работал над моими танцами", - заявил актер.
32-летнему актеру понадобилось много времени, чтобы поставить танец Gandi Baat.

"Я был вынужден много заниматься. Я думаю, это привилегия, что Прабху ставит мне танец. Я просто пытался копировать его движения в каждой песне как мог", - добавил Шахид.

Также в фильме снимаются Сонакши Сингха и Сону Суд. Фильм выходит на экраны 6 декабря.

Сону сказал: "Я плохой танцор. Все, что я вообще сумел сделать, - благодаря Прабху Деве. Надеюсь, я выполнил хотя бы 5 % его ожиданий. Песня Kadhu Katega будет моей "Munni Badnaam'"

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод Мариам Мартиросян для www.bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 18:43   #406
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2013

Шахид приходит на помощь



Шахид Капур, один из актеров с золотым сердцем. Недавно с сыном его повара произошел несчастный случай, и актер сделал все возможное , что бы убедиться в том, что с ним все в порядке .

Этот повар работает у Шахида довольно долго и актер , который осознанно подходит к своему питанию , доверяет ему в обеспечении и сохранности надлежащей диеты. Оба разделяют тесную связь между собой и Шахид очень близок к семье повара , поэтому он был потрясен, услышав о ранении мальчика после падения с высоты.

Пока семья прибывала в панике, Шахид срочно отправил его в больницу. Мальчику наложили несколько швов. Шахид находился рядом с ним на протяжении всего процесса и оставил только тогда, когда мальчик уснул и врач заверил, что все будет в порядке

Персонал актера беспрерывно убеждал его уехать, учитывая его плотный график . "Он не сдвинулся ни на дюйм", - говорит член семьи, добавив: "У Шахида есть свой младший брат, которого он очень любит и всегда был дополнительной ему защитой . Он чувствовал свою необходимость в этот момент. Он не мог отвернуться от повара и его сына."

Вот так Раджкумар покоряет сердца .

по материалам http://www.asianage.com (перевод laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 14:20   #407
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2013

Шахид Капур побреет голову для фильма Вишала Бхардваджа Haider



Шахид Капур скоро должен будет побрить голову для роли в фильме Haider. Когда его спросили об этому, он был спокоен и сказал, что знал об этом ещё 5 месяцев назад, когда режиссёр предложил ему роль.

Не раскрывая причину, по которой его персонаж в фильме должен быть лысый, Шахид признался, что роль настолько хороша, что он готов на всё.

Haider - экранизация "Гамлета" Шекспира, съёмки проходят в Кашмире. Главная героиня - Шраддха Капур. Только что закончился первый график съёмок.

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2013, 14:36   #408
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

"Я не женюсь на девушке, которую выберет отец", - Шахид Капур.



Болливудский актёр Шахид Капур опровергает слухи о том, что его отец, Панкадж Капур, ищет для него невесту и говорит, что выберет партнёра по жизни самостоятельно.

Недавно появились слухи о том, что Панкадж Капур отправился в Пенджаб на поиски невесты для своего сына.

"Я говорю честно, отец не ищет никаких девушек для меня. Когда я впервые увидел статью об этом, я был на съёмках Haider в Кашмире, а отец - на съёмках Finding Fanny в Гоа. А в статье шла речь о том, что он в Пенджабе...так что это не правда. Отец ездит в Пенджаб, потому что у него там живут друзья и его наставник. А люди всё переверают. Он никогда не давил на меня по поводу женитьбы, потому что знает, что я требовательный. И я привык сам делать выбор", - рассказал Шахид.

Когда его спросили о том, что он чувствует сейчас, когда в его жизни нет возлюбленной, он сказал, что в этом есть плюсы и минусы.
Шахид утверждает, что касательно брака, он сделает выбор сам: "Я не женюсь по выбору отца. Не он же с ней будет жить, а я. Он это прекрасно понимает".

В прошлом у Шахида были отношения с Кариной Капур, Видьей Балан и Приянкой Чопра. Кроме них Шахида связывали так же с Наргис Факхри, Бипашей Басу, Анушкой Шарма и Хумой Куреши.

На вопрос о том, что он ищет в девушках, Шахид ответил: "Я не задумываюсь об этом. Когда влюбляешься, то всё кажется правильным...Если я влюблён, что может быть лучше?"

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 00:18   #409
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

"Я заслуживаю хоть немного удачи", - Шахид Капур



Новый фильм с Шахидом Капуром R...Rajkumar готовится к выходу и актёр надеется, что хоть на этот раз удача улыбнётся ему.
У 32-летнего актёра есть такие хиты в карьере, как Jab We Met и Kaminey, но он потерпел неудачу с Chance Pe Dance, Mausam, Teri Meri Kahaani и Phata Poster Nikla Hero.

"Мои последние фильмы потерпели неудачу, но я рад, что от этого количество моих поклонников не уменьшилось. Мне повезло что аудитория добра ко мне. Я отдавался на 200% в каждом своём фильме и благодарен зрителям за то, что они верят в меня. Я заслуживаю хоть немного удачи", - говорит Шахид.

Актёр считает, что успех зависит от расчёта времени.

"Дело во времени: если оно пришло - фильм сработает. Невозможно думать обо всём этом, когда нужно научиться принимать всё, как есть. Я искренне верю, что мне просто нужна удача...а с остальным всё хорошо", - добавил он.

Говоря о режиссёре Прабхудева Шахид хвалит его: "Его чувство действие невероятно. Он подходи к экшн сценам музыкально. В фильме много стилизации. Он обращает внимание даже на мелочи. Мы снимали фильм 88 дней плюс 45 дней ушло на экшн сцены. Он уделяет экшену много времени".

Для R...Rajkumar Шахид впервые работал с Сонакши Синхой и называет её "совершенной героиней": "Я работаю в индустрии уже 10 лет и мало кому это говорю, но она совершенная героиня. Она замечательная актриса, хорошо танцует, она настолько положительный человек, мы хорошо поладили."

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 23:05   #410
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2013

Съёмки фильма Haider с Шахидом Капуром и Шраддхой Капур столкнулись с протестами в Кашмире и их пришлось отменить.



Режиссёру Вишалу Бхардваджу пришлось приостановить съёмки Haider, который проходили в кампусе Кашмирского университета из-за протеста студентов.
Официальный источник сообщает, что съёмочной группе пришлось покинуть кампус, так как проживавшие в нём студенты устроили протест по национальным причинам.
Полиция пыталась разогнать протестанотов, но съёмки так и не удалось продолжить.
Источник сообщает: "Студенты пристали так же к одному из актёров - Ирфану, за то, что он курил в помещении кампуса".

Болливуд только недавно вернулся в Кашмир ради съёмок фильмов после десятка лет перерыва. Но, похоже, в стране снова не спокойно.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10287 секунды с 17 запросами