Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 18:03   #951
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Роб Коэн – режиссер рекламного ролика звезды Болливуда Ритика Рошана
19 февраля 2015



Роб Коэн, режиссер «The Fast and the Furious», встал за камеру, чтобы руководить съемками нового рекламного ролика с участием ведущей звезды Болливуда Ритика Рошана. Снятый в Дубае, ролик Mountain Dew показывает Рошана участвующим в авторалли в пустыне. Это стало причиной того, что Коэн был приглашен в качестве режиссера, поскольку он является большим специалистом по экшену. В ролике Рошан мчится на автомобиле прямо в песчаную бурю, чтобы выиграть гонку. Рекламный слоган "Naam Bante Hain Risk Se" примерно переводится как "рисковать – это единственный способ сделать себе имя".

Летом прошлого года Коэн посетил Мумбаи и встретился с Рошаном и его семьей, что вызвало слухи о том, что голливудский режиссер и звезда Болливуда планируют в будущем поработать вместе.

В прошлом сотрудничество Рошана с Голливудом случилось в 2010 году с хинди фильмом «Kites» (режиссер Анураг Басу), который был выпущен со специально смонтированной англоязычной версией для международного рынка. «Kites: Remix» был отредактирован Бреттом Ратнером («Час пик»).

http://www.hollywoodreporter.com/new...od-star-775254

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Mountain Dew New Commercial. "Naam Bante Hain Risk Se"

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.02.2015 в 18:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2015, 17:55   #952
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Постановщик трюков Энди Армстронг о работе с Ритиком
28 февраля 2015



Постановщик трюков Энди Армстронг - это человек, стоящий за потрясающим экшеном в таких фильмах, как картины про Джеймса Бонда «Человек с золотым пистолетом» «Шпион, который меня любил» и «Лунный гонщик», а также в таких более поздних фильмах, как «Amazing Spiderman 2» и «Bang Bang».

В интервью Армстронг объяснил, что для воплощения трюков на экране он проводит огромную подготовительную работу. «То, что вы видите, требует месяцев планирования. Это сложный процесс, идущий за кадром. В конечном счете, это сводится к доверию. Ваш актер должен верить, что вы не позволите ему пострадать, это очень похоже на отношения родитель-ребенок».

Энди работал с Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф в фильме «Bang Bang».

«Bang Bang» - необычный опыт. Это был первый раз, когда я работал с индийской командой. Мы снимали в Шимле, Дели и Aбу-Даби, и это был прекрасный опыт. Я уже дал согласие на работу над еще одним фильмом для Fox Star. Что касается Ритика, то он уже был травмирован, поэтому мы должны были быть осторожными, чтобы трюки не усугубили его травмы. Он смелый, и фактически я должен был отговаривать его делать определенные вещи», - рассказывает Энди.

Следующий фильм Энди будет сниматься в Китае. Он добавляет: «Я хотел бы сделать фильм, который бы объединил Голливуд и Болливуд. На самом деле я бы с удовольствием снова поработал с Ритиком, он имеет все задатки огромной международной звезды».

http://www.asianage.com/hollywood/sc...tar-stunts-545

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.03.2015 в 17:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2015, 18:32   #953
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы это была правда...

Ритик Рошан в следующем фильме Вишала Бхардваджа
10 марта 2015



Режиссер и актер, довольно долго пытавшиеся объединиться для фильма, наконец-то в состоянии сделать это.

Саджид Надьядвала, вероятно, единственный продюсер, который в настоящее время производит несколько фильмов одновременно. Хотя у него много проектов, он не перестает преподносить какие-нибудь сюрпризы. Судя по всему, Саджид собирается начать свой следующий проект и пригласил Ритика Рошана на главную роль. Режиссером этого фильма станет обласканный критиками Вишал Бхардвадж, и, как ожидается, съемки начнутся в октябре этого года.

Источник сообщает: «Саджид сейчас очень загружен фильмами. Он уже завершил «Phantom» с Кабиром Кханом, в котором заняты звезды Саиф Али Кхан и Катрина Кэйф. Его новый фильм «Tamasha» с Имтиазом Али уже снимается, в главных ролях Ранбир Капур и Дипика Падукон. Сейчас начинаются съемки «Houseful 3», режиссером которого является Саджид Фархад, а в главных ролях - Акшай Кумар, Абхишек Баччан и Ритеш Дешмукх. Затем последует проект Саббира Кхана «Baaghi» с Тайгером Шроффом и новый фильм Рохита Дхавана с Джоном Абрахамом и Варуном Дхаваном. Фильм называется «Dhishoom». Хотя у него в работе много фильмов, было интересно, объявит ли он о его следующем проекте с Салманом. Однако он сумел всех удивить - он тайно работает над фильмом, в котором главную роль сыграет Ритик Рошан, а режиссером будет Вишал Бхардвадж».

Далее источник сказал: «Вишал и Ритик давно пытались объединиться для фильма. В 2009 году было объявлено, что Ритик будет сниматься в фильме Вишала, и даже говорилось, что на роль претендует Айшварья Рай. Однако после этого в 2010 году ходили слухи, что Ритик исполнит роль Леонардо Ди Каприо в официальном ремейке фильма «Отступники», режиссером которого должен стать Вишал. Однако теперь все встало на свои места, и Вишал действительно будет снимать фильм. Вся информация о фильме хранится в секрете».

Давайте подождем официального объявления.

http://absoluteindianews.com/storydetail.php?nid=17060

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.03.2015 в 18:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2015, 18:07   #954
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Hrithik's new ad for Emami facewash
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2015, 16:53   #955
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На твиттере производственной компании продюсера Саджида Надьядвалы Nadiadwala Grandson Entertainment официально объявили о новом фильме с Ритиком Рошаном в главной роли. Режиссер Вишал Бхардвадж.




NGE @Nadiadwala_Ent
We're glad to announce our next movie, directed by Vishal Bhardwaj,starring none other than @iHrithik.



https://twitter.com/Nadiadwala_Ent/s...532736/photo/1
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2015, 08:18   #956
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан снимется в следующем фильме Бхардваджа
14 марта 2015



Ритик Рошан дал согласие на съемки в следующем фильме Вишала Бхардваджа, продюсером которого будет Саджид Надьядвала.

Хотя ходят слухи, что это ремейк голливудского фильма «Отступники», создатели пока еще держат в секрете какие-либо подробности о фильме. Его название никем не подтверждено официально.

Представитель компании Nadiadwala Grandson Entertainment подтвердил фильм, но отказался комментировать сюжет или название. Однако надежные источники говорят, что у фильма скорее всего оригинальный сценарий, это не ремейк.

На счету Бхардваджа такие снискавшие похвалу критиков фильмы, как «Haider», «Omkara», «Makdee», «Kaminey» и «Maqbool». Считающийся одним из лучших режиссеров в индустрии, Бхардвадж снимает фильмы, которые становятся хитами в прокате.

Также это первый раз, когда он будет режиссером суперзвезды – актера, который признан входящим в пятерку самых коммерчески успешных звезд индустрии.

http://www.indicine.com/movies/bolly...hardwajs-next/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2015, 18:01   #957
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саджид Надьядвала, Вишал Бхардвадж и Ритик Рошан объединяются для напряженной истории любви
16 марта 2015



Они должны были объединиться для экранизации книги Четана Бхагата «2 States». Мы говорим о продюсере Саджиде Надьядвала и режиссере Вишале Бхардвадже. читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2015, 18:15   #958
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик отправляется на отдых с семьей
17 марта 2015




В воскресенье Ритик Рошан был замечен возле пригородного ресторана радостно улыбающимся для собравшихся фотографов. Mirror стала известна причина веселого настроения актера.

Говорит источник, близкий к актеру: «В среду, 18 марта, Ритик летит на Мальдивы на пятидневный отдых. Кроме того, его будут сопровождать его сыновья Рехан и Ридан, его мать Пинки и сестра Сунайна. Его отец тоже должен присоединиться к ним. Ракеш-джи пытается в последнюю минуту закончить кое-какую работу, чтобы лететь с семьей».

Источник добавляет, что поскольку в течение последних нескольких месяцев Ритик был занят на съемках «Мохенджо-Даро» в Бхудже, он был не в состоянии проводить много времени с семьей. Так что он спланировал семейный отдых так, чтобы он совпал с весенними каникулами его сыновей.

На вопрос о выборе места отдыха источник отвечает: «Он любит море. И планирует заниматься множеством водных видов спорта и серфингом, и даже подводным плаванием. Три года назад он приезжал на Мальдивы во время летних каникул детей и после этого они поехали на Бали. Он должен был сократить свой отпуск на Бали на неделю, чтобы он мог присоединиться к его бабушке и дедушке, родителям и сестре в Дубае, куда они вылетели для импровизированного отпуска. На этот раз нет никаких шансов, что это произойдет, потому что вся его семья будет с ним, и он надеется, что это будет настолько же весело, если не больше».

http://www.mumbaimirror.com/entertai...w/46588675.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2015, 10:11   #959
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик выступит на церемонии открытия IPL, 7-го апреля в Калькутте

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2015, 21:23   #960
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан встретился с Маматой Банерджи
7 апреля 2015



Седьмого апреля Ритик Рошан встретился с премьер-министром Западной Бенгалии Маматой Банерджи и пообещал приехать на двадцать первый международный кинофестиваль в Калькутте, который пройдет позже в этом году.

«Всякий раз, когда я вижу её улыбающееся лицо, она просто полна любви. Прежде всего, я люблю этот город, и я знаю, как сильно я люблю её. Так что для неё – всё что угодно. Я приеду сюда на кинофестиваль и буду стараться помогать всем, чем смогу», - сказал Ритик СМИ.

Помимо кинофестиваля, г-жа Банерджи пригласила звезду принять участие в программе полиции Калькутты. А также она просила актера сниматься в Калькутте.

«Да, я буду приезжать сюда и диди (старшая сестра на бенгальском языке) тоже сюда приедет, что сделать первый удар хлопушкой на первых съемках», - сказал актер.

В приподнятом настроении г-жа Банерджи пожелала актеру и его команде удачи на церемонии открытия.

Г-жа Банерджи написала на твиттере «Я была рада встретиться с Ритиком. У нас состоялась хорошая беседа. Мои наилучшие пожелания ему и его команде».

Актер тоже вышел на твиттер, чтобы выразить свою глубокую любовь к городу, и вспомнил свои бенгальские корни:

«Город радости, я люблю тебя!! Так много любви здесь, в Калькутте! Моя дида (бабушка) была бы так горда .. Спасибо всем», - написал он во вторник.

Бабушка Ритика - Ира, мать его отца Ракеша Рошана, была бенгалкой, вышедшей замуж за композитора пенджаби Рошана.

http://movies.ndtv.com/bollywood/hri...lm-fest-753016

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11662 секунды с 17 запросами