Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 00:01   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.06.2018

Сонам Капур надеется снять фильм к 2020 году.

В последнее время ряд женских звезд, в том числе Анушка Шарма, Приянка Чопра и Читрангда Сингх, ушли в производство. Но актриса Сонам К Ахуджа настроена на другой маршрут и вместо этого станет режиссером. «Я нашла пару сценариев. Они наполовину готовы, но это все равно займет немного времени, чтобы доработать и завершить их. Я думаю, что через год-два я сделаю что-то [в отношении режиссуры фильма]”, - говорит актриса.

Но можем ли мы надеяться, что к 2020 году она будет пользоваться мегафоном? «Половина 2018 года уже окончена. Вот почему я чувствую, что это должно произойти еще через полтора-два года. Я намерена продолжать действовать и руководить, не в одном фильме, а одновременно.Итак, давайте посмотрим, как все пойдет », - говорит Сонам, добавив, что все режиссеры, с которыми она работала до сих пор, также побудили ее заняться режиссурой.

Сонам чувствует, что ее поощряют в этом вопросе, потому что ее ум работает как режиссер. «Будь то Санджай Лила Бхансали, Ананд Л Раи, Р Балки или Рам Мадхвани - любой режиссер, с которым я работала, сказал мне:« Пожалуйста, будь режиссером [фильма] ». Но это, конечно, не происходит прямо сейчас, так как я слишком устала от работы.
Постучим по дереву,ведь здорово, что у меня есть работа, но мне нужно немного отдохнуть. Это может быть два-три года », - говорит актриса Prem Ratan Dhan Payo (2015).

Сонам провела более десяти лет в отрасли (она дебютировала с Saawariya в 2007 году), но чувствует ли она, что полностью понимает этот бизнес? Актриса говорит: «С Raanjhanaa, у меня было много одобрения со стороны аудитории и СМИ, поэтому все стало лучше. Для меня это все о намерениях, моей честности и о тяжелой работе, кроме того, быть скромным и не принимать ничего как должное. Очень важно, чтобы вы твердо стояли на ногах и всегда были благодарны».

Что касается работы, после ее недавнего выпуска, Veere Di Wedding, Сонам имеет плотный график впереди. Ее дневник до сих пор включает в себя Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga, The Zoya Factor и Battle for Bittora. “Я читала много сценариев, так как у меня есть время на еще один фильм примерно в конце этого года, поэтому я ищу его. Но с этого момента я решила снимать два фильма в год, иначе это будет слишком много”, - говорит она.

"Мы должны сначала завершить The Zoya Factor, далее последует Battle for Bittora. Думаю, в следующем году будет сложнее, чем в этом (смеется). Мы начинаем Зою в августе-сентябре. Это забавная книга", - говорит актриса, которая также имеет права на книгу Кришны Удайданкар (‘The Aryavarta Chronicles’). “Я просто люблю книги. Иногда им приходится рассказывать больше историй, чем людям. Эти (книжные адаптации) происходили [часто] в 60-х и 70-х годах.”

Источник: www.hindustantimes.com
Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2018, 22:54   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.06. 2018

VOGUE: Изящная история любви

История любви, начавшаяся в «Snapchat», и свадьба, взорвавшая «Instagram», – Сонам К Ахуджа и Ананд С Ахуджа построили идеальные отношения, остающиеся личными даже в век, когда буквально всё на виду. Как же им это удалось? В интервью без купюр молодожёны поделились, как вперемешку с кроссовками, веганским шоколадом, прогулками на целый день и поздними звонками создали совместную жизнь.

Два года назад – спустя два месяца переписок на «Facebook» и «Snapchat», которые переросли в телефонные разговоры поздней ночью, – Сонам Капур и Ананд Ахуджа решили, что пришла пора встретиться. Единственной целью пары было посмотреть, смогут ли дух товарищества и зарождающиеся романтические чувства, возникшие на расстоянии двух континентов, выдержать суровую проверку личной встречей. Сонам выбрала Лондон, так как именно там жил Ананд, а у неё была запланирована примерка с дизайнерами Тамарой Ральф и Майклом Руссо в преддверии Каннского кинофестиваля. Они договорились встретиться днём, однако волнение и предвкушение сделали своё дело – терпения у обоих недоставало. Так что они встретились незамедлительно: он – в одежде для спортзала, она – в «отвратительных» спортивных штанах и футболке. Весь день они гуляли по Лондону и разговаривали. А ровно через два года они сыграли свадьбу в Мумбаи.

Я встретилась с Сонам вскоре после бракосочетания, на её руках ещё была видна традиционная хна, а одета она была в жёлтую футболку с лозунгами Французской революции. Она вспоминает их первое свидание: «Как оказалось, на мне были самые ужасные кроссовки, которые ему когда-либо доводилось видеть. Теперь я всегда говорю ему, что он влюбился в меня, несмотря на мой ужасный вкус в кроссовках… В тот день, когда мы гуляли по Лондону и разговаривали, я поняла, что он – любовь всей моей жизни. Он утверждает, что знал это ещё с нашего первого телефонного разговора… Настолько это было просто».

ДВА МИРА

Она – актриса, заслужившая Национальную премию, известная своими ролями в таких фильмах, как «Нирджа» (2016) и «Айша» (2010), и самая известная законодательница мод в стране. Он – основатель линии одежды «Bhane» и магазина кроссовок «Veg Non Veg» (и даже не знал, что Сонам и Анил Капур – родственники). Она любит литературу, кино и танцы. Он любит баскетбол, кроссовки и философию. Они оба вегетарианцы, заядлые домоседы, любители природы и «жаворонки». Теперь она – Сонам К Ахуджа, а он – Ананд С Ахуджа. «Он создаёт одежду – а я ношу её! – смеётся она, пародируя жест фокусника, совершающего разоблачение. – Он из семьи бизнесменов, что совершенно ново для меня. Я – уже третье поколение в киноиндустрии. Так что нам есть о чём поговорить, что узнать друг о друге, но также у нас и много общего».

Когда я позже общалась с Анандом, он вспоминал, как зарождалась их дружба: «Когда мы только познакомились, мы разговаривали о работе. Меня поразило то обстоятельство, что я мог так открыто говорить с ней обо всём. Однажды вечером мы переписывались в «Snapchat», и она сказала: «Хватит писать, позвони уже». В тот вечер мы проговорили два часа… Начало нашей дружбе положили какие-то простые вещи, типа веганского шоколада или кроссовок, но вскоре мы стали обсуждать куда более серьёзные темы».

Их свадьба, состоящая из нескольких празднеств, взорвала «Instagram»; это было событие, которое и потрясло, и удовлетворило любопытство всех, кто был ему свидетелем – как своими глазами, так и в сети. Там были гости, флэшмобы, танцевальные состязания (все снятые на видео восторженными гостями) и, коль уж мы говорим о Сонам, приданое.

НЕВЕСТА С ПОДИУМА

В конце концов, она всё-таки индийская модница – её будничный гардероб варьируется от «Maticevski» и «Ashi Studio» до Анамикки Кханны и Абу Джани Сандипа Кхослы, причём авангард и высокая драма зачастую сочетаются с классикой. Впрочем, что до её свадебной лехенги, то традиции победили всё: красно-золотое творение из махешварского шёлка, созданное Анурадхой Вакил из Ахмедабада, – ни дать ни взять истинная фамильная ценность. «Я давно знаю Анурадху. Она хорошая подруга моей матери. Я буквально влюбилась в её наряды, поэтому попросила её быть костюмером для «Возлюбленной» – вероятно, это единственный фильм, над которым она согласилась или когда-либо согласится работать. Я никогда не встречала никого, кто бы понимал индийские наряды, ткани и узоры так, как она. Я всегда говорила ей: «Ты будешь делать мою свадебную лехенгу. Когда – если – я выйду замуж, этим займёшься именно ты». И я сдержала своё слово», – добавляет Сонам.

Сонам сказала Вакил, что любит лотосы, поэтому дизайнер использовала их в качестве мотива, вышитого золотом и серебром. Так как Ананд не может носить кольца, потому что играет в баскетбол, тату-мастер из Нью-Йорка Кит «Пиф-Паф» МакКарди сделал ему свою версию обручального кольца – тату на безымянном пальце.

Хотя сёстры Рея и Сонам всегда вместе трудились над созданием запоминающихся образов, для своей свадьбы наряды Сонам выбирала сама. Анамика Кханна, Шехла Кхан, Масаба, Абу Джани Сандип Кхосла… Подписчики её профиля в «Instagram» не были удивлены выбором модных лейблов для всех этапов празднования. «Хотя все они невероятно талантливы, я выбрала их, потому что нас связывают ещё и общие воспоминания», – добавляет она.

Она уточняет, что каждая деталь свадебных торжеств была спланирована парой совместно. Ароматы от «Jo Malone», украшения (купленные, унаследованные или созданные другом детства Тарангом Аророй из Амрапали), инициалы пары на её аксессуарах от Джимми Чу, их знаки зодиака на мангалсутре, обои с листвой в тон свадебным приглашениям, её предобручальное кольцо от Гайи Репосси, в котором каждый бриллиант не похож на другой… Она даёт мне вблизи посмотреть на своё обручальное кольцо, созданное Тарангом Аророй: жёлтый голкондский бриллиант в золотой оправе – скорее, лимонно-прозрачный, нежели слепящий. «Я не хотела, чтобы это был огромный бриллиант. Мне хотелось чего-то такого, что мне было бы не стыдно носить каждый день, мне не нужно было нечто вычурное или кричащее. Ананд добыл камень – он любит это повторять. Он говорит, что у камня цвет митхи. Он желтоватый, так что кажется красивым и древним».

Пара решила отказаться от проведения торжеств в разбросанных друг от друга местах в пользу семейственности: церемонию мехенди устроили дома, сангит – в её новом доме в Мумбаи, свадебную церемонию – в доме её тёти. «Я не хотела шикарной свадьбы, мы не хотели кичиться богатством. Мы хотели маленькое, закрытое торжество с друзьями и семьёй… Все вспоминают отель «The Leela», но он – практически мой дом, потому что Самюкта (Наир из «The Leela Group») – моя лучшая подруга, а её отец – один из ближайших друзей отца Ананда».

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Сейчас всё поутихло, но тогда не было ни минуты, которую можно было провести, предаваясь покою и наслаждению. Через два дня после свадьбы Сонам улетела в Канны, где поразила нас шикарными нарядами от Веры Вонг и Ральф & Руссо, а по возвращении колесила по стране в рамках продвижения «Veere Di Wedding» со своими коллегами. Помимо всего прочего, пара начала обустраивать своё новое гнёздышко в лондонском Ноттинг Хилле, прибегнув к помощи мумбайского дизайнера и архитектора Рушада Шроффа. «Приятно создавать дом вместе. Ананд с пониманием и поддержкой относится к моей работе, так что он даже глазом не моргнул, когда я сказала ему, что улетаю в Канны через два дня после свадьбы или что сразу после этого я буду занята продвижением фильма. Не было никаких ссор, всё было воспринято совершенно спокойно – надо так надо. Однако он задал мне один вопрос: «Если бы мне пришлось поехать на рабочую встречу сразу после свадьбы, что бы ты сделала?» Я сказала, что убила бы его. На что он ответил: «Мне кажется, это двойные стандарты!» – смеётся она.

Медовый месяц отложен на несколько месяцев («Вероятно, до октября-ноября»), правда у пары запланирована поездка в Грецию («Это не медовый месяц, это санаторий, мы едем туда вместе с братом Ананда», – объясняет Сонам).

Как Ананд справляется со вниманием прессы, которое является неотъемлемой частью жизни его супруги-актрисы, когда даже выйти из ресторана или аэропорта нельзя без того, чтобы не попасть в объективы камер? «Он находит это очень забавным. Он не избегает папарацци, однако и не хочет купаться в лучах славы. Для него их присутствие – это просто факт, так что почему бы немного не повеселиться. Но он не воспринимает это всерьёз, что замечательно, по-моему, не так ли? Такая уравновешенность».

Ананд сохраняет спокойствие перед лицом постоянного внимания: «Меня это совершенно не волнует, потому что она чистосердечна, – говорит он. – Она уже была звездой, когда мы познакомились… Мне никогда особенно не нравился Лондон, но сейчас я благодарен ему за то, что здесь так много мест, где она может просто спокойно гулять…»

ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ

Как люди, которые много времени проводят вместе, повлияли ли они друг на друга, как обычно это происходит со всеми парами, расширили ли они общие интересы, обогатили ли личности друг друга? «Он не осуждает – никого. Он открыт всему новому и очень прогрессивен. Я чуть более консервативна в некоторых вопросах, но он научил меня смотреть на вещи с другой стороны – с большим состраданием и заботой, быть немного более прагматичной и практичной, так как я могу быть чересчур эмоциональной и иногда склонной к поспешным выводам, что само по себе не очень хорошо», – размышляет Сонам.

Ананд, как и следовало ожидать, предлагает другой взгляд и на этот вопрос: «Она придаёт мне уверенности. Сонам чётко разделяет мир на чёрное и белое. Она точно знает, что правильно, а что неправильно, и не боится заявлять об этом во всеуслышание. Я вижу плюсы и минусы обеих сторон, но зачастую застреваю в «серой зоне». Иногда мне необходимо говорить «нет», и Сонам придаёт мне сил сделать это, она поддерживает меня. Она терпеливая и полагается на интуицию, я же вечно сомневаюсь».

Ранее смутно знакомый с Болливудом, к настоящему моменту он посмотрел все её фильмы. И хотя он признаёт, что её актёрская игра в «Нирдже» была на высоте, ему больше по душе «Айша» и «Красотка». «“Айша” – потому что именно такой её представляют люди – эдакой великолепной модницей; “Красотка” – потому что это она и есть – это Сонам, которую знаю я».

источник: www.vogue.in
Переведено Wurzelloser Mensch. Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05902 секунды с 17 запросами