Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 13:57   #41
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

emmo4ka, "Уж какое есть" меня ЛИЧНО не устраивает, что я и обозначила, как "IMHO", может хватит переливать из пустого в порожнее???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 23:30   #42
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, дебаты по поводу Белой уже были, не пойму, какое отношение МОЙ перевод имеет к данному релизу. Но еще раз спасибо за "высокую" оценку моей прошлой работы. Что до названия... Простите, но это дело переводчика. Как я знала, почему давала именно то название, так и данная команда наверняка знала, почему именно "Пиф-Пафос".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2014, 00:51   #43
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм...смешной...пустой. Фильмец. Трюки-хрюки. Химия-физика. Ни.О.Чем.
У Ритика взгляд чаще всего отсутствующий. В нем боль расставания с Сюзанной..или головная боль, последствия перенесенной травмы и операции? Худое, изможденное лицо...постаревшее. Пора делать пластику.
Господи, какое счастье. что есть Акбар...что есть Doom - которые можно пересматривать в сотый раз и не уставать любоваться, восхищаться ....и умирать от любви к божественной красоте Ритика Рошана.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2014, 01:13   #44
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Юрьевна Посмотреть сообщение
Пора делать пластику.
Боже упаси Рита от пластики... даже в 80 лет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2014, 11:48   #45
sanyaba
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Благодарю за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2014, 20:07   #46
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела сегодня фильм, хорошая озвучка, это великое дело.
А фильм ничего, мозг отключить и вполне нормально, тут и Рэмбо и Шварц и Том Круз и пространственный переместитель, который в мгновение ока отправляет героев, то в тропики, то в центр Европы, то в пустыню. А еще, видимо, модно стало трюки делать на воде со всякими приспособами. Винегрет из погоней и драк вполне смотрибельный в компании друзей, есть над чем поговорить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2015, 16:35   #47
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот и я добралась до фильма. Посмотрела в компании, посмеялись мы от души. Ритик еще в форме, это главное.
Насчет названия вообще не парюсь - зачем? когда смотришь такой развлекательный фильм. Хотела темку почистить от флуда, но пока передумала. Иначе спор может разгореться снова. Наслаждайтесь лучше фильмом, друзья. Он определенно стоит того, чтобы не проходить совсем мимо.

Большое спасибо творческой команде, переводившей и озвучившей фильм. Выбрала именно эту озвучку и не пожалела. Действительно профи. И подбор голосов хороший, и техническая сторона сведения звука. Все отлично слышно (русская речь не перебивается оригинальной дорожкой, как обычно бывает у любительской озвучки).

Сегодня увидела, что на канале Zee TV крутят клип из этого фильма. И название такое же - Пиф-паф. Так что не за горами следует ожидать профессиональный перевод Zee TV.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2015, 10:30   #48
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Боже упаси Рита от пластики... даже в 80 лет
ой точно.... Не надо...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 20:27   #49
simbushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию профессиональный перевод BANG-BANG

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Вот и я добралась до фильма. Посмотрела в компании, посмеялись мы от души. Ритик еще в форме, это главное.
Насчет названия вообще не парюсь - зачем? когда смотришь такой развлекательный фильм. Хотела темку почистить от флуда, но пока передумала. Иначе спор может разгореться снова. Наслаждайтесь лучше фильмом, друзья. Он определенно стоит того, чтобы не проходить совсем мимо.

Большое спасибо творческой команде, переводившей и озвучившей фильм. Выбрала именно эту озвучку и не пожалела. Действительно профи. И подбор голосов хороший, и техническая сторона сведения звука. Все отлично слышно (русская речь не перебивается оригинальной дорожкой, как обычно бывает у любительской озвучки).

Сегодня увидела, что на канале Zee TV крутят клип из этого фильма. И название такое же - Пиф-паф. Так что не за горами следует ожидать профессиональный перевод Zee TV.
Я спрашивала на сайте канала-собираются ли показывать этот фильм? В ответ-тишина гробовая. Так что
есть большие сомнения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 15:02   #50
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simbushka Посмотреть сообщение
Я спрашивала на сайте канала-собираются ли показывать этот фильм? В ответ-тишина гробовая. Так что
есть большие сомнения.
а они всегда молчат на счёт будущих премьер,сколько раз я уже и спрашивал, партизаны они но это не значит, что озвучивать не будут, просто планы свои не раскрывают...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
денни дензонгпа , джимми шергилл , катрина каиф , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07393 секунды с 19 запросами