Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 18:16   #121
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.01.2017

Большой телугу-релиз Kaabil Ритика Рошана


Ранние фильмы Ритика сделали хороший бизнес в телугу и так производители разрабатывают грандиозные планы.

Предстоящий фильм Kaabil Ритика Рошана в паре с Ями Гаутам будет иметь одновременный релиз на хинди и телугу 25 января. А недавно фильм был показан для дистрибьюторов и участников вставки в Мумбаи. “Это редкость, что фильм показан для дистрибьюторов и участников выставки задолго до релиза”, - говорит дистрибьютор.

Названный "Balam", фильм имеет большой релиз на телугу, особенно в АП. Ранние фильмы Ритика сделали хороший бизнес на телугу и так, производители разрабатывают большие планы.

Производитель, перед выпуском так же сообщил, что Ритик также может посетить Хайдарабад 26 января, на следующий день после выхода фильма. Режиссер фильма - Санджай Гупта, продюсер - Ракеш Рошан.
В Хайдерабад индийская версия будет иметь больший выпуск, чем телугу- версия.

по материалам: www.deccanchronicle.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2017, 18:50   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.01.2017

"Kaabil" Ритика Рошана оставил под впечатлением Риши Капура, Милар Завери, Шабану Азми.


Ритик готов, чтобы начать 2017 год с треском, по крайней мере, это то, что я должен сказать после специального показа, который был проведен для близких друзей и единомышленников.
Как вы знаете "Каабил" планируется выпустить 25 января, Ритик Рошан играет слепого человека мстящего за несправедливость. Ями Гаутам играет несчастную жену, Рохит и Ронит Рой играет главные злодеев. Санджай Гупта -режиссер фильма, Ракеш Рошан - продюссер этой саги о мести.
Песни и трейлеры уже оставили много впечатлений от того ,что мы видели исполненым Ритиком в них. Теперь мы можем убедиться, что в фильме есть нечто большее, чем просто эти впечатляющие трейлеры. Рошаны провели специальный показ, и гости, которые были частью скрининга, может остановить домыслы о фильме после того, как шоу закончилось. Насколько нам известно, Риши Капур, Шабана Азми, автор сценария и режиссер Милар Завери, Мандана Карими, фотограф Дабу Ратнани был частью скрининга. Они вышли на Twitter, чтобы хвалить "Каабил" и желать создателям всего наилучшего. Ритика много хвалили много за его потрясающую игру, которая, как уверена Шабана Азми выиграет все награды в следующем году. Даже Ями Гаутами получила высокую оценку.

Вот некоторые из твитов:

Риши Капур
Гудду / Санджай / Дуггу / Ями / Сундер / пере- счетом "Kabil" Победитель на всем пути. Захватывающие, охлаждая, развлекательные. Поздравляем всех заинтересованных сторон. Очень понравилось!

Милап
Только что закончил просмортр #Kaabil Мир плачет и аплодирует @iHrithik @_SanjayGupta @RakeshRoshan_N я изменю свое имя! суперхит.Готовьтесь к буре в кассе на 25 января!

Шабана Азми
Поздравления Kaabil. Ритик получит все награды этого года.Буду смотреть его еще раз точно!

по материалам www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2017, 15:26   #123
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.01.2017

Искренние рекламные акции "Kaabil": Ритик встречается с незрячими членами Индийской команды Кубка Мира по крикету


"Kaabil" Ритика Рошана выходит через два дня, и актер работает тут и там, чтобы внести свою лепту в рекламные акции. Но в отличие от большинства других фильмов, рекламные мероприятия по продвижению "Kaabil" были более сердечными и эмоциональными, чем легкомысленными.

Это было удачное стечение обстоятельств, когда команда "Kaabil", Ритик Рошан и Ями Гаутам, недавно встретились с незрячими членами Индийской команды Кубка Мира по крикету на радиостанции. Актеры рассказали о своем фильме и общались с членами команды. Ритик не только поощрил их, он также был вдохновителем для них.

Члены индийской команды готовятся к предстоящему Чемпионату мира по Крикету Т20 для слепых в Индии, организованной Ассоциацией Крикета для слепых в Индии (CABI), который начнется с 29 января 2017 года.

Источник: DNA
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2017, 16:34   #124
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.01.2017

Злодей "Dangal" в "Kaabil".


Гириш Кулкарни играл тренера в своем последнем фильме, и теперь, спустя месяц, он возвращается на экран в "Kaabil".

Отмеченного национальной премией актера Гириша Кулкарни, сыгравшего роль тренера по вольной борьбе в "Dangal" с Аамиром Кханом в главной роли, скоро можно будет увидеть в роли полицейского в "Kaabil" с Ритиком Рошаном.

Говорит Гириш: "Я ненавижу быть стереотипным, поэтому я решил никогда не браться снова за роль полицейского, после того, как сыграл скверного инспектора полиции в "Ugly". Но я испытываю огромное уважение к Ракешу-джи (Рошан) и я просто не мог сказать нет".

По материалам: www.dnaindia.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2017, 14:28   #125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.01.2017

"Kaabil": У Ритика есть скриншот длинного сообщения о Раджниканте, в котором он хвалит его!


Ритик Рошан, который ожидает выхода экшен-триллера "Kaabil", говорит, что это была честь для него,- работать с суперзвездой Раджникантом в своем дебютном фильме.

Ритик говорит о Раджниканте: "Суперзвезда Раджникант увидел трейлер "Kaabil" и поздравил меня за мои усилия. Он сказал, что ему очень понравилось, очень много сказано в его длинном сообщении и у меня есть скриншот. Получить оценку от звезды как он - совершенно особенно и близко моему сердцу, и я буду наслаждаться его словами. Мне было всего 12 лет, когда я впервые столкнулся с камерой, и я тогда был рядом с Раджникантом на фильме "Божественный папа". Работа с ним в столь юном возрасте и в мой дебют, - это такая честь для меня. Хотя нам пришлось переснимать кадры из-за моих ошибок тогда, он сказал мне что это его вина и взял ее на себя, чтобы вдохновить меня на пересъемку. Он был как отец, руководитель и друг для меня. Он - тот, кто рассматривает молодежь и старших одинаково, и отдает всем им должное уважение. Когда я был ребенком, то не знал, насколько большой звездой он был, но теперь я понимаю его положение и восхищаюсь им".

Ранее сообщалось, что Раджникант вызвал Ракеша Рошана и оценил выступление Ритика в триллире.

По материалам: indiatoday.intoday.in
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2017, 14:52   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.01.2017

"Kaabil" войдет в историю карьеры Ритика, как лучшая роль.


С "Kaabil" Ритик превзошел его поэтическое выступление в "Мольбе".

Есть действия, где актер превосходит себя и затем есть действия, у которых есть длительное впечатление на вас спустя дни после того, как вы вышли из театра. "Kaabil" Ритика Рошана попадает в обе эти категории. Я видел фильм прошлой ночью, и вышел из театра с огромным уважением к его ремеслу.

Забудьте о столкновении, забудьте о торговых экспертах и их прогнозах о том, сколько эти фильмы, как ожидается, сделают в кассе, забудьте любые разговоры, или то, что вы читали о том, какой из фильмов лучше потому что эти вещи не будут иметь никакого значения после того, как вы посмотрели " "Kaabil" .

Ритик, как Амир - перфекционист. Одержимость Амира его ремеслом популярна, в то время как любовь Ритика к его работе не была открыта общественности. Но те, кто работал или был рядом с ним, будут рассказывать истории о том, как он делает все возможное для отличного дубля. Это не имеет значения, какой рельеф местности, климат или сколько времени он работает, Ритик всегда готов действовать.

С "Kaabil" он превзошел свою поэтическую работу в " Мольбе", которая, на мой взгляд, была его самой сложной ролью. Она не столько об игре слепого человека, который поражает вас. Он не единственный слепой персонаж, которого мы видим на экране. Но его понимание мира без света, его честности в ровном показе всех оттенков, не пробуждая чувства сочувствия или жалости к нему, потому что он слепой, - то, что покоряет Ваше сердце. Персонаж Ритика не просит вашего сочувствия, и и при этом он не заставляет Вас кричать из-за его проблем. На самом деле, там, где вы могли бы протянуть руку помощи, Рохан держит палку и борется с обстоятельствами. Самые эмоциональные сцены в фильме - сцены любви между Ритиком и Ями Гаутами.
"Kaabil" становится лучшим выступлением Ритика, потому что он не волнуется о внешнем появлении и погружается глубоко во внутрь, чтобы найти вдохновение и играть Рохана с предельной искренностью и изяществом. Будь то вступительная сцена, где он делает завтрак или несколько раз в ходе фильма, где он совершает свой путь из одного места в другое. Он выдающийся, и на вершине своей игры.

"Kaabil" войдет в кинематографическое наследие как работа, которую будут помнить, и с которой будут считаться.

Кланяюсь, Ритик Рошан, Вы только что превзошли себя в своей собственной игре! Престижно.

Тусшар Р Джоши


По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2017, 15:45   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.01.2017

Первый Обзор Kaabil от Umair Sandhu


Kaabil - это сага о мести, один ингредиент, который был главным в фильмах на хинди с незапамятных времен. Это мощный фильм. Он обладает силой смести вас с ног. Это захватывающая история, которая была рассказана с размахом режиссером Санджем Гуптой. И, конечно, он имеет нокаутирующую производительность Ритика Рошана.

Там столько всего происходит в каждой сцене и сценарий настолько захватывающий, что Вы не чувствуете необходимость смотреть на потолок или на часы с короткими интервалами. Вы не беспокойны. Как зрители, мы наблюдали бесчисленное количество раз борьбу добра против зла на протяжении многих лет и хотя Kaabil принадлежит к той же семье, он ни разу не прошел по проторенному пути. История была рассказана по-другому и самое главное в рассказе столько поворотов, что вы просто не можете угадать, что будет разворачиваться дальше.

Режиссер Санджай Гупта заслуживает одобрения за то, что не просто придумал интересную историю, но и представил её [удивление] по-разному. Рассказчик уравновешивает легкие моменты и тех- требовательную интенсивность с экспертными знаниями.

Кинематография ошеломляющая. Фильм имеет стильный внешний вид от начала и до конца.Последовательность действий блестяще выполнена.Музыка Раджеша Рошана на высшем уровне.
Ритик Рошан затмевает всех полностью. Одна из лучших его работ, достойная награды. Ями Гаутам невероятная. Она выглядит новой и фотогеничной и играет свою роль блестяще. Ронит и Рохит Рой отличные злодеи. Хорошие действия всех актеров второго плана.

В целом Kaabil - победитель полностью. Настоятельно рекомендуемый всем

Рейтинг Umair Sandhu: 4*/5*

по материалам: sandhumerry.wordpress.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2017, 07:07   #128
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.01.2017

Рекха расчувствовалась после просмотра "Kaabil" Ритика Рошана


Актриса расчувствовалась после просмотра Kaabil и заглянула к Рошанам домой, чтобы поздравить отца и сына.

Когда режиссер уверен в своем фильме, он начинает показ своего фильма своим коллегам и друзьям за неделю до его выхода. И это то, что сделал продюсер Ракеш Рошан. Режиссер Санджай Гупта и Ритик Рошан взволнованы реакцией, которая варьируется эпитетами от "потрясающий" до "выдающийся". Не только члены семьи - бывшая жена Ритика, Сюзанна Кхан, смотрела фильм трижды, и даже Шабана Азми посмотрела его дважды.

Такие режиссеры, как Радж Кумар Хирани и Видху Винод Чопра, после просмотра отправили Рошану старшему сообщения, сказав, что им очень понравился фильм.

Неуловимая Рекха также присутствовала на специальном показе и даже говорила со СМИ о том, насколько ей понравился фильм. Вернувшись после показа домой, Ракеш Рошан был потрясен, увидев эмоциональную Рекху, сидящую с его женой Пинки и рассказывающей, насколько она была потрясена фильмом и игрой Ритика. Она сказала: "Ракеш, сегодня Ритик летит с ветром, который ты создал для него."

Источник: www.dnaindia.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 12:25   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.01.2017

Фильм Ритика Рошана оставляет многих поклонников со слезящимися глазами


Kaabil Ритика Рошана и режиссера Санджая Гупты вышел вчера в кинотеатрах. Месть-триллер получил большой резонанс, учитывая еще один большой фильм, Raees, в ролях с Шахрукх Кханом, также вышедшем вчера. Отзывы критиков о Kaabil были в основном положительные, а поклонники полюбили фильм даже больше, чем критики. Несгибаемые поклонники Ритика, которых довольно большое количество, уверены, фильм понравится.

Многие театры открыли с аншлагом первый сеанс, и мы связались с несколькими зрителями, когда они покидали кинозал. “Kaabil это эпично!”, один ярый поклонник начал свой довольно длинный монолог о том, насколько удивительны Ритик и фильм. Поклонник также сказал, что он плакал во время просмотра фильма. Он даже добавляет, что работа Ритика была так трогательна, что пожилая пара, сидящая рядом с ним, не могла сдержать своих слез. Ритика исключительно хвалили за все. От маленьких до пожилых людей, Kaabil оставил все впечатленными. Несколько болельщиков не совладали со своими эмоциями, и раскрыл несколько деталей о Kaabil, которые могут вас беспокоить.

В настоящее время, Kaabil удалось зарегистрировать в среднем 45-50% в утренних показах. Мы ожидаем, что фильм увидит всплеск роста и просмотров сегодня, так как это государственный праздник.

Ритик Рошан, конечно, прекрасно понимает, что Kaabil это лучший фильм в его карьере. “Kaabil - это лучший фильм в моей карьере.. Я надеялся получить хороший отзыв, но это так неожиданно! И я очень благодарен, что всем нравится. Я познакомился с людьми со всей страны путем разрезания тортов, распространения плакатов и многими другими вещами... Я вижу все это, хоть я не был там с ними, я хочу сказать спасибо всем тем поклонникам, и я обещаю, что когда буду бывать в их городах обниму каждого из них. Я вложу себя в более тяжелую работу и это единственный способ, которым я могу вернуть всю любовь”, - сказал актер на пресс-конференции в Мумбаи.

по материалам: www.bollywoodlife.com
перевод группы: http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 12:43   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.01.2017

Комментарий к фильму Kaabil: лучшие показатели Ритика в лучшем фильме в эти выходные


Режиссер: Санджай Гупта

В ролях: Ритик Рошан, Ями Гаутам, Рохит Рой, Ронит Рой, Гириш Кулкарни

Много было написано о столкновении между Kaabil и долгожданным Raees Шахрукх Кхана, но надо сказать, что режиссер Санджай Гупта и продюсер Ракеш Рошан сделали фильм, который тронет ваше сердце. Богатый на контент, ‘Kaabil’ сделал бы чудеса, если бы был выпущен с любым другим фильмом.

Рохан (Ритик Рошан), слепой художник по дубляжу по профессии, делает Суприе (Ями Гаутам) предложение руки и сердца. Она - независимая женщина, которая слепа, но пианист по профессии. Они влюбляются и в итоге женятся. Их жизнь перевернется с ног на голову, когда местный громила Амит Шелар (Рохит Рой) насилует Суприю вместе со своим другом. Ситуация становится еще хуже, когда Суприя совершает самоубийство и оставляет Рохан беспомощным. Вскоре Рохан ищет помощи у КейСи Чауби (Нарендра Джха), чтобы добиться справедливости.
Мадхава Шелар (Ронит Рой), выходит, чтобы спасти своего младшего брата Амита и тогда начинается месть Рохана. Что будет дальше-предсказуемо, но все же завораживает.

Когда фильм был объявлен с именем Санджай Гупта в качестве режиссера, рецензент был настроен скептически, учитывая его предыдущие работы, ‘Jazbaa’ самый недавний пример, но Санджай Гупта полностью выделился с ‘Kaabil’. Он сделал честную попытку удержать хватку фильма до последнего кадра. Фильм имеет необыкновенный сюжет, но настолько увлекателен, что фильм подарит вам слезы радости, пока вы не выйдете из театров. ‘Kaabil’ это, пожалуй, лучший фильм режиссера Санджай Гупта.

Престижность продюсера Ракеша Рошана осталась неизменной в создании фильма, который высок на эмоции. Он является одним из тех производителей в промышленности, который создает фильмы для масс и классов, франшиза Koi Mil Gaya очевидный пример.

Сюжет фильма вернет воспоминания о некоторых фильмах, один из которых 'Badlapur', в котором также была интригующая сага о мести. И сцена с Рохитом Роем будет напоминать вам о сцене из фильма Аамира Кхана 'Гаджини'.

Ритик Рошан доказал, что если дан гениальный сценарий, который имеет суть для выполнения, он сделает его, что он и сделал с ‘Kaabil’. Он сыграл роль слепого человека с таким убеждением, что персонаж выглядит как настоящий. Его беспомощность, не сумев добиться справедливости по делу об убийстве его жены трогательна. Думаю, он делает свои лучшие выступления, когда играет маломобильные роли. "Koi Mil Gaya" и "Guzaarish’ были исключительно хороши.

Очень красивая Ями Гаутам просто затмевает. Ее химия с Ритиком - это просто как дымящаяся кружка кофе. С самого начала фильма, вы будете в восторге от их истории любви. Нарендра Джха и Гириш Кулкарни хороши в роли крутых полицейских. Суреш Менон хорош в своей небольшой роли.

Особое упоминание о братьях Рой, которые позволят вам почувствовать отвращение к их злым деяниям. Два простых визуальных восприятия на экране. Музыка Раджеша Рошана и песни не прерывают поток истории.

Кульминация ‘Kaabil заключается в том, что сюжет фильма очень хорош, сценарий грамотно разыгран. Фильм не будет утомлять вас ни на секунду. ‘Kaabil’ является подавляющим, волшебным и хорошим фильмом. Фильм является одним из самых интересных саг о мести, сделанных в последнее время.

ROHIT BHATNAGAR

по материалам: www.deccanchronicle.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13855 секунды с 17 запросами