Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 17:06   #641
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Любитель музыки Ритик Рошан представит аудиопродукцию Ground Zero
16 мая 2013



Актер Болливуда Ритик Рошан, которому предложили стать представителем в Индии бренда автомобильных аудиосистем и аксессуаров Ground Zero, надеется на взаимовыгодное сотрудничество.

«Для меня честь представлять Ground Zero. Моя любовь к музыке и видение бренда сделают наше сотрудничество взаимовыгодным», сказал Ритик в заявлении.

Компания Sahil International, единственный и уполномоченный импортер и дистрибьютор в стране всей продукции Ground Zero, предложила Ритику стать их представителем.

«Он действительно отражает стильную, в высшей степени харизматическую личность бренда. Он является истинным воплощением философии бренда, и мы очень рады, что он присоединился к нам», сказал Сахил Сани, управляющий директор Sahil International.

Запланирована масштабная маркетинговая кампания с Ритиком для расширения клиентской базы Ground Zero в Индии.

http://zeenews.india.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2013, 10:18   #642
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Проклятие «Гамлета»
18 мая 2013



Актер трижды пытался взяться за эту роль, но каждый раз не получалось.

Ритик Рошан согласился сняться в фильме режиссера Тигманшу Дхулия. Но съемки начнутся только в июне 2014 года. И это будет не «Гамлет» Шекспира, которого режиссер также собирается снимать. История показывает, что Ритик и «Гамлет» не стыкуются. Двое других режиссеров, Тарсем Сингх и Вишал Бхарадвадж, планировали «Гамлета» с Рошаном, но не получилось.

Тигманшу решил снимать «Гамлета» с другим актером. С Ритиком он планирует полудеревенскую историю о жестокости, драму, разворачивающуюся в глубинке на севере Индии, где у Ритика впервые появится акцент уроженца штата Уттар-Прадеш. Для этого проекта актер выделил время с июня следующего года. Дхулия подтвердил: «Мы с Ритиком работаем вместе над фильмом. Съемки начнутся в июне 2014 года. Но это не «Гамлет», как сообщалось в прессе. Мы делаем вместе кое-что другое».

http://epaper.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 22:28   #643
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Американская танцовщица Лорен Готтлиб хочет танцевать с Ритиком Рошаном и Ранбиром Капуром
27 мая 2013



Американская танцовщица и актриса Лорен Готтлиб, которая дебютировала в Болливуде в фильме Ремо Д'Соузы «ABCD» («Any Body Can Dance»), хочет танцевать с Ритиком Рошаном и Ранбиром Капуром.

«Мне нравится Ритик ... он не только замечательный актер, но и потрясающий танцор. Он здесь бог танца. Я хотела бы танцевать с ним. А также с Ранбиром, он милый и красивый актер», сказала Лорен.

25-летняя Лорен является победительницей американского реалити-шоу «So You Think You Can Dance», а в прошлом году она дебютировала в Болливуде в фильме о танцах.

Теперь она участвует в танцевальном реалити-шоу «Jhalak Dikhlaa Jaa».

«Я очень рада участвовать в шоу. Для меня это не так просто, даже с моим танцевальным опытом. Я учусь болливудским танцам ... и эти latkas и jhatkas кажутся мне трудными».

«Все это для меня ново и мне довольно тяжело исполнять эти танцевальные движения с необходимой выразительностью. Я приняла этот вызов», сказала она.

Что касается съемок в кино, то у нее довольно много предложений, но в данный момент она не захотела вдаваться в подробности.

http://www.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2013, 01:28   #644
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сумасшедшая поклонница преследует Ритика Рошана
3 июня 2013



Взволнованный актер подал жалобу в полицейский участок Джуху, чтобы отделаться от назойливой поклонницы.

Среди всех горячих поклонников находятся такие, кто умудряется накликать неприятности на свою голову.

Актер подал жалобу в полицию против некой Анны, которая заявила, что она русская и, согласно источникам, причиняет ему беспокойство.

Жалобу от имени Ритика на прошлой неделе подал Шашанк Джаре, генеральный директор Filmkraft, компании отца Ритика - Ракеша Рошана.

Судя по всему, несколько дней назад видели, как Анна кричала около Palazzio Apartments, резиденции Ритика в Джуху. Очевидец рассказал Times Оf India: «Она сказала, что она поклонница Ритика, но повела себя довольно агрессивно, когда ей сказали, что она не может подняться на этаж, на котором он живет, и посетить его. В конце концов, звезда не может позволить людям входить и выходить в случайном порядке...» Тем не менее, Анна была непреклонна, и несколько дней спустя ее поймали при попытке ворваться в офис Ритика в Андхери.

Это произошло не один раз, а дважды. «Ритик был взволнован, и именно тогда он решил заявить о странном поведении Анны в полицейский участок Джуху. Поклонники не должны врываться в офисные здания с требованиями, что они хотят встретиться со звездой», сказал очевидец.

Инспектор Виджай Meтрe из полицейского участка в Джуху подтвердил историю.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2013, 18:57   #645
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик отправляется в отпуск
11 июня 2013



Ритик Рошан только что вернулся из Греции, где он снимался с Катриной Кэйф для «Bang Bang». Он вскоре отправится в США, чтобы присоединиться к жене Сюзанне и их сыновьям – Ридану и Рехану. В то время как Ритик пробудет в США только 12 дней, Сюзанна продолжит свой отпуск. Рошаны как и обычно отдыхают вместе с Арджуном Рампалом, его женой Мехр и их двумя дочерьми.

http://m.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2013, 17:48   #646
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Личная черная кожаная куртка Ритика была продана по самой высокой цене на болливудском аукционе в Дубае...

https://www.facebook.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 10:08   #647
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик отправился отдыхать в США
18 июня 2013



Вчера вечером (17 июня) Ритик, его жена Сюзанна и дети, Рехан и Ридан, уехали отдыхать в США. Актёр, чей фильм о супергерое «Krrish 3» выйдет в этом году, решил сделать эту поездку короткой. Источник, близкий к нему, говорит: «Он обычно уезжает почти на месяц, но в этом году у него много работы. Он должен вскоре вернуться, чтобы начать заниматься пост-продакшеном «Krrish 3», после которого команда фильма начнёт промоушен. В перерывах между всем этим он будет сниматься с Катриной Кэйф для «Bang Bang».

http://paper.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 21.06.2013 в 22:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 23:20   #648
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик обошел Салмана на аукционе
21 июня 2013



Куртка Рошана продана по самой высокой цене на благотворительном аукционе Рохита Роя в Дубае, превзойдя цену за вещи, предоставленные Салманом Кханом, Ранбиром Капуром, Дипикой Падукон и другими звездами...читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2013, 10:40   #649
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ритика нет времени для развития туризма
1 июля 2013



Плотный график Ритика Рошана не позволяет ему выделить время для Махараштры, однако актер заявляет, что если он станет лицом штата, то это будет для него «огромной честью».

Сейчас он занят продвижением его предстоящего фильма о супергерое, после чего его ждут на съемках двух других проектов – «Bang Bang» и «Shuddhi». Так что нет ничего удивительного, что Ритик Рошан заработал себе звание «одного из самых занятых актеров» Болливуда. Но продюсеры не единственные, кого актер заставляет ждать.

Примерно год назад правительство штата предложило актеру стать лицом штата Махараштра.

К сожалению, тогда у него не оказалось времени, и сейчас Ритик сообщил, что его рабочий график по-прежнему очень плотный. Хотя он считает, что «стать лицом штата было бы невероятной честью», но его занятость не позволяет ему заниматься этим.

«Сейчас все мое время посвящено «Krrish 3» и «Bang Bang». Так что на самом деле все подчинено этому. Если я смогу выделить столько времени, сколько требуется для такой большой ответственности (чтобы стать лицом штата Махараштра), я почту это большой честью», сказал Ритик. Однако, он утверждает, что сейчас у него нет времени, чтобы способствовать развитию туризма в своем родном штате.

Между тем, сейчас Ритик занимается промоушеном «Krrish 3», который выйдет 4 ноября. Комментируя первый в своем роде анимированный постер, который недавно был представлен, он сказал: «Мне это нравится, так что я счастлив. Всегда было желание показать людям что-то новое».

«Мы пытались добиться чего-то невероятного, чего-то такого, что считалось невозможным несколько лет назад», говорит он.

На вопрос о том, думал ли он о создании следующей части фильма о супергерое, он улыбается и говорит: «Конечно, все это время нас посещала такая мысль».

http://paper.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2013, 12:48   #650
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра подарила Ритику Рошану аптечку для оказания первой помощи
6 июля 2013



Приянка Чопра, которая сейчас тренируется, чтобы сыграть Мэри Ком, понимает, что такое боль из-за напряженной работы. И поэтому она подарила своему партнеру по фильму «Krrish 3», который восстанавливается после трюков в «Bang Bang», корзину для оказания первой помощи.

В ответ Ритик Рошан разместил фотографию посылки на своей странице и написал: «Корзина с гостинцами для моих болячек. Посмотрел… посмеялся .. Излечился! Волшебство. Привет от Приянки Чопры. Крепко обнимаю тебя!!»

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10505 секунды с 17 запросами