Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 07:11   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

Раджникант послал приятное сообщение Ритику Рошану и команде Kaabil.


Вот что Раджникант говорит о Kaabil и исполнении роли Ритиком Рошаном в фильме...

Раджникант - это одна из самых больших суперзвезд в Индии. Его поклонники от него сходят с ума! На самом деле, такие звезды, как Салман и Шахрукх Кхан также говорят, что они являются большими поклонниками Thalaiva. Поэтому, когда Раджникант говорит что-то о ком-то, это очень много значит для них, верно? Так что, похоже, это счастливый день Ритика Рошана. Согласно сообщению в HT (Hindustan Times) , после просмотра недавно трейлера Kaabil, Раджникант рассказал продюсеру Ракешу Рошану: “Я смотрел на тамильском, хинди и телугу трейлер Kaabil и я просто влюбился в него. Я также считаю, что Ритик изумительный. Пожалуйста, скажи ему, что я с нетерпением жду фильм”.

Для тех из вас, кто не знает, Раджникант и Ракеш являются друзьями уже несколько лет. На самом деле, их объединение очень давнее. Они работали вместе над фильмом - Bhagwaan Dadaв 1986 году, который который имеет непосредственное отношение к деду по материнской линии Ритика - Ом Пракашу и снят Ракешом. С тех пор они оставались в контакте. Так что, когда режиссер поздравил суперзвезду с днем рождения (12 декабря), Раджникант ответил Ритику и команде Kaabil этим огромным комплиментом . Кроме того, Thalaiva также высоко оценил музыку, особенно после просмотра песен - Kaabil Hoon и Haseeno Ka Deewana. И после такого приятного сообщение Раджниканта, Ракеш и Ритик были потрясены.

У Kaabil все готово, чтобы попасть на экраны 25 января 2017 г. Помимо хинди, он будет выпущен также на тамильском и телугу . Тем не менее, на Юге он будет называться как Balam. Фильм также столкивается с Raees Шахрукх Кхана. И создатели пытались найти выход из столкновения, однако похоже, что они решили позволить последовать кассовой битве. В Kaabil режиссера Санджай Гупта также снималась звезда Ями Гаутам. Во всяком случае, посмотрите второй трейлер, и расскажите нам, возбуждены ли вы ожиданием увидеть Kaabil в разделе комментарии ниже!

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.bollywoodlife.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 12:47   #82
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Kaabil Official Trailer #2 | Hrithik Roshan | Yami Gautam | 25th Jan 2017

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 15:01   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

7 моментов от Ритика Рошана и второго трейлераKaabil с Ями Гаутам , что заставляет вас с нетерпением ждать этот триллер

Санджай Гупта, как известно, увлечен триллерами, и второй трейлер Kaabil отражает его любовь к этому жанру. Трейлер оставляет Вас заинтригованными и пронзенными в то же время. Как мы предполагаем , Kaabil - классическая сага вендетты. Это - история, которая никогда не выйдет из моды.Ритик Рошан и Ями Гаутам довели уровень интенсивности, которая соответствует немногим светлым моментам их любви. Как мы знаем, они играют сильную любовь слабовидящей пары, чьи мечты и счастье рушатся, когда они вовлечены в преступление. Вот наши семь лучших моментов от трейлера …

Насилие может быть столь же гипнотическим, так как это отталкивает. В то время как мы видим, что негодяи размахивают оружием в каждом втором кадре, вид слабовидящего Ритика создает настроение для драмы мести в совершенстве.

То, что мы полюбили в трейлерах Каабила, - то, как они празднуют жизнь несмотря на свои проблемы.Мы видим как герой Ритика, Рохан кокетничает с преподавателем фортепиано, которого играет Ями. Он знает, что пытается "быть друзьями" с нею, в то время как она столь презрительная, как была бы любая девочка . Это просто слишком мило.

Это действительно одна из самых трогательных сцен из трейлера. Ями говорит Ритику, что их жизнь уже никогда не будет прежней. Мы не можем разобрать, что это более мучительно, отказ, с которым Ями принимает свою судьбу или подавленный взгляд Ритика на знание, что их жизни разрушены навсегда.

От чрезвычайного разочарования до цинизма Ритик передает это красиво, когда он говорит, что люди склонны забывать такие вещи, для своего удобства. Вся цель существующей мести приходит, когда он намекает, что Вы все не поймете то, что поразит Вас с этого времени.

Мы всегда поддерживаем проигравшего. Мы уверены, когда Ритик открыто бросит вызов плохим парням, которых играют Рохит и Ронит Рой будет много свиста в зале. Актер умеет играть на публику и Kaabil исследует этот аспект хорошо.

Это были более темные моменты из трейлера, который я любил больше , но эта сцена чертовски забавна. Ритик устраивает розыгрыш для Ями , изображая из себя астролога по телефону. Его выражение лица , зная, что он обманул-бесценно.

Эта сцена полностью в синхронизации с темой фильма, что "ум видит все". Хотя он слеп в фильме, выглядит Ритик крик из вендетты.

по материалам: www.bollywoodlife.com
перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 15:02   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

Трейлер Kaabil 2: Ритик и Ями Гаутам в триллере будут держать Вас в напряжении


Новый трейлер Kaabil выглядит захватывающее! Ритик Рошан в главной роли и его со-звезда Ями Гаутам, в новом трейлере Kaabil показывает, как на героиню Ями в фильме нападают, и виновен в этом Ронит Рой. Рохан , персонаж Ритика Рошана , который является инвалидом по зрению, приступает к миссии отмщения за это преступление, после того, как он не сумеет получить помощь от полиции. Трейлер темный, интенсивный и держит Вас в напряжении. Это начинается очень мягко и романтично, где
Ями и Ритик любят, но их любовный роман принимает другой оборот, когда определенные необычные события происходят. Хотя мы можем выяснить, грубую сюжетную линию фильма, создателям все-таки удалось удержать под спудом реальную причину, почему персонаж Ритика ищет мести.
Оба Ями и Ритик выглядят очень убедительно в роли, которую они играли и их экранной химии удалось соответствовать шумихе, сказал бы я. Химия Ритика и Ями выглядит освежающей, и эти двое должны, конечно, приобрести сильных поклонников после фильма. В целом, трейлер держит Вас в напряжении с самого начала до самого конца.

Фильм был снят Санджаем Гуптой, который ранее руководил такими фильмами как Jazbaa и Shootout в Wadala, Kaante и Dus Kahaniyaan. Есть роман, есть действие, есть острые ощущения – так все Вы поклонники Ритика не будете даже слегка разочарованы тем, что фильм готовит Вам. После того, как"Мохенджо Даро" оказался самым большим провалом этого года, Ритику нужен фильм, который мог бы оживить его образ, и я думаю, что Kaabil будет таким фильмом. Так что будьте готовы засвидетельствовать такое захватывающее путешествие, как релиз Kaabil в следующем году на 25 января 2017 года.

по материалам: www.bollywoodlife.com
перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 15:05   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.12.16

Санджай Гупта в ответ на второй трейлер "Kaabil".


Второй трейлер "Kaabil", который вышел вчера в интернете, уже имеет общественный вердикт в свою пользу.

Режиссер Санджай Гупта считает, что причина довольно проста: “Наш трейлер запускает всю гамму эмоций и все хорошо в меру. У нас есть романтические отношения между Ями Гаутам и Ритиком Рошаном, месть Ритика выходит на противников. И более медленная версия заглавного трека, играющая до конца, связывая все это красиво."

Ритик тоже рад, что этот трейлер отличается от первого. Суперзвезда признает, что он нервничал перед выходом второго промо-ролика. Но он потрясен положительным ответом идущим со всех сторон.

Музыка Раджеша Рошана, которая является изюминкой фильма, также вносит свой вклад в настроение и загадочность.

Акцентируясь на Ритике и Ями, которые играют слабовидящих пару в этом фильме "там, где сердце видит все", заглавная песня просто засела в памяти после выхода трейлера.

Гупта добавляет: "Эмоциональная заглавная песня является основой нашего фильма. Трейлер передает всю боль и страдания Ритика и Ями самым естественным образом".

Релиз фильма - 25 января 2017 года.

По материалам: www.dnaindia.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 16:03   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.12.16

Звезда Kaabil Ритик Рошан на презентации серии детских книг с осязательным шрифтом Брайля "Увидеть больше".


К настоящему времени все мы знаем, что супергерой Крриш, Ритик Рошан будет замечен играющим слабовидящего человека в его следующем предприятии Kaabil. Хотя фильму, который снят Санджаем Гуптой и также показывает Ями Гаутам, все еще предстоит длинный путь до выпуска, мы слышим, что актер, который познакомился с трудностями, которые стоят перед слабовидящим, решил оказать свою поддержку помощи им. Актер Kaabil Ритик Рошан пришел на презентацию детской книжной серии Tactabet с осязательным шрифтом Брайля . Алфавиты книги доступны и на хинди и на английском языках создаются, чтобы обеспечить комплексное и веселое обучение для слабовидящих и детей с пониженным зрением.

Tactabet является детищем команды, создавшей первый английский журнал Образа жизни Индии в Брайле. Кстати, Ритик Рошан и Ями Гаутам - первые актеры, которые дали интервью, которое будет издано в Брайле для этого журнала в следующем выпуске. Играя роль слабовидящей пары для их предстоящего фильма Kaabil, Ритик Рошан и Ями Гаутам эмоционально выкладывались в команде, чтобы играть эту роль. Поэтому, неудивительно для них быть первыми звездами, которые дают интервью для белой печати и это так же самое мощное средство, которое обязательно дойдет до тех, кто не умеет читать шрифт Брайля. Полное полнометражное интервью будет представлено в течение нескольких недель.

Говоря о Tactabet, Ритик Рошан сказал: “Я изучил основные навыки, как слабовидящие люди читают, и я был совершенно ошарашен, увидев, как быстро они читают и как они используют все четыре пальца. И когда они читают вслух, это похоже на наблюдение за читателем новостей, читающего по телевизору, именно так нормально и легко это происходит. Tactabet вызывает слезы на моих глазах, не потому что это для маленьких детей, но потому что это - такая дружеская идея, и дает читателю целый опыт изучения красивого. Это - комбинация чувства углубления и также разбирания формы письма это - просто гениально. Бог благословляет команду Белой Печати и всех замечательных детей, которые будут учиться через эту среду.”

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2016, 15:17   #87
Olga1976
Гуру
О пользователе
Mp3

Музыкальный альбом

На хинди


На телугу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 09:00   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

Почему Рошаны и Санджай Гупта решили сделать второй трейлер "Kaabil".


Как говорится, когда у вас есть правильный контент, только тогда промо будет удачным.

"Kaabil" выходит через месяц, и команда решила сменить механизм продвижения.

"Первый промо-ролик дал нам представление о сюжете в общем.

Было два способа,рассказать о дальнейшем. Один из них - сделать серию плавных тизеров , чтобы обратить внимание на некоторые ключевые моменты фильма. Во-вторых, и более трудной задачей, было на самом деле вырезать совершенно новое промо, которое и сохраняло бы интригу , и дало бы зрителям намного больше "пищи для рассуждений". Но результат стоил потраченных усилий" - сообщает источник.
"Нужно идти вперед на четыре шага, не на два шага позади", - говорит один из ближайших сподвижников Рошанов, - "Это всегда, - как идти по лезвию меча, чтобы показать подробности фильма второй раз. Если вы представляете что-то слабее, то влияние первого растворится. Это время для "Kaabil" подняться совсем на другой уровень".

Ракеш Рошан, Санджай Гупта и Ритик Рошан, единодушно согласились, что на этот раз следует сфокусироваться на эмоциональном факторе драмы.
"Что может быть лучше способа сделать это, чем играть унылую версию песни в фоновом режиме, когда Ритик строит свою вендетту", - говорит старший член творческой группы. "Счастливая версия песни "Kaabil Hoon" уже популярна и Раджеш Рошан выпустил другой более медленный вариант. После того, как эта версия была выбрана для нового промо, который длится несколько минут, пришло время сосредоточиться на основных сюжетных точках истории и интегрировать элементами тайны в нем".

Умный ход был бы, конечно, добавить диалог "Aayega naa, darega toh nahi" к концу промо, то, о чем уже говорят. Как и о той манере, в которой Ритик бросает вызов системе и обещает перевернуть ее, будьте уверены, если фильм окажется так хорош, как в промо показали, он устроит фейерверк 25 января.

По материалам www.movietalkies.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 09:01   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Производство Kaabil: один инцидент, который изменил взгляд Ритика Рошана на слепых людей.


Предстоящий фильм Ритика Рошана Kaabil, является одним из крупнейших релизов в следующем году. Фильм выйдет 25 января, 2017 В "Kaabil "также снимается Ями Гаутам (Сью Бхатнагар),любовный интерес Ритика Рошана (Рохан Бхатнагар) в фильме. Зрителям и критикам понравились трейлеры фильма и все ждут, чтобы скорее посмотреть фильм о слепой паре, чья прекрасная жизнь омрачена трагедией. Это конечно же фильм с разнообразными перепадами. И роль, которую играет Ритик Рошан очень сложна.

До сих пор актер называл "Мольбу", как один из самых сложных фильмов. Что изменилось после того, как он поработал над" Kaabil". Ритик на самом деле в одном из своих постов в Tвиттере поделился, что самой трудной частью работы на "Kaabil" было делать вид, что он ничего не можете видеть, когда вы можете реально увидеть все. Много подготовки ушло на эту роль, где Ритик Рошан играет слепого человека, который, несмотря на одаренность, борется чтобы отомстить.

Говоря о том, как он готовился к "Kaabil", Ритик сказал в интервью:" Я встретился с многими моими слепыми друзьями, как часть подготовки. Это было для меня откровением”. Актер добавил, что до этого упражнения, он представлял персонаж Рохана с этими типичными нюансами и смотрел с сочувствием и выражением беспомощности. “Это то, что я могу сделать как актер. Но после встречи с ними и проведённого с ними времени, они изменили меня...”, - сказал актер о конкретном инциденте, что он изменил взгляд на слепых.

“Я встретил друга в ходе подготовки к " Kaabil". Он пришел домой и как раз перед отъездом, он хотел сфотографироваться со мной. Я не был уверен, пока он не взял свой телефон и не использовал систему идти на камеру. Он протянул руку, чтобы дать телефон кому-то нажать. Я попросил одного из рабочих в моём доме, "нажмите на картинку,” звезда говорит, далее добавив, что “пока он нас подставлял, мой слепой друг спросил, где была камера. Я взяла его за руку и указал в сторону , где стоял человек с камерой. Он посмотрел в ту сторону; положил руку на мое плечо и встал”.

Это было, конечно, откровением для звезды "Kaabil" и, конечно, инцидент, помог ему лучше подготовиться к своей роли в фильме. Можно напомнить, что ранее Ритик в фильме"Мольба", где он сыграл парализованного человека, не стал хитом в кассе. Хотя фильм получил одобрение у критиков, он был для узкой аудитории и не мог установить кассовый рекорд. Он уверен, что звезда не хотел рисковать. Хотя трейлеры показывают, что фильм имеет все элементы, такие как романтические песни, горячий пункт номер Урваши Рутелы, экшен и диалоги,которые апеллируют к массам, Ритик также обеспечивает идеальный подход к своей роли слепого , чтобы завоевать аудиторию. Фильм выходит 25 января 2017, вместе с "Raees" Шах Рукх Кхана. Помимо хинди, "Kaabil" также выйдет на Тамильском языке и на Телугу.


Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 09:02   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.12.16

Сюзанна Кхан уверена в успехе "Каабил"


Все знают, что Ритик и Сюзанна и после развода сохранили хорошие отношения. Они всегда оказывали поддержку друг другу, и высказывание Сюз на публике - еще одно тому подтверждение.

На мероприятии в Мумбаи вчера вечером, где она была награждена за ее дизайн-проект интерьера, был задан вопрос:"Что она думает о "Каабил"?l
Она широко улыбнулась и подняла большие пальцы вверх:
"Все самое лучшее. Я уверена, что это будет очень хорошо".


По материалам: indianexpress.com
перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан , санджай гупта , ями гаутам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10159 секунды с 17 запросами