Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > SATRip / TVRip
Забыли пароль? Регистрация

SATRip / TVRip фильмы без перевода в SATRip / TVRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 00:50   #11
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkifan Посмотреть сообщение
Спасибо за отличное качество!!! Эх, жаль конечно, что титры все портят, но все равно, оставлю себе пока этот вариант, тут качество гораздо лучше, чем в прошлом рипе!
Пожалуйста akkifan, я также очень сейчас ценю качество, а титры конечно не хотелось бы вшитые, но таковы правила этого канала, а я уже и привыкла и сижу читаю и перевожу в мыслях, замечательная практика для изучения. Да качество как в 9, а в прошлом рипе и звук почему то не совпадал, ну да ладно, теперь все отлично
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:15   #12
akkifan
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Пожалуйста akkifan, я также очень сейчас ценю качество, а титры конечно не хотелось бы вшитые, но таковы правила этого канала, а я уже и привыкла и сижу читаю и перевожу в мыслях, замечательная практика для изучения. Да качество как в 9, а в прошлом рипе и звук почему то не совпадал, ну да ладно, теперь все отлично
Да, что уж скрывать - твой рип однозначно лучше! Я смотрю, титры вшитые только на Zing идут, на других вроде не замечено? А на этих, безтитровых, каналах, что ожидается в ближайшее время интересного?

Добавлено через 7 минут
alionasrk, на UMP 13 числа будет Khuddar с Говиндой и Каришмой... если хорошее качество будет - запишешь? А то он везде в очень плохом качестве.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 18:04   #13
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Добавлено через 7 минут
alionasrk, на UMP 13 числа будет Khuddar с Говиндой и Каришмой... если хорошее качество будет - запишешь? А то он везде в очень плохом качестве.[/QUOTE]

Да akkifan я запишу обязательно, а качество будет зависеть от погоды на улице, но этот фильм много раз повторяют и с Говиндой много здесь фильмов показывают часто, навернека его тоже любят. Следите за программой и пишите если нужен какой фильм я запишу. Титры только на Zing и SonySab а на других нет титров. По Zing дальше будет фильм AUNTY NO. 1 (GOVINDA), качество покажут отличное и с титрами. А по UMP изменили программу и не покажут пока Ek Haseena Do Diwana с Джиту, очень жаль я очень ждала этот фильмец, буду следить за ними дальше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 16:27   #14
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

спасибо за релиз
надеюсь появится качество и получше без вшитых субтитр
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
балрадж сахни , бобби , брахмачари , давид абрахам , дурга кхоте , золотая раздача , манорама , садхана шивдасани , санджай кхан , шабнам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07381 секунды с 20 запросами