Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 22:48   #71
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

HaseenoKaDeewanaTomorrow (т.е. уже сегодня)

Haseeno Ka Deewana Teaser | Kaabil | Hrithik Roshan, Urvashi Rautela

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2016, 09:40   #72
Olga1976
Гуру
О пользователе
Стрелка

Haseeno Ka Deewana Video Song | Kaabil | Hrithik Roshan, Urvashi Rautela | Raftaar & Payal Dev

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2016, 08:26   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.12.16

Выяснилось: режиссер "Kaabil" о кастинге Урваши Раутелы на песню.


Урваши Раутелой будет представлен ремикс "Saara Zamana" для "Kaabil", которая изначально была экранизирована Амитабхом Баччаном в главной роли "Yaarana" (1981). Версия с Раутелой показывает ее в четырех нарядах - 1000 метров ткани были использованы для их изготовления.

Режиссер "Kaabil" Санджай Гупта говорит, что их версия нарочитая и творческая. "Когда мы снимали нашу версию, мы заказали всевозможный свет для съемки для того, чтобы создать аналогичное воздействие на нашей съемке. Урваши очень нервничала, но она сделала все!"

На вопрос, почему он не выбрал топовую актрису, Санджай ответил: "Я снимал "Ishq Samandar" с Ишей Коппикар, "Maahi Ve" с Малайкой Аророй и "Saaki Saaki" с Коэной Митрой, когда они не были так известны. Мы были первыми, кто сделал песню с Санни Леоне с Лайлой в "Shootout At Wadala". Я всегда выбирал новые таланты и представил их. Ни одна из этих актрис не были запущены с этими песнями. Мы просто пришли вместе и обновили персонажа и представили их моим собственным способом. Эти песни до сих пор помнят и сегодня!"

По материалам: www.dnaindia.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 08:27   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.12.16

Песня "Saara Zamana Haseeno" из "Kaabil" будет запущена в Дубае.



Одна из составляющих предстоящего фильма "Kaabil" Ракеш Рошан, вылетает сегодня в Дубай для запуска трека "Saara Zamana Haseeno Ka Deewana". Кроме того, композиции, которая включает Урваши Рутелу, будет представлена на церемонии награждения.

Ритик Рошан также есть в песне, но он не афишировал свое магическое появление. Композитором Раджешем Рошаном воссоздан хит с Амитабхом Баччаном в главной роли из фильма "Yaarana" (1981). Ритик даже одолжил своего стилиста Акшая Каришму для Урваши. Хореографом песни с рэп-вставками стал Ахмед Кхан Бадшах.

По материалам: www.getnewsviews.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 09:32   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.12.16

Эксклюзив! Вопреки слухам, Kaabil Ритик Рошан не получал официального уведомления от Netflix

Самое интересное заключается в том, что "Kaabil" Ритика Рошана был обвинен в копировании известного ТВ-шоу в Голливуде - "Сорвиголова". Mumbai Mirror сообщил о том, что американский производственный гигант Netflix уже планирует подать в суд на режиссера Санджая Гупту из-за плагиата одного из своих оригиналов. Суть претензии, как сообщает источник, в схожести персонажей. “Герои обоих произведений являются слепыми, развитие событий совпадает. В цветовой гамме похожи. Это расстроило Netflix и они будут принимать правовые меры против белых художественных фильмов FilmKraft Productions и Ракеш Рошан и Санджай Гупта”.

Однако источник, близкий к команде Kaabil исключительно уточняет, что эти домыслы совершенно беспочвенны, потому что, во-первых, "Kaabil" не супергеройский фильм, а во-вторых, он может похвастаться абсолютно другим сюжетом, который далеко не "Сорвиголова". Добавьте к этому, Netflix даже не направили официальное уведомление в команде Kaabil пока. Неудивительно, что Санджай Гупта так равнодушен к этим отчетам. Недавно он сказал: “Это нелепое сравнение, потому что Ритик - не супергерой в Kaabil. Его персонаж-слепой человек, который делает то, что он делает лучше всего. В "Сорвиголова", герой боев 30 человек одновременно. Ничего из этого не происходит в Kaabil. Если они подают на нас в суд, мы обязательно будем бороться”.

По материалам www.bollywoodlife.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 10:15   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.12.16

Когда Урваши Раутела зажгла танцпол...


Образ Амитабха Баччана, щеголяющего в свете софитов в своем костюме в "Hai Saara Zamaana" ("Крепкая дружба", 1981), еще свеж в памяти. И когда создатели "Kaabil" решил воссоздать песню в своем стиле, озаглавив ее "Haseeno Ka Deewana", съемочная группа решили провести день отсняв все действия в пригородной киностудии.

Потребовалось три дня, чтобы воссоздать клубный антураж для съемки вечеринки. Ритик Рошан, который играет ведущую роль в фильме, как мы рассказывали, побывал на съемочной площадке в первый день, он также присутствовал на съемках знойных движений Урваши Раутелы. Второй день был потрачен на съемки сцен энергичных танцевальных движений с Рохитом Роем и Урваши.
Режиссер Санджай Гупта ходил по комнате, проверяя каждую деталь посредством камеры, в то время как хореограф Ахмед Кхан занимал актеров репетициями. Взгляните!

Санджай Гупта: "Мы хотели придать песне ретро ощущение. Я не мог преобладать над картиной г-на Баччана, танцующего в песне с лампочками, вспыхивающими на его костюме. Однако, поскольку я уже сделал это с "Babli Badmaash", мы использовали освещение на съемках вместо этого."

Урваши Раутела: "Это осуществленная мечта для меня. Это - мое видение этой песни, и это дать г-ну Баччану и Ритику. Все, что когда-либо было сделано г-ном Баччаном является источником большого удовольствия для меня, потому что я - вероятно, его крупнейшая поклонница на земле. Это - огромное плюс в моей карьере. В добавок к этому, я танцевала под эту песню с ним в его доме, таким образом, это похоже на двойное удовольствие."

Ахмед Хан: «Оригинальная версия является одной из моих любимых песен — съемка в 360 градусов на сцене, полной людей! Это - также одна из песен, под которую я танцевал на тот момент когда учился в школе. Так что я испытываю особое чувство, чтобы поставить ее обновленную версию. Чтобы соответствовать темпу песни и способностям Урваши сжечь танцпол, мы объединили современный и Олд-скул-танец."

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2016, 15:18   #77
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2016, 17:30   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.12.16

Новый постер Kaabil: Ритик Рошан и Ями Гаутам показывают, что вы нуждаетесь в сердце, а не в глазах, чтобы влюбиться.


Ритик Рошан на своей страничке в Tвиттере поделился новым постером своего долгожданного фильма Kaabil. Он подписал его как “ история любви невидящих ... сердце видит все”. Ритик нежно держит за руку Ями Гаутам и они идут с удовольствием. Есть ощущение безопасности в ее смехе и их химия-это действительно умиляет на постере.

Все мы теперь знаем, что оба персонажа и Ями, и Ритика слабовидящие в фильме и их выражения глаз мало что покажут, но химия этих двух проявляется поистине похвально. Мы вряд ли бы смогли посмотреть фильм, как этот раньше, по крайней мере в Болливуде, где оба героя ведущей пары были бы слепы. И лучшая часть фильма о том, что персонажи не требуют сочувствия или жалости. Они два человека, которые безумно влюблены, так что если они не могут видеть друг друга. Их сердца наверняка могут.

Вчера мы сообщали вам, что у Ритика все готово, чтобы выпустить второй трейлер фильма до 20 декабря. На официальной странице Kaabil в Твиттере, была опубликована новость с новым плакатом и подписью к изображению:"Не видит. Нет любви. Только месть. Его сердце видит все.

Выпуск Kaabil намечен на 25 января 2017 года , в котором снимаются также Ронит Рой и Рохит Рой в ключевых роли. Воссозданная версия фильма песни Sааrа Zamaana, под названием Haseeno Deewana уже стала национальным гимном. Поют Паял Дева и Рафтаар, песня задает всем тонус.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2016, 18:00   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Санджай Гупта наносит ответный удар троллям!

18 декабря, 2016 - ✒Rachana Dubey

За последние два дня Санджай Гупта заблокировал более 150 троллей на своей страничке в соцсети. Причина: он был оскорблен ими за то, что Ритик носит часы в "Kaabil", играя слепого человека. Кто-то в социальных сетях сделал скриншот кадра из тизера и указал на то, что герой был замечен со спортивными часами. Он задался вопросом, почему слабовидящий человек носит часы. В течение нескольких часов это превратилось в сборище троллей, где пользователи сети ополчились против режиссера, вынудив его заблокировать нескольких из них.

Вновь переживая ужас утра субботы, Санджай сказал BT, "Это ужасно, насколько у образованных людей мало знаний о людях с ограниченными возможностями. Я предполагаю, что люди не знают о существовании часов Брайля, доступных на рынке. Индийские компании производят эти специальные устройства. Некоторые из них даже определяют время, если просто нажать на кнопку. Это смешно, что люди ставят под сомнение тот факт, что я намеревался сделать фильм и допустил такой большой промах. Как они могли даже ожидать, что я совершу такую вопиющую ошибку? Они думают, что я не достаточно исследовал этот момент, прежде чем Ритик стал носить эти часы."

Режиссер настаивает, что часы Брайля были включены в повествование с серьезным основанием. "Поверьте мне, когда вы посмотрите фильм, вы согласитесь, что часы играют важную роль в повествовании. Я не могу обнародовать больше, чем сейчас, но глядя на то, что началось в социальных сетях, я думаю, что мы живем в стране, где люди забегают вперед и получают удовольствие, эксплуатируя чьи-то усилия".

Источник: TOI
Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2016, 19:04   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.12.16

Новый постер к "Kaabil"


Kaabil выйдет на экране в следующем месяце и многочисленные постеры делают ожидание действительно сложным . Ритик возвращается к жанру триллера после Kites, и это одна из многих причин, почему этот фильм так чрезвычайно ожидаем. На новом постере пистолет приставлен к голове Ритика, но актер невозмутим. Несмотря ни на что, он собирается отомстить за вред, нанесенный ему. Это действительно мощный постер для фильма. Обещают также выпустить второй трейлер, который будет столь же взрывоопасным, как и первый.

Kaabil – действительно вдохновляющий фильм. Ритик и Ями Гаутам играют слепых людей, но вы не почувствуете ни капли жалости к ним. Они инвалиды, но несмотря на это, они научились жить и наслаждаться жизнью. Это послание, которое мы все должны принять к сведению. Двое молодых людей безумно любят друг друга, планируя светлое будущее . Когда дела идут плохо, и Ритик решает отомстить за вред, нанесенный ему, он собирается принимать ничью помощь. Он способен справится с этим в одиночку. Он говорит, что если вы хотите чего=-то, значит вы можете это сделать. Даже нетрудоспособность вас не остановит . Эпизод с местью будет, несомненно, великолепен, потому что Санджай Гупта известен тем, что добавить трепет в любой триллер . Все полюбили Kaante, а теперь все также полюбят Kaabil .

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кладьевой Алёны для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10879 секунды с 17 запросами