Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 20:46   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.2017

Песня "Kaabil" "Kisi Se Pyar Ho Jaye": Ритик Рошан и Ями Гаутам воссоздают магию Кишора Кумара.

Следуя тенденциям переделывать оригинальные тексты известных песен, создатели "Kaabil" с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам в главных ролях, еще раз придумали обновленную версию мелодии 1975 года, спетую Кишором Кумаром "Dil Kya Kare" из фильма "Джули". Как и ранее выпущенные песни, "Kaabil Hoon" и "Kuch Din", в этой также представлена влюбленная пара Ритика и Ями, празднующие их самоотверженную любовь, несмотря на дефекты зрения.

В песне, Ями и Ритик продемонстрировать свои навыки сальсы. Дуэт выглядит так очаровательно вместе, что вам будет невозможно оторвать глаз от них. С их теплой химией, эта экранная пара устанавливает прочные связи отношений для сегодняшнего поколения.

Композиторы песни Gourov–Roshin постарались сохранить суть оригинала песни и лирику Кумара и переделать текст в соответствии со вкусом молодого поколения. Вокал Джубина Нотияла добавляет жизни песне.

Выпущенный в 1975, фильм "Джули" был музыкальным хитом среди аудитории, и фильм также помог музыкальному композитору фильма, Раджешу Рошану получил премию "Filmfare" за фильм. Интересно то, что Раджеш Рошан также является композитором "Kaabil". Принесет ли теперь он ему лавры или нет, будет известно после того, как фильм поразит экраны 25 января.

Ранее музыкальные композиторы "Kaabil" возвратились к прошлому с энергичной песней "Haseeno Ka Deewana", которая является обновленной версией культовой песни "Saara Zamana" с Амитабхом Баччаном.

Описывая свое определение любви в интервью indianexpress.com, Ритик, который играет роль слепого человека в "Kaabil", сказал: "Любовь не слепа. Романтика. Романтика - самая опасная вещь. Романтика как иллюзия. Она показывает вам вещи, и вы слышите вещи, которые не существуют. Так романтика ke baad jo rehta hai есть любовь. Так что любовь не слепа".

По материалам: http://indianexpress.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2017, 13:25   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.01.2017

Ритик Рошан "проходит лишнюю милю"


Ритик Рошен связан со всеми своими проектами в мельчайшех деталях, но его следующий выпуск это домашнее производство поэтому усилий намного больше.
Источник говорит нам: “Ритик всегда помогал своему отцу не только с производством и маркетинговыми аспектами, но и он также вовлечен в различные другие мероприятия. Таким образом, он мчится от одного места до другого, встречая людей в различных ведомствах, чтобы в установленные сроки дело было сделано хорошо. Так что, хотя его жизнь стала очень суматошной, он не против, так как это поможет фильму выглядеть хорошо”.

по материалам: www.dnaindia.com
перевод группы: http://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2017 в 13:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2017, 17:04   #113
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.01.2017


Трансформация Ритика Рошана в "Kaabil": от горячего к полному.


Ритик Рошан, который является одним из самых красивых мужчин в индустрии с его точеными чертами лица и атлетическим телосложением, не думал дважды, прежде чем набрать лишние килограммы для роли в фильме Санджая Гупты "Kaabil".

Режиссер говорит: "Его преобразование может не существенно, но является очень важным. Он отдался роли — обычного парня (Рохана), который является незрячим. Что еще более важно, он очарован внутренней красотой своего любовного увлечения, сыгранного Ями Гаутам. У Рохана нет ничего из физической привлекательности, которой известен Ритик".

Для того, чтобы терять мышцы и набирать жир, актеру пришлось вносить изменения в свой рацион. Источник сообщает: "После того, как он понял, что его физическая трансформация важна для фильма, Ритик приложил все усилия, чтобы выглядеть полным. Он был более чем готов угробить свою сексуальную привлекательность, чтобы изобразить персонажа с полной убежденностью".

По материалам:TOI
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2017, 18:21   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.01.2017

"Kaabil" сертифицирован: фильм Ритика Рошана составляет 139 минут!


"Kaabil" был одобрен Советом Цензоров с U / A - всеобщий сертификат (*разрешает показ кинофильма лицам любого возраста). Фильм Ритика Рошана был принят без сокращений и сертифицированное время фильма составляет 139 минут, т. е. 2 часа и 19 минут.

Недавно Ракеш Рошан провел 50-минутный специальный показ фильма для экспонентов и дистрибьюторов по всей стране, и ответ от скрининга является положительным. Фильм режиссера Санджая Гупты является, по сути, драмой действия, в которой слабовидящих человек жаждет мести.

Дистрибьюторы обоих фильмов и "Raees" и "Kaabil", находятся в процессе блокировки экранов для кинопоказа и в конечном счете, количество экранов будет известно к 23 января 2017 года. "Raees" находится выше в плане подсчета экранов, считает Анил Тхадани, имееющий дело с экспонентами складчины клуба двух фильмов "Raees" и "Бахубали 2: Заключение", чтобы получить максимальное количество экранов.

По материалам: www.catchnews.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2017, 19:00   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.01.2017


Ритик Рошан отлично справился с баритоном Амитабха Баччана в "Kaabil".


Персонаж Ритика Рошана в "Kaabil", должен говорить многими голосами, включая известный баритон культовой звезды хинди-кино Амитабха Баччана. И судя по реакции на трейлер, младший актер отлично справился.

Источник, связанный с производством Ракеша Рошана, которым руководит Санджай Гупта, рассказал нам: "Когда Ритик сделал голосовую имитацию Баччана, он был так невероятно близок к оригиналу, что все на съемках предположили, что звукорежиссер Ресул Пукутти как-то спроектировал голос за кадром." Персонаж Ритика, в фильме Рохан Бхатнагар, является незрячим артистом дубляжа. Помимо голоса Большого Б, он также подражает другим знаменитостям.

Интересно, мимикрия, оказывается, один из скрытых талантов светлоглазой суперзвезды, и поэтому он настоял на том, что его голос не будет дублирован кем-то другим. Со своей стороны, Ритик говорит: "Я думаю, это просто отражение того воздействия, которое мистер Баччан оказал на мое поколение, и конечно, тот факт, что тяжелая работа равняется результатам".

"Kaabil", произведенный "FilmKraft Productions Pvt Ltd" выходит 25 января.

По материалам: TOI
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 13:24   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Раджеш Рошан: я всегда стараюсь узнать больше...


Трейлер Kaabil, уже получил восторженные отзывы. Фильм душевный, и ритмичная музыка также стала популярной. Раджеш Рошан соткал из волшебства свои песни для фильма, будь то мелодичный 'Kaabil Hoon', энергичная 'Haseeno ка deewana', душевный ' Kuch kin", или танго-номер 'Мон Амур', и недавно выпущенный ' Kisi se pyar ho jaye''.

Чтобы придать ощущение непрерывности музыки, большинство песен поёт один певец за Ритика Рошана, что редкость в Болливуде. "Каждая песня из альбома Kaabil сохраняет свою душу и суть благодаря мелодии и мелодичному голосу Джубина Натиньяла. Он понимает мой музыкальный язык очень хорошо, и это отражено в альбоме. Я всегда пытаюсь узнать о том, что работает и каковы тенденции. Для меня экшен - это трудно, но написать музыку для фильма о нежных и любящих, как Kaabil легко", - говорит Раджеш.

Неудивительно, что, когда братья Рошан объединяются для проекта, они всегда удивляют и сердца зрителей. С более чем 100 миллионами просмотров в социальных сетях песен и трейлера, Kaabil имеет нишу для себя в качестве наиболее перспективного фильма 2017 года.

Продюсер - Ракеш Рошан и режиссер - Санджай Гупта, Kaabil выходит 25 января.

Источник: www.newzbaba.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2017, 15:25   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Эксклюзив Kaabil: Ритик Рошан раскрывает подходящие танцевальные па с Ями Гаутам

Ведущая пара "Kaabil" Ритик Рошан и Ями Гаутам в эксклюзивном чате с indianexpress.com поделились, почему их химия была разной и то, как фильм стал опытом обучения.

Греческий Бог Болливуда, Ритик Рошан, и красотка из "Вики донор" - Ями Гаутам продвигают их предстоящий фильм " Kaabil". Сидя с ними обоими, чувствуется взаимное восхищение в этом кругу, вот, что они говорят...

О своих персонажах в Kaabil

Ритик: “Мы играем очень простых людей, и они оба слепые. Несмотря на это, мой характер очень независимый, и не подумаешь, что этот человек является беспомощным или нуждающимся. Когда мы сделали наше исследование, мы узнали, что слепым вокруг не нравится, как мы их себе представляем. Поэтому мы обязаны в этом проекте донести правду до общества. Я хотел бы вновь подчеркнуть, что они альтернативно одаренные, они ‘здоровы’, но по-разному. Они очень независимые личности, и вот почему мы сделали наших героев такими как мы.

Ритик: Работа с Ями была одной из самых впечатляющих в моей жизни. Она является не только отличной актрисой, но и прекрасным человеком. Безотказная, невинная и имеющая смелость быть уязвимой. Поэтому работать с Ями было приятно, потому что она также согласна с мыслями героини и действительно приняла ее сразу. Я думаю, что она собирается пройти длинный, длинный путь. Может быть, после 3-4 лет, я буду с гордостью говорить: “Знаете, я работал с ней!

Ями: Работа с Ритиком открыла его для меня, как человека, и как актера. Когда Ритик работает, он никогда не о говорит о себе "я", Он всегда "о нас", и что я думаю только искренний и бескорыстный человек, как он можно сделать. С этими чертами, Вы не только преуспеете в том, что вы делаете, но и способствуете поднятию работы другого человека. Причина, почему он настолько сильно любит каждое поколение из-за его качеств, и он имеет все эти ярлыки из-за не угасающей страсти ко всему, что он делает. И только после работы с ним я узнала, почему он просто суперзвезда. Вы называете его, как хотите, греческий Бог, или Бог танца, он заслужил, и он заслуживает все это, и многое другое, и любовь к нему не умрет, мы все за него.

Ритик: я и она (Ями) там были не только мы, там постоянно были наши герои. Они, Рохан и Суприя, настолько уязвимы друг без друга и так уважительно относятся друг к другу, что проявились в нашей химии на площадке. Во время работы мы хорошо взаимодействовали, но мы в основном старались чувствовать и общаться как они!

Ритик: Ями-отличная танцовщица. Я соответствовал ей. Я хороший танцор, но в этой песне, я увидел, что делает она , и мне это понравилось больше. Мы оба делали одинаково, но ее стиль был более увлекательным. У нее есть природное чутье, потому что она очень счастливый человек, и она излучает эту радость. Увидев то, что она делала, я хотел пройти её путь. Поэтому я попросил ее показать мне, что она делала и я скопировал это.

Ями: у меня очень странное понимание в голове о нем (Ритике). Я подумала, если я постараюсь подойти хотя бы близко к тому, как хорошо он выглядит,то я должна буду более чем удвоить усилия, потому что он слишком много работает и поэтому он является одной из лучших суперзвезд, что у нас есть. Он переосмысливает каждый раз действие или или танец, он не перестает учиться или репетировать. Он ничто не воспринимает небрежно. Когда вы видите Ритик Рошан вкладывает всю душу, и всё это время, это вдохновляет вас, чтобы вы смогли тоже сделать это тоже лучше!

Ритик: я должен был скопировать голос мистера Баччана в сцене из Kaabil. Это была одна из самых трудных вещей. Сначала я подумал, что нечего было беспокоиться, так как мы попросили бы самого мистера Баччана одолжить свой голос на этот момент, и я бы только показывал действия и мимику.Но для съёмок мне все равно пришлось репетировать, поэтому я достал диктофон, и целый день занимался. Когда я слышал себя, это не звучало слишком плохо, мне понравилось. Но мне нужно было услышать мнение других, а затем на следующий день я вновь практиковался, и когда Санджай, услышал его, он был убежден, что я смогу сделать это и сказал: “ Его не отличишь от мистера Баччана, вы собираетесь сделать это!” Это был отличный опыт для меня.

Ритик Рошан и Ями Гаутам, играют Рохана и Суприю соответственно в Kaabil. Ритик также сообщил, что пока они не гонятся за высокой кассой, но это будет являться хорошей оценкой за напряженную работу, которая прошла в фильме.

Источник: indianexpress.com
https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2017, 16:30   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Как Ритику Рошану удалось сыграть Рохана в Kaabil



Kaabil готовится к релизу на 25 января, в главной роли - Ритик Рошан. Продюсер - Ракеш Рошан и режиссер - Санджай Гупта, Ритик играет актёра, озвучивающего фильмы, Рохана. Его дни проходят в студии, недели - дома. В сегодняшнем сложном мире, Рохан простой человек с желанием вести нормальную жизнь и время, чтобы найти человека, с которым он может создать счастливую семью. Его путь приводит его на встречу с независимой и уравновешенной Суприёй. Для Рохана, это любовь с первой встречи. Он покоряет ее своей честностью и оптимизмом. Двое находят счастье, смех и страсть. Любовь для них, как сказка, и они женятся. Затем один роковой день меняет все. Печальная трагедия, Рохан изолирован и полностью в темноте. В своем поиске ответов, Рохан натыкается на разрушительную правду о том, что действительно случилось, что вынудило Суприю оставить его одного и почему. Движимый своей потерей, яростью и его вечной любовью к Суприе, Рохан ведёт беспощадный бой силы и ума против сильных людей, ответственных за разрушение его идеальной жизни. Теперь, ничто не остановит его от достижения своей цели, даже то, что он слеп с рождения.

Чтобы создать образ Рохана, Ритик Рошан полностью посвятил себя роли. Санджай Гупта, режиссёр Kaabil, говорит, что “трансформация - не эффектная, но крайне существенная. Актер тонко, но полностью отдаётся той роли, что он должен играть. Он обычный парень, который, оказался слепым. Что более важно, он совершенно очарован внутренней красотой его любовью,которую играет Ями Гаутам”.

“Что впечатляет - это путь, как Ритик преображается и становится парнем по соседству. Нет ничего из физической привлекательности, какой он известен”, - далее добавил режиссёр. Для достижения определенного образа в фильме, Ритик внес изменения в свой рацион питания. Источник сообщает: “Ритик приложили все усилия, чтобы гарантировать, что его персонаж может выглядеть реальным и, следовательно, набрать вес, чтобы выглядеть немного пухлым. Его физическая трансформация была очень важна, чтобы играть роль Рохана. Помимо физической части, его повседневный стиль обычного парня, также помог в честном изображении персонажа”.

Источник: www.newzbaba.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 16:58   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Трейлер к игре Kaabil

KAABIL - официальная сюжетно- игра, тактическая головоломка. Игра бросает вызов вам, чтобы использовать смесь скрытности и разведки, когда вы ведете слепых Рохана и Суприю для выполнения различных задач.

BORKED
Kaabil Official Game Trailer | Hrithik Roshan | Yami Gaut
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 18:09   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.01.2017

Смотрите то, как Ритик исполнил экшен-сцены в "Kaabil"!


Играть слепого в кино - это серьезная работа. Вот как Ритик справился с тяжелой последовательностью действий в "Kaabil"...

"Kaabil" с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам в главных ролях, собирается покорить кинотеатры 25 января.

Конечно, все взволнованы тем, чтобы увидеть Ритика, играющего слепого человека в фильме, что не является легкой задачей. И когда у вас есть какая-то бескомпромиссная последовательность действий для выполнения, жизнь, конечно, не так прекрасна!

От трейлеров и песен, уровень любопытства достаточно высок, интересно узнать как слепой человек (его играет Ритик) оправдает боевые сцены, показанные в фильме. Думаем, Ритик и папа Рошан нас услышали!

Вышло видео, где показано как снимались боевые сцены "Kaabil".

Мейкинг показывает нам искренность и преданность выполнения Ритиком каждого трюка в совершенстве. Его вклад с актером играющим с ним в одном фильме Ронитом Роем и режиссерский экшен - просто стоят того, чтобы посмотреть. Ритик полностью вовлечен в каждый ход, который он исполняет во время сцены.
Рассказывая о безумной работе Ритика, Санджай Гупта говорит, что даже после съемок за день, Ритик живет персонажем и начинает думать о съемках на следующий день.

Видео: как снимались экшен-сцены

По материалам: www.spotboye.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09807 секунды с 17 запросами