Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 03:03   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Намрата о Махеше



"Как актер, я думаю, что он, безусловно, является одним из лучших актёров в нашей стране. Я говорю в стране, потому что это, как я чувствую по-настоящему. Он является непревзойденным актером, и каждый раз придаёт своим героям неповторимые черты... Он полностью предан своей профессии.

Как муж, он невероятно любящий и по-настоящему понимающий. Мы лучшие друзья. Помолвка и свадьба с ним - лучшее, что когда-либо было в моей жизни. Я ловлю себя на мысли, что это был самый счастливый этап в моей жизни. Нужно ли говорить больше?

Как отец, он лучший папа во всем мире. По крайней мере, так считаем мы с Гаутамом. Он кумир Гаутама и ничто не имеет значения для него больше, чем просыпаться утром и видеть сына улыбающимся.

Источник http://southscope.in

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2010 в 03:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2010, 19:24   #22
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я вообще-то поклонник Болливуда, Даже не Болливуда, а Шарукх Кхана(он король моего сердца навсегда без сомнений), хотя испытываю симпатии разного уровня ко многим актёрам, но увидев случайно по "Индия ТВ" кусочек "Атиди" поняла, что Юг это очень заманчиво. Махеш очень решительно отвоевал себе место в моём сердце. Он второй после Шарукха, чьи фильмы мне захотелось посмотреть ВСЕ.
Я и сюда пришла, потому что Южные фильмы найти очень тяжело, а здесь много чего есть...Спасибо!Спасибо!Спасибо!Сто раз спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2011, 10:37   #23
Ларисулька
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я мне очень нравится Махеш Бабу, замечательный актёр. Первый фильм, который я с ним посмотрела это "Атиди" (случайно на него наткнулась), играет просто супер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2011, 05:41   #24
Rimma}
Зритель
О пользователе
По умолчанию

я тоже сначала видела Атиди,и началось...теперь смотрю все его фильмы и с нетерпением жду новых
а в Mahesh Khaleja он реально другой,да и жена постаралась. если не ошибаюсь,это она ему одежду подбирает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 12:40   #25
Anna175
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, насколько был успешен фильм Mahesh Khaleja? Не могу найти достоверной информации. То его как провал описывают, то как хит...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 13:12   #26
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna175 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, насколько был успешен фильм Mahesh Khaleja? Не могу найти достоверной информации. То его как провал описывают, то как хит...
Я тоже хотела бы знать .Я лично не вижу в этом фильме признаков ,чтобы считать его провальным. И если это так ,то я вообще не понимаю за что?....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rimma} Посмотреть сообщение
я тоже сначала видела Атиди,и началось...теперь смотрю все его фильмы и с нетерпением жду новых
а в Mahesh Khaleja он реально другой,да и жена постаралась. если не ошибаюсь,это она ему одежду подбирает.
Вот правильно мыслишь. Все таки его женушка, которая старше его года на 2 или 3 ,.Махеша полностью прибрала к рукам, в ту пору совсем еще молоденького. И правит балом. Но как знать-папа Махеша состоит во втором браке, то неизвестно ,как спустя этак года 4 или 5 ,Махеш может пойти на все ,тем более он особенно не влюблен был в свою жену ,а просто она ему понравилась как человек .А нравиться и любить-разные совершенно понятия!!! Намрата всеми способами уцепилась за красавца и подневольно диктует свою власть .Сюси-пуси распускает в интервью. Муж должен иметь свое веское слово -он добытчик, а не она .Она только подавляет его эго Но всему свой черед... Вы как хотите меня судите, но его жена -это мирная овечка в змеиной шкуре! И на всех фотках она выглядит явно старше Махеша и вовсе она не красавица и ему она вообще не пара! Сынишка конечно славный

Последний раз редактировалось simona77; 11.06.2011 в 11:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2011, 10:25   #27
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

признаюсь, мне тоже не нравится его жена, но не хотела бы что бы он разводился. simona77, вы так рьяно говорите о чувствах Махеша к жене будто он сам с вами поделился....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2011, 11:24   #28
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
признаюсь, мне тоже не нравится его жена, но не хотела бы что бы он разводился. simona77, вы так рьяно говорите о чувствах Махеша к жене будто он сам с вами поделился....
Я просто интуитивно чувствую .Я не хвалюсь, но моя интуиция пока меня не обманывала -в хорошую, но чаще в плохую сторону. Если я что -то чувствую -то это обязательно происходит ,я имею ввиду свою обыденную жизнь. И слово в слово .,что я предрекла своему мужу ,то и произшло ,и не только этот случай .Я даже знаю ,что со мной будет в ближайший год... Упаси вас всех, господи ,от всяких невзгод и болезней! И простите меня ,пожалуйста ,что я вольно или невольно обидела кого то. Искренне прошу прощения Больше я ни слова не скажу об отношениях Махеша и его супруги . Пусть будет так ,как решит судьба .Мир вашему дому, здоровья и благполучия

Последний раз редактировалось simona77; 11.06.2011 в 21:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 10:12   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью октябрь 2011

Нет времени на Болливуд - звезда Dookudu Махеш Бабу



Он - одна из крупнейших южноиндийских звезд (его Dookudu вышел в прокат в США с самыми высокими начальными кассовыми сборами после 3 Idiots Амира Кхана), однако Махеш Бабу не позволяет успеху вскружить ему голову.

"Pokkiri (переснятый с Салманом Кханом под названием Wanted), вышел на экраны 2 года назад (прим. переводчика: в статье ошибка - Рokkiri вышел в 2006 году). Он был огромным хитом. И я как-то застрял в том имидже, мои фильмы после него не были особо успешными. Так что я взял перерыв на год и вернулся с Dookudu. Мы очень рады отзывами о Dookudu," - говорит Бабу, который в данное время находится в Мумбаи на съемках своего следующего фильма с Пури Джаганнадхом.

Для такой большой звезды он кажется невероятно простым. Актер считает, что причина этому в том, что, несмотря на суперзвездного отца Кришну, он был воспитан "как все". "Мы ездили на рикшах, и наша жизнь была насколько возможно обыденной. Я снялся в нескольких ролях, будучи ребенком, а потом пропустил год в школе. Папа обеспокоился и велел мне возвращаться в школу, а начать играть только когда повзрослею."

Бабу говорит, что людское внимание поначалу держало его в напряжении, но теперь он более привычен к нему. "Это такое удивительное место. Тут можно встретить множество людей, научиться очень многим вещам. С каждым днем я развиваюсь как личность," - скромно говорит он.

Что же до его покорения Болливуда, то он говрит, что этого не предвидится как минимум в следующие два года. "Все мои съемочные дни расписаны. Даже если захочу, я не могу сейчас начать сниматься в Болливуде. Dookudu так чудесно и неожиданно превратился в сенсацию, что у меня теперь добавилось обязанностей. Режиссер фильма хотел бы сделать и версию на хинди со мной, но я предпочитаю сосредоточиться на своей работе на Юге," - говорит он. На замечание о том, что большинство его коллег, включая Викрама и Сурью, дебютировали в Болливуде, он отвечает: "Если я когда-нибудь и решу войти в Болливуд, то хочу, чтобы это была главная, а не какая-то второстепенная роль."

Пока что его единственной связью с Болливудом остается его жена - актриса Намрата Широдкар. Брак не навредил его популярности? "Нет! Популярность пришла ко мне как раз после брака. А с рождением Гоутама (их пятилетний сын), изменился весь мой взгляд на жизнь. Я считаю, что лишь когда становишься отцом, ты по-настоящему становишься мужчиной," - с гордостью говорит он.


ibnlive.in.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 10:23   #30
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, спасибо за статью,но некоторые моменты меня удивили и поразили...Это ни в коем случае не претензия к переводчику и к тебе.
После Покири не было хитов? а Атиди? странно.....
Популярность пришла к Махешу после брака?
Ну тут даже смеятся грешно......Махеш ко времени брака снялся уже в 9 фильмах ребёнком,и в 11 взрослым человеком......
видать тот кто брал интервью не очень-то внимательно слушал актёра,или же он сам хотел польстить жене!

Последний раз редактировалось asalia; 19.10.2011 в 10:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11534 секунды с 17 запросами