Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 18:37   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Abhay Deol cover shoot for Filmfare

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2012, 07:55   #12
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Личное на повестке дня: Абхай Деол, актер
Hindustan Times 7 сентября 2012

Абхай Сингх Деол
Солнечный знак Зодиака: Рыбы
День рождения: 15 марта
Родной город: Мумбаи
Школа / колледж: Jamnabai Narsee школы, Мумбаи, City College, Нью-Йорк
Самый наполненный этап в жизни: Мои студенческие годы
Низкая точка Вашей жизни: Также мои студенческие годы!
Дебютный фильм: Socha Na Tha (2005)



Роль в кино, чтобы сыграть которую Вы бы отдали всё.
- тройная роль Питера Селлерса в "Dr Strangelove".

Место, где Вы уверены, что можете избежать папарацци.
- Туалет.

Последний фильм, который заставил вас плакать.
- "Суперсемейка" [да, фильм Pixar про супергероев].

Фильм, который всегда заставляет вас улыбаться.
- "Dr Strangelove" и "Chupke Chupke".

Три человека (из живых или уже умерших), кого Вы бы хотели пригласить к обеду.
- Стэнли Кубрик, Махатма Ганди и Томас Эдисон.

Человек, без которого Вы не можете обойтись.
- Мой менеджер.

Человек, от которого Вы ждете проблем...
- В зеркале.

Если бы в жизни была кнопка возврата, что бы Вы удалили?
- Я бы хотел удалить предыдущий ответ.

Самый клише-ответ, который Вы когда-нибудь давали в интервью.
- "Это очень разные роли ..."

Ваш темный страх.
- Ядерная война.

Ваша самая комфортная еда.
- Dal chawal. (рис с чечевицей и пряностями)

Ваша любимая маленькая "белая" ложь.
- Я всегда говорю правду!

Вы запоминаете телефонные номера наизусть?
- Да, моих подруг.

У вас есть 30 секунд, чтобы упаковать вещи для поездки. Что вы берете?
- Все мои кредитные карточки и кошелек.

Что определяет Ваш день?
- Хорошая тренировка.

Песня, которую Вы не можете выкинуть из головы в эти дни.
- Senorita (из "Zindagi Na Milegi Dobara").

Последнее из того, что Вы приняли близко к сердцу.
- Акция Гринпис - Сохранить Junglistan.

Завершающая строка Вашей автобиографии...
- И это все фикция...

Чем занимаетесь в настоящее время
- Даю это интервью! И являюсь "лицом" Гринпис в акции "Сохранить Junglistan"

Что заставляет вас чувствовать себя сексуальным?
- Темный шоколад

Продолжите фразу "Если бы я мог ..."
- Я бы положил конец денежно-кредитной системе, деньги - зло!
Я дал бы всем художникам холсты
Я убедил бы всех, что каждый человек на Земле имеет право на свободу
Я бы обманул свою диету

источник - http://www.hindustantimes.com/Brunch...e1-926188.aspx
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 01:57   #13
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22 июля 2013
Абхай Деол: "Я не хотел бы работать только за деньги..."

Когда наш специальный корреспондент спрашивает Абхая Деола, верны ли сообщения о том, что он заряжал бомбы вместе со своими студентами-активистами в "Raanjhanaa", актер отвечает с прищуром: «Почему бы Вам не спросить автора этой истории? Сценарист точно знает лучше». На более серьезной ноте, актер продолжает: "Да, деньги очень важны. Мы живем во времена высокой инфляции, не так ли? Я хочу иметь достойный образ жизни, но я никогда не хотел бы работать только за деньги."

Вот то, что умный и остроумный актер сказал нашему специальному корреспонденту:

В приоритете - история
Я никогда не гнался за брендами известных производителей в своей карьере, не хотел попасть в ловушку высоко-бюджетных фильмов. Сценарий всегда был и есть самый важный фактор для меня в фильме. Конечно, это будет здорово, если к тому же и известный производитель поддерживает его. На следующем по важности месте для меня режиссер. Я должен быть уверен в своем видении не только с точки зрения конкретно моей роли, но про весь фильм в целом. Если взять "Raanjhanaa", - мой персонаж не занимает максимум экранного времени, но он является одним из стержневых. Это как раз то, что имеет значение для меня.

Интерес к производству
Мой интерес к производству был ясен прямо с первого моего фильма, "Socha Na Tha" Имтиаза Али. С тех пор я часто сводил режиссеров и продюссеров, сценаристов и режиссеров и так далее. Я живо участвовал в "Dev D", который также дал мне почувствовать вкус производства. Более того, мои братья были в кинопроизводстве много времени. У меня есть некоторое представление о том, как организовать финансирование для проекта. Сейчас я закончил съемки для моего первого продюссерского проекта и мы надеемся, что людям это понравится.

Вы - актер-затворник?
Ну, меня вряд ли можно найти в городе (смеется). Большую часть времени я где-то на съемках или в путешествии. Мои друзья знают, что я застенчивый человек, и не принуждают меня общаться через день. Но я бываю на party(вечеринках). Разница лишь в том, что я бываю на party, не получающих широкую огласку.

В центре внимания
Первоначально я был настроен уклоняться от СМИ. И никогда не думал мстить, даже если обо мне были написаны негативные истории. Однако, я хорошо понимаю растущее значение пиара в этой отрасли. Я был наивным в дни моей юности, но теперь я знаю, что хороший пиар может помочь вам во многих отношениях. Я бы сказал так: актер не нуждается в PR, но звезд он определенно делает. В настоящее время я не испытываю дискомфорта в публичности. Работа умудряет, я прочитываю все типы сценариев, и это очень отрадно.

источник http://www.mid-day.com/entertainment...-own-story.htm
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2014, 14:20   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2014

"Я не брошу Болливуд": Абхай Деол



Абхай Деол опровергает слухи о том, что он переехал в Лос-Анджелес, и говорит что, вернется оттуда через несколько месяцев, и надеется объявить о своем следующем производственном фильме.

Он в США уже несколько недель, и появились слухи, что Абхай Деол бросил Болливуд и переехал в Лос-Анджелес. "Нет, я не брошу Болливуд. Если вы достаточно хорошо знаете меня, вы знаете, что я так легко не откажусь от своей работы. Я вернусь через месяц или два. Я читаю сценарии, но пока не подписался ни один новый фильм. Подобные сплетни не прекратятся до тех пор, пока будут делать большие деньги. Но позвольте мне заверить всех, что я счастлив и продолжу заниматься творчеством. У меня есть много идей".

Оказалось, Абхай путешествует и знакомится с артистами со всего мира. Прогуливается по парку, посещает тренажерные залы, общается с друзьями и специалистами из отрасли, читает сценарии и работает над новым фильмом. Даже при том, что его продюсерский дебют "Один за двоих" не был успешен в кассе, он хочет продолжать снимать фильмы."Я планирую производить больше фильмов", - утверждает он. "На данный момент есть один сценарий, над которым мы работаем. Будем надеяться, все будет удачно, и я в ближайшее время объявлю о новом проекте".

Что он думает про первый фильм индо-китайского производства, в котором сыграют Джеки Чан и Амитабх Баччан? Абхай отвечает на это коротко: "Я не имею права обсуждать это".

Абхай с его внешностью и талантом идеально подходит для мирового кинематографа. Поступают ли ему такие предложения? Абхай признает, что люди часто спрашивают, почему он не пытается сниматься за границей. "Я хотел бы исследовать разное кино, и у меня есть много друзей. Но в течении многих лет я потратил столько энергии в киноиндустрии Мумбаи, что переезд в другой город пугает меня", - говорит он.

Держит ли он связь со своей семьей, другими Деолами? "Конечно, да!" - восклицает он.

И правда ли, что он связал себя узами брака с давней подругой, Прити Десаи, которая также сейчас в Лос-Анджелесе? "Это слух ходит уже пару лет, - говорит Абхай, - беспечнен".

Последний раз когда Абхай брал отпуск, он увлекался скульптурой. Появились ли у него новые увлечения на этот раз? "Да, я посещаю различные курсы, но ничем конкретным еще не занимаюсь. Мои сестры живут здесь, так что я часто их посещаю, я люблю путешествовать, и это место идеально подходит для путешествий по городам и штатам", - говорит он, мечтательно .

Он недавно продал свою квартиру в Джуху, чтобы погасить кредит, взятый на производство фильма. Планирует ли он купить новое жилище в Мумбаи, Лондоне, Париже или Лос-Анджелесе. "Я ничего не продавал, история была ложной. И нет никаких планов о покупке нового дома. Я сообщу вам, если решу купить ", - говорит он.

Он говорит, что сейчас наконец счастлив. "Я получаю вдохновение от самых простых вещей. Я много смеюсь и чувствую себя взрослым человеком, когда размышляю о прошлом. Я научился прощать и других, и себя", - говорит он.

Источник: TOI
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2014, 22:42   #15
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Значит он общается с дочерьми Дхармендры.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06647 секунды с 19 запросами