Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 17:35   #901
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шоу Анупамы Чопры "MasterClass" - полный выпуск

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2014, 18:06   #902
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан поехал на авторикше, когда его автомобиль сломался
23 сентября 2014



Что происходит, когда автомобиль супергероя ломается посреди пустынной дороги после полуночи? Нет, он не улетает в ночь, но берет авторикшу, чтобы вернуться домой. Именно это произошло ночью в субботу, когда Ритик Рошан ехал из Film City в свою резиденцию в Джуху, и его поездка прервалась из-за проколотой шины.

В то время как телохранитель Ритика начал лихорадочно искать механика, Ритик просто запрыгнул в aвторикшу. Когда связались с Ритиком, он подтвердил рассказ и сказал: «Я просто люблю Мумбаи. Моя машина сломалась в 3 часа ночи, но мне потребовалась всего минута, чтобы найти авто». Поездка, первая за более чем десять лет, напомнила ему о его студенческих годах.

«Но самым запоминающимся было то, что водитель не узнал меня», - усмехнулся Ритик.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/43212647.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2014, 05:28   #903
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Она - мужчина!
20 сентября 2014



Лиза Рэй оделась как мужчина для рекламы, в которой она снималась с Ритиком Рошаном. Ролик получился потрясающим, и они прекрасно провели время. Лиза говорит взволнованно: «Мы снимали рекламный ролик для Rado под названием «A Time to Surprise». Это был удивительный опыт работы с Ритиком и командой людей, которые являются профессионалами в своем деле».

Ритик и Лиза сразу же прекрасно поладили. Источники из команды Рошана сказали, что эти двое выглядели вместе так прекрасно и настолько совместимы, что совместный фильм уже не за горами. Актриса говорит: «Это первый раз, когда мы с Ритиком работали вместе, и я надеюсь, не последний».

Что касается того, что ей нужно было одеться как мужчина, то Лизе очень понравился каждый момент преображения. «Я изменяла внешность для большей части своих реклам, и это интересно для такого хамелеона, как я. Это был замечательный опыт и прекрасное небольшое возвращение к работе в Индии, стране, которой отдано мое сердце».

http://epaper.dnaindia.com/story.asp...0004&ed_page=6

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2014, 18:17   #904
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что Ритик Рошан будет делать после «Bang Bang»?
24 сентября 2014



Актеры часто оправляются на экзотические каникулы за границу после релиза их фильмов. Но, похоже, что это неверно в случае Ритика Рошана. Актер, который в настоящее время занимается промоушеном «Bang Bang», вскоре после релиза 2-го октября его фильма начнет съемки танцевального номера.

Источник рассказывает: «Ровно через день после релиза фильма Ритик будет участвовать в съемках песни с Ганешем Ачарьей. Актер посвятит этим съемкам весь день, 4 октября».

Для непосвященных, Рошан снимется в песне, которая является частью режиссерского проекта Аджая Чандока «Hey Bro». Продюсером фильма является Видхи Ачарья, жена Ганеша. Наряду с Ритиком в песне также заняты такие актеры, как Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Ранвир Сингх, Прабху Дева и Аджай Девган. В то время как другие уже снялись для этой песни, остались только съемки с Рошаном и Девганом.

О графике съемок Ритика Ганеш Ачарья сказал: «Мы будем проводить съемки с Ритиком 4-го или 5-го октября, мы ждем его окончательного сигнала». Далее Ачарья добавил: «Мы снимали со всеми актерами в разные дни и в самых разных местах, позже во время пост-продакшена мы покажем всех актеров вместе». Трек представляет собой номер в стиле хип-хоп с хореографией Ганеша Ачарьи.

«Hey Bro» - это комедия в сочетании с эмоциональной драмой с Ачарьей в главной роли. Также в фильме в эпизодической роли появится Говинда.

http://daily.bhaskar.com/news/ENT-wh...54791-PHO.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2014, 10:25   #905
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Еще один декоратор для Ритика
24 сентября 2014



Ритик Рошан делает все возможное, чтобы его новый дом в Джуху стал жилищем мечты. Актер поручил брату Джона Абрахама, Алану Абрахаму, заняться декором его арендованной квартиры в Джуху.

Интересно, что это та же самая квартира, которую присматривала партнерша Ритика по «Крриш 3» Приянка Чопра. Но в конечном итоге квартиру в собственность получил Ритик, и последние пять месяцев там полным ходом шел ремонт.

Актер недавно посмотрел новый интерьер и решил, что он хотел бы добавить завершающих штрихов к жилому пространству.

По сообщениям Mirror, на этот раз он нанял для работы декоратора из США. Новый дизайнер, Мария, приступила к работе, и были замечены рабочие, доставляющие в квартиру цемент и строительные материалы.

Когда связались с Аланом, то он сказал: «Я не обсуждаю своих клиентов. Это моя политика».

Но Ритик сообщил Mirror: «Работа Алана закончена, он проделал фантастическую работу. Теперь Мария из Aria Design Company будет далее заниматься оформлением моей квартиры».

http://www.mumbaimirror.com/entertai...w/43263957.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2014, 17:22   #906
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан станет партнером в сложной гималайской велогонке
23 сентября 2014



Бренд Ритика Рошана HRX объединится с MTB Challenge 2014, третьими по сложности горными велогонками в мире.

HRX, бренд, основанный Ритиком Рошаном и Exceed Entertainment, объявил о партнерстве в ежегодных горных велогонках MTB Himalaya Challenge 2014, которые стартуют 26 сентября.

Гонки MTB Himalaya Challenge отмечают свою десятую годовщину. Они являются третьими по сложности горными велогонками в мире и устраивают изнурительное восьмидневное предприятие в одной из самых трудных и суровых местностей Северной Индии, включающее велосипедный и пеший маршрут протяженностью 500 км (380 миль) по живописной, неизведанной территории от Шимлы через Гималаи.

В MTB Himalaya Challenge примут участие гонщики из Индии, а также зарубежные участники из таких стран, как США и Канада. В этом году гонки будут включать в себя 80 гонщиков из восьми разных стран, включая международных чемпионов, профессионалов и любителей.

Ранее в этом году Ритик в сотрудничестве с его агентством по управлению Exceed Entertainment представил бренд HRX, специализирующийся на товарах, связанных с фитнесом и активным образом жизни. Первой инициативой HRX стал запуск в Индии линии одежды для активного образа жизни.

Ритик сказал: «Я очень рад, что HRX имеет партнерские отношения с мероприятием, которое так хорошо соответствует и воплощает в себе видение, послание и философию моего бренда. Я большой сторонник фитнеса и экстремальных предприятий и твердо верю, что для обоих партнеров сотрудничество станет позитивным и эффективным. Я всегда представлял HRX как платформу, которая может вдохновлять людей выявлять в них все самое лучшее и никогда не сдаваться. Я надеюсь, мы сможем рассказать множеству людей в нашей стране об этом невероятном событии и об огромных возможностях, которые позволяют нам проверить и расширить наши способности».

http://m.timesofindia.com/entertainm...w/43247877.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2014, 06:47   #907
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан отложил иностранные сценарии
22 сентября 2014



Ритик Рошан занятой человек. Сейчас актер занимается промоушеном его предстоящего фильма «Bang Bang», а также в этом году начнутся съемки его следующего фильма с режиссером Ашутошем Говарикером. Из-за нехватки времени он был не в состоянии изучить шесть иностранных сценариев, которые находятся у него уже некоторое время.

Источник, близкий к актеру, сообщил: «У него целых шесть сценариев, и он не в состоянии прочитать их все. Интересно, что все шесть сценариев основаны на экшене».

После релиза его нового фильма у Ритика имеется только его исторический фильм, и он сосредоточится на поиске каких-нибудь интересных проектов. «Он получит возможность прочитать сценарии только во время перерыва, который у него появится после релиза его нового фильма и до начала съемок в следующем проекте Ашутоша», - добавляет источник.

http://www.hindustantimes.com/entert...1-1266986.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2014, 12:24   #908
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан содействует кампании «Не пей за рулем»
26 сентября 2014



Возможно, Ритик Рошан занят промоушеном своего нового фильма «Bang Bang», но это не мешает актеру участвовать в благородных социальных начинаниях. Посреди промоушена и недавней лихорадки bangbangdare актер теперь решил присоединиться к рекламной кампании «Не пей за рулем» в сотрудничестве с полицией Дели.

С увеличением числа несчастных случаев, происходящих в столице из-за вождения в нетрезвом виде, полиция решила взять на себя инициативу и выразила желание привлечь Ритика Рошана в качестве лица этой кампании с целью распространения осведомленности об опасностях управления автомобилем в нетрезвом виде. Полиция вместе с актером не только осуждают такое поведение, но и собираются просвещать людей о правилах безопасности на дороге.

Ритик Рошан, к которому на прошлой неделе обратилось полицейское управление, сразу же согласился принять участие в этой инициативе. Как было сказано, причиной послужило то, что актер и команда его предстоящего фильма были впечатлены эффективностью деятельности полиции Дели. Во время съемок их фильма полиция Дели обеспечила полную безопасность вокруг места съемок и взяла на себя ответственность за беспрепятственные съемки фильма. Поэтому Ритик Рошан тоже решил объединить усилия с полицейскими властями для этой кампании.

http://www.bollywoodhungama.com/news...ve%27-campaign

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2014, 17:52   #909
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я прочитал пять голливудских сценариев»: Ритик Рошан
27 сентября 2014



Ритик Рошан - индийский супергерой. Он играет Раджвира в «Bang Bang». Он также будет сниматься в фильме Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро». Статус суперзвезды часто толкает актеров в зону комфорта, из которой им трудно выбраться и, следовательно, они застревают на похожих халтурных и стереотипных ролях. Ритик настаивает на разнообразии. Его последняя роль отличалась от «Bang Bang», и его следующий фильм тоже будет совсем другим.

Для Ритика успешность дает ему силу, чтобы экспериментировать. В интервью Koimoi он сказал: «Статус суперзвезды дает мне больше энергии, чтобы экспериментировать. Это дает мне больше возможностей для выбора. Потому что статус суперзвезды дает такую силу, что вам не нужно придерживаться определенного образа. Вы можете экспериментировать с тем, что вы хотите делать. Например, я хотел сыграть в «Guzaarish», и я сделал это. После «Kaho Na Pyaar Hai» я сыграл в фильме «Fiza». «Zindagi Na Milegi Dobara» был фильмом, о котором говорили, что я опустился ниже своего звездного уровня, появившись в таком фильме. Они беспокоились о моем имидже. Но я здесь не для того, чтобы создавать свой имидж. Я здесь, чтобы делать хорошие фильмы, я здесь ради кино и ради того, чтобы быть частью видения режиссера. Если бы я не делал этот фильм, и если бы она (видимо, имеется в виду Зоя Ахтар – прим. переводчика) не получила необходимый для фильма бюджет, то его бы снимали в Гоа. Я должен содействовать тому, во что я верю, и при выборе фильмов я руководствуюсь правильными мотивами».

Актер также рассматривает несколько голливудских проектов. Сейчас он читает пять сценариев голливудских фильмов. Но пока его ничто не взволновало. Он признался: «Да, я прочитал почти пять сценариев. Но пока с Голливудом не получается, потому что пока еще ничто меня настолько не взволновало».

http://m.koimoi.com/bollywood-news/i...hrithik-roshan

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2014, 19:17   #910
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан будет присутствовать на праздновании Душеры
28 сентября 2014



Он никогда не стрелял в чучело Раваны с луком и стрелами, но актер Ритик Рошан получит возможность сделать это третьего октября в столице.

Он должен присутствовать на праздновании Душеры, которое устраивает Luv Kush Ramlila Committee в Lal Qila Maidan.

«Я буду там. Я никогда не делал этого (не стрелял из лука), но я знаю эту историю. Mazaa aayega (Это будет весело), и я уверен, что получу от этого удовольствие», - сказал Ритик.

40-летний актер, чей последний боевик «Bang Bang» выйдет в праздник Душера, говорит, что он всецело верит в победу добра над злом, которую празднует Душера.

Арджун Кумар, секретарь комитета, сказал: «Ритик будет использовать лук и стрелы, чтобы стрелять в чучело Раваны. Это произойдет в шесть часов вечера третьего октября».

http://www.newkerala.com/news/2014/f...edium=facebook

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12642 секунды с 17 запросами