Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 12:50   #851
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.10.2015

Салману Кхану был предложен "Неудержимые 4"?



Поклонники Салмана Кхана могут вскоре увидеть своего кумира рядом с такими мировыми знаменитостями как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джейсон Стэтхем в "Неудержимые 4", если дела пойдут, как запланированы.

Можно вспомнить, что несколько месяцев назад, Сталлоне излил свое восхищение о Кхане и также выразил свое желание поработать с ним в боевике. И теперь звезду Рокки цитируют, что Сталлоне стремится начать работать над "Неудержимые 4", и фильм будет круче и лучше, чем его предшественники. Ну это, конечно, заставляет нас задаться вопросом, будет ли старый добрый Слай вместе с нашим парнем Dabangg в остросюжетном многозвездном боевике.

Будем держать пальцы скрещенными, да?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2015, 19:15   #852
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Опять слухи и сплетни...

18.10.2015

Вау!! Салман Кхан скоро женится?



Отчеты показывают, что актер, наконец, решил связать себя узами брака со своей подругой Юлией Вантур…

Мы все знаем, что Салман является одним из самых завидных холостяков Болливуда, и каждый хочет, чтобы он женился в ближайшее время. Хозяину Bigg Boss исполняется 50 лет в этом году, и кажется, он решил сделать такой решительный шаг.

Да, вы не ослышались! Суперзвезда скоро женится! Но на ком? Мы слышали, что он женится на своей по слухам подруге Юлии Вантур в ближайшее время. Отчеты показывают, что Салман и румынская актриса помолвлены, и они планируют пожениться рано или позже. Мы не знаем, насколько все это правда, верны ли эти отчеты, но если и правда, мы желаем Саллу самого наилучшего в его следующем этапе в жизни.

Звезда кино знаком с Юлией довольно долгое время, так почему бы паре не пойти дальше по жизни? Ее видели на свадьбе сестры Салмана Арпиты. И во время этой свадьбы он заявил, что встречается с Вантур. Румынку также видели на съемках "Prem Ratan Dhan Payo" и во многих других жизненных моментах Салмана.

Кхан также недавно отметил, что если он и женится, то только ради детей. Так если это правда, что он решил, что настало время для того, чтобы жениться и заиметь детишек? Ну, нам только и остается, что ждать и смотреть, как Салман самолично подтвердит это!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 11:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 11:39   #853
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.10.2015

Арпита Кхан опровергла слухи о помолвке ее брата Салмана Кхана.



Ранее сообщалось во всех заголовках "Салман Кхан обручился с Юлией Вантур". Сейчас говорят, что эти заявления являются ложью. Согласно источнику, Салман до сих пор не женат и не помолвлен с Юлией. Источник утверждает, что Юлия была в Румынии в течение достаточно долгого времени и Салман не посещал эту страну. Они также заявили, что Юлия не приезжала в Индию и, следовательно, вопросов о помолвке не возникает.

Арпита (сестра Салмана) решила внести ясность.
“Не верьте всему, что пишут в газетах или на различных сайтах в интернете... Все это мусор,который продолжают нести сми”, - написала она.

по материалам www.dnaindia.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 17:39   #854
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Салман Кхан сказал "да" Шах Рукху, а не Санджаю Бхансали



Салман Кхан, возможно, решил наладить отношения со своим приятелем Шах Рукх Кханом, позволив показать трейлер фильма Шах Рукха "Dilwale" на сеансах фильма "Prem Ratan Dhan Payo".

Но, с кинопродюсером Санджаем Бхансали - его экс - лучшим другом, отношения Салмана полностью разладились. Салман Кхан не позволит показывать трейлер фильма Бхансали "Bajirao Mastani" ни с каким из своих фильмов.

Говорит источник: "Месяц назад, компания "Eros International" выпускала фильм Салмана Кана "Hero" и трейлер "Bajirao Mastani" должен был быть показан на его сеансах, так как "Eros International" является продюсерской компанией обоих фильмов. Однако, Салман Кхан наложил свой запрет. Сейчас ситуация повторяется, впереди большой релиз Салмана "Prem Ratan Dhan Payo" и Санджай Бхансали сильно желал выпустить трейлер "Bajirao Mastani" с этим фильмом. Но Салман и тут выразил свой протест".

Такое непреклонное отношение заставляет задуматься, сможет ли Салман когда - нибудь простить своего бывшего лучшего друга.

Общие друзья говорят, что отношения между Салманом и Бхансали испортились, когда кинопродюсер пригласил Шах Рукх Кхана на роль в фильме "Devdas". Говорит друг: "Салман никогда не простит Бхансали за то, что он считает предательством. Ирония такова, что сейчас Салман и Шах Рукх - друзья, в то время как Бхансали остался в дураках".

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2015, 08:41   #855
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015



Из интервью Салмана в Ахмедабаде:

БУДУЧИ КХАНОМ.

Мы ждали 40-45 минут, но это того стоило, только из-за Кхана. Одетый в темно-синий наряд, Салман был в окружение прекрасной Сонам Капур, на который был наряд от Абу Джани и Сандипа Хослы, "Сделано в Гуджарате".
"Я счастлив быть здесь и мы собираемся станцевать гарба. Хирал наша королева гарба. Вы не знаете Хирал? Она наш менеджер, она сделала возможной эту поездку. Аплодисменты Хирал", - сказал Салман, указывая в сторону менеджера, которая была смущена.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ.

Это кажется стало нормой: когда есть Салман, обязательно должен быть вопрос об Айшварии Рай. Когда журналист спросил: "Вы снимались в Gondal Palace в Раджоте для "Навеки Твоя", а сейчас вы снимались там для этого фильма. У вас были какие то воспоминания...." произошла неожиданная перемена в атмосфере, поскольку все знали, где это происходило. Воцарилось молчание, прежде чем Салман сказал: "Там господин Аджай Девган и госпожа Айшварья снимались. Я там не снимался, ваша информация неверная." И в помещение ворвались смех и аплодисменты.

ВСЯ ПОХВАЛА СУРАДЖУ.

Барджатия сделал из Салмана Према с такими фильмами как "Я полюбил", "Кто я для тебя?" и "Нас не разлучить". "Вы встречались с Сураджем? Вы еще не встречались с Сураджем? Вы многое потеряли", - сказал Кхан. "Я думаю "PRDP" один из моих лучших фильмов. Он лучше, чем "Брат Баджранги", - сказал Салман, как зрители ахнули от удивления. Он продолжил, "Путешествия, съемки, все было красиво. Сурадж всегда поднимает мне настроение, лично и профессионально. Он сделал его самые большие фильмы со мной".

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2015, 00:12   #856
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2015

Вот почему Салман Кхан не сможет посетить торжество по поводу 50-летия Шах Рукх Кхана



October 30, 2015
By Rachana Sheth


В отчетах предполагается, что Бадшах Болливуда , Шах Рукх Кхан отпразднует свой 50-й день рождения грандиозным звездным пати. Вероятно, все из этой отрасли будет присутствовать на вечеринке. От друзей до коллег, от сo-звезд до кинематографистов, от продюссеров до партнеров, все будет там чтобы украсить день рождения суперзвезды , который приходится на 2 ноября. Фактически, в последних докладах предполагается, что вся команда предстоящего фильма Карана Джохара AE DIL HAI MUSHKIL, включая Ранбира Капура, Айшварию Рай Баччан, Анушку Шарма, Фавада Кхан возьмут выходной на день рождения SRK. Поскольку Каран Джохар хочет быть со своим лучшим приятелем Шах Рукхом в его день рождения.

Конечно, это было бы большое воссоединение и время для объединения Шах Рукха со звездами и приятелями. Так как ожидается, что все его приятели будут присутствовать на этом мероприятии . И мы уверены, как и нам, самое первое имя, которое приходит на ум любого человека является суперзвезда Салман Кхан. После известных поводов Салман Кхан и Шах Рах Кхан теперь разделяют большую дружбу и все с нетерпением ждут присутствия BAJRANGI BHAIJAAN звезды. Но прежде чем Вы начнете возлагать надежды; позвольте Вам сказать, что Салман не может присутствовать, на торжестве в честь 50-летия Шах Рукха. И что побуждает нас сказать так? Нет, ну, Салман может быть более, чем готов праздновать b'day SRK, но что может помешать ему, так это присутствие некоторых других друзей Шах Рукха, которые не находятся в хороших отношениях с нашим стильным bhai. Вот список людей, явка которых на вечеринку SRK могла бы просто вызвать недовольство у Салмана, или может заставить его скучать, чтобы избежать любых вероятных конфронтаций:



Айшвария Рай Баччан: С тех пор , как влюбленная пара Эш и Салман порвали отношения, они не говорят друг о друге на публике, они даже не пересеклись нигде за такое количество лет. Таким образом, если Айшвария, которая была партнершей по фильму SRK в прошлом и также разделяет сердечное отношения со звездой, будет на пати, то Салман просто не сможет присутствовать.



Вивек Оберой: все и по сей день помнят откровенный обмен мнениями в СМИ между Салманом и Вивеком. Салман не смог забыть этот эпизод. И хотя Вивек извинялся много раз, Салман, кажется, не в настроение когда-нибудь простить его. Так при таком раскладе, как мы можем ожидать, что Салман с удовольствием посетит баш, если там будет Вивек?




Ранбир Капур: Ни Ранбир, ни Салман никогда не показывали недовольства друг другом в открытую. Хотя считается, что Ранбир увел воображаемую подругу Салмана Катрину Кэйф, Салман не создавал tamasha из него (в отличие от случая с Айшварией). Однако Салман не любит Ранбира, и он косвенно выражал это несколько раз. Хм … Салман может просто отказаться от посещения пати своего друга SRK , если Ранбир будет там.



Амир Кхан: недавний обмен мнениями между 'Амаром Премом' Болливуда (вежливость ANDAAZ APNA APNA) , Амиром Кханом и Салманом Кханом могут просто побудить последнего пропустить день рождения, чтобы избежать дальнейшего спора.



Катрина Кэйф: Катрина, которая работала с SRK в JAB TAK HAI JAAN, может быть приглашена на вечеринку. Она может прийти с денди Ранбиром Капуром, который не может общаться Салманом. И кто знает, не станет ли Салман снова брать адрес у Катрины Кэйф (для знакомства с мальчиком Капуром) как, он сделал во время свадьбы Арпиты Кхан в присутствии гостей. Таким образом, либо Салман не придет, либо Катрина пропустит вечеринку.

источник
перевод - Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2015, 17:34   #857
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015

После Айшварии, Салман реагирует на фильм "Bajirao Mastani"



После того, как Салман Кхан и Айшвария Рай Баччан стали любимой экранной парой после успеха фильма "Навеки товя / Hum Dil De Chuke Sanam", режиссер фильма Санджай Лила Бхансали сильно желал снять ведущую пару в своем амбициозном проекте "Bajirao Mastani".

Однако, пара Салман - Айш распалась и фильм был отложен. Однако, в прошлом году Санджай решил снять в этих ролях Ранвира Сингха, Дипику Падукон и Приянку Чопра.

В интервью, когда Салмана спросили: "Какие у него впечатления от тизера "Bajirao Mastani", он сказал: "Я чувствую себя несчастным, что не являюсь частью "Bajirao Mastani". Я должен был сниматься в "Prem Ratan Dhan Payo". Мы с Кариной прошли фото пробы. Теперь, когда я увидел это промо "Bajirao Mastani" - могу сказать, что это было сделано с большим размахом. Я думаю все трое: Ранвир, Приянка и Дипика - удивительны".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 00:28   #858
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Салман Кхан вовсе не романтик!



В то время, как все люди его возраста наслаждаются семейными отношениями, он продолжает жизнь безнадежного холостяка. Но почему Салман Кхан избегает стабильных постоянных отношений? В недавнем интервью, Салман сказал, что не верит в верность.

Когда его спросили о герое Преме в предстоящем фильме Prem Ratan Dhan Payo , Салман Кхан сказал: “Один он любит и обожает свою жену. Он является на 100% верным своей жене. Но мы, все-таки другие. Я не женат и невесты пока нет, но в любом случае я не из лояльных типов. Герой Прем - чистый романтик. Возможность встретить одну девушку и потом провести остаток жизни долго и счастливо с ней одной.... понятие, о котором я только читал и слышал... Я - не романтичный, я - практичный.”

Похоже, актер не безнадежный романтик, и его постоянный герой - романтик Прем это всего лишь образ, а не жизненная позиция Салмана.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2015, 11:31   #859
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2015

Салман Кхан не "в курсе" о высказываниях Шах Рукх Кхана по поводу нетерпимости.



В среду суперзвезда Салман Кхан отказался быть вовлеченным в дебаты о нападках лидеров народной индийской партии, Бхаратия Джаната, на Шах Рукх Кхана за его заявления о "чрезвычайной нетерпимости".

Салману, который находился в столице для продвижения его предстоящего фильма "Prem Ratan Dhan Payo", был задан вопрос о "чувстве нетерпимости" в стране и члене парламента от Бхаратия Джаната Йоджи Адитьянате, сравнившем Шах Рукха с пакистанским террористом Хафизом Саидом, а также об обвинениях актера со стороны лидера партии Вишва Хинду Паришад, Садхви Прачи, в том, что он является пакистанским агентом..
49-летний актер, избегая прямого комментария по поводу данной проблемы, ответил: "Здесь не место для обсуждения этого... Мы должны говорить о фильме "Prem Ratan Dhan Payo". Но я отвечу на Ваш вопрос. Моя мать - Сушила Чарак, мой отец - Салим Кхан".

Салман добавил, что он не в курсе заявлений Шах Рукха о нетерпимости и, следовательно, не может ответить на вопрос. После настоятельного требования к актеру высказать свою позицию, ему на помощь пришла Сонам Капур, его партнерша по фильму, заявив от его имени: "Я должна ответить на этот вопрос. Нетерпимость, бездоказательные обвинения неприемлемы, разговоры о религии, классовой принадлежности, вероисповедании отвратительны, мне кажется, мы должны задуматься о том, что должны сказать об этой проблеме" - после чего актриса попросила представителей СМИ говорить о "Prem Ratan Dhan Payo".

"Мы должны говорить о "Prem Ratan Dhan Payo", поскольку это фильм о любви, терпимости, родственных отношениях, и я думаю, что Салман рассказал об этом действительно очень хорошо", - добавила Сонам.
"Все мы здесь - это имеет значение? Кто сидит здесь... это имеет значение для вас? Вы задали мне вопрос. Это не имело значения. Все мы - индийцы", - сказал Салман.
Сонам вновь пришла на помощь актеру, когда того попросили воздействовать на режиссеров и писателей, возвращающих награды в знак протеста против нетерпимости в стране. "Не знаю, все ли в курсе, что Салман никогда не посещает мероприятия, где вручаются награды. Даже если он туда идет, он их не получает", - сказала актриса.

На просьбу прокомментировать заявление Шах Рукха, что он был готов вернуть свою награду в случае необходимости, Салман пошутил, что тот всегда заставляет редактировать свои высказывания: "Он что-то говорит, а затем я должен приехать и все объяснить".
Избегая прямого ответа на вопрос представителя СМИ, ощущает ли он атмосферу нетерпимости в стране, Салман попросил журналиста озвучить его "личную точку зрения" на эту проблему. Журналист ответил: "Я не верю, что нетерпимость существует, это - созданная атмосфера" - на что актер предложил: "Тогда не нагнетайте ее еще больше... Если вы думаете, что это создано, не делайте этого... Вы создаете это".

"Я учредил Being Human... Мы не спрашиваем людей, кто они и откуда. Я не верю во все это. Я верю в то, что работаю с Сонам, и что она работает со мной... Я отвечаю на ваш вопрос - вы все здесь, и я уверен, что мы придерживаемся различных верований, но мы все находимся под одной крышей - так зачем создавать нетерпимость? Не делайте этого".

по материалам www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2015, 14:02   #860
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2015

"Катрина прекрасна. Я видел ее вчерашние фотографии", - Салман Кхан.




Не так давно Салман Кхан сделал весьма... эээмм... странное заявление о Катрине Каиф на комедийном шоу Comedy Nights. Он сказал, что "Катрина Каиф была бесполезна для меня", когда заметил фото Катрины.

В недавнем интервью Салмана спросили правда ли то, что он снимется с Катриной Каиф в новом проекте Атула Агнихотри.

Салман ответил: “Я хотел бы, чтобы Катрина была в фильме, но я пока сам ничего не знаю. Пока еще ничего неизвестно. Но если появится что-то подходящее, то я 100 % буду работать с Катриной. Она прекрасна. Я видел ее вчерашние фотографии, она была в аэропорту, возвращалась с Гоа или еще откуда-то".

Перевод дл группы ВК - http://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09920 секунды с 17 запросами