Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 18:04   #911
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На Ритика Рошана набросился неизвестный парень
2 октября 2014



Накануне выхода своего фильма Ритик стал объектом / жертвой нападения со стороны неизвестного молодого человека из компании парней. Судя по всему, остальная компания бросила парню вызов - подойти к Ритику и встретиться с ним.

Этот инцидент произошел сегодня на стоянке PVR Juhu, мультиплекса в Мумбаи. Ритик был в мультиплексе на спецпоказе его фильма «Bang Bang», организованного для знаменитостей. Когда Ритик вышел, молодой человек, одетый в традиционный костюм Навратри, появился из ниоткуда и прыгнул на актера сзади со всей силы. Он буквально повис на его спине и обхватил Ритика за шею. Даже личный телохранитель Ритика Mayur был застигнут врасплох и не мог ничего сделать, чтобы спасти актера от возбужденного молодого человека.



Когда Mayur понял, что произошло, он сразу же начал действовать и освободил актера от парня. Mayur оттащил его в сторону и ударил за его поступок. И теперь уже Ритик пришел на помощь парню и попросил своего телохранителя: «Не злись и отпусти его». В мгновение ока парень исчез, а Ритик сел в машину и уехал.

Позднее Ритик прокомментировал это происшествие: «Поклонники имеют странные способы показывать свою любовь, и иногда подобное происходит во время публичных мероприятий».

http://indiatoday.intoday.in/story/h.../1/393777.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2014, 23:45   #912
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан представил больницу в Мумбаи
4 октября 2014



Ритик Рошан представил больницу Criticare Multispeciality и исследовательский центр в присутствии других кинознаменитостей, таких, как Анил Капур, Бони Kaпур, Эша Гупта, Хума Куреши и Аббас-Maстан. Новая больница находится в Andheri East.

Дипак Намджоши, человек, стоящий за учреждением больницы, в 2012 году объединил усилия с IIFA, чтобы предоставить высококачественные, экономически эффективные услуги здравоохранения индийской киноиндустрии. В больнице будут предоставлять медицинские услуги членам киноиндустрии, включая технический персонал, каскадеров, юных актеров и других членов кинобратства.

Приветствуя эти усилия, Ритик Рошан сказал: «Дипак Намджоши хорошо известен своим сотрудничеством с IIFA, и вместе они потрудились на благо работников киноиндустрии. Мы очень благодарны за их хорошую работу».

Больница на сто мест имеет команду профессионалов из более 130 специализированных консультантов наряду с более чем 200 других членов медицинского персонала.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/44324640.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 13:48   #913
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью Ритика Омару Куреши
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 17:31   #914
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик заменит Салмана на месте совладельца футбольного клуба Pune City
9 октября 2014



Звезда Болливуда Салман Кхан являлся совладельцем футбольного клуба Pune City Индийской Суперлиги вместе с компанией Wadhawan Group, у которой имеются различные деловые интересы.

Однако Салман не смог уделять Pune City столько времени, сколько другие звезды Болливуда, такие, как Абхишек Баччан (Ченнаи), Джон Абрахам (Гувахати) и Ранбир Капур (Мумбаи), что побудило Pune City рассмотреть другие варианты в Болливуде.

По данным источников, футбольный клуб Pune City уже завершил переговоры с другой звездой Болливуда, Ритиком Рошаном, и соглашение будет подписано в Мумбаи в четверг.

Пока точно неизвестно, сделает ли Ритик заявление лично, но источники подтвердили, что он будет присутствовать на церемонии открытия Indian Super League на стадионе Salt Lake в Калькутте в воскресенье.

Главный министр Западной Бенгалии Maмата Банерджи торжественно откроет Indian Super League, а Приянка Чопра вместе с Варуном Дхаваном зажжет на сцене в сорокапятиминутной церемонии открытия, которая начнется в 5 часов вечера в воскресенье.


http://m.timesofindia.com/city/goa/H...w/44725264.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2014, 18:43   #915
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан хочет сделать эмоционально напряженный фильм!
10 октября 2014



Да, после такого крутого экшена, как «Bang Bang», актер теперь хочет перейти к другому жанру.

Ритик Рошан наслаждается лестью и похвалами, которые посыпались на него благодаря успеху его последнего фильма «Bang Bang». Боевик, который является официальным римейком «Knight and Day», имеет большой успех в прокате! Дуггу и Катрина очень довольны кассовыми сборами их фильма. И в то время как мы хотели бы снова увидеть его в экшене, актер хочет сделать эмоционально напряженный фильм.

Талантливый актер скоро начнет работу над фильмом Ашутоша Говарикера «Moхенджо-Даро», но после этого он хочет вернуться в интенсивное пространство. Он сказал: «Фильмы всегда есть. Мне предлагают много сценариев, но я жду чего-то нового, потому что я уже сделал такой фильм, как «Bang Bang». Теперь я хочу сделать нечто глубоко эмоциональное, что, как я думаю, является еще одной моей сильной стороной. Так что на данный момент у меня есть «Мохенджо-Даро» ... А потом я буду думать, что делать дальше».

Ритик уже неоднократно доказывал свой актерский талант, так что мы уверены, что он легко справится с фильмом эмоционального жанра. Не забывайте, как мы любим его глубокие выразительные глаза. И это еще одна причина, почему теперь Ритик должен сдержать свое слово!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...ce=twitterfeed

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2014, 08:43   #916
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я буду танцевать, если Pune City выиграет ISL»: Ритик Рошан
10 октября 2014



Актер Ритик Рошан является последней знаменитостью, присоединившейся к команде звезд в индийской Суперлиге (ISL) после того, как он заменил Салмана Кхана на месте совладельца футбольного клуба Pune City.

Ходят слухи, что Салман вышел из ISL, ссылаясь на проблемы брендинга, и компания Rajesh Wadhawan Group увидела прекрасную возможность пригласить Ритика, который имеет высокий авторитет после успеха его последнего фильма.

Это первое сотрудничество Ритика со спортивной лигой, и актер считает, что это его страсть к футболу, помимо некоторых уговоров со стороны его хорошего друга Раджеша, подвигла его на этот шаг.

«Я верю в спорт. Я считаю, что спорт учит множеству вещей - дисциплине, работе в команде, он укрепляет характер. Требуется много мужества, чтобы выйти на поле и играть. Если говорить о футболе, то эта игра - действительно мужской спорт, очень тяжелый. Я очень рад, что получил возможность объединиться с ISL. Что бы я ни делал, я всегда думаю о моих детях, и о том, что может помочь им в будущем, и это является одной из таких вещей», - сказал Ритик.

«Нам нужно разнообразие в спорте, и что может быть лучше, чем футбол, который является религией во всем мире. В мои школьные годы я больше играл в футбол, чем в крикет, и я всегда считал, что в футболе есть много талантов, готовых учиться, но раньше не было такой платформы. Благодарю Ниту Амбани за создание этой лиги. Когда эта возможность появилась на моем пути, я ухватился за нее обеими руками. Я воспринял это как ответственность за продвижение футбола вперед. Я уверен, что ISL возьмет нацию штурмом», - пояснил он.

Его плотный рабочий график помешал Ритику следить за событиями в мировом футболе, и даже его непродолжительный опыт игры в школе был прерван из-за травмы. Но имея команду в ISL, он возродил свой интерес к прекрасной игре.

«В школьные годы я был вынужден покинуть футбол из-за травмы колена. Также я получал травмы голени каждый раз, когда играл. В последнее время у меня был напряженный график. Я могу расслабиться на некоторое время и посвятить свободное время моей команде. Я хочу направить успех моего фильма и передать эту энергию команде», - сказал Ритик.

Актер подтвердил, что будет присутствовать на церемонии открытия 12-го октября. «У нас отличная команда. У нас есть такие игроки, как Давид Трезеге и Костас Кацуранис, у которых был большой успех в Европе. Они тренировались во Флоренции под руководством одного из лучших тренеров - .. Франко Коломба. Так что я с нетерпением жду встречи с ними в ближайшее время, чтобы подержать их, чтобы они победили. Я буду прыгать на поле и танцевать, если мы победим».

Выход Салмана из Pune City породил волну спекуляций. Некоторые считали, что проблемы Салмана с законом вызвали гнев партнера клуба, ACF Fiorentina, который хотел, чтобы у лица команды была незапятнанная репутация.

Но генеральный директор Pune City Гаурав Модвел опроверг эти сообщения и сказал: «Клуб Fiorentina не выдвигал никаких условий. Это все неправда. Это произошло из-за того, что бренд, представляемый Салманом (Thums Up), находится в прямом противоречии с партнером ISL, компанией Pepsi. Мы хотели, чтобы Салман остался».

http://timesofindia.indiatimes.com/s...w/44768048.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.10.2014 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2014, 21:57   #917
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пэрис Хилтон, Хлоя Кардашьян и Ритик Рошан на открытии ресторана Clé Dubai
11 октября 2014



Звезды собрались в Дубае в пятницу на VIP-презентации Clé Dubai, нового долгожданного ресторана знаменитого шеф-повара Greg Malouf.

Это был относительно интимный ужин, на котором присутствовало 250 VIP-персон. Среди гостей были американские светские львицы Пэрис Хилтон, ее сестра Ники Хилтон и Хлоя Кардашьян. Американский исполнитель хип-хопа Aкон тоже был там.

На вечеринке присутствовало несколько звезд Болливуда, мегазвезда Ритик Рошан привлек внимания почти всех присутствующих в зале. Среди других звезд Болливуда были Зайед Кхан, Дино Мореа и Чанки Пандей.

http://www.thenational.ae/blogs/scen...h-of-dubais-cl

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2014, 19:53   #918
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан отрицает, что он будет сниматься в следующем фильме Зои Ахтар
11 октября 2014



Сообщалось, что Ритик исполнит главную роль в следующем фильме Зои после «Dil Dhadakne Do», в котором также примет участие Катрина Кэйф, но актер развеял все слухи. «Нет, эти сообщения совершенно не соответствуют действительности. На данный момент я работаю только в «Мохенджо-Даро». Потом мы планируем «Крриш 4», но до этого отец планирует еще один фильм с моим участием. Кроме того, Сиддхартх и я над кое-чем работаем. Так что давайте посмотрим, как все будет развиваться. Но я не подписывался ни на какой фильм с Зоей», - сказал Дуггу.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...a-kaif-2025252

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2014, 22:20   #919
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ритика Рошана есть талисманы
15 октября 2014



Было замечено, что в последнее время Ритик Рошан носит браслет на всех его публичных выступлениях и мероприятиях. Мы выяснили, что этот браслет «любовь и удача» ему подарила стилист Анаита Шрофф Aдаджания (супруга режиссера Хоми Aдаджания). Другим «счастливым» аксессуаром актера является шляпа, которую он носил почти на всех мероприятиях его фильма «Bang Bang». Когда его спросили об этом, Ритик сказал: «Многие говорили мне, что, возможно, шляпа приносит мне удачу, теперь, когда «Bang Bang» стал большим хитом». Актер также пошутил: «Может быть, мне нужно носить шляпу во время промоушена всех моих будущих фильмов. Я бы не возражал, если бы они тоже имели успех».

http://www.asianage.com/bollywood/hr...cky-charms-124

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2014, 20:33   #920
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В поисках необычного сценария
17 октября 2014



После боевика «Bang Bang» актер не подписался ни на один фильм кроме «Мохенджо-Даро». Он хочет сделать перерыв, чтобы найти необычный сценарий.

Ритику Рошану, у которого был немного бурный год, требуется некоторое время, чтобы, наконец, снизить темп. Актер переживал трудный период в личной жизни из-за его развода с женой Сюзанной, к чему добавилась операция на мозге. Он вышел из крупного проекта и вскоре окунулся с головой в работу над «Bang Bang». И хотя фильм имеет большой успех в прокате, критики были не слишком довольны.

Теперь Ритик хочет сделать небольшой перерыв, чтобы почитать сценарии и найти необычный фильм.

Источник, близкий к актеру, говорит: «После успеха «Agneepath» и «Krrish 3» Ритик, который, как известно, чрезвычайно разборчив в том, что касается фильмов, за которые он берется, был замечен в «Bang Bang», а в ближайшее время он начнет работу над фильмом Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро». В то время как в «Bang Bang» были показаны опасные, невиданные ранее трюки, Ритик хочет сделать все, чтобы установить планку еще выше».

Было много спекуляций по поводу фильмов, на которые он якобы подписался, но выяснилось, что у актера нет никаких других проектов кроме «Мохенджо-Даро». В ходе своей карьеры он успешно попробовал себя в разноплановых ролях в фильмах различных жанров, будь то супергерой в серии «Крриш», обходительный злодей в «Dhoom: 2» или исторический персонаж в «Jodha Akbar».

Как актер он постоянно в поиске, чтобы расширять границы и экспериментировать. Он также никогда не уклонялся от работы с новыми творческими талантами, поскольку они предлагают нечто острое и позволяют проверить его возможности.

Так что теперь ему требуется время, чтобы решить, что он хочет делать дальше.

Когда связались с Ритиком, он подтвердил, что у него нет никаких новых фильмов. «Да, я не подписался ни на один фильм после «Мохенджо-Даро». Я все еще изучаю новые сценарии и ищу нечто необычное», - говорит Ритик.

http://epaper.absoluteindianews.com/...10%2f18%2f2014

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10047 секунды с 17 запросами