Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 15:02   #31
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Интересное интервью Намраты,о её жизни с Махешем,о творческих планах,о воспитании сына
http://bollywoodru.blogspot.com/2011...g-post_27.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 07:19   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 октября 2011 г

Наконец-то я сыграл роль, которая не ассоциирует меня с "Жуликом"




О "Dookudu"
Этот фильм - универсальный коктейль. Первый в своем роде. Зрители найдут в нем все составляющие развлекательного кино. Благодаря "Dookudu" я, наконец, избавился от образа "Pokiri". Теперь я счастлив, что меня не воспринимают только как Панду.

Первый комплимент
После выхода фильма на экраны, я получил первый комплимент от моего отца. Я ехал в машине с Шрину Вайтлой, когда мне позвонил папа и сказал, что фильм обязательно соберет кассу в 80 кроров. Я был потрясен его прогнозом.

Прогноз на успех
Да, мы знали, что фильм станет блокбастером, но мы и подумать не могли, что он побьет все немыслимые рекорды в киноиндустрии телугу! Это все благодаря поклонникам. Они начали ажиотаж задолго до того, как вышел фильм. Мы очень довольны результатами.

Как случился Dookudu
Сначала я был немного расстроен, когда прочел сценарий. Потому что роль, как и в "Жулике", связана с полицией. Но Шрину убедил меня, что не стоит беспокоиться об этом. Я убедился в этом во время съемок.

Разница между Pokiri и Dookudu

Между этими фильмами очень много различий. В "Pokiri" большое внимание уделяется герою-разгильдяю. А в "Dookudu" - полицейскому.

О роли в Dookudu
Мой персонаж в "Dookudu" имеет три разных оттенка. Подобные символы встречаются редко. Сначала я целых два или три дня входил в роль, потом стало проще. Я впервые снимаюсь в фильме, где такое большое внимание уделяется комедийной части. Пури Джаганнатх даже сказал, что я переиграл Брахманандама в некоторых сценах.

О героине
Саманта хорошая актриса. У нее большое будущее.

О будущих проектах
Да, я обязательно еще поработаю со Шрину Вайтлой. Сейчас я занят на съемках фильма «Бизнесмен», мы все делаем быстро, потому что надо успеть к 12-му январю. В следующем году у меня выйдет три фильма.

Об отношениях с Венкатешем
Я очень рад сниматься с Венки. Он ответственный актер и мы с ним очень близки. Мы играем братьев. Шрикант Аддала написал отличный сценарий.

Источник: ragalahari.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 13:01   #33
Irus
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Махеш

Да! Привет всем! Посмотрела практически все фильмы Махеша. Талант не оспорим. С каждым годом, с каждым фильмом Махеш растет как актер, и это только радует. С нетерпением буду ждать новинок с его участием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 19:04   #34
SER123
Гуру
О пользователе
Icon2

Девочки для вас!!!!!!!!!!!

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2012 в 15:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 08:43   #35
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Гороскоп Махеша Бабу.

12.02.2012



Его личность очень привлекательна, такому человеку рады в любой компании. Он очень благородный и добрый в душе. Он относится к людям с уважением, но всегда ожидает от людей признания, которое он заслуживает в обязательном порядке. Даже один случай, когда он почувствует себя неуверенно, может внезапно все изменить. Он властный и доминирующий в обычных обстоятельствах и самый детский в ситуациях, когда попадается что-то, что он любит и обожает. Его цель - не вырасти самым высокими, а быть центром внимания и везде получать большие порции похвалы. Он всегда уверен в своей позиции и гордится этим. Однажды он решил, что ничего нельзя изменить, если убежден сам. Впечатления формируются в его сознании в молодом возрасте и остаются на всю жизнь.

Его решения чрезвычайно интуитивны и импульсивны, хотя кажется, что он потратил много времени, чтобы принять решение. Это связано с отсутствием способности решать различные задачи одновременно. Похоже, он слишком сентиментальный в отношении семьи, эмоций и чувств людей, которые делают его интровертом. Эта тенденция иногда может быть использован людьми в своих целях. Существует бессознательное трезвое отношение к тому, на что он смотрит и что хочет в любой ситуации и любом окружении. Он обладает удивительной способностью проецировать свои желания и видеть другую сторону медали. Может быть, эти скрытые качества всегда помогают ему избежать проблем с противоположным полом.


Он очень эмоциональный, когда речь заходит о его семье. Его семья имеет приоритет над профессией. Но он будет стараться изо всех сил избежать волнений в семье, если они смогут повлиять на его работу. Независимо от того, что происходит в его доме он всегда будет поддерживать счастливый и радостный имидж семьи. Он чувствует себя больным, если пойдет против своих убеждений. Когда ему больно он берет много времени, чтобы вернуться к нормальному состоянию и не склонен поддаваться никакой зависимости. У него высокая степень уважения к себе и от окружающих он ожидает такого же высокого уровня. Эти иногда нереальные ожидания могут оказаться тяжелым бременем. Он выбирает людей, которые могут отказаться от всего, чтобы поддержать его творческие идеи. Так, в лице его жены Namrata, сильной с психологической точки зрения, он получил помощника, имеющего более высокое положение по сравнению с мужем. Известный факт, что она была Мисс Индия и представляла международные бренды, а также была ведущей актрисой в Болливуде. Это одна из причин, почему он очень разборчив в своих партнерах и не позволяет никому сдружиться легко. Это особенности статуса, которого он достиг.

Он очень добрый и хороший в глубине души. Его доверие слепо и он всегда с гордостью держит слово. Он хорош на выявление и поддержку талантов в других людях, но сначала убедится, что они не затмят его. В детстве он искал внимания, любил признательность в группах и избегал придирок. Чтобы защитить себя, он не поддается людям, которые пытаются внести коррективы в его характер. Он и его отец Superstar Кришна крайне противоположные личности, где Кришна является более прозрачным в общении, открытым для идей, экспериментальных и гуманных. Он хорош в выборе и анализе плюсов любой ситуации, и он очень гибкий в своих мыслях. Это качество личности делает его обожаемым.

Наоборот Махеш Бабу очень упрямый с навязчивыми идеями и не дает много возможностей для отклонения от того, что он чувствует, что правильно. Это своеобразное отношение с детства, он чувствовал себя в тени своего отца, когда ожидал постоянного внимания и руководства на каждом этапе. Даже имея таких заботливых родителей, его образ мыслей создал психологическое расстояние в их отношениях. С его очаровательной внешностью он иногда ведет себя очень по-детски, об этом мало кто знает.

Он пользуется уважением, которое получает от других, и которое хочет всегда получать за свои действия. Он осознает привлекательность своей внешности и окружающие его люди сразу понимают необходимость похвалы такой щедрости природы. Гордость и высокомерие будут его самыми большими слабостями, которые ему бывает трудно контролировать. Он любит хорошую еду и жизнь в роскоши.

Он очень хорошо разбирается в людях, и уделяет значительное время, чтобы оценить другого человека еще до разговора с ним. Это может выглядеть, как будто он закрыт и обособлен, но это продиктовано желанием не подвергать себя опасности. Он тактично использует успокаивающие слова и свое обаяние, чтобы показать другим людям, что ему не нравится в них, а также ожидает, что они изменятся в соответствии с тем, что он считает правильным для них. Он всегда делает сознательные попытки скрывать свои чувства, но к сожалению он иногда открывает их с неправильным человеком. Ему не хватает системного анализа, он повторяет одни и те же ошибки. Он всегда нуждается в дружеской поддержке. По его положению планет есть высокая вероятность того, что он может быть подвержен заболеваниями, связанным с сердцем.

Источник:http://wowtelugucinema.com/astrology...horoscope.html
Перевод Manini для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.02.2012 в 15:22.. Причина: перенесла видео в предедущий пост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2012, 14:25   #36
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью TOI

Christina Francis, TNN | 22-07-2012


C двумя хитами, кажется ты наконец вернулся в знакомую среду "Суперзвезды"?

Да, и я скажу что это здорово снова вернуться. Я рад, что Дукуду вышел, он появился именно тогда когда у меня были трудные времена. У меня не было рилиза в течении длительного времени, но Дукуду изменил правила игры. Последующий "Бизнесмен" был в равной степени успешным. Да это в какой-то мере "возвращение" для меня.

На личном фронте тоже, есть радостная новость связанная с рождением твоей дочери..

Быть отцом это самое важное, что может быть, если спросите меня. Это изменило меня как личность, подарило мне новую жизнь. Я видел как растёт мой сын, в буквальном смысле, т. к. я в то время был в долговременном отпуске. Я был рядом когда он сказал первое слово, сделал первый шаг. И это просто волшебно! Я рад, что был рядом с ним а не где-то на работе. Некоторые пропускают все эти этапы но мне повезло быть рядом все это время. Я практически никуда не выходил, всё время был дома. В ту пору он тоже сильно сблизился со мной. Точно так-же теперь с мои вторым ребёнком, я хочу быть частью её взросления, на столько, на сколько это возможно. Я определённо выделю для неё время, что-нибудь придумаю. Хотя я знаю что это не возможно, взять ещё один двух-летний перерыв как это было раньше.

Два года это большой срок вдали от работы, что привело к такому кризису, в результате чего вышел такой длинный перерыв?

Размышляя об этом, думаю это началось довольно давно. Мне было 13-14 лет, когда я впервые вкусил успех. На летние каникулы мой папа давал мне роли в фильмах которые в последствии стали хитами. Я стал ребёнком-звездой. В определённых моментах я сознательно принимал решения относительно актёрской карьеры. Где-то в 7 классе, я знал что стану актёром. Когда был запущен мой первый фильм, у меня были потрясающие открытия. Но уже на втором и третьем проекте я ощутил давление. Стресс достиг придела. Каждую неудачу я принимал близко к сердцу. Когда проваливается мой фильм, я чувствую, что это моя вина. Было время, когда я не выходил из дома только потому, что мои фильмы не имели успеха. Я замыкаюсь на месяцы, не разговариваю с людьми, мне жаль режиссёра, продюсера, всех кто потерял деньги. Я никогда не думаю только о себе, или о своей карьере, я чувствую что мы все повязаны фильмом.

Но Покири стал вехой в бокс-офисе, дав тебе хит в котором ты нуждался..

Да, это так. Но после Покири я был в замешательстве. Он был таким большим хитом, что если бы ко мне пришли со сценарием, я бы с начало подумал о результате фильма, и только потом, о самой роли. Я хотел сниматься только в фильмах похожих на Покири, и думаю в этом ошибка. Всё это давило на меня и я чувствовал, что хочу на время отстранится от фильмов. Изначально я планировал перерыв на 7 месяцев, я подписался на Каледжу через 9 месяцев, но он продолжал буксовать, и мой перерыв превратился в двух-годичный отпуск. Но я не сходил с ума, впервые в жизни я полностью расслабился.

Разве это не было большим риском?

Да, риск был велик. Люди смеялись надо мной. Списали меня со счетов. Говорили, что у меня не было рилиза в течении трёх лет. Говорили что обо мне забудут...но мне это никак не волновало. Забавно, но именно в этот период я подписал наибольшее число рекламных контрактов....я снимался в рекламных роликах.

Значит ты работал...?

Ну, пять дней в году...около того (смеётся)

Люди в твоём окружении беспокоились?

Моя семья была взволнована, очевидно. Особенно мой отец, потому что он больше всех радуется когда мой фильм становится успешным. Этот период был сложным для него. Он беспокоился, что у меня нет фильмов...каждые 10-15 дней он звонил и спрашивал меня когда начнутся съёмки. Я каждый раз говорил, через месяц-два. Так продолжалось более года. Поэтому думаю больше меня, был озадачен он.

А как на счёт жены, она была обеспокоена?

Не очень, я думаю....у нас с Намратой не было достаточно времени проведённого вместе после свадьбы, я постоянно работал. Так что, этот двух-летний перерыв пошел нам на пользу. Она потеряла обоих своих родителей, а я бабушку....тот перерыв сплотил нас как семью. Поэтому мы совсем не жаловались. Я проводил много времени с моим сыном Гаутамом. Это то, что на самом деле помогло мне в жизни. Этот перерыв открыл для меня новые перспективы и обновил меня.

В этом причина того, что сегодня перед нами другой Махеш? Будь- то твоя игра, или выбор ролей, чувствуется перемена.

Мой отпуск научил меня новому подходу к фильмам. Я осознал что мне необходимо наслаждаться своей работой, получать удовольствие от роли. Если-бы "Бизнесмен" был сделан 4 года назад, я бы не сыграл эту роль так. Если сегодня кто-то предлагает мне сценарий, я обращаю внимание на персонаж. Я больше не скажу "Махеш не может сделать это..", "Люди ожидают от меня это" или "Как это воспримут мои поклонники?". Я многому научился на своих ошибках.

Ты так-же кажется стал более общительным...ты больше появляешься на публике, открыт для интервью, даже улыбаться стал чаще. Это часть какой-то стратегии по созданию имиджа?

Нет никакой стратегии. Я разобрался в себе, скажем так. Я более расслабленный человек сегодня.

Ты работаешь над своим стилем и внешностью, как мы слышали..?

Стресс и внешний вид неотделимо связаны, на сколько я знаю. Если вы счастливы, то выглядите хорошо. А я сейчас очень счастлив.

Ты выглядишь на много лучше сегодня...было время когда у тебя были осветлённые блондинистые волосы, и ты определёно не был самой стильной звездой. Ты сильно сосредоточен на этой области?

Ну то была ошибка, я вынес из нее урок, больше никаких блондинов! А вообще, как индустрия, мы осознали важность внешнего вида. Раньше можно было надеть что-нибудь простенькое и быть готовым к съёмкам. Сегодня мы с режиссером сидим, обсуждаем персонаж, а потом со стилистом находим подходящий фильму образ. В наше время отличные стилисты, тренды стали лучше, нужно быть открытым.

Не смотря на ярлык экшн-героя, как возможно, что ты никогда не щеголял бицепсами, не снимал рубашки в кадре, ты нанял тренера за 1 крор, как мы слышали...значит-ли это, что мы увидим раздетого Махеша?

Нее, это всё потому что я хочу быть в форме. Я стеснительный человек по своей натуре, я не думаю что могу ходить с голым торсом перед толпой народа. Я никогда не думал об этом. Никто меня и не просил. Но я даже не знаю понравится-ли людям вдруг увидеть меня без рубашки. Но посмотрим, если это будет необходимо по сценарию, то возможно я пойду на это.

Ты наверно единственная звезда с кристально чистой репутацией и ярлыком семьянина. Нет ни сплетен, ни романов, ни скандалов...так не похоже на звёздную жизнь, как тебе это удаётся?

Потому что ничего такого НЕТ..(смеётся) Я думаю это потому, что я очень домашний человек. Когда я не работаю, я дома. Я люблю проводить время у себя дома. К счастью Намрата тоже очень не похожа на "звёздную жену" как любят говорить. Она настоящая, то что вы ведите то и есть. Вот почему я влюбился в неё. Мы оба очень приземлённые люди с простой жизнью. Мы любим болтаться вместе с Гаутамом, и делать простые вещи, такие как: играть в видео игры, или забежать поужинать в наш любимые ресторанчик, или просто уехать на праздники. Мы нашли гармонию.

Кажется ты набираешь силы в семье?

Да, мой дом - моя сила. Думаю если ты счастлив дома, то всё складывается хорошо. Я очень счастлив в этом смысле.

Как на счёт друзей?

Я учился в Мадрасе, я вырос там и все мои друзья остались там. Когда я начинал сниматься, я переехал в Хайдерабад и потерял с ними связь. У меня есть друзья в индустрии, но я не могу позвонить им среди ночи и попросить совета. Поэтому есть только я и моя семья....если задуматься, то и в Мадрасе у меня не было много друзей.....не знаю почему.

Ты одинок?

Нет, я не одинок. Люди которые знаю меня, знают другую мою сторону. Многие считают меня интровертом но это совсем не так, те кто знает меня, находят меня очень забавным..я могу быть очень смешным, на самом деле, я могу быть очень очень смешным (хохочет) Просто я неохотно раскрываюсь перед незнакомцами. Думаете это помогает создать ауру вокруг? В век когда звёзды всюду появляются, общаются с поклонниками. Махеш Бабу остаётся недоступным, недосягаемым.
Может быть и так. Дело в том что я - искренний. Я не устраиваю шоу, в наше время публика очень умная, они все понимают. Я предпочитаю оставаться собой и знать, что меня любят таким, какой я есть. Даже когда у меня не было фильмов, моя коммерческая ценность и популярность не исчезли. Вы не можете достичь этого только благодаря фасаду. Люди любят меня за мои фильмы, за Дукуду, Покири, Оккаду. Так и должно быть в действительности, мне нужно больше сниматься в фильмах и быть благодарным за них.

Значит ты хочешь делать больше фильмов, в отличии от прежней планки- один фильм в два года?

Не я решаю такие вещи. Но я уверен что хочу больше сниматься. Но это не значит что если я принял решение, фильмы выстроятся ко мне в очередь. Я и раньше хотел иметь хотя-бы два рилиза в год, но понадобилось время что-бы расставить всё на свои места. Я думаю сейчас у меня хороший период.

Ты почти ничего не сделал что-бы утвердится за пределами АП. Ты заявил что не собираешься сниматься в хинди фильмах. Ты не делаешь фильмы на тамили. Но твой масштаб в Индии довольно удивительный. У тебя самое большое количество брендов, самые высокие гонорары, ты даже заменил Акшая Кумара в рекламной компании национального масштаба. В чем секрет?

Не знаю, честно. Я думаю Дукуду изменил все. Это был феноменальный хит, особенно заграницей, он сделал чудеса для меня. И если я говорю нет хинди фильмам, хотя-бы в ближайшие 3-4 года, это из-за успеха который я получил здесь. Я хочу сниматься в хороших фильмах на телугу, отдать что-то моим людям здесь. У меня были предложения из Болливуда, но фильмы на телугу волнуют меня больше. Но вы правы, никто просто так не возьмёт вас, проводятся исследования, изучают ваше влияние и популярность, перед тем как вложить в вас деньги. Одина из компаний показала мне статистику, это было очень лестно. Я сам удивлён, я благодарен поклонникам.

Говорят Намрата использовала свои Мумбайские связи в этом деле. Она архитектор твоего масштабного имиджа?

Не совсем. Люди просто болтают. Просто она очень хорошо координирует все мои рекламные сделки. Следит за моей рекламной компанией, и делает мою жизнь легче. Что касается меня, я бы и пальцем не пошевельнул (смеётся).

Твой отец Кришна был под ленной суперзвездой, трудно было расти его сыном?

Нас было пятеро детей, моя мать и бабушка позаботились о том что-бы дать нам простое воспитание в Мадрасе. Даже в школе, я никогда никому не говорил что мой отец актёр. Мне не нравилось то внимание, та значимость которую это за собой влечёт. Наше воспитание до сих пор отражается на нашей жизни, мы очень простые люди.

Как твой сын относится к твоей популярности?

Гаутам в принципе знает что его отец звезда, да. Он сейчас на первом уровне, у него есть друзья и они знают о моих фильмах, поклонниках и т. д. он спокойно к этому относится, думаю ему это даже нравится. Он абсолютная противоположность того каким я был ребёнком. Как отец, я больше похожу на своего отца. Я не помню что-бы он когда-нибудь бранил меня, он всегда улыбался и смеялся. В моей семья так-же, я тот кто балует Гаутама. Дисциплина, домашнее задания и т. д. за этим следит Намрата. Будь моя воля, я бы вообще его в школу не отправлял.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод (произвольный): Antra, для www.indiatv.ru/forum

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от *MDJ* Посмотреть сообщение
друзья, а почему его Принцем прозвали?
Его первый фильм -"Принц №1 / Raja Kumarudu" (1999) ....С тех пор и кличут Принцем, но на сегодня он уже Суперзвезда

Последний раз редактировалось SER123; 22.07.2012 в 16:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2013, 18:00   #37
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Махеша для журнала Sunday Hans



Махеш Мания

7 блокбастеров из 17 фильмов в карьере, рекламные контракты с национальными брендами стоимостью в несколько крор, последовательность хитов за последние 6 лет, и популярность растущая с арифметической прогрессией, главный человек Толливуда Махеш Бабу уже давно не просто актёр и суперзвезда, он волна, Бренд, МАНИЯ! Эксклюзивная беседа с человеком дня, дабы узнать, что делает его брендом под названием М.А.Х.Е.Ш.

Это может прозвучать как преувеличение, но это правда. Актёр Махеш Бабу также известный как «Принц» Толливуда кажется, также вездесущ как мобильный телефон. Без шуток!! Откройте сегодняшнюю газету, заголовки кричат о том, как его очередной блокбастер собирает кроры. Включите телевизор, и наткнётесь на него, рекламирующего ювелирную марку. Прокатитесь по любой магистрали в АП, и вас поприветствуют его изображения в натуральную величину украшенные гирляндами. Позвоните своей племяннице, на её звонке обязательно будет фраза из фильма Махеша, как “Evadu kodithe dimma dirigi..” (тот от чего удара искры из глаз….”Покири”). Выедите на кольцевую дорогу, и рекламные баннеры мобильной связи и безалкогольных напитков, которые он рекламирует, смотрят на вас в упор. Пятилетние мальчишки во дворе играют в “Dookudu” Махеша в то время как юные девушки падают в обморок при одном упоминании его имени. Только то, что полнометражный фильм, основанный на мании по Махешу (Ashta Chemma) стал блокбастером, уже говорит о его популярности. Недавно один национальный журнал опубликовал 120 страниц специального выпуска полностью посвященного ему. Его звёздный статус поднялся на ещё одну ступень после того как его имя появилось на 31 месте в списке Forbes India Power List (доход в размере Rs. 42.25 крор). Махеш уже не просто актёр или суперзвезда, он волна, бренд, Мания!!

Журнал Sunday Hans поймал невероятно занятого актёра на съемочной площадке не названого фильма Сукумара в его роскошном трейлере. Для непосвященных, звездный трейлер это личные “апартаменты” суперзвезды на время съемок фильма. Чёрный хромированный фургон с тонированными окнами, такой же стильный, как и его хозяин. Трейлер,* полностью оборудованный кондиционерами, автобус Volvo, это его эго место отдыха, где можно расслабится, читать, смотреть телевизор, есть, каждый раз когда он вдали от дома. Фотография его и его сына красуется на дорогой обивке, характеризуя актёра как семейного человека.

Когда в последний раз он ощущал «Махеш Манию» вблизи, и каково это когда тебе адресованы овации, свисты, конфити и прочие атрибуты фанатизма? “До недавнего времени я всегда ходил в кинотеатр Сударшан 35mm, чтобы посмотреть первый показ в первый день премьеры и это был потрясающий опыт. Но потом я перестал это делать, так как чувствовал, что только отвлекаю публику. Они смотрели на меня вместо того чтобы смотреть фильм. Мне приятней, когда актёр Махеш ценится больше чем Махеш человек. Поэтому я перестал ходить в кинотеатры, но тем ни менее на общественных мероприятиях, муз рилизах, вечеринках по поводу успеха фильма я чувствую эти флюиды. Словами не описать, как бьётся моё сердце, когда я слышу всё это”, говорит он.

Популярность Махеша особенно выросла после фильма “Pokiri” 2006г. Но после таких супер-пупер -хитов как “Dookudu” , “Busienessman” и “SVSC” подряд, он один из самых влиятельных звёзд в индустрии. Учитывая количество подростков слепо подражающих ему, он говорит, что сознательно принял решение держаться подальше от темы курения в “SVSC” (в сцене, где он переламывает сигарету) “Я был заядлым курильщиком и бросил пару лет назад. Книга «Легкий способ перестать курить» Алана Карра очень помогла мне отделаться от этой привычки. Я думаю молодежь, особенно подростки, должны всерьёз принять мой совет относительно того что никто никогда не должен начинать курить или пить, потому что я умудрённый опытом, могу с уверенностью сказать что это абсолютно бесполезное пагубное пристрастие”

Однако его роль в "Бизнесмене" была абсолютно противоположной тому, чтобы он мог порекомендовать молодёжи. Его герой Сурья, был безжалостным, амбициозным человеком который способен на любое преступление, чтобы достигнуть своей цели. Что он скажет на это? Очаровательный актёр насмешливо “«Бизнесмен» получил сертификат «A» и мы предполагаем, что взрослые люди посмотревшие фильм достаточно зрелые и адекватные, чтобы принять этот фильм только как фильм и ничего более”

Болливудские актёры находятся на шаг впереди, стараясь продюсировать фильмы, создавать сценарии, и, держать все под контролем, но Махеш предпочитает держаться своей профессии, в прямом смысле. “Фильм это детище режиссера, и я не вмешиваюсь в его видение. Сцена может показаться мне странной, но такого его восприятие. Моё дело, играть, и я предпочитаю придерживаться этого”

Махеш говорит что, происхождение из актёрской семьи и испытание лестью, будучи маленьким актером, когда ему было всего 8 лет, помогает ему оставаться приземлённым. “В отличие от того что люди думают, мы практически не обсуждаем фильмы дома. Даже сейчас отец никогда не вмешивается в мою работу. Он доверяет моим решениям. Он хвалит меня только после выхода фильма. Его лицо сияет всякий раз, когда мой фильм становится успешным, он будто становится моложе с каждым моим хитом” признаётся второй сын актёра Кришны. Актёр увиливает от обсуждения своих планов относительно грядущей годовщины свадьбы, которая выпадает на следующую неделю. “Я не настолько киношный в жизни, также как и Намрата. Мы делаем обычные вещи, как и остальные пары, без зажигания свечей по всему дому и прочих причуд”, говорит он.

Разумеется, давление на него увеличилось с тех пор, как он выдал грандиозный хит “Pokiri” “Я оставил в прошлом те дни, когда моё сердце бешено колотилось за день до премьеры и дрожь в животе в день релиза. В начале карьеры ты как правило, чувствуешь тревогу, но позже ты осознаёшь всю тщетность этих эмоций, на момент когда фильм выходит. Последние три года я перестал волноваться о вещах, которые находятся вне моего контроля. Я заканчиваю работу над фильмом, и после всех рекламных акций я отпускаю ситуацию и фокусируюсь на следующем проекте”

Осторожный актёр говорит, что не особо поглощен экспериментированием, так как многое поставлено на карту. “Я был сильно удивлен, когда некоторые люди говорили мне, что я экспериментировал со своим персонажем в “SVSC” и что я хорошо справился с задачей. Лично я считаю, что это была самая лёгкая роль”

Осторожно увильнув от комментариев относительно недавних споров, таких как о фильме “Vishwaroopam”, Махеш просто олицетворение такта. Ни одного лишнего слова, ни одного не взвешенного мнения. Похож ли он на Chinnodu, своего героя в “SVSC”, который говорит так мягко и сладко, что очаровывает всех вокруг? “Вне экрана я не язвительный и мои слова не пропитаны иронией. Я спокойный и домашний. Я никогда не пытаюсь сказать что-нибудь умное, дабы произвести впечатления на других, и не пытаюсь казаться интересным. Я выключаю актерство, когда выключается камера”

Махеш начал сниматься в кино, когда ему было 8 лет, проявляет ли его сын Гаутам Кришна интерес к фильмам? “Нет, он никогда не говорил мне что хочет быть актёром. По правде говоря, он видел не так уж много фильмов, так как я не посчитал их подходящими для его просмотра. Он видел “SVSC” и хлопал каждый раз, когда я появлялся на экране, но кроме детского ликования от того что видишь на экране члена семьи, он никогда не делился своими мечтами о кино, даже шутливо”

Всё кино-братство поглощено блогами, твиттером и фейсбуком высказывая своё мнение по поводу различных событий, но Махеш несколько отстранён от социальных сетей. “Я прибегаю к твиттеру только для того чтобы прояснить различные заблуждения относительно моей работы. Я не люблю делать что либо, только ради того чтобы оставаться в новостях. Думаю, я достаточно мелькаю в новостях благодаря своим фильмам”

Перевод вольный: Antra для indiatv.ru/forum

*Личный трейлер Махеша:
Открыть содержимое


** Из-за этих тонированных стёкол его фургон был оштрафован полицией несколько дней назад, нарушение закона

Последний раз редактировалось SER123; 06.02.2013 в 20:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2014, 23:06   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь 2014

Давайте поприветствуем Принца! (Махеш Бабу)


Махеш Бабу - реальный человек - пожалуй, самый тщательно хранимый секрет Толливуда. С одной стороны он является лицом киноиндустрии на языке телугу, представляет несколько национальных брендов, а также два года подряд выигрывал голосование, проводимое Times на звание Самого Желанного Мужчины нации. С другой - никто по-настоящему не знает, что творится в его голове. Он сдержан, спокоен, умеет владеть собой и является одним из самых крупных профессионалов в актерском деле, но в то же время он веселый, умный, преданный семье, души не чаящий в близких ему людях. Он может быть и таким, и таким, а еще совсем другим, как выясняет Майя - и не только от самого героя статьи, но и от его отца, а также жены и лучшего друга Намраты.

Но в чем все единодушны - так это в том, что он является правящим Принцем Толливуда. С Aagadu на грани релиза Принц в очередной раз готов бросить вызов кассам кинотеатров. Беспрерывная цепочка хитов, мощные роли и рекорды кассовых сборов стали второй натурой для Махеша или, как его ласково называют некоторые, Нани. О чем он думает сейчас? Продолжайте читать, чтобы узнать...

Принц Толливуда сделал то, что многие считали невозможным. Он разбил границы, став общеиндийским любимцем, - и это при том, что он ни разу не играл в фильмах на других языках, кроме телугу. Может быть, дело в его универсальной, бросающейся в глаза привлекательной внешности? Его актерском мастерстве? Простой натуре? Или же это его общие личностные качества и аура? Какой бы вариант вы ни выбрали, результат одинаков - Махеш Бабу обожаем и низшими, и высшими слоями общества. Вот что сделало его Самым Желанным Мужчиной Индии, оставив позади таких претендентов, как Ранбир Капур и Джон Абрахам, а также превратило в одного из самых коммерчески прибыльных звезд на сегодняшний день.

Сын легендарного актера Кришны, Махеш начал играть в кино уже с четырех лет - во время летних каникул. Он продолжал делать это на протяжении всех детских лет, при этом ни разу не пропустив школу. Именно тогда он обучился всем премудростям кино. "Тот период я считаю годами формирования себя, как актера. Я научился стоять перед камерой, произносить диалоги, танцевать и все остальное. Ни один институт, я думаю, не дал бы мне того, что дала реальная съемочная площадка. Я никогда не отблагодарю отца в полной мере за это." Отец Махеша тоже полон похвалы сыну: "Я так горжусь им. Его любят все - от малышей до стариков. Нет такого поколения, которое не любило бы его. Теперь, когда я посещаю свадьбы, дети узнают меня, как "отца Махеша". Я горд тем, что у меня такой хороший сын; он высоко несет честь фамильного имени." Говоря о личностных качествах Махеша, он продолжает: "Кроме съемок и семьи его ничто не волнует. В перерывах между съемками он играет с детьми или занимается в тренажерном зале."

Как только он приступил к главным ролям, успех последовал с молниеносной быстротой. Его дебют в качестве героя Raja Kumarudu (1999) принес ему награду Nandi как Лучшему Дебютанту. А затем последовала вереница хитов: Murari (специальная награда Nandi от жюри), Okkadu (награда Filmfare, как Лучшему Актеру на языке телугу), Athadu (награда Nandi - Лучший Актер), Pokiri (награда Filmfare - Лучший Актер на языке телугу), Dookudu (награды Nandi и Filmfare, как Лучшему Актеру на языке телугу). Business Man и Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu, определенно подняли планку еще выше. Помимо этого достойного зависти списка почестей, Махеш был удостоен той или иной награды практически за каждый свой фильм.

Сейчас актер в ожидании выхода на экраны Aagadu - фильма режиссера Срину Витла с фарфоровокожей Таманной в качестве его партнерши. 14 Reels Entertainment - продюссерская компания фильма. Если судить по его предыдущим хитам, от Aagadu можно ожидать нового рекорда по кассовым сборам. Однако этот по-тихому уверенный в себе человек совершенно лишен нарциссизма по поводу своего статуса полу-Бога в Толливуде и кассах кинотеатров. Он поспешно замечает: "Нельзя называть их лишь моими фильмами! Просто я лицо, представитель фильма, по определению. Я считаю, несправедливо забирать себе все лавры, ведь каждый, кто работал над фильмом, заслуживает такого же признания, как в те, кто виден на экране. А еще меня не слишком заботит кассовая прибыль. Радость от успеха фильма мне приносит тот факт, что мы смогли найти общий язык со зрителями. Именно они решают нашу судьбу." Скромности ему точно не занимать.

Есть еще кое-что, чего многие не знают об этом примерном семьянине, который зовет жену своим лучшим другом. "Не многим известно, что у него потрясающее чувство юмора. Дома он совершенно другой человек," - говорит Намрата. "С Махешем никогда не знаешь, чего ожидать. Как-то раз он был в Бангалоре с Санджаем (зять Махеша), вдруг позвонил мне и сказал: "Бери Манджулу (сестра Махеша) и прилетайте в Бангалор ближайшим рейсом"; мы так и сделали. Теперь, с детьми, все по-другому, но он все равно непредсказуем."


Известно, что дети способны смягчить даже самого несгибаемого человека - и Махеш не исключение. Намрата подчеркивает: "Для него нет ничего важнее, чем "мы", как семья, как единое целое. Он обожает проводить все свое свободное время с нами. Он не такой, как многие другие знакомые мне мужчины, постоянно отсутствующие дома. Так что, мы все очень довольны. В общем и целом, он - потрясающий партнер."

О своем сыне Гаутаме, который дебютировал в его последнем фильме, Махеш говорит:
"Кто не желает своему ребенку успеха? Судя по всему, ему быть актером. Хотя, я не уверен, может быть, он просто хотел прогулять школу, но..." - шутит он. "Сукумар предложил Гаутаму сыграть персонаж в 1: Nenokkadine, так что я должен поблагодарить режиссера за то, что он дал ему роль. Я подумал, что это хороший персонаж, но и очень сложный к тому же. Мы не планировали для него такой ранний старт в кино, но он сам согласился на роль очень легко. Дело в том, что Гаутаму неведома печаль. Он очень жизнерадостный ребенок. Так что его тренер Аруна очень помогла ему. Когда он снимал свои сцены, я не приходил на съемочную площадку, потому что мне казалось, я буду слишком нервничать, и он тоже может почувствовать неловкость. Впервые я увидел его сцены во время дубляжа. У меня были слезы на глазах во время просмотра фильма. Видеть себя на экране - совсем не то, что видеть своего сына. Я так счастлив, что его даже упомянули в рецензиях к фильму. Намрата тоже была в слезах после предварительного показа фильма. Что касается Гаутама, он еще с самого младенчества не выносит громких звуков, к тому же не очень любит фильмы в стиле экшен, но он тоже посмотрел 1: Nenokkadine, и он ему очень понравился."

Ситара, как ее точно назвали (прим: Ситара - "звезда"), - второй ребенок Махеша и Намраты. "У меня вышли два хита, затем появилась Ситара, и снова хит. Говорят, рождение дочери приносит удачу, и я полностью в это верю." Недавно Махеш отпраздновал свой день рождения, однако его самым запоминающимся остается тот, который он провел в Лондоне с семьей в прошлом году. "Обычно мои дни рождения проходят тихо, однако в прошлом году примерно в это же время был первый день рождения Ситары, так что именно с этим празднованием связаны мои самые теплые воспоминания."

Короткая анкета:

Любимый актер - Кришна (отец)
Любимая актриса - Шридеви
Любимый фильм: Alluri Seeta Ramaraju
Любимые фильмы из собственных: Okkadu, Pokiri, Dookudu
Заветное желание: получить Национальную премию

журнал Southscope
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11837 секунды с 19 запросами