Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 15:48   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.02.17

Команда Kaabil, Ритик Рошан и Ями Гаутам взяли Ахмедабад штурмом!


Ритик Рошан и Ями Гаутам рулят. Рекламное безумие их последнего релиза Kaabil, выступления, а также яркий успех в фильма в кассах получает восторженные отзывы в их душах, и они приехали из Мумбаи в Ахмедабад для того, чтобы пообщаться со своими собратьями “Kaabilians” и фанатами!

Студенты из колледж Ахмедабада получили возможность удовольствия не только пообщаться с Ритиком и Ями, но и станцевать, спеть с ними, звёзды так же принимали забавные видео фанатов.

Ритик взял микрофон и сказал о своей любви к гуджаратской еде, а также поблагодарил всех студентов, сказав: “Благодаря Вам, мы Kaabil. Без вас, мы ничто. Я действительно не знаю, что это за магия, но я знаю, что я хочу прыгать прямо сейчас, и дать вам всем очень большой привет!” Тысячи студентов сошли с ума, увидев их -пару Kaabil, что оживила треки Kaabil "Kaabil Hoon" и "Mon Amour."

Источник: in.style.yahoo.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2017, 16:04   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Kaabil Ритика Рошана получит больше экранов, благодаря своей превосходной производительности в кассе


Потрясающее выступление Каабил в кассе заставляет экспонентов дать ему больше экранов в его вторые выходные.

Содержание короля и Kaabil еще раз доказал это. Несмотря на принятие на себя такого тяжеловеса, как фильм Raees Шахрукха Кхана в прокате, фильм Ритика Рошана никогда не увязал по своей мощи. В его пробеге в кассе он уже медленно двигается к RS 100 кроров на внутреннем рынке и теперь после наблюдения его удивительного выполнения, экспоненты решили увеличить экранное количество фильма во вторые выходные. Они решили добавить 200 + экранов!

Вы все должны знать, что в день, когда должны были выпустить фильмы, Raees и Kaabil, сообщалось, что фильм Шахрукха получил большее количество экранов, чем Kaabil. Ракеш Рошан очень раздражался этим. Он чувствовал, что шокирован и оскорблен. Он только сказал тогда: “Это очень прискорбно, я проснулся утром и увидел это в газетах. Это 45-55 сейчас. Я не знаю точно. Это не правильно. Я сам в шоке”. Будучи проницательным человеком, Рошан подумал, что что-то может пойти не так в день релиза. “Я почуял что-то неправильное. Таким образом, я показал им два барабана (пленки), потому что они всегда считают, что я делаю неправильные фильмы. Но тогда, когда я добиваюсь успеха, они все поздравляют меня. С Kaabil также произошло то же самое. Поскольку на этот раз у нас был сильный противник. Во всей моей карьере я никогда не показывал свой фильм, но я должен был показать один час фильма, чтобы изменить их мышление. Но все же утром, когда я увидел это, мне было обидно, что после предоставления гарантий, что они пойдут 50-50, они все еще сделали то, что они должны были сделать”. Он сказал нам тогда, что не пойдет ни для каких превентивных мер, потому что он верит в Kaabil, и его уверенность окупилась. Сегодня, фильм зарабатывает так хорошо, что экспоненты вынуждены дать фильму больше экранов.

по материалам:www.bollywoodlife.com
перевод группы :https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2017, 16:18   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Театральная касса "Kaabil" / День 8: фильм Ритика Рошана собрал 85.30 крор.


У "Kaabil" Ритика Рошана, который произвел фурор в кассе за длинные выходные, наблюдается падение численности в течение будних дней. А понедельник и во вторник увидел коллекции в диапазоне 6 крор каждый, он скользнул вниз в среду. Фильм режиссера Санджая Гупты собрал 5.70 крор на 8 день, таким образом собрав всего 85.30 крор на сегодняшний день. Это вторая неделя "Kaabil" в кинотеатрах.

Кассовые сборы "Kaabil" за время релиза:

День 1 - 10.43 крор.
День 2 - 18.67 крор.
День 3 - 9.77 крор.
День 4 - 13.54 крор.
День 5 - 15.05 крор.
День 6 - 6.04 крор.
День 7 - 6.10 крор.
День 8 - 5.70 крор.
Итого: 85.30 крор.

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2017, 02:19   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Театральная касса "Kaabil" / День 9: фильм Ритика Рошана собрал 90.55 крор.


"Kaabil" Ритика Рошана наслаждается установившимся режимом в кассе. В то время как фильм ударно стартовал в кинотеатрах за расширенные выходные, он понятно замедлился в будни. "Kaabil" сделал 5.25 крор на 9-й день (четверг) и его итоговые сборы теперь насчитывают впечатляющие 90.55 крор (по данным bollywoodhungama.com)

Кассовые сборы "Kaabil" за время релиза:

День 1 - 10.43 крор.
День 2 - 18.67 крор.
День 3 - 9.77 крор.
День 4 - 13.54 крор.
День 5 - 15.05 крор.
День 6 - 6.04 крор.
День 7 - 6.10 крор.
День 8 - 5.70 крор.
День 9 - 5.25 крор.
Итого: 90.55 крор.

https:/vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2017, 02:41   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Ритик и Ями не видели друг друга во время дублей для "Kaabil".


Калькутта, 3 февраля : Актеры Ями Гаутам и Ритик Рошан выразили удивление, что то, что они не видели друг друга во время дублей на съемках "Kaabil" на самом деле обогатило их представления.

"Одна удивительная вещь, которую мы обнаружили, когда играли вслепую... когда у вас нет обмана зрения (во многом это ложь), когда ты закрываешь глаза и ощущение, что ты испытываешь от другого человека, - оно действительно возникает", - сказал Ритик СМИ.

Произведенный Ракешем Рошаном и режиссером Санджаем Гуптой, "Kaabil" - это напряженная драма о слабовидящей паре.

"Мы не видим друг друга во время дублей. Мы не знали, что мы создавали. Когда мы увидели монитор, то улыбнулись друг другу и сказали: "Насколько они милы". Мы говорим о себе как "они". Это был действительно волшебный опыт", - сказал Ритик.

Ями, которая также играет главную роль в фильме, рассказала о своей первой реакции, когда ей предложили роль в паре с Ритиком.

Она осыпала похвалами своего партнера за то, что он чрезвычайно много отдает в плане самоотдачи и командной работе.

"Моя реакция не ограничивается только моими эмоциями. Они все были в моем сердце, на моем лице. У меня была реакция - "Мисс Вселенная" в течение нескольких дней, я "держала" улыбку", - добавила актриса.

По материалам: http://dailyworld.in
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2017, 02:49   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.0217

"Я сделал 90 процентов дубляжа на "Kaabil' - Ритик.


С "Kaabil" заслужившим овации в прокате, актер Ритик Рошан сегодня сказал, что больше чем 90 процентов дубляжа для слабовидящего персонажа Рохана Бхатнагпра было сделано им после долгих исследований.

"Я отменял съемки 4-5 раз, чтобы дать отдых голосовым связкам, которые такие же, как мышцы. И если вы можете управлять мышцами, вы можете сделать свой голос похожим на любой по звучанию", - сказал Ритик на встрече с прессой.

"Таким образом, я давал отдых своим голосовым связкам и продолжал репетировать. В "Kaabil" 90 процентов голоса моего персонажа - это мой голос", - добавил он.

43-летний актер сказал, что после этого фильма он хочет сделать что-то для людей с ограниченными зрительными возможностями. "Я планирую сделать столько, сколько я могу, чтобы провести кампанию для слепых людей, которые являются самыми сильными духом людьми. Игра роли незрячего, информирует вас о потенциале человеческого духа".

Ритик сказал, что он испытывает чувство привязанности к Калькутте, так как она была первым местом откуда он сделал свое первое публичное выступление. "Мое первое публичное выступление было в Калькутте в 2000 году. Это было желание моей диды (бабушки по материнской линии) - мое первое выступление здесь. Во мне есть бенгальская кровь."

По материалам: http://m.deccanherald.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2017, 11:41   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

Касса: Kaabil собирает 6.40 крор на 10-й день и достигает 96.95 крор


Kaabil стал свидетелем хорошего роста сборов на вторую пятницу. Его самый большой день в будние дни был вторник, когда он собрал 6.10 крор. Теперь он вошел в его второй уик-энд с 6.40 крор, что очень примечательно. По сравнению с первой пятницей (9.77 крор) это довольно минимальное падение кассы, потому что сработало сарафанное радио, что и продолжает тянуть зрителей в кинотеатры.

Фильм собрал 96.95 крор до сих пор и к вечеру сегодняшнего дня фильм продюсера Ракеша Рошана пересечет 100 крор. Это будет огромным успехом фильма, который имел только 40% экранов в своем распоряжении в течение первой недели, но с четверга второй недели уже имеет 50% экранов.

Фильму с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам следует продолжить рост сборов сегодня и завтра, чтобы заработать более 15 крор Тогда, возможно, фильм превзойдет сборы Agneepath (120 крор), который собирал кассу также со Дня Республики.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2017, 19:10   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

Повальное увлечение "Kaabil" Ритика Рошана в Пакистане, собирает 75 лакх в первый день.


"Kaabil" Ритика Рошана не только является хитом в Индии, но фильм сумел также захватить аудиторию в Пакистане. Фильм собрал 75 лакх в кассе Пакистана за 1 день, что в настоящее время исключительно велико, учитывая, что запрет, наконец-то, снят. "Kaabil" стал первым большим развлечением Болливуда, выпущенным в Пакистане после того, как владельцы кинотеатров отказались от многомесячного добровольного запрета и возобновили показ индийских фильмов. Но давайте не забывать, что "Raees" Шахрукха Кхана будет выпущен завтра в Пакистане, так что это действительно будет жесткая конкуренция между двумя фильмами. Пока Индия была обеспокоена этим, прошло уже более 10 дней с того момента, как "Kaabil" и "Raees" вышли на киноэкраны и до сих пор обоим удалось собрать хорошую сумму.

Произведенный Ракешем Рошаном и режиссером Санджаем Гуптой, "Kaabil" с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам, является напряженной драмой о слабовидящей паре. Со звездой, как Ритик и историей, которая задевает сердечные струны, фильм, скорее всего вернет зрителей, которые пропали без вести из кинотеатров Пакистана в связи с запретом на индийские фильмы.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2017, 15:42   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.02.17

Kaabil Ритика Рошана удалось остаться рок-устойчивым в кассе.


Несмотря на столкновение с Raees SRK, эта драма мести пересекла отметку 100 кроров за 11 дней в кассе.
Дневные коллекции (Cr)
День 1 (среда) 10.43
День 2 (четверг) 18.67
День 3 (пятница) 09.77
День 4 (суббота) 13.54
День 5 (воскресенье) 15.05
День 6 (понедельник) 06.04
День 7 (вторник) 06.10
День 8 (среда) 05.70
День 9 (четверг) 05.25
День 10 (пятница) 06.50
День 10 (суббота) 09.22
Полные 106.25
Kaabil снят Санджаем Гуптой, и он также показывает Ями Гаутам, Рохита Роя и Ронита Роя в ключевых ролях.

по материалам: www.koimoi.com
перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2017, 14:22   #150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.17

Кассовые сборы фильма "Достойный":

• Среда — 10.43 крор.
• Четверг — 18.67 крор.
• Пятница — 9.77 крор.
• Субботу — 13.54 крор.
• Воскресенье — 15.05 крор.
• Понедельник — 6.04 крор.
• Вторник — 6.1 крор.
• Среда — 5.7 крор.
• Четверг — 5.25 крор.
• Пятница — 6.48 крор.
• Суббота — 9.22 крор.
• Воскресенье — 11.88 крор.

Сборы в Индии — 118.14 крор.

Сборы за границей — 29 крор (4.26 млн.$).

Всего — 147.14 крор.

Валовые сборы во всем мире — 194.4 крор.

Бюджет — 60 крор.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08520 секунды с 17 запросами