Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 13:05   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/10/12

Шахрукх Кхан опечален смертью своего визажиста

Рави Индулкар был доверенным визажистом Шахрукха на протяжении десятилетия, а также выступила в качестве визажиста суперзвезды при работе над фильмом "Jab Tak Hai Jaan". Рави в последнее время плохо себя чувствовал и был госпитализирован в больницу "Kokilaben", где он скончался из - за отказа легкого.

ШРК скорбит по ухедшему Рави.

"Мой друг, почти отец и dada визажист, Рави Индулкар сегодня скончался. Чувствую себя так, как - будто часть моей жизни погасла. Скучаю по тебе Dada ... ", - написал актер в Твиттере.

Шахрукх Кхан также посетил похороны Рави в крематории "Amboli", которые прошли в среду вечером.

"Первая улыбка, которую я видел, начиная свой день, принадлежала dada Рави, который мягко косался моего лица и скрывал его от яркого света мира. Покойся с миром, " - добавил ШРК.

За день до его смерти, ШРК поручил сделать свой визаж для съемок в шоу "Kaun Banega Crorepati" сыну Рави.

От отца сыну, династия продолжается, благодаря Шахрукх Кхану.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 13:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2012, 19:10   #62
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Уход Яш Чопры: Ошеломленный Шахрукх Кхан обнимает тетушку Памеллу, а в то время как слезы катятся!

21.10.12

Актер Шахрукх Кхан, который был очень близок к режиссеру Яш Чопре, выглядел оеломленным, когда он прибыл на 11 этаж отделения интенсивной терапии больницы Lilavati.

Убитый горем, но стойко держащийся, Шахрукх вошел в палату. «SRK в первую очередь обнял Адитью и Рани, которые отвели его в отдельную комнату, где лежал безжизненный Яш-джи. Актер смотрел на режиссера глазами, полными слез, он с любовью обнял режиссера в последний раз, назвав «Яш-джи» и поцеловал его в лоб» - сказал источник.

Памела Чопра (вдова), которую Шахрукх близко знал, была сломлена горем. «SRK ее нежно обнял», добавил источник.

«SRK начал успокаивать тетушку Памелу, которая не могла успокоиться и плакала. В течение некоторого времени актер принял на себя обязанности старшего сына и сделал звонки близким друзьям и актерам, сообщив их о потери. Шахрукх отвел в сторону и стал утешать Адитью и Удая в течение некоторого времени» - завершил источник.

по материалам http://daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 12:49   #63
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Частичка Яш-джи всегда будет со мной: Шахрукх Кхан

Частичка Яш-джи всегда будет со мной: Шахрукх Кхан

22.10.2012



Суперзвезда Шахрукх Кхан , который связывал свою карьеру с самыми большими хитами Яш Чопры говорит, что он будет всегда носить с собой частичку великого режиссера в своем сердце.
Чопра скончался на 80-м году жизни, вчера вечером из-за лихорадки денге и полиорганной недостаточности. "Всякий раз, когда мои близкие покидают этот мир, я чувствую что часть меня уходит вместе с ними. Наступит ли день, когда я больше не буду отпускать их от себя? И тогда пришла следующая мысль ..., что каждый раз, когда они отправляются в последний путь и берут частицу меня, я понял, что и их частицы души остаются со мной тоже. У меня всегда будет любовь, которую смогу дать и всегда буду так опустошаем и пополняем в одно и то же время любимыми, которых я потерял. Я храню тебя в своем сердце Яш-джи и я сильно скучаю Яш-джи", эти слова Шахрукх разместил на своей Twitter -странице.
Актер работал с Чопрой в таких фильмах, как "Darr", "Dil To Pagal Hai" и "Veer-Zaara". Его последняя режиссерская работа "Jab Tak Hai Jaan", с участием звезды Шахрукха выйдет на экраны 13 ноября.
Самый большой хит в карьере Шахрукха - "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" был снят продюсером Яш Чопрой и его сыном режиссером Адитьей.

Источнк:http://www.indianexpress.com
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2012, 18:03   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Предсказание ко Дню рождения Шахрукх Кхана

25.10.12

Нумеролог Бравикк Сангхви прогнозирует (гадает на картах) что ждет в будущем Шахрукх Кхана накануне его 47-летия.

«Шахрукх Кхан родился 2 ноября 1965 года, что делает его № 2 (Луна) в нумерологии. Так как им правит № 2, им автоматически правит № 7 (Кету), так как эти две цифры идут рука об руку. Его солнечный знак Скорпион (правитель Марс - № 9) и его число судьбы доходит до № 7 (Кету). Таким образом, им снова правит № 2, что означает, что им правит самые творческие планеты Луна и Кету в два раза активнее. Это хорошо!» - объясняет Бравикк.

«В жизни под № 2, SRK очень заботливый, любящий, творческий и принимает решения от сердца. Также он является трудоголиком из-за влияния Марса и не хочет ни отдыха, ни перерыва в своей работе. Это хорошее качество, но и плохое, так как это может привести к осложнениям в здоровье. Ему не везет в юридических вопросах и поэтому должен держать подальше от ненужных споров, сплетен и т.д. Самое главное, он должен перестать доверять всем вокруг, и следует действовать так, как он сам чувствует, что это является правильным для него. Кроме того, он должен убедиться, что он не раскрывает свои планы слишком рано, так как это может привести к слишком большим отрицательным последствиям».

«Ношение «Кошачьего глаза» в серебре на его мизинце в полночь четверга должно сделать свое дело» - очень сильно рекомендует Бравикк.

«SRK входит в 48–ой год своей жизни, который указывает на отличную фазу на время вперед. Его наиболее ожидаемый выход ‘Jab Tak Hai Jaan’ снял никто иной, а сам Яш Чопры, ныне покойный, и побьет все предыдущие кассовые рекорды и установит новые. Подвинься «100 крор клуб после Аамира ("3 Idiots") и Салман ("Ek Tha Tiger"), это может стать фильмом «клубом SRK за 200 крор» или, по крайней мере, близким к этому» - предсказывает Бравикк с полной уверенностью.

«После этого, его последующие выпуски ‘Chennai Express’ и ‘Happy New Year’ в 2013 году также станут успешными в бизнесе» - добавляет он далее.

«Также будет счастье на личном фронте (финансовой и семейной), так как его крикетная команда ‘Kolkata Knight Riders’ выступит в следующем сезоне хорошо» - заканчивает Бравикк на положительной ноте.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)

P.s. Хотите верьте этому или не верьте, это всего лишь предсказание...но в Индии ничего не делает без присутствия разных астрологов и нумерологов...на то она и Индия - верят они в это
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2012, 15:35   #65
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Молодые девушки любят сниматься со мной, но мне нравятся пожилые женщины: Шахрукх Кхан

28.10.12

У Бадшаха Кхана выдался рабочий Ид, в Нью-Дели он представлял Tag Heuer's India Racing Limited Edition Chronograph. Актер признался, что он не слишком увлечен Формулой Один, хотя его впечатлили Buddh кольцевые гонки и автомобили.

Он сказал, что его смущает шум во время гонок. Но признался, что покойный Айртон Сенна был его любимцем, и он видел его последнюю гонку.

Так, кто же, он надеется, выиграет в Индии? "Дженсон Баттон мой фаворит," сказал он. А по поводу Михаэля Шумахера Бадшах Кхан сказал, что это один из немногих людей, как и Сачин Тендулкар, относительно которых вам бы хотелось, чтобы они никогда не уходили на покой, они должны продолжать делать то, что делают лучше всех.

Но в отличии от спрта, актер сказал, что он не тот человек, которому нравилось быть контролируемым временем, кроме тех случаев, когда он присутствовал на мероприятиях TAG Heuer . Числа ограничивают его, будь то игра в числа в Болливуде или распределение актеров по порядковым номерам, типа 30 крор, 100 крор, 150 крор. Но даже при том, что возможно он и избегает чисел, торговые аналитики уже определили место для "Jab Tak Hai Jaan" за - за 200 кроров.

Шахрукх Кхан рассмеялся и сказал, "Видите, они снова ограничивают мой творческий потенциал, но если без шуток, это не имеет значения, я делаю фильмы, потому что верю в них, цифры не управляют мной, правда."

Но почему еще до того, как вышел его фильм, линии фронта уже проведены, это SRK против всех? "Знаете, я просто устал от этих так называемых сражений или неважно, как вы их называете. Я снимаю фильм или являюсь частью проекта, потому что верю в это, я отдаю этому самого себя, и это все. Я только сосредоточен на своем проекте и меня не касается то, что происходит вокруг меня. Но это нормально, похоже я имею значение для людей, раз они создают рекламную шумиху вокруг моего фильма, я должен иметь значение для них," сказал он.

Шахрукх Кхан становится эмоциональным, когда разговор касается его следующего релиза Jab Tak Hai Jaan - фильма, который во многом является особенным. Он рассказал инцидент, связанный с фильмом, который близок его сердцу. "Знаете, что мой отец часто говорил мне, ты должен посетить Кашмир со своим отцом, в том смысле, что это место моих предков, поэтому если ты будешь там, ты должен быть с отцом. Но мой отец умер, и у меня не было возможности сниматься там, пока Яш-ди не сказал мне, собирайся, мы идем в Кашмир для "Jab Tak Hain Jaan". Я был удивлен, но подумал о своем отце и сказал, здорово, я отправляюсь в рай с человеком, к которому отношусь как к отцу. После отснятого последнего кадра на джипе в Кашмире Яш-джи сказал, "Bas Shah Rukh , ab ho gaya" (Теперь все, Шахрукх). Я сказал, "kya" (что), Яш-джи сказал, "Ab main film nahin banaunga" (Теперь я не буду снимать фильмы). Я сказал, "Yeh kya bol rahe ho aisa nahi ho sakta" (Что вы такое говорите, быть этого не может), на что Яш-джи сказал, "Ab waqt hogaya" (Время пришло), он обнял меня и мы заплакали. Мы - очень эмоциональные люди, Яш-джи и я. Но сегодня, оглядываясь назад на случившееся, я думаю о том, что "Jab Tak Hain Jaan" не просто фильм для меня, это что-то намного большее. Я даже не знаю, что сказать о фильме. Даже если люди спрашивают меня о Катрине или Анушке, что мне сказать. Я не знаю, что отвечать по поводу фильма," сказал Шахрукх.

И на более легкой ноте, почему его героини молодеют с каждым фильмом? "Молодые девушки любят меня, а я люблю пожилых женщин. Хаххааа, видите, что я имею лучших .. ребята, просто шучу."

После 21 года и 70 фильмов Бадшах Болливуда говорит, что он все еще неуверен, но мы уверены, что, если есть король сердец, это - вы, Король Кхан.

по материалам http://movies.ndtv.com перевод - nml, http://www.znaemtolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2012, 12:27   #66
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Почему Шахрукх Кхан не может сыграть Джеймса Бонда?

30.10.2012



Каждый актер мечтает сыграть Джеймса Бонда на экране. Но Шахрукх Кхан говорит, что он не может играть Джеймса Бонда, так как его физические свойства ограничивают его.
Недавно, как отмечается в прессе, Шахрукх Кхан снялся в Jab Tak Hai Jaan, с двумя ведущими дамами Болливуда Аннушкой Шармой и Катриной Кайф. Шахрукх Кхан сказал:"Даниэль чувствует, что я не могу играть Джеймса Бонда. Он может быть и прав. В настоящее время я просто пытаюсь приспособиться к Бонду в пешеходном стиле, уравновешенности, с которой он держит пистолет, и также, как Джеймс Бонд очаровывать женщин, что бы последние просто падали к ногам от одного его лихого вида. Было бы интересно сыграть Джеймса Бонда. Но я просто задаюсь вопросом, что можно будет почувствовать, когда я скажу, "меня зовут Кхан, Джеймс Кхан". Извините за плохой анекдот, но почему-то я чувствую, что я не настолько, высокий и красивый, чтобы играть Джеймса Бонда. Давайте посмотрим, что приготовило будущее для меня".
Вы так же думаете, что Шахрукх Кхан имеет все, что бы сыграть Джеймса Бонда на экране?

Источник:http://entertainment.oneindia.in
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Angela82; 31.10.2012 в 12:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 09:01   #67
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/12

Шахрукх Кхан на открытии магазина "Bioscopewallah"

Актер Шахрукх Кхан, который сегодня отмечает свой день рождения, в среду был замечен на открытии магазина "Bioscopewallah"!

Шахрукх оценил магазин и сказал: "Это действительно очень красиво! Освещение, цвета и мне жаль, что я вынужден сейчас уехать из - за своего плохого самочувствия. Но я приеду сюда через день или два! "

Он добавил: "Я думаю, что этот магазин будет выглядеть по - разному, будет это дневное или ночное освещение.! "

Будучи остроумным человеком, Шахрукх Кхан, сказал: "Если бы Санджай Лила Бхансали увидел этот магазин, то он начал бы снимать здесь песню! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 02.11.2012 в 15:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 15:15   #68
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/12

Шахрукху сегодня исполняется 47 лет

Суперзвезда, Шахрукх Кхан сегодня отмечает свой 47- й день рождения, но у него нет никаких праздничных планов. Хотя фанаты и средства массовой информации действительно сделают этот день особенным для него.

2 ноября - день рождения галантного, остроумного, красивого, красноречивого и улыбчивого Шахрукх Кхана. Актер не считает этот день особенным и говорит, что он скорее планирует работать, чем праздновать.

"Я планирую работать, по крайней мере в течение дня. Кроме того, этот день никогда не был для меня особенным, " - сказал Шахрукх.

Каждый год, сотни толпы фанатов собираются у дома суперзвезды, чтобы поздравить его с днем рождения. Некоторые приносят ему подарки и торты. Не только фанаты, но средства массовой информации спешат поздравить Шахрукх Кхана. Сегодняшний день не станет исключением.

Хотя любая вечеринка - исключена, поскольку кино индустрия все еще скорбит из - за смерти режиссера Яша Чопры, несколько близких друзей и членов семьи, возможно, приедут поздравить именинника. Учитывая, что Шахрукх не праздновал свою 21-ую годовщину свадьбы, которая была несколько дней назад, суперзвезда также не в настроении праздновать свой день рождения.

Следующее большое событие, которого он ожидает - выпуск фильма "Jab Tak Hai Jaan", а именно великая премьера, чтобы сказать последнее "прощай" Яшу Чопре.

Мы в свою очередь хотим поздравить Шахрукх Кхана с днем рождения и пожелать долгих лет развлечений, много остроумия и юмора и больших проблесков этой прекрасной улыбки с ямочками.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 16:23   #69
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Shahrukh Khan celebrates his birthday with ETC

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2012, 17:06   #70
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Индонезийцы посвятили Шахрукх Кхану флэш-моб танец
3 ноября 2012



Это доказывает, что наш Бадшах действительно завоевал сердца людей во всем мире.

В Индонезии несколько молодых индонезийцев объединились, чтобы станцевать флеш-моб танец в знак восхищения Шахрукх Кханом. Мероприятие, которое состоится в Sentul Convention Center Bogor в декабре, побудило множество поклонников станцевать под ремикс песни «Chammak Challo» (Ra.One).

Видео было выложено на твиттере, как подарок на день рождения звезды. Ошеломленный такой честью, Шахрукх ретвиттнул ссылку на видео.

Кстати Король Кхан скоро полетит в Индонезию в рамках его официального мирового турне. Он будет в Джакарте в декабре, главным образом в сопровождении Рани Мукхерджи, Прити Зинты и Бипаши Басу, выступающих на этом мероприятии.

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=5I9cdyLH_f0


http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/87890.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.11.2012 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11052 секунды с 19 запросами