Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 19:01   #921
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Особый жест Ритика Рошана для Ганеша Ачарьи
21 октября 2014



Ранее мы сообщали, что такие актеры, как Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Ранвир Сингх и Говинда, снялись в песне для фильма Ганеша Ачарьи «Hey Bro». Теперь стало известно, что к ним присоединился Ритик Рошан.

Ритик Рошан недавно снялся в своем эпизоде для песни под названием «Birju», и, судя по всему, она будет в стиле хип-хоп, и Ритик будет танцевать с Ганешей. Что касается приглашения Ритика Рошана принять участие в этой песне, то говорят, что Ганеша, который ранее работал с Ритиком в фильмах «Krazzy 4» и «Aap Mujhe Ache Lagne Lage», обратился к актеру с этим предложением, и тот с готовностью согласился потанцевать для одного из своих любимых хореографов.

Продюсером и режиссером «Hey Bro» является Ганеша, который также выступит в фильме в качестве актера наряду с Говиндой.

http://www.bollywoodhungama.com/movi...e/view/id/7396

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2014, 17:25   #922
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик выбыл из строя на три недели
23 октября 2014



Во вторник во время тренировки актер повредил руку, и ему было рекомендовано три недели отдыха. Актер, который хотел уменьшить свои мышцы и стать худощавым и подтянутым для съемок в истории любви Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро», активно тренировался в тренажерном зале его дома, когда вдруг возникла боль.

Источник, близкий к актеру, сказал, что две последние недели Ритик лечил больную руку, и тренировки усугубили ситуацию. Врач, который его консультировал, посоветовал актеру дать отдых плечу в течение трех недель. «Причина первоначальной боли еще не установлена, так что он должен быть вдвойне осторожен», - добавил источник.

Однако травма не нарушила планы Ритика на Дивали. Он праздновал со своими коллегами-актерами Наргис Факхри, Сонакши Синха и Арджуном Капуром с рукой на перевязи. На твиттере были выложены фотографии с их празднования. И теперь днем Ритик собирается устраивать встречи в своей квартире в Джуху, а ночью будет веселиться на вечеринке.

http://epaperbeta.timesofindia.com/A...23102014028014

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2014, 18:43   #923
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нарендра Моди похвалил Ритика за его усилия в отношении кампании Swachh Bharat
26 октября 2014



Подобно Салману Кхану и Аамиру Кхану, Ритик Рошан тоже очень серьезно отнесся к кампании MyCleanIndia Swachh Bharat Abhiyaan. Актер, который вчера вечером встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на открытии больницы, выложил на твиттере несколько фотографий своих усилий по уборке окружающих улиц.

«Сегодня я обещаю содержать мой дом, мои дороги, мой город и мою страну в чистоте. Я также беру ответственность, чтобы учить и помогать другим следовать этому. Я начал уборку моих окрестностей и так много узнал. Начали с уборки моих переулков в Джуху», - написал Ритик.

«BMC делает все возможное. Иногда нагрузка очень велика даже для них. Я беру ответственность за мои окрестности».

«Провел в округе беседы по обучению и информированию жителей, сторожей и работников о лучших способах сохранить наше общество в чистоте».

«Хотел бы, чтобы мои дети были со мной, чтобы посмотреть, как их папа помогает убирать окрестности. Нет лучшего способа научить, чем на примере».

Моди похвалил Ритика на своей официальной странице на твиттере: «Уверен, что вас всех вдохновят усилия Ритика! Он предпринял значительные усилия в направлении создания Swachh Bharat #MyCleanIndia».

http://www.indicine.com/movies/bolly...bharat-photos/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2014, 17:14   #924
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Hungama.com представляет кампанию «Zindagi Ка Soundtrack»
17 октября 2014



Hungama.com представляет новую кампанию «Zindagi Ка Soundtrack».

Комментируя идею запуска кампании «Zindagi Ка Soundtrack», генеральный директор Hungama.com Сиддхартха Рой сказал: «Наша цель заключается в кратком рассказе о том, что музыка значит для людей в различных ситуациях. Кампания отражает суть музыки и ее роль в жизни каждого человека. Будучи новатором в развлекательном пространстве, Hungama обращается к миллионам людей по всему миру, предоставляя им несколько точек взаимодействия для потребления музыки и развлечений».

«Мы поняли, что музыка - это не просто развлечение, а спутник, так что музыка дополняет жизнь. Всякий раз, когда люди чем-то занимаются, существует реальный или нереальный источник музыки, которая задает ритм. Музыка вездесуща в нашей жизни, особенно в сегодняшнюю эпоху цифровых технологий, и Hungama играет важную роль в обеспечении этого. В этой кампании мы в интересной манере отразили смысл музыки. Мы считаем, что эмоциональная основа этой кампании помогает усилить ее», - добавил он.

Широкая кампания началась с ролика с закадровым голосом актера Ритика Рошана вместе с конкурсом в социальных сетях с хэштегом #HungamaMusic, где пользователям твиттера требуется закончить предложение: «Music Zindagi Ka…». Кампания подкрепляется цифровой и радиорекламой.

Разработкой концепции и созданием роликов занимается компания Scarecrow Communications. Ролики будут выходить в эфир на национальных и региональных каналах, а также будут демонстрироваться в кинотеатрах.

Основатель и директор Scarecrow Communications Рагху Бхат сказал: «Для того, чтобы воплотить идею в жизнь, мы провели опрос. Мы расспросили сорок человек о том, что музыка для них значит. Их ответы помогли нам создать «музыкальный калейдоскоп», широкую, ритмичную, живую картину, охватывающую множество способов того, как музыка воздействует на жизнь людей. Мы собрали и скомпоновали их ответы в двухминутные аудиотреки».

Поскольку компания Hungama распространена по всему миру, задача состояла в том, чтобы найти голос, который бы не слишком использовался и, как это ни парадоксально, такой, который сможет узнать вся страна. Для поиска голоса, соответствующего этим требованиям, было определено три области - политика, крикет или Болливуд. Поиски закончились на кандидатуре перфекциониста Ритика Рошана, одной из крупнейших суперзвезд Индии. Ему понравилась идея стать закадровым голосом, и он согласился быть частью кампании бренда Hungama.

ВИДЕО - Hungama.com - Aapki Zindagi ka Soundtrack


http://www.indiantelevision.com/mam/...ampaign-141017

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2014, 20:47   #925
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан вне себя от радости из-за первой победы FC PUNE CITY
27 октября 2014



Команда FC Pune City не только наслаждалась горячей поддержкой множества болельщиков, так как они одержали свою первую победу на Shree Shiv Chhatrapati Sports Complex Stadium вечером в воскресенье, но на трибуне их также поддерживал тот, кто был гораздо больше, чем обычный болельщик.

Актер Ритик Рошан, который был объявлен совладельцем Pune City всего за несколько дней до начала Indian Super League, похоже, стал счастливым талисманом своей команды, так как они разгромили команду FC Goa со счетом 2:0 в своей первой домашней игре. Это также была первая игра, на которой присутствовал Ритик, пропустивший матчи в Нью-Дели и Мумбаи, и он был в восторге, когда его команда победила.

«Это фантастическое чувство!» - вне себя от радости ликовал Ритик после матча. «Я не могу передать, что я сейчас испытываю! Это абсолютно невероятное чувство».

Выступая в новой роли владельца футбольного клуба, Ритик подчеркнул радость быть частью команды, так как это замечательный новый опыт для него лично. «Я являюсь владельцем команды. Это очень необычный для меня опыт», - пояснил он. «Всякий раз, когда я что-то выигрывал в моей жизни, это была лично моя победа. В этом случае победила команда, и я являюсь частью этого».

Коллективные эмоции, возникшие из-за ощущения принадлежности к команде – это то, что доставляет Ритику огромное удовольствие: «Это еще более волнующе. Это то, что я буду беречь». Теперь, когда он испытал возбуждение от победы, Ритик хочет вернуться и снова пережить это. «Теперь, когда я здесь, я буду на каждой игре», - заметил он.

Когда его спросили о его видении перспектив команды Pune City в их первом сезоне, то он ответил: «Целью всегда является победа».

http://m.indiansuperleague.com/featu...y-s-maiden-win

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 28.10.2014 в 20:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2014, 19:02   #926
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан не может присутствовать на слушании
30 октября 2014



Слушание дела о разводе Ритика Рошана и Сюзанны Кхан было запланировано на 31 октября, но, похоже, актер слишком занят, чтобы присутствовать на заседании, и он собирается просить назначить другую дату.

«Мы не сможем присутствовать в суде, так как это неудобно для нас. Мы собираемся просить о другой дате слушания», - цитирует ведущий таблоид адвоката Ритика.

http://indiatoday.intoday.in/story/h.../1/398320.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2014, 12:09   #927
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан и Сюзанна официально развелись
1 ноября 2014



Теперь звездная пара Ритик и Сюзанна Рошан больше не пара. Они официально развелись и больше не вместе. Слабая возможность воссоединения испарилась после официального развода супругов.

Пара подала на развод по обоюдному согласию в суд по семейным делам Бандры несколько месяцев назад.

Слушание состоялось сегодня утром, и судья предоставил паре развод. Они приехали по отдельности и уехали около 11 утра. Не было никаких признаков раздражительности или обиды.

Их общие адвокаты, Мриналини Дешмукх и Дипеш Мехта, также присутствовали, когда пара появилась в суде. Заключенное ими соглашение не было подробно описано в судебных документах, но оба расстались с уверенностью, что договор, заключенный вне стен суда, будет соблюдаться.

Мруналини Дешмукх, адвокат Сюзанны Кхан, сказала: «Развод был предоставлен, я не могу раскрыть вам подробности. Все решилось между сторонами разумным образом».

Адвокат Дипеш Мехта сказал: «Теперь они юридически разведены. Все было утверждено сегодня, около 10:30 утра. Они развелись очень уникальным и благородным образом, где нет алиментов и нет ни одного составленного между ними документа. Все произошло на основе доверия, уважения и веры».

Мехта сказал: «Они показали пример того, каким прекрасным и благородным образом должна расставаться пара».

Они разделят опеку над детьми, будут иметь право голоса, и оба будут участвовать в их воспитании.

«У них совместная опека. Когда бы кто-то из них не захотел побыть с детьми, он сможет быть с ними», - сказал Мехта.

В заявлении по обоюдному согласию было сказано, что пара больше не может жить вместе как муж и жена по причине возникновения непоправимых разногласий, и усилия по их разрешению не имели никакого эффекта. Брак распался и не подлежит восстановлению, и поэтому они подали заявление.

При подаче заявления по обоюдному согласию дается на размышление шесть месяцев, по прохождении которых, если ни одна из сторон не отзывает свое заявление, и суд устанавливает, что не было никакого принуждения или сговора и действительно имеет место реальный распад брака, то предоставляется развод.

http://timesofindia.indiatimes.com/c...=TOIMumbaiNews

http://www.bollywoodhungama.com/news...ially-divorced

http://www.abplive.in/movies/2014/11...d#.VFSN3J_B8qi

http://www.pinkvilla.com/entertainme...gally-divorced

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


ВИДЕО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2014, 12:52   #928
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан проводит время с детьми
9 ноября 2014



Ритик Рошан прекрасно провел время со своими детьми. Он повел их на шоу Лиора Сушарда. Зайед Кхан тоже составил им компанию. Похоже, они замечательно провели время, наблюдая магическое шоу!

Фотографии - слайд-шоу


http://www.pinkvilla.com/entertainme...twitterfeed#16

Примечание: Лиор Сушард - всемирно известный телепат. http://lior-sushard.ru/


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2014, 16:56   #929
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Траволта был героем Ритика Рошана с пяти лет
29 ноября 2014



Возможно, Ритик Рошан сердцеед для многих, но кто-нибудь задумывался, чьим поклонником является он? «У каждого ребенка или подростка есть некая звезда, которой они восхищаются. Я не был исключением. Мой отец (Ракеш Рошан) сказал мне, что самой первой знаменитостью, которой он поклонялся, был Джон Траволта. И с того момента, когда мне исполнилось пять лет, и до сегодняшнего времени я был горячим поклонником Траволты».

Мечта Ритика встретиться с Джоном Траволтой сбылась в прошлом году на международной церемонии награждения, где он получил возможность потанцевать со звездой фильма «Бриолин». «Я не мог поверить, что я находился на сцене с человеком, который вдохновил меня на актерство в возрасте пяти лет. Я запирался в своей спальне и изображал героев Джона из фильмов «Лихорадка субботнего вечера», «Криминальное чтиво» и из многих других его культовых фильмов».

Ритик признался, что он нервничал, когда его попросили представить Траволту на сцене. «Будучи выходцем из киносемьи, я никогда не испытывал нервозности при встрече со знаменитостями. Я был совершенно очарован его звездной аурой и профессионализмом. И когда я узнал, что он старается быть в курсе хинди-фильмов и актеров, это сделало мой день», - говорит Ритик, который сумел убедить своего кумира потанцевать под некоторые мелодии Болливуда. «Встреча с Джоном Траволтой останется воспоминанием, которым я буду дорожить», - говорит Ритик.

http://www.deccanchronicle.com/14112...n’s-hero-age-5

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2014, 18:28   #930
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан признан самым сексуальным мужчиной Азии
10 декабря 2014



Звезда Болливуда Ритик Рошан признан самым сексуальным мужчиной Азии в третий раз за четыре года.

40-летний актер вернул себе корону, которую он потерял в прошлом году, в рейтинге «50-ти самых сексуальных азиатских мужчин мира», ежегодно выпускаемом еженедельной британской газетой «Eastern Eye».

Телевизионный актер Kушал Тандон стал сюрпризом, заняв второе место в списке этого года, а прошлогодний победитель Али Зафар опустился на третье место в рейтинге, опубликованном в среду.

Телевизионный актер Вивиан Д'Сена, впервые попавший в топ-10, стал четвертым.

Этот год стал рекордным по числу проголосовавших, число которых превысило 10 миллионов.

«Спасибо «Eastern Eye». Я признателен за это звание. Я считаю, что сексуальность в меньшей степени связана с физическим аспектом и более с внутренним восприятием жизни, других людей и вас самих», - сказал Ритик.

«Делайте добро, никогда не угождайте, знайте свои достоинства, идите своим путем, имейте чувство юмора, будьте дающим, будьте самодостаточны и станьте поддерживающей силой для всех вокруг. Сексуальным делают поступки. Создайте свою собственную сексуальность!»

Редактор «Eastern Eye» Асджад Назир, учредитель рейтинга и председатель жюри, считает, что Ритик на пути к тому, чтобы стать первой индийской суперзвездой кино мирового уровня.

«Причина, почему Ритик регулярно оказывается на вершине рейтинга в том, что у него есть для этого все данные. Он талантливый актер, лучший танцор в Болливуде, пожалуй, у него лучшее телосложение, и он обладает такой скромностью, которая помогает ему находить контакт с обычными людьми», - сказал Назир.

Эта победа завершила насыщенный для актера год, когда его можно было увидеть в одном из самых больших хитов года «Bang Bang», а также состоялся его полюбовный развод с женой Сюзанной Кхан.

Актер Фавад Кхан на седьмой позиции. Другие звезды, вошедшие в десятку - Шахид Капур (5), Барун Собти (6), Ранбир Капур (8) и Салман Кхан (10).

Индийские телезвезды доминируют в списке 2014 года – это актеры Aшиш Шарма (14), Гурмит Чоудхари (11), Каран Сингх Гровер (12), Каран Такер (16), Кунвар Амар (17), Харшад Арора (19), Гаутам Роде (20), Ритвик Дханджани (21) и Ахам Шарма (27).

Вират Кохли (38) снова единственный спортсмен в списке. Другие знаменитости, вошедшие в список - Шахрукх Кхан (13), Сидхартх Мальхотра (15), Арджун Капур (18), Ранвир Сингх (22), певцы Арджун (31), Aтиф Аслам (40) и Сурия (50).

Полный список за 2014 год будет опубликован в «Eastern Eye» в эту пятницу.

http://m.deccanherald.com/content/44...st-asian.html/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10220 секунды с 17 запросами