Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 23:41   #21
Aahana
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я где-то нашла что имя Aishwarya с хинди на английский означает Wealth....что с перевода на русский означает Богатсво....и я могу с уверенностью сказать что она богата....богата красотой,талантом,умом,прекрасным мужем и вскоре уверена будет богата детишками......я большая её поклонница и не пойму как можно о ней плохо говарить...



  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2010, 11:31   #22
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Купила журнал со статьей про Айш, сканы прилагаю.


Журнал БИОГРАФИЯ, №5 май 2010

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Dace; 26.04.2010 в 11:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 14:23   #23
Индиго
На сьемках
О пользователе
Icon2

ГОВОРИТЕ, БАЧЧАНЫ

"САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В НАШЕМ БРАКЕ ТО, ЧТО ОН СОВЕРШЕННО ЛИШЕН ШВОВ И РУБЧИКОВ, И Я СОВЕРШЕННО НЕ ЧУВСТВУЮ РАЗНИЦЫ. Я ЖИВУ СО СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ, И В ЭТОМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ ЗАСЛУГА", - АБХИШЕК

"ОН ВСЕ, ЧЕМ Я ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ОН БЫЛ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ", - АШ



"Абхишек и Айшварья поругались в фойе отеля", - выкрикивает газетный заголовок, намекая на проблемы в раю.

"Айшварья хихикает, а ее партнерша Приянка танцует за нее на сцене во время перегруженного звездами шоу", - добавляет другое печатное издание.

"Баччаны совершенно отстранились от киноиндустрии и все трое существуют как единый организм", - вот еще одно не слишком позитивное наблюдение.

Но Абхишек и Айшварья были на много миль вдали от заголовков, которые писались о них. Восстанавливаясь после схватки с германской краснухой, обычно аквамариновые глаза Айшварьи, рекламировавшие миллион самых разных товаров, красны. Абзишек был одет в странную смесь индийской и западной одежды, которую так полюбил в последнее время.

Мне на ум приходит миллион тривиальных вопросов, когда я вижу, как они обмениваются интимными взглядами, а я сажусь на стул напротив них. Готовит ли дома Аш? "Нет, у нее просто нет на это времени". Что подарил Абхи Аш в их первую годовщину? "Отпуск". И даже несмотря на то, что их ответы ничем не отличались от ответов любой нормальной пары, невозможно было забыть о том, что они Пара, и миллионы, которые они приносят продюсерам, забыть невозможно, как и острый взгляд, который Аш бросила на Абхи, когда он потянулся к пирожному, но положил его обратно, словно не получив одобрения жены. Если это не любовь, то что тогда? Поэтому я не просто слушала - мы разговаривали…

Это ваш первый тур в статусе мужа и жены. Это будет работа или развлечение?

Абхи (Абхишек Баччан): Это будет приятная работа.

Аш (Айшварья Баччан): Да, Абхишек оставил это на перспективу. Ты лично знаешь всех нас. Я говорю о нашей семье. Па очень обязательный и страстно любит свою работу. Мы запустили хорошее шоу и общались со зрителями. Все мы говорили, что любим быть вместе, и спустя очень много времени нам наконец выпала возможность провести эти 6 недель вместе после Sarkar Raj. Ну и мы с Абхишеком, разумеется, оторвались.

Почему Абхи-Аш предпочли так отрезать себя от всего мира? Это просто начало совместной жизни или что-то другое не позволяет вам, ребята, тусоваться с другими представителями киноиндустрии, частью которой вы являетесь?

Абхи: Мы были на натурных съемках, я совершенно опровергаю твои утверждения. После съемок Sarkar Raj Аш на два месяца отправилась в Америку сниматься в "Розовой пантере", ну и, конечно, сразу после свадьбы завершила съемки в Jodhaa Akbar. Я же уехал на съемки Drona, а потом был в Майами, снимался в Dostana, там она и присоединилась ко мне. Мы работали независимо друг от друга и были этим очень сильно заняты, так что не нужно рисовать нас этакими островами.

Аш: В конце прошлого года мы были недоступны из-за большой потери, в начале этого года потеряли бабушку. Семья была в трауре. Все мы записали все, что должны были, но внезапно все решили проигнорировать это наводнение. Я на время отказалась от съемок, чтобы быть рядом с Абхишеком, но это потому, что когда мы поженились, я сразу же после свадьбы вернулась к работе, так что у нас даже не было как такового медового месяца, мы не успели почувствовать себя парой. Помимо прочих обязательств, we мы продуктивно проводим время за работой.

Роль в Sarkar Raj считается одной из лучших твоих ролей. Это Абхишек или свадьба вдохновляли тебя? А может, просто его компания извлекает из тебя все лучшее?

Аш: Очень коварный вопрос, потому что, если очень честно, я озадачена, как лучше ответить…

Абхи (перебивает): Я думаю, ее лучшая роль на настоящий момент - роль в Guru, сыгранная еще до нашей свадьбы. Еще я думаю, что Provoked - тоже очень сильно сыгранная роль. Последние три-четыре года все сыгранные ею роли - это просто выдающиеся роли. Зрелость и многогранность, которые она продемонстрировала, просто изумительны. Сами посудите, актриса начала год с Provoked, потом снялась в Umrao Jaan, затем - в Dhoom 2 и наконец в Guru. Я не знаю другой актрисы, которая бы сделала нечто подобное. Ее многогранность говорит сама за себя, и я думаю, что Sarkar Raj - это одна из лучших ее ролей, но не единственная лучшая. Она проделала огромную работу, прекрасную работу, но она ведь оказалась в таком фильме - фильме для парней, а в таком фильме оставаться женщиной, и все же выделиться, не потерять почву под ногами, дорогого стоит. Я не знаю актрис, которые были бы на это способны. Я не знаю актера, который бы с этим справился. Возьмем, к примеру, Guru: у меня там заглавная роль, от лица моего героя ведется повествование, но я уверен, что она переиграла в этом фильме всех без исключения (Аш: О-о-о-о!), потому что когда тебе не задают границ роли, как раз и проявляется талант. Сам я делал то, что мне велен Мани. Для меня было прописано все, оставалось лишь собрать все это в кучку. Она должна была творить. Так что да, я не думаю, что это случилось после свадьбы. Она, вне сомнений, одна из самых талантливых актрис, что у нас есть сегодня, и ее популярность это доказывает. Само собой, она опровергнет все то, что я сказал, как только я замолчу (смеется). Да, я как муж и член семьи хотел бы верить, что помогаю ей играть лучше (смеется). В последний раз мы работали все втроем в Kajra re, но она согласилась сниматься в Bunty Aur Babli еще до замужества. Мне показалось очень интересным в то время, когда весь мир дет, что мы составим пару в романтической истории, сняться в таком фильме, как Sarkar Raj. Я получаю тонны писем от множества поклонников, которые одобрительно относятся к тому, что в Sarkar Raj мы не были романтической парой. Так что вряд ли мы открыли в ней что-то новое. Будем надеяться, что как семья мы будем вдохновлять ее продолжать великолепно играть. Но она уже так давно это делает.

Аш: Я так благодарна… хм-м (Абхи - мне: Хихикает)… всем режиссерам, которые дали мне возможность всегда чему-то учиться. Я всегда говорила, что опыт - величайший учитель, и я твердо верю в это, потому что это моя единственная школа. Я никогда не проходила курсов актерского мастерства. Ты получаешь возможность работать с режиссерами, которые верят в тебя и продолжают предлагать тебе разные характеры в рамках главной женской роли. Если совсем уж честно, то я редко читаю газеты и журналы, потому что знаю, что сплетни и без этого до меня дойдут, но сообщения и SMS-ки, которые мне присылали последние пару лет от фильма к фильму, были просто прекрасны. Они убеждали меня, что я сделала правильный выбор и что опыт, которого я как актер ищу, признали и оценили.

И это приятно.

Аш: Да, последние несколько фильмов, что упомянул Абхи, включая Jodhaa Akbar и Sarkar Raj, вызвали одинаковые отклики: что это моя лучшая роль и что как студентка кинематографа я молодец, что взялась за нее. Что до моей принадлежности к семье - да, мы одна семья. Но в профессиональном плане, если мой партнер Абхи или Амит-джи, я перестаю относиться к ним как к мужу и свекру. Любой актер вам скажет, что когда работает с коллегой, который способен сыграть так много, то непременно учится у него. Я уже в стольких фильмах снималась с Абхишеком - и каждый раз это было так приятно. Я говорю это не как его жена. В конечном счете он мог бы сказать: слушай, я лучше поберегу свой имидж. Я хочу быть этакой гламурной современной звездой - пожалуйста, давайте мне самую популярную музыку, я хочу возглавлять чарты, я хочу классно выглядеть, я хочу молодо выглядеть. Он бы с легкостью мол следовать этим путем, и его бы называли очередным любимчиком девушек, но что я люблю в его манере работы - так это то, что он выбирает такие разные роли. Guru - победный пример того, как он добровольно набрал вес и сыграл частичный паралич, чтобы соответствовать старению своего героя и его жизненному опыту, и режиссеры это ценят. Это многое говорит об актере и его преданности делу. Многие даже не знают, но он действительно немного сбрил волосы, чтобы было ощущение лысеющей головы. И он одновременно снимался в Dhoom 2 и постоянно следил за тем, чтобы эти фильмы не мешали друг другу. Можно было бы воспользоваться париком, но он это сделал, потому что, сказал он, режиссер убежден, что так надо, и я повинуюсь. И он делает это снова и снова. Или возьмите Sarkar Raj. Он не сказал: "Это сиквел, почему же вы меня убиваете? Погодите минутку, тогда как же я смогу появиться в третьей части?" Я хочу сказать, он даже не переживал по этому поводу. Ему достаточно убежденности режиссера, и я люблю это в нем. Возможно, я и сама поступаю так же, но Па - легенда, он сам по себе институт, и это прекрасно - работать вместе.

Когда ты снимаешься во всех этих лишенных гламура ролях, ты сознательно пытаешься скрыть свою красоту?

Аш: На самом деле, в своем первом фильме Iruvar я играла совершенно не гламурную девушку. Если вспомните, у меня был и Choker Bali, и после Devdas были такие фильмы. Но я всегда считала, что люди воспринимают отсутствие или небольшое количество макияжа как антигламур, а толстый слой макияжа - как гламур. Я отношусь к этому совершенно иначе. Это всегда была работа над характером так, как ты его видишь, но с учетом того, как его видит режиссер. Это совместное усилие. Вот тогда, смотря фильм, чувствуешь, что здесь все синхронно. Так что вопрос не в гламуре, а в том, чтобы создать характер, который и на постере будет вписываться в фильм. Я уже очень давно отношусь к этому так. Это не вопрос лица Айшварьи, потому что вы все время спрашиваете, как это я играю такие разные индийские характеры, отличные один от другого. Лицо-то одно, а личность другая. Каждый актер, заинтересованный в том, чтобы работать с режиссером над созданием образа, делает это.

Абхишек, ты думаешь, миф о том, что карьера актрисы после свадьбы сходит на нет, справедлив?

Аш: Тебе надо было сходить на премьеру этих фильмов. Слышала бы ты все эти крики - сама бы ответила на свой вопрос. Спроси меня, я ведь уже жена, я знаю.

Абхи: После нашей свадьбы был Sarkar Raj, а потом небольшие роли в Shootout At Lokhandwala и в фильме моего друга Ади Laaga Chunari Mein Daag, потом выходят Drona, Dostana и Delhi 6. Тебе льстят не в связи с фильмами, на которые ты соглашаешься. Ты просто удовлетворяешь свои творческие устремления, ты вдохновлен идеей сниматься в этом фильме. И если этот фильм снят хорошо, он привлечет внимание зрителей. Никогда не знаешь, какой фильм какого именно зрителя привлечет. Нужно просто работать над фильмом так искренне и честно, как только можешь, это и привлекает зрителя.

Аш: Есть одна мудрость, которую я усвоила достаточно рано в своей карьере. Мне велели сконцентрироваться на работе, на роли, а карьера просто сложится. Именно так каждый член нашей семьи и делает. Наслаждайся тем, что ты делаешь.

Аш, насколько сильно изменилась твоя жизнь после свадьбы? Для большинства женщин она меняется, а для мужчин традиционно остается прежней. Что изменилось, за исключением факта, что теперь тебе необходимо еще о ком-то заботиться?

Абхи: Я думаю, самое прекрасное в нашем браке то, что он совершенно лишен швов и рубчиков, и я совершенно не чувствую разницы. Я просто живу со воим лучшим другом, и в этом целиком и полностью ее заслуга. Уверен, с мужчинами очень сложно ужиться. (Хихкает) Мы во многом совершенно другие, прямо противоположные женщинам. (Снова хихикает) Но она так красиво и безболезненно вписалась в мою жизнь, что даже не позволяет мне ощутить какую-либо разницу.

Есть ли какой-то конкретный момент, когда вы понимаете, что коллега по работе стал душевным товарищем? Есть ли какой-то конкретный момент, когда вы чувствуете, что все изменилось?

Абхи: Это всегда процесс - понимание не ударяет тебя, как обухом по голове. Процесс протекал так, что сперва мы были коллегами, потом стали друзьями и наконец парой. Это все был процесс. Прекрасный и памятный процесс.

Аш: У нас был богатый опыт в прошлом. Нам есть на что оглянуться, что вспомнить в этом процессе. Это не был вопрос одного прекрасного дня, когда все свершилось, - это путешествие.

Абхишек, на какой-то пресс-конференции ты упомянул, что вполне доволен одним кубиком на животе вместо заветных шести. Но в Drona ты играешь супергероя. Разве супергерой не должен иметь архетипическое ладное и тренированное тело?


Абхи: Актер всегда должен быть презентабельным. Вряд ли кто-то захочет идти смотреть на героя, который совершенно не в форме и просто непрезентабелен. И тем не менее, это приоритетная задача актера - следить за развитием характера. Вряд ли зрителю бы больше понравился Guru, если бы у него были пресловутые шесть кубиков и длинные струящиеся волосы. Гораздо важнее оставаться в контексте характера. Что до Drona, то Дрона - не супергерой, это фантастика. Это очень физический фильм. В нем много экшна, которому мы уделили много внимания. Так что в разных фильмах по-разному.

Аш: Я просто добавлю, что, я думаю, любой актер может гордиться, если наряду с выкриками "Абхишек!" поклонники выкрикивают также "Король блефа", "Хозяин", "Банти" и "братец Гуру". Это великолепно - что зритель чувствует связь с твоими героями и называет тебя по их именам. Это значит, что ты произвел впечатление. И это прекрасно, что люди не ограничиваются выкриками "Абхишек". Актер ваяет характеры, которые близки зрителям, причем это самые разные характеры, и я думаю, что это восхитительно. Мне это действительно доставляет удовольствие, и я горжусь, когда вижу, что это просиходит.

Были ли какие-то сюрпризы после свадьбы? Что-то в ее личности, о чем ты не знал?

Абхи: Нет. Она - все, чего я от нее ждал, и даже больше.

Аш: Аналогично. Как я уже сказала, наша связь крепла с течением времени и по мере опыта нашего общения, так что мы уже знали друг друга, а это фактор комфорта. Он все, чем я хотела, чтобы он был, и даже больше. Опять же, жизнь прекрасна, и она состоит в том, что мы растем вместе и открываем друг в друге новые грани.

Так увидим мы вас вместе в романтической истории?

Абхи: Да, в фильме Мани Ратнама.

Аш: О, это не потребует серьезной игры (хихикает).

Шоу, в которых вы в настоящий момент участвуете, - демонстрация силы фамилии Баччанов?

Абхи: Это не демонстрация силы и не демонстрация фамилии. Это возможность выйти и пообщаться с людьми. Таков первичный фокус этих шоу. А не возможность кому-то что-то доказать.

Аш: И мы, вне сомнений, не нарекали шоу так. "Фамилия Баччанов" - это словосочетание прилепилось по пути, как предписание; но мы с самого начала повторяем, и Па громогласно заявляет, что дело не в том, что это семейное шоу, - мы ездим с огромной труппой наших коллег и просто выступаем. Да, у шоу никак не отнимешь тот факт, что в нем есть м-р Баччан, живая легенда, так что да, его всегда будут замечать, независимо от того, сколь активно он участвует в шоу и на пресс-конференциях. Нас может быть на сцене пятьдесят, но его вы неизменно будете видеть и чувствовать сильнее всего, и он этого определенно заслужил. На его счету феноменальная фильмотека, и все эти фильмы можно представлять на шоу. У Баччанов этого не отнять, но только поэтому не стоит заявлять, что шоу направлено на то, чтобы погромче произнести фамилию.

Люди, которых вы выбрали для участия в туре, - это ваши друзья, или вы формировали труппу, основываясь на том, кто будет иметь успех, независимо от того, какие у вас сложились отношения с этим человеком?


Абхи: Да, Ритеш, Прити, Мадхури-джи, Вишал и Шекхар, Акшай - все это люди, которых мы очень любим, которых невероятно уважаем. Это и наши друзья, и те, кого мы сочли идеальными кандидатурами для мирового турне.

Поговаривают, что вы высмеяли выступление Приянки на церемонии награждения IIFA. Насколько это правда?

Абхи: Я думаю, это так нелепо и подло со стороны людей так писать. Я думаю, мы пара, которая очень любит и почитает своих коллег, они наши друзья. Мало того, что это дурной тон - высмеивать чье-либо выступление, и мы бы никогда на это не пошли, но я думаю, это еще и дурной вкус - писать такое. На какой-то пресс-конференции даже прозвучало сообщение о том, что мы поругались прямо в фойе отеля. У журналистов действительно богатое воображение, но когда нечего писать, не стоит просто сочинять истории. Я думаю, это очень неправильно, потому что они идут вразрез с самой по себе тканью киноиндустрии. Все мы очень едины и близки. Может, мы не присаживаемся друг другу на коленки, но это все же большое братство. Когда журналисты пишут такие вещи, они просто пытаются пробить брешь в отношениях, которые строились годами, и рассорить людей, которые работают друг с другом ежедневно. Мы очень уважаем всех наших коллег. Наше воспитание, наше поведение никогда не позволит нам делать что-то подобное. И очень печально, что это случается и что у нас не так много возможностей, как сейчас, сказать что-то на эту тему.

Аш: Лживых историй слишком много, мы не можем все их читать. Сегодня будет одна история и какое-то заявление, завтра - другая история и другое заявление. Лживых историй так много, что они просто следуют одна за другой. Была одна такая история о том, что якобы я требую для себя пару безделушек стоимостью в миллион. Никогда не слыхала ничего более далекого от реальности. Если вы хотите сделать заявление, то просто процитируйте дизайнера или продюсера. Но эти люди так себя не утруждают. Была глупая история и о нем - якобы он ударил осветителя. Найдите того осветителя и процитируйте его слова, если вы хотите сделать заявление. Или вот еще история о нашей якобы ссоре, о которой сообщают какие-то охранники - да это же не имеет ничего общего с реальностью. Мы часто просто гадаем, откуда актеры берут время, чтобы просто поссориться друг с другом. Все такие занятые. Церемонии награждения, туры - вот те немногие возможности для нас пообщаться со своими коллегами и найти какие-то точки соприкосновения. Там мы немного больше общаемся с ними, проводим вместе какое-то время, немного посмеемся, расслабимся и отдохнем. На премьерах или приемах мы едва успеваем обменяться примитивным "привет" и "как дела?", но какие-то вещи выдергиваются из контекста и используются для создания подобных историй. Это очень печально. И мы ничего не можем с этим поделать. Как уже сказал Абхи, это просто идет вразрез с тканью нашего стремления оставаться единым братством. Нельзя так делать. Эта необходимость в заявлении не должна подпитываться безответственными и совершенно неверными высказываниями, да будет позволено мне так сказать. Это совершенно недопустимо. Помню, после того, как мы поженились, я думала, все эти истории улягутся сами собой, но Абхи сказал, что драма еще только начинается. Это лишь вопрос времени - и вновь появятся истории о наших ссорах. И когда действительно была опубликована сплетня о том, что мы поругались, моя первая мысль была: "Что? Уже?", - прошло чуть больше года со дня свадьбы. Остается гадать, что же напишут дальше: что мы запрещаем Бога, что у нас разлад, что у нас связи на стороне. Даже Амира как-то спрашивали о его и его браке. Думаю, все стало как- то предсказуемо, и все, что я могу сказать, - это печально и недопустимо.

Stardust 10'2008
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2010, 08:53   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По просьбе форумчан я копирую сюда этот материал из темы Болливудская мозаика

Айшварья Рай - королева танца!



В основе - статья 10 Best Dances of Aishwarya Rai Bachchan, опубликованная на сайте BollySpice

источник

Особая благодарность за помощь в подборе материалов - Сыре!

10 Лучших Танцев Aishwarya Rai Bachchan

Красота Aishwarya Rai Bachchan отмечалась во всем мире, когда она стала Мисс Мира в 1994. Начиная с того момента, кажется, ее вход в Bollywood был неизбежен. Хотя в течение ее карьеры "модель, превратившаяся в актрису" немало критиковалась, чтобы
соответствовать любви и похвалам, ее изящные танцы всегда покоряли сердца зрителей.



Будучи квалифицированной танцовщицей классических танцев, Aishwarya поражала поклонников и критиков своими богатыми костюмами, которые играют равную (если не более важную) роль в ее танцах. Сегодня мы представляем танцевальные номера актрисы, которые всегда будут помнить ...

1. 'Thoda Sa Pagla' - Aur Pyaar Ho Gaya



Aur Pyaar Ho Gaya отметил дебют Aishwarya's в индийском кино. В 'Thoda Sa Pagla' зрители смогли впервые увидеть танцевальный талант дебютантки. Одетая в потрясающие серые цвета, которые прекрасно оттеняют ее великолепные глаза, в песне, созданной, по сценарию, в преддверии свадьбы. Движения Aishwarya были изящными и к ним только добавили великолепие ее танцевальные навыки.

http://www.youtube.com/watch?v=_1i_KMI9w3M

2. 'Nimbooda' - Hum Dil De Chuke Sanam



Украшенный небесно синим, танец Aishwarya's в 'Nimbooda' из Hum Dil De Chuke Sanam дал ей еще один шанс продемонстрировать ее танцевальный талант. Мелодия и лирика, вдохновленные старой народной песней, явились добавлением к традиционным чувствам фильма. Костюмы Aishwarya на протяжении фильма продемонстрировали традиционные одежды в современном облике и доказали огромный успех в представлении ценностей и обычаев гуджарати в семьи героини. Песня также показывает Ajay Devgn, который становится полностью опьяненным, глядя на танец Aishwarya. Используя в своих интересах эмоции и беззаботность в полноте песни, Aishwarya's с равной непринужденностью изображает типичную дочь и примирительную возлюбленную.

В фильме парнер Aishwarya экс-кавалер Salman Khan и песня "Dhol Baaje 'является визуализацией этой пары. Aishwarya и Салман - великие танцоры.

http://www.youtube.com/watch?v=Fvq1Ya0q0zk

3. 'Kahin Aag Lage' – Taal



Вскоре после выхода Hum Dil De Chuke Sanam прибыл популярный Taal. Музыка фильма с магией A R Rahman's мгновенно стала хитом. 'Kahin Aag Lage' начинается с эмоций Aishwarya's, проникающей через ее глаза, в то время как все вокруг нее продвигает историю. С сопровождающим оркестром и пением Anil Kapoor's песня показывает Aishwarya в некоторых действительно экстравагантных костюмах. Если Вам очень повезет, в одной из сцен Вы сможете разыскать очень молодого Shahid Kapoor!

Aishwarya действительно выделяется в песне, показанной на живом концерте. Одетая в серебряное трико, Aishwarya действительно выделяется своими позами и изяществом.
Каждым движением она демонстрирует множество эмоций в соответствии с настроениями в текстах песен, хотя песни очень оптимистичны.

http://www.youtube.com/watch?v=L6v0XWJ5XcU

4. 'Dole Re' – Devdas



Первое, что приходит на ум об этой песне – что невозможно забыть сказочную Madhuri Dixit-Nene, танцующую рядом с Mrs Rai Bachchan. Эти две примадонны танцуют вместе в 'Dola Re', что является абсолютным удовольствием для зрителей. Обе - воплощение традиционной индийской женщины, их выступления могли с легкостью затмить друг друга. Однако, ко всеобщему удивлению, дуэт дополняют друг друга на экране.

Aishwarya выше Madhuri в песне, но своими движениями, элегантностью и их скоординированными костюмами они возносят песню на совершенно новый уровень.

В Devdas также показана очень мрачная 'Silsila Yeh Chaahat Ka', в которой Aishwarya выступает томящейся от любви подругой, ждущей прибытия ее возлюбленного, играемого Shah Rukh Khan. В этой песне имеется больше жизненных чувств, особенно в традиционных нарядах, украшенных красотой и пламенем, которое, возможно, никогда не погаснет!

http://www.youtube.com/watch?v=mmV_kWtkbPI

5. 'Ishq Kamina' - Shakti: The Power



У Aishwarya было не много специальных появлений в ее карьере, однако, это специальное появление в Shakti оставило зрителей потрясенными, если не сказать больше. Песня 'Ishq Kamina' с Shah Rukh Khan является быстрым номером. Это привело к совершенно новому и свежему взгляд на Aishwarya, которая продолжала покорять сердца масс. Песня является традиционной с бывшей "Мисс Мира" в традиционной одежде. Песня очень оптимистична и это способствовало тому, что она стала не только хитом в аудио, но по и визуальным эффектам.

Кокетливые танцевальные движения Aishwarya и несколько необычное соединение с Aishwarya привели к возникновению совершенно новой для нее ауры, даже при том, что это было специальное появление.

http://www.youtube.com/watch?v=f--J4g8TWz0

Добавлено через 5 минут
6. 'Balle Balle' - Bride & Prejudice



В смешанном фильме Gurinder Chadha's Bride and Prejudice, вдохновленном романом Джейн Остен Гордость и Предубеждение, Aishwarya попросили набрать немного веса. Зачем? Да чтобы изобразить истинную панджабскую девушку, Chadha считал, что Aishwarya был несколько худощава. Кроме того, ее партнером был красавчик Мартин Хендерсон. Фильм предназначался как западным зрителям, так и восточным, и в результате для Aishwarya было более, чем необходимо, обеспечить это в ее персонаже.

Песню 'Balle Balle', вероятно, можно рассматривать, как аналогичные большие танцевальные номера, обычно показываемые в фильмах Karan Johar. Декорации, украшенные материалами различных цветов, участие почти всего состава, и не забывайте о типичных ритмах Bhangra песни - все это добавило популярности и суматохи в изображении.

Aishwarya, снова в традиционном одеянии, должна была выделяться. В фильме она играет одну из 4 сестер, и, как главная героиня, Aishwarya был центром песни. Фактически, позы и костюм этой самой песни были такими же, как у статуи Aishwarya's в музее Мадам Тюссо.

http://www.youtube.com/watch?v=pFuMROPPJ1A

'Ре Kajraa' - Bunty & Babli



Эта песня не нуждается ни в каком представлении. Мало того, что в ней снова специальное появление Aishwarya – которая имела все большую популярность - но в ней также показаны Amitabh и Abhishek Bachchan. Стоит посмотреть? О, обязательно!
Слухов вокруг этой песни было несколько больше, чем о самом фильме. На тот момент на пике были слухи об отношениях между Rai и юным Bachchan. Однако, картинка песни рассказывает совсем другую историю. Там показано, что Aishwarya пытается добиться господина Bachchan и бросить Младшего, производящего впечатление проигравшего.

Трио также исполняло эту песню на церемонии награждения вскоре после выпуска фильма. Справедливости ради стоит отметить, что лично у всех трех есть огромное присутствие на экране, и видеть всех троих вместе в одном кадре было действительно чем-то особенным и это придало песне собственный статус!

http://www.youtube.com/watch?v=sjpfte8p9TU

8. 'Salaam' - Umrao Jaan



Хотя это римейк фильма с тем же самым названием, в котором главную роль играет изящная Rekha, этот фильм создал свои собственные шум, потому что в нем играли в главных ролях Abhishek с Aishwarya. Во время релиза эти двое, как было известно по слухам, встречались, и поэтому зрители были полностью заинтересованы увидеть их вместе еще раз после того, как их предыдущие совместные фильмы сработали не очень хорошо.

'Salaam' показывает Aishwarya в типичном танце tawaif, соблазняющем посетителей-мужчин. Приходит Abhishek, и танец красавицы, кажется, оживает. Действительно, нет никакого сравнения с оригинальным танцем Rekha, потому что у этих двоих свой собственный стиль, и глаза Aishwarya's все говорят в 'Salaam'. Ее костюм, в очередной раз, привносит дальнейшую изощренность в песню, а цвета показывают контраст между старой и новой версией фильма.

http://www.youtube.com/watch?v=izx-ZRAz9S8

9. 'Crazy Kiya Re' - Dhoom 2



Dhoom 2 был единственным фильмом, в котором сексуальность Aishwarya's была... хорошо... в фокусе. Актриса, стремящаяся к традиционному виду и корням, и роль Ash's, как Sunehri, дала зрителям увидеть ее такой, какой ее никогда не видели прежде... и не будет торопиться снова показаться.

В 'Crazy Kiye Re' у Aishwarya чрезвычайно западный вид. Она демонстрирует то, что действительно никогда не делала прежде. Ее танцевальные движения в песне добавляют ей сексуальности, и ее стройная фигура там видна всему миру. В дуэте с греческим Богом Hrithik Roshan, Aishwarya действительно искрится на экране с заразительными танцевальными движениями и горячим видом.

http://www.youtube.com/watch?v=b0smZGU2VxA

10. 'Barso Re' – Guru



Итак, это был фильм, который вышел непосредственно перед тем, как мисс Rai стала миссис Bachchan-to-be! Фильм был особенным, чтобы не сказать больше, и от Aishwarya's 'Barso Re' в начале фильма действительно перехватывает дыхание.

Наряженная снова в индийские одежды, песня снимается около водопадов и лодок в дождливый сезон. На природе Ash с собранными в пучок волосами движется просто и лирично с большой невинностью и непринужденностью. Ее простота в одежде и в ее танце делает эту песню одной из самых завораживающих. Смелость ее персонажа все же проявляется в песне.

http://www.youtube.com/watch?v=EcPZASe22sM

Итак, у нас есть все это. Aishwarya, богиня Bollywood. Ее танец - то, что всегда есть и всегда будет выделяться. И да здравствует танцы Aishwarya's..., если есть какие-нибудь продюсеры / режиссеры / хореографы, читающие это, пожалуйста, учтите это, поскольку это – настоятельная просьба BollySpice... привнести больше танцев Aishwarya! Нам все мало!

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2010 в 02:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2010, 10:09   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Абхишек будет замечательным Папой", - Айшварья Рай



Айшварья Рай говорит, что она полностью убеждена в том, что актер и ее муж Абхишек Баччан будет отличным отцом в жизни, потому что он такой "реальный и приземленный". "Все меня спрашивают, будет ли Абхишек хорошим "pa" (папой), в связи со скорым выходом на экраны нашего фильма Paa. Я думаю, с моей стороны было бы глупо делать какие-то заявления. Это данность - я вышла замуж за этого человека. Так что совершенно очевидно, что я убеждена в нем как в муже и в том, каким он будет отцом", - сообщила IANS Айшварья, 36 лет от роду.

На вопрос об Абхишековых качествах, из которых складывается хорошее отцовство, Айшварья рассмеялась и сказала: "Он очень настоящий, очень приземленный и очень человечный - и мне это так близко. Его ценности очевидны для всех. Мы столько лет знаем друг друга. Я видела, как он общается со своими племянницей и племянником, еще когда они были малышами. Он так здорово ладит с детьми, и в основном я это видела с (детьми его сестры Шветы) Навией (Навели) и Агастьей. Я совершенно в нем не сомневаюсь".

Айшварья, которую мы увидим с Абхишеком в Ravana, прибыла в понедельник в столицу, чтобы запустить серию Longines PrimaLuna - новую серию часов, тематика которой навеяна луной и галактикой. Сама она щеголяет гладкими часами, сочетающимися со сложным, но элегантным черным с кремовой отделкой платьем без рукавов, - Айшварья мирно разговаривает о своей семейной жизни. На вопрос о том, хотела бы она дочь или сына, она ответила: "Да ну же... Что вы так торопите события...! Что уготовил нам в жизни Бог (то и будет)... Сама по себе жизнь - уже благословенный дар, и нужно удостоиться возможности дать миру еще одну жизнь. Это действительно от нас не зависит... Только от Бога. Надеюсь, что Бог наградит меня этим опытом, я этого действительно жду, и мы, конечно, будем лелеять ребенка", - добавила она.

Ее свекровь Джая Баччан - член партии Samajwadi, но Айшварья сомневается в том, что она когда-нибудь пойдет в этом направлении. "Жизнь так наполнена - у меня даже нет времени подумать об этом (о том, чтобы податься в политику). Моя жизнь совершенно очевидно полна в смысле количества обязательств и опыта, который я сейчас проживаю. И я верю, что всему, за что берешься, нужно быть верной и посвящать много себя. Я думаю, на данном этапе жизнь полна, и всему я отдаюсь (на все сто процентов)", - сказла она.

Что до работы, то бывшая королева красоты занята большими проектами: Ravana Мани Ратнама, Guzaarish Санджая Лилы Бхансали, Endhiran с Раджникантом и Action Replay Випула Шаха. Возможно, актриса также сыграет Мумтаз Махал в фильме с признанным голливудским актером Беном Кингсли Taj, основанном на жизни Тадж Махал. "Мы с сэром Беном мечтаем вновь поработать вместе со времен "Последнего легиона". Он подготовил финальный набросок и прислал мне его. Как только мы придем к согласию, мы запустим проект. В скором времени он начнет выбирать места съемок", - сказала она. Что до настоящего момента, то Айшварья ждет выхода на экраны фильма от AB Corp - того самого Paa, в котором задействованы ее свекор, мегазвезда Амитабх Баччан, и Абишек. Фильм выходит на экраны в эту пятницу.

INDIATIMES MOVIES 12'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2010, 15:52   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2008 г.

"Если говорить о масштабе, я никогда не видела таких съемок до Jodhaa Akbar", - Айшварья Рай

Это какой-то шок, но температура в Мумбаи упала до невиданных пределов - 8 градусов по Цельсию. Но атмосфера в Mehboob studios жаркая. Почему? Потому что в студии Айшварья Рай давала интервью по случаю скорого выхода на экраны Jodhaa Akbar.
Мне было назначено на 5 вечера, но добрался я до актрисы только в 22. Однако стоило ждать пять часов, чтобы встретиться с бывшей Мисс Мира, актрисой и просто миссис Баччан.

Ты снялась в трех крупных костюмированных драмах: Devdas, Umrao Jaan и вот теперь Jodhaa Akbar. Куда уж крупнее?
(Смеется) Знаете, этот вопрос я бы адресовала Нитину Чандраканту Десаи. Хоть он и не работал над Umrao Jaan, но в Devdas масштаб был так велик, просто невероятен, что я и не думала, что можно размахнуться еще шире. В смысле масштаба мы поработали над фильмом великим, таинственным, - Jodhaa Akbar, и никогда прежде я таких съемок не видела. Мы просто попали в другую эпоху.

В своих прежних интервью ты говорила, что съемки фильмов на Западе кардинально отличаются от наших, местных. Но это фильмы. А как насчет зрителей? Они чем-то отличаются?

Давайте уточним, я имела в виду дату начала и конца съемок. Так снимаются фильмы за рубежом, и я не жалуюсь. На Западе люди работают очень методично. Здесь же это опыт эмоциональный и семейный. Все легко приспосабливаются. Что до зрителей, что замечательно как в Индии, так и за границей, - так это несравненная любовь поклонников к индийскому кино. Это никак не определить, это просто нужно испытать.

Это вызов телу - в столь крупном эпическом проекте исполнять такие трюки, как фехтование, езда на слонах и т.д.?
Там было что делать, но вызовы подстерегали Акбара (Ритика). Принцесса (то есть я) почти не бралась за меч, еще меньше ездила верхом, но, впрочем, что бы я ни делала, я делала с удовольствием.

То есть ты авантюристка?
Да, я люблю действенные сцены. Впервые я их вкусила на съемках "Последнего легиона". Помню, когда я прочитала сценарий Jodhaa Akbar; там был упомянут ряд боевых сцен. Но в итоге сцены были вырезаны редактором. Впрочем, я не жалуюсь, хотя с удовольствием сделала бы немного больше.

Ты "провоцировала" английскую аудиторию своей за всю карьеру лучшей ролью в "Спровоцированной". Каждый раз, когда ты посещала музей Мадам Тюссо, сердца твоих зрителей плавились. Что будешь делать дальше?
(Смеется) Мои поклонники настолько поддерживали меня, что даже позволили реализовать мечту - я начала работать в кино. Киноиндустрия очень великодушна, и, благодарение Богу, я избалована в смысле предложений, которые мне делают. Я не знаю, делала ли я мудрый выбор, но я снималась в том или ином фильме, потому что так хотела, так чувствовала. "Спровоцированная" - очень жизненная история, и я рада, что мои поклонники и кинокритики оценили и фильм, и мою игру в нем. то же самое и с Мадам Тюссо. Это благодаря поддержке и любви моих поклонников я здесь.

Хотелось, чтобы Джодха получила Абхишека или Акбара?
(Смеется) Я получила Абхишека, так что Джодха явно может получить своего Акбара.

А.Р. Рахман в Guru, теперь вот в Jodhaa Akbar. Две разных эры, один музыкальный маэстро. Ты не разочарована тем, что музыка Jodhaa Akbar не оправдала надежд, или думаешь, что она станет популярней после выхода фильма на экраны?
С музыкой Рахмана происходит так: она прорастает в тебе, остается с тобой очень надолго. Таков он. Особый фактор в таком фильме, как Jodhaa Akbar, - кинопроизводитель такого уровня, как Ашутош Говарикер, который не идет на компромиссы и не требует музыку, которая будет популярна. Он совершенно четко проговорил, что ему нужна музыка к эпической истории любви, а не к историческому фильму. Как вы правильно заметили, когда смотришь фильм, понимаешь музыку, понимаешь, почему он выбрал именно такую мелодию и именно такие стихи.

Lagaan Ашутоша Говарикера номинировался на Оскара. К чему, ты надеешься, придет Jodhaa Akbar?

К сердцам моих зрителей.

Исторические костюмированные драмы не дают больших кассовых сборов, если говорить об исторических личностях. Ты не боишься провала?
Фильмы вроде Jodhaa Akbar каждый день не снимают, и я счастлива, что такой режиссер, он же продюсер, как Ашутош, был вполне убежден в своей идее, чтобы идти за мечтой и снять фильм, не поддаваясь сомнениям, страхам и переживаниям. Красота кинематограф в том, что зритель навсегда охватывает его. В киноиндустрии нет места тем, кто боится. Кино просто наслаждаются и уважают.

Это твой первый фильм с UTV. Что ты чувствовала?
О! Этого я не знала. Мой Боже! Ронни Скрювала и я много раз общались, а я никогда об этом не задумывалась. Я рада, что это наконец-то случилось. Мы обсуждали столько идей, и спасибо Ронни, что он так поддерживает кинематограф, является его частью все эти годы. Он - часть нынешнего большого движения в индийском кино, что мы наблюдаем и испытываем, и быть частью его проекта - большая честь.

Как тебе работалось с Ритиком?
С Ритиком работалось замечательно, но я бы не стала говорить в прошедшем времени, потому что на презентации музыкального альбома он говорил: "Нам не нужно встречаться через пару лет и говорить: вот как это было". Так что да… я бы с радостью вновь снималась с ним. Он такой сфокусированный, обязательный и в смысле предпочтений в еде очень здоровый человек. еще я рада, что мы в короткий промежуток времени успели с ним сняться в двух таких разных фильмах: Dhoom 2 и вот теперь Jodhaa Akbar.

Чем отличаются твои костюмы в Umrao Jaan и в Jodhaa Akbar? Или, быть может, ты просто начала там, где в прошлый раз закончила?
Я рада, что вы хотя бы спросили об этом, потому что это возможность поговорить об одежде. Да, оба фильма являются историческими. Но концепции очень разные. Куртизанка - и раджпутская принцесса… путь очень долгий, как в смысле внешности, так и в смысле грима, прически и нарядов. В Jodhaa Akbar я очень затемнила свои волосы и воспользовалась темными линзами. В Jodhaa Akbar у меня тяжелые, яркие и цветастые наряды, если сравнивать с Umrao Jaan.

Скажешь что-нибудь своим поклонникам?

Поверьте мне, любовь побеждает все.


IndiaFM 02'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 09:01   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2006 г.

Аш: "Я хочу еще боевиков"


Кинозвезды всегда привлекают внимание. Но очарование Айшварьей Рай занимает особенное место. Карьера этой звезды на той стадии, когда каждый сделанный шаг анализируют журналисты, поклонники и индустриалисты.

Она в новостях каждый раз, когда ее называют одной из самых красивых женщин в мире. Она в новостях, даже когда ее не включают в этот список. И, уж конечно, она привлекает внимание, когда ее съемки приостанавливаются из-за несчастного случая или малейших проблем со здоровьем.

В своем последнем проекте Mistress Of Spices ("Хозяйка специй") Рай играет Тило, владелицу магазина специй в Окленде, которая, пользуясь волшебной силой индийских специй, помогает своим клиентам. Гуриндер Чаддха, продюсер фильма (а режиссер - ее муж, Пол Мейеда Бергес), сказала, что у Рай это на сегодняшний день лучшая роль. В электронном интервью с Асим Чабра Рай говорит о своем фильме и о других проектах. Читайте:

Почему ты сейчас остановилась на Mistress Of Spices?
Я хотела поддержать Пола в его режиссерском дебюте. Когда он несколько лет назад поделился со мной своими мыслями, я согласилась.

И насколько близок тебе характер Тило? Есть какая-то эмоциональная связь с ней?
Мне были близки все героини, что я уже сыграла, в том числе и Тило. Я очень чувствительна к настроению и чужим невысказанным чувствам и эмоциям. Я общественный человек и общественный наблюдатель. Я всегда стремлюсь встречаться с интересными людьми и перенимать их жизненный опыт.

Как тебе работалось с Полом? Насколько стиль его работы отличается от стиля Гуриндер?
С Полом было замечательно работать. Он очень мягкий режиссер - очень умиротворенный. Он заставлял съемки двигаться очень миролюбиво. Гуринден превращает работу в веселье. С ней каждый день хохочешь.

Bride And Prejudice ("Невеста и предрассудки") снимался в США, теперь вот Mistress of Spices также сняли в Америке, как минимум, частично. Каково это - работать с неиндийской съемочной группой вне болливудской среды?
Съемочные группы во всем мире профессиональны. Все много работают, и я уважаю их позицию. За время своей кинокарьеры я связывалась со многими съемочными группами, и все люди казались мне одинаковыми, если говорить об их семьях, здоровье и будущем.

Это сложно - сниматься в фильме на английском языке? Твои телодвижения, эмоции и мыслительные процессы меняются, когда ты работаешь на английском, если сравнивать с хинди?
Перемены мягкие, но я обнаружила, что ремесло то же, будь то английский, хинди или любой другой язык, на котором мне довелось работать.

Мы можем поговорить о тех выборах, что ты делала в прошлом? Как ты управляешь своей карьерой?
Я выбираю фильмы с характерами, которые, как я считаю, имеют отношение к росту женщины. В The Last Legion ("Последнем легионе") я играю воительницу. Со мной такое впервые, это был просто фантастический опыт. Побольше бы боевиков в моей карьере. Что до хорошей режиссуры, то я делаю выбор и всегда делаю очередной шаг вперед.

А что случилось с некоторыми другими твоими иностранными проектами? Chaos ("Хаос"), Singularity ("Странность")?
Насколько я знаю, HBO Films прорабатывают англоязычную версию сценария Chaos, а Роланд Жоффе обдумывает другой проект. Эта индустрия основывается на графике. Когда все звезды собрались, я соглашаюсь на фильм.

У всех на устах один вопрос: твои планы перебраться в Голливуд и сниматься в Голливудских фильмах. Как там обстоят дела?
Я никогда не планировала уезжать из Индии. нет нужды. Мои фильмы и так позволяют мне путешествовать по всему миру.

Уже несколько лет я практически не бываю дома из-за напряженного графика съемок. Продюсеры без проблем приносят мне и моим менеджерам свои сценарии.

Rediff 04'06
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2010 в 02:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2010, 20:26   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2006 г. для журнала HELLO!

Эксклюзивно для HELLO!


Айшвария, которую Джулия Робертс назвала самой красивой женщиной в мире, а журнал Time Magazin назвал в числе 100 самых влиятельных людей в мире, говорит, что пока не встретила своего идеального мужчину. Хотя индийские репортеры говорят о ней и ее партнере по фильму Umrao Jaan Абхишеке Баччане. Она выглядит изящной в двух платьях от Elie Saab, с часами из желтого и белого золота Longines. Стоя на красной дорожке, будучи одетой в шикарные платья, она находит гораздо более удобными джинсы и сари.

Разносторонняя индийская актриса и по-прежнему Мисс Мира, 32-летняя Айшвария Раи возвращается на наши экраны в роли бесстрашной византийской воительницы в The Last Legion, в паре с очаровашкой Коллином Фэртом.

Вы заняты Болливудом и Голливудом. Какие проекты у Вас на руках?

Я сделала три голливудских фильма: Misstress of Spices, Provoked и The Last Legion с Колином Фэртом и Бэном Кингсли и я буду сниматься в этом году в Индии, для трех других индийских фильмов.

У Вас много друзей среди коллег по цеху?

У меня очень хорошие отношения со всеми командами, с которыми я работала. Каждый раз, когда начинаешь работу над новым фильмом, приобретаешь новую семью, проживаешь другую жизнь. "Дружба" - очень важное слово для меня. Я не использую его так легко, у меня прекрасные помощники, но настоящих друзей приобретаешь только со временем.

Так кто Ваши настоящие друзья?

Для меня достаточно сберечь тех, кто всегда был со мной - они из моей школы и мои соседи.

У вас армия фанатов, большинство из них - мужчины. Вы не думаете, что они порой боятся приблизиться к Вам?

Это забавно! Почему так? Мне хотелось бы думать, что я вовсе не страшная, но предположу, что порой произвожу такое впечатление, будучи окруженной телохранителями и прессой.

Чем для Вас является любовь?

Это драгоценное и важное, но я говорю о любви во всех ее формах - к семье, друзьям, щенкам, Вашим партнерам. Но время течет для всех нас. Отношения непросто наладить при сегодняшней рабочей нагрузке, но важно дарить все виды любви, не ожидая ничего взамен.

Вы нашли своего идеального мужчину?

Когда я найду его и он будет действительно идеальным, я сообщу Вам! Это трудно сделать - просто спросите об этом любую женщину на улице и посмотрим, что она скажет.

Вас называют одной из самых красивых и гламурных женщин в мире. Вне работы, какой у Вас стиль?

Я люблю джинсы и простую, удобную одежду. Я также часто ношу сари: они очень элегантные и женственные.

Ваша следующая личная цель?

Я всегда думаю об отпуске, но мой ежедневник прямо сейчас заполнен до отказа. Что касается замужества и детей - будут, когда я встречу мужа. Замужество может быть трудной работой, но я обожаю детей.

Как бы Вы описали саму себя?

Как реалиста.


Источник: журнал Hello! - 7 октября 2006 г.
Автор статьи: Lucia Trigo
Автор перевода: juliakatran, форум raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2010, 02:11   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Предсказания, декабрь...2004 г.

Завтра, сегодня и завтра: Айшвария Рай
Успех - ее судьба. Перед вами предсказания астролога Айшварии Рай



ВНИМАНИЕ:
На 34-м году жизни она достигнет еще большего международного признания
Она выйдет замуж в 34 или 36 лет
В политике она может очень преуспеть

ВЕЗЕНИЕ:
ЧИСЛА: 1, 2, 4, 7, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 29, 31
ЦВЕТА: Золотой, желтый, оранжевый, красный, коричневый
КАМЕНЬ: Рубин

НЕВЕЗЕНИЕ:
ЧИСЛА: 5, 8, 14, 17, 23, 26
КАМЕНЬ: Голубой сапфир
ДЕНЬ: Суббота
ИГРА В ЧИСЛА

Рожденная в изумительный день (1 ноября 1973 г.), Айшвария Рай находится под властью создателя - Солнца (№1), также ее планеты Уран (№4) и Марс (№9). Солнце и Марс в ответе за нескончаемую энергию, которой владеют и которую излучают Единицы.

Все Единицы-Скорпионы подпадают под влияние Марса. Единицы обладают лидерскими качествами и любят, чтобы на них смотрели. Как истинный Скорпион и Единица, Айшвария Рай ни при ком не будет второй.

Единицы еще и очень чувствительны, легко обижаются, когда на них перестают обращать внимание. Они должны быть капитанами кораблей. Ничего мелкого. Но у них большие сердца, они умеют прощать, даже врагов.

Единицы могут преуспеть в искусстве и творчестве, к тому же, обычно это хорошие ораторы. Это качество в сочетании с природной склонностью к лидерству делают весьма успешной их общественную жизнь. Вот вам два хорошо известных человека, которыми управляли такие же планеты: Билл Гейтс (28 октября) и Индира Ганди (19 ноября).

ВЫЯВЛЯЯ ЕЕ

Айшвария благословенна дважды: мало того, что дата рождения принесла ей цифру 1, так ее имя еще и знаменует собой одну из ее счастливых цифр - 7. Успех - ее судьба. Правда, она может стать агрессивной и упрямой в достижении намеченных целей, но в ней и достаточно осторожности, чтобы не идти на неоправданный риск.

Айшвария наблюдательна и полна ума и юмора. Но она может ужалить похлеще скорпиона, если с ней не обращаться надлежащим образом. Но у нее всегда найдется мягкость для обиженных.

Интересно, что влияние Урана дает ей оригинальность и небанальность, из-за чего многие не могут ее понять.

КАРЬЕРА

Дата рождения Айшварии Рай и хорошее числовое имя помогли ей стать знаменитой, принесли ей деньги, даже несмотря на то, что она крайне разборчива в выборе ролей. Актеры и актрисы, Единицы, могут играть исключительно главные роли. В своем поиске хороших тем и лакомых ролей она теряла крутые баннеры, которые могли бы подарить ей коммерческие хиты. Фильм под большим баннером мог бы многое изменить в ее жизни.

Но Единицы трудоголики, они способны стойко преодолевать препятствия. К примеру, хоть Айшвария и не прирожденная танцовщица, на экране она прекрасно справляется с танцами.

Она уже успела получить максимальное признание за актерские способности и получила несколько наград за Hum Dil De Chuke Sanam ("Навеки твою") - за этот фильм отвечает цифра 4 (одно из ее счастливых чисел). Devdas ("Девдас") тоже очень хорошее число в плане наград. 31-й год жизни (3+1=4) был счастливым в ее жизни, она прорвалась на международную арену и попала в музей восковых фигур Мадам Тюссо.

Ее следующий релиз Raincoat (№6) может иметь успех, если выйдет на экраны в благоприятный день, потому что Шестерка - это Венера, а Венера покровительствует фильмам.

ОТНОШЕНИЯ

Давно, еще когда Айшвария и Салман Кхан были вместе, мы с отцом предсказали, что они расстанутся, так как не предназначены друг для друга. Ими обоими правят сильные числа, и потому им нужны партнеры, которые будут готовы остаться в тени. Спутник жизни Айшварии должен смотреть на нее снизу вверх. Кстати, в браке ей надо ждать проблем. Она может выйти замуж в 34 или 36 лет.

Кстати, Вивек Оберой - Тройка. У Единицы и Тройки много общего, в том числе и то, что оба терпеть не могут, когда над ними кто-то доминирует.

ЗДОРОВЬЕ

Единицы-Скорпионы из-за своей худобы могут болеть в детстве. Но к двадцати годам обычно выздоравливают. Чтобы оставаться здоровой, Айшварии следует избегать холодного и влажного климата. Она подпитывается лучами солнца (своего правителя).

Хоть Солнце и Марс помогают ей противостоять болезням, она может быть склонна к заболеваниям горла и легких.

Бездействие смертельно для Единиц. Возьмите Лату Мангешкар, тоже Единицу (28 сентября), которая и в свои 75 продолжает петь.

ГЛЯДЯ ВПЕРЕД

Бьюсь об заклад, Айшвария получит еще большее международное признание к 34-м годам. Будут еще фильмы с Запада, и она в них будет иметь успех.

Продюсирование может быть неплохой идеей, но она должна взяться за это сама, без партнеров. Также она может преуспеть как посол доброй воли своей страны где-то далеко от своей родины. Потому что люди, которыми управляет Вода и Воздух, много путешествуют и преуспевают за границей.

Тридцать седьмой год станет для нее во всех смыслах поворотным годом.

Со своими лидерскими качествами Айшвария в силах в ближайшие десять лет сделать себе имя в политике.

Filmfare 12'04
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2010 в 02:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2010, 01:19   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью....август, 2005 г.

Совет Айшварии Рай кандидатам в профессионалы


Айшвария Рай - лицо индийского кинобизнеса во всем мире и, если верить столь серьезному американскому телешоу "60 минут", самое красивое лицо в мире. Теперь она выходит на международную арену - захватив с собой Болливуд.

С 1994 года, когда она победила в конкурсе Мисс Мира, она успела сняться в 30 художественных фильмах, более 50 видеоклипах и в стране, где женщины все еще уступают мужчинам практически во всех аспектах общественной жизни, требует эквивалент более $15 миллионов за фильм, что, по словам ее агента, делает ее самой высокооплачиваемой актрисой в стране.

Индия уже покорена, так что теперь она выходит на мировую арену . Она только что приступила к съемкам в своем первом американском фильме - римской эпопее, продюсер Дино Делаурентис, в главной роли Бен Кингсли. Плюс еще Опра. Посмотрев сюжет "60 минут", бесспорная королева американского телевидения привела ее в свою передачу, показав это лицо миллионам новых потенциальных поклонников.


Вот выдержки из нашего с ней разговора:

Итак, есть ли правда в слухе о том, что ты будешь новой девушкой Бонда?
О, этот слух! Ребята, он заслужил награду за жизненные заслуги! Когда этот слух только появился, даже сценария еще не было, не было самого Джеймса Бонда. Кажется, все началось с того, что некие люди приехали в Индию, чтобы пообщаться со мной на эту тему. Но как раз тогда со мной произошел несчастный случай, так что встреча не состоялась. Но попала в новости [хохочет]!

Как насчет установленных условий в индийской киноиндустрии? Травма была уже какое-то время назад...
Ну да. Все сейчас меняется, к счастью.

Я хочу сказать, у тебя долгая карьера...
Да, я здесь уже десятый год, так что со временем все изменилось - настолько драматично, что, когда я оглядываюсь на проделанную в начале карьеры работу, то думаю: "О Боже!" Настолько все изменилось за эти десять лет. И можно видеть себя в этом процессе перемен в индийской киноиндустрии. Все это положительно, все это хороший знак. Мы очень часто говорим, что мы окрепли. Мы можем работать в любых условиях в любой части мира [хохочет], потому что уже работали в таких ужасных ситуациях. Это ничем не заменимая тренировка, потому что потом уже не так легко теряешься в нестабильных ситуациях.

Каким было первое ощущение суперзвездности, испытанной тобой, когда ты была в Индии? Была ли перемена резкой? [Хохочет]
О да, после Мисс Мира. Это такой напряженной опыт, и все в него вовлекаются с таким... жаром. Для меня это было... я была студенткой, с парой рекламных кампаний за плечами, только что прошедшая через конкурс Мисс Индия. Только победив конкурсе Мисс Индия, я поняла, что у меня есть возможность поехать на конкурс Мисс Мира. Что до обращения со мной, то, когда я туда отправилась, мысли были примерно такие: "О, подождите минутку, это мой единственный шанс, и я представляю свою страну". Там ведь не просто ты и твое имя, - за тобой твоя страна. Так что для меня это было мощно. Примерно так: "Эй, я не собираюсь участвовать в Олимпийских играх, поэтому я здесь, представляю свою страну!" И для меня это много значит.

Вот именно. Нравится тебе это или не нравится, но, распространяясь повсюду, ты представляешь и свою страну.
Да, и это то, чего я и хочу. То же я делала и тогда - представляла индийскую личность, индийскую женщину возраста 20-21 лет.

Кстати о женщине в Индии, твое мнение о том, как относятся к женщине в бизнесе и везде?
Общество проделало определенный путь с незапамятных времен. Все мы знаем, какие испытания и облегчения встают у нас на пути - в любой профессии, в жизненном пути. Так что, мне кажется, вместо того, чтобы чувствовать себя преследуемыми от того, что препятствия возникают только из-за твоего пола, лучше преодолевать препятствия, храня свои убеждения. Это не всегда легко, и, на мой взгляд, самая большая сила человека состоит в способности сказать "нет".
Какой совет ты бы дала кандидатам в профессионалы?
Больше всего меня заботят, как обычно, студенты, работающие над определенной карьерой - когда они ограничивают себя одним выбором. Они должны знать, что мир огромен: это океан, в котором масса выборов. Это не конец света - если у них не получается воплотить в реальность детскую мечту. Это действительно важно, потому что вокруг полно детей, которые думают, что они хотят стать врачами, инженерами-аэронавтами или кем-то еще, а если им не удается получить соответствующее образование, для них конец всему. Для них это такое поражение, от которого сердце рвется. Так грустно, что люди сами себя ограничивают своими мечтами.

Опра Уинфри недавно пригласила тебя в свое шоу. Как оно тебе? Она первая афроамериканка, попавшая в список самых богатых людей в мире журнала "Форбс".
Знаю, знаю! Она восхитительная леди, я всегда с удовольствием смотрела ее передачу по телевизору. Все произошло так быстро, но это был приятный сюрприз. Я была действительно, действительно рада с ней познакомиться, потому что, на мой взгляд, она просто невероятная. Помимо ее невероятных достижений, она интересна как человек, как женщина, и то, что она делает, меняет и затрагивает столько чело веских жизней. Нужно уважать тот факт, что - о'кей, это ее бизнес, и она проделала потрясающую работу. Это прекрасно! И она сама, я имею в виду, когда я с ней познакомилась - тепло, что она источает. Это прекрасная личность. Я была так счастлива, что познакомилась с ней. Она источник вдохновения.


Rediff 08'05
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2010 в 01:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15460 секунды с 17 запросами