Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 16:10   #121
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

О временах расцвета диско!

Mumbai Mirror, 1 апреля 2014
автор - Рошмила Баттачария

Однажды во время съемок «Хозяина своей судьбы» [Taqdeer Ka Badshah] режиссер Б.Субхаш заметил, что исполнитель главной роли, Митхун Чакраборти, был непривычно мрачен из-за провала недавно вышедшего фильма. Чтобы приободрить актера, Субхаш сказал ему, что он снимет картину под названием «Танцор диско» с ним в главной роли, которая сразу же вознесет его на вершину славы.

«Глаза Митхуна сразу же загорелись, и он принялся выспрашивать у меня подробности», - вспоминает Субхаш. Тогда он схематично обрисовал идею об уличном танцоре, который стремясь отомстить за оскорбление, нанесенное его матери, становится танцором диско, но потом, потеряв ее, прямо-таки столбенеет. «Митхун хотел сразу же начать работать над фильмом».

Вскоре после этого Субхаш начал съемки «Танцор диско» под собственным производством. «Митхун был настолько увлечен процессом, что даже находил время, чтобы присутствовать на музыкальных совещаниях», - говорит режиссер, вспоминая как Анджану никак не давались слова для главной культовой песни «I am a Disco Dancer». «После трех бесполезных заседаний он уже был почти готов сдаться, но я сказал ему отдохнуть и прерваться на день или два.

Тем временем, в одном из книжных магазинов Форта я наткнулся на брошюрку, в которой Майкл Джексон рассказывал, что его мама часто говорила, что танцевать он начал раньше, чем ходить, а петь – раньше, чем говорить. Это было именно та мысль, которую я искал. Так я и сказал Анджану джи».

После этого слова потекли сами собой…
Yeh log kehte hain (Говорят, что)
Main tab bhi gaata tha (Я начал петь тогда,)
Jab bol pata nahin tha, (Когда еще не умел говорить)
Yeh paaon mere toh (А мои ноги)
Tab bhi thirakte the (Начали пританцовывать,)
Jab chalna aata nahin tha (Когда я еще не умел ходить)
----перевод:bollywood.tj (автор - KhannA)----

Музыку к песне написал Баппи Лахири, работая совместно с дизайнером Bada Saab, создавшем превосходный костюм для Митхуна. «Она символизировала то, чем являлся стиль диско… Огонь, яркие цвета, блеск и яркость», - говорит Субхаш.

Съемки песни проходили в двух местах. Сперва в течение трех дней на сцене студии Натрадж, где всё было сфокусировано на Митхуне и его характерных движениях. Затем – на съемочной площадке студии Филмистан, где массовка из сотни начинающих артистов вместо того, чтобы спокойно сидеть и смотреть выступление Митхуна, начала танцевать вместе с ним. «Господин Пран, который снимался на этой студии в другом фильме, рассказывал мне, что он никогда раньше не видел такого столпотворения массовки, желающей попасть на съемочную площадку», - улыбается он.

В фильме «Танцор диско» были и другие популярные песни, включая «Goro ki na kaalon ki, duniya hain dilwalon ki [Ни белым и ни черным - мир принадлежит тем, кто способен любить]»---- перевод: bollywood.tj (автор - KhannA)----, с которой в фильме впервые появляется Раджеша Кханна, согласившийся сняться в эпизоде, потому что Субхаш до этого уговорил продюсеров фильма «Маленькое предательство» [Thodisi Bewafaii (1980)] отдать ему роль вместо Санджива Кумара. В то время карьера Раджеша застопорилась, и успех этого фильма помог ее возрождению. В качестве ответного долга, он выделил три дня для съемок в «Танцоре диско», а затем еще четыре, потому что Субхаш хотел снять его в кульминационной сцене. Он не взял за это ни рупии. «В качестве наставника Митхуна он был незабываем», - признается взволнованный Субхаш.

«Танцор диско» сразу же стал успешным на западе, востоке и юге. Продвижение его на север было сперва медленным, но затем набрало скорость. Субхаш получил приглашение на Российский кинофестиваль и был поражен тем, какой огромный отклик имел там его фильм. После песни Радж Капура «Awaara hoon [Бродяга я]» именно трек Митхуна «I am a Disco dancer» встречал каждого индийца, рискнувшего преодолеть Железный занавес.

И сегодня, 30 лет спустя, эта песня все еще сопровождает ставшего членом Rajya Sabha Митхуна и участвующего в проходящих в настоящее время выборах в Lok Sabha Баппи Лахири. «Я рад, что даже сегодня мой маленький вклад в их успех продолжает приносить им пользу», - восклицает Субхаш.

источник
перевод - мой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2014, 04:51   #122
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Старое интервью времен промоушена фильма Ратнама "Гуру" с Абхишиком и Айшварией

«Я не стремлюсь быть актером до самой смерти»

19 февраля 2007, The Telegraph. Calcutta

Митхун Чакраборти надеется, что его третий «Гуру» также будет суперхитом

Первое, что поражает вас в Митхуне, это его теплота и скромность. «Я рад быть востребованным в киноиндустрии так долго». К счастью, пока никто в Болливуде не предлагает ему роли отца или старшего брата. «На экраны выходит новый фильм с моим участием, «Гуру», режиссером которого является Мани Ратнам. Знаете, если б все сложилось иначе, я бы уже давно работал с ним. Мани предлагал мне роль в своем тамильском фильме Iruvar(«Дуэт», 1997) [которую в конце концов сыграл Прашант в паре с дебютанткой Айшварией]. Я тогда отказался, потому что требовалось остричь волосы. Если бы я изменил прическу для одного фильма, других режиссеров просто бы удар хватил. Мани – режиссер, фильмы которого являются образцом уже многие годы».

Митхун в полном восторге от Мани. «Он идеальный режиссер для актера. Он очень ясно представляет себе, что хочет. Когда я думал, что делаю что-то не так, он всегда уверял меня, что я все делаю прекрасно. Всякий раз, как у меня возникали сомнения, я бежал к монитору посмотреть отснятые кадры. И каждый раз он оказывался прав! Я так многому от него научился. И говорю я так не потому, что должен. Было очень приятно работать и с моими молодыми партнерами по фильму – Абхишиком, Айшварией, Мадаваном, Видьей. Да, техника съемок шагнула далеко вперед. Но атмосфера стала намного более жесткой. Активность СМИ сильно возросла. Это заставляет звезд действовать более осмотрительно».

Он отказывается играть стереотипные роли отцов или братьев. «Если бы я сделал нечто подобное, мои фанаты в Бенгалии были бы очень, очень разочарованы. Они там до сих пор воспринимают меня как звезду или даже суперзвезду. Мои последние бенгальские фильмы, такие например, как Hungama (2006), стали суперхитами. Бенгальские продюсеры пришли бы в ярость, если б я сыграл роль отца в хинди-кино».

Каждый год Митхун снимается в трех-четырех бенгальских фильмах. Он признается, что именно ради семьи он в 80-е переехал в Ути. «Потому что я не хотел умереть в туфлях для танца. Я не стремлюсь быть актером до конца жизни. Я хочу обеспечить будущее своим детям. Они не должны нуждаться, когда меня не будет. Моей дочери всего лишь девять лет!»

Его следующий фильм на хинди – Raakh (Пепел) режиссера Хансала Мехты. «Это история про мафию, и я играю роль старшего брата». На пике своей карьеры Митхун переехал в Ути и снялся в большом количестве низкохудожественных фильмов. «Не знаю, почему вы постоянно называете их низкосортными», - следует немедленная защитная реакция. «Среди них были и очень большие хиты, например, Jallad («Палач», 1995). Как можно делить их на первый сорт или второй. Думаю, их можно назвать малобюджетными фильмами. Любой актер, не разбирающийся в экономике кинопроизводства, обречен на провал. Необходимо знать свою рыночную стоимость. А если ты будешь сам себя считать большой звездой и задирать нос, то обязательно споткнешься. Я не могу просить 5 крор за роль в Мумбаи только лишь потому, что я – большая звезда в Бенгалии. Я должен знать свою истинную цену. Чтобы оставаться в бизнесе, я должен знать рынок и свою собственную в нем стоимость. Это то, что касается фильмов, которые вы называете второсортными. И если я до сих пор здесь, так это благодаря тому, что я делал все эти фильмы… большие и маленькие, хорошие, плохие или даже ужасные».

Диапазон ролей Митхуна простирается от «Королевской охоты» Мригала Сена до «Палача» Прасада. «И давайте не забывать, что я сыграл Рамакришну Парамахамса, за что получил мою третью Национальную Премию. Таким образом, я сыграл столько ролей от «Танцора диско» до «Палача», а потом и Бога… Да, это было долгое путешествие».

Так случилось, что в 1980-х Митхун уже снимался в фильме, который тоже назывался «Гуру». «А также я делал картину «Гуру» в Бенгалии. Получается, это мой третий «Гуру». Оба прошлые фильма были большими хитами. Уверен, это будет мой третий успешный «Гуру»… Бог ты мой! Такой длинный путь… Насчет ошибок… Послушайте, прошлое – это бремя, которое вы несете. Не думаю, что оно поможет не совершать ошибок. Имеет значение лишь настоящее и будущее. Нет смысла жить прошлым. Знаковые моменты… Три фильма, выигравшие Национальные премии… затем, конечно же, «Танцор диско», «Любовь не сломить (Pyar jhukta nahin)», «Мы впятером (Hum Paanch)», «Приговорённый (Mujrim)»… Эти фильмы дали мне мой статус как актера и сделали очень популярным».

Он предупреждает своих поклонников не ждать, что в фильме они увидят такого же Митхуна, как в прошлом. «В «Гуру» у меня не так много экранного времени. Но и то, что есть, очень важно для сюжета».

Сын Митхуна Мимох полностью готов к своему дебюту. «Фильм моего сына «Джимми» должен быть готов к марту. Название взято из одной моей знаменитой песни. Мимох совсем не похож на меня. Он полностью самостоятельная личность. И он намного лучше танцует, чем я. Не верьте мне на слово. Посмотрите на него на экране».

источник
перевод - Dreamis
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2014, 10:11   #123
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

подборка вопросов-ответов из разных интервью...

СТО ВОПРОСОВ МИТХУНУ ЧАКРАБОРТИ

1. С кем из актеров Вы любите сниматься?
- Мне трудно ответить на этот вопрос. По-моему, каждый партнер интересен по-своему.

2. В какой из своих ролей Вы чувствуете себя самим собой?
- Я всегда стараюсь быть искренним до конца.

3. Когда Вам в фильме приходится играть трагические роли, Вы это чувствуете сами или это актерское мастерство?
- Я не умею играть.

4. Кого Вам нравится играть больше всего: романтического героя, героя боевика или комического героя?
- Будучи актером, я люблю каждую роль.

5. Ваше отношение к танцу.
- Для меня танец вроде молитвы. Это философия жизни, разделение эмоций со зрителем. Когда я бываю очень несчастен, я много танцую. Но когда переполнен счастьем...я танцую еще больше.

6. Вам нравятся классические танцы?
- Очень.

7. Почему Вы не поете в кино?
- Я пою в другом месте.

8. С какой актрисой Вы любите сниматься?
- Мне все равно.

9. Любимая партнёрша по фильмам:
- Падмини Колхапуре и Ранджита.

10. Нравится ли Вам общество женщин?
- Да.

11. Что Вы больше всего цените в женщинах?
- Женственность, заботливость и нежность.

12. Почему рядом с Вам и каждая женщина чувствует себя единственной?
- Наверное потому, что я кажусь ей единственным мужчиной.

13. Ваш идеал женщины?
- Моя жена.

14. Оцените себя как мужа по 10-бальной шкале.
- Семь из 10. Минус три балла за все мои проказы на стороне.

15. Ваша жена любит посещать приемы вместе с Вами?
- Нет.

16. Как Вы относитесь к конкурсам красоты?
- Мне все равно.

17. Как Вы относитесь к эмансипации женщин?
- Я - консерватор.

18. Как Вы относитесь к вашим поклонницам?
- С пониманием.

19. Вам нравится отношение к Вам зрителей?
- Я никогда не ставил перед собой цель - обожествлять свой образ. Я простой артист и для меня огромное счастье - признание зрителей.

20. Были ли такие случаи, когда, прочтя сценарий, Вы хотели бы его переделать?
- Я не помню такого случая.

21. Когда Вас атакуют поклонницы, что Вы делаете?
- Раздаю автографы.

22. Чем Вас покорил Майкл Джексон?
- Тем, что он звезда в полном смысле слова.

23. Лучший друг в Болливуде:
- Только Салман Кхан.

24. Как Вы научились так танцевать?
- Это труд многих лет.

25. Вы когда-нибудь чувствовали затруднение в переводе песни на язык танца?
- Нет, никогда.

26. Какой танцевальный эпизод Вам больше всего нравится?
- Номер «Super dancer» из фильма Dance Dance.

27. Песни из «Танцора диско» до сих пор очень популярны. Какая Ваша любимая?
- «Кришна».

28. Какой Ваш любимый стиль танца?
- Думаю, это сальса, так как это самый чувственный танец.

29. Смените ли Вы свой имидж через несколько лет?
- Вряд ли.

30. Ваш любимый артист?
- Роберт Де Ниро.

31. Ваша любимая TV-передача?
- Футбол.

32. Ваш любимый мультфильм?
- “Том и Джерри”. Иногда с детьми смотрю этот комикс.

33. Без чего Вы не смогли бы прожить?
- Без зубной щетки.

34. Любите ли Вы сладкое?
- Люблю, но не злоупотребляю.

35. Ваша любимая еда?
- Biulir Dal (пряный суп из черной чечевицы), Alu Posto (картофель в маковой пасте с кусочками зеленого чили), Begun Bhaja (кусочки баклажана, маринованные в специях, обваленные в рисовой муке и поджаренные в горчичном масле) и bhaat (рис).

36. Любите ли Вы готовить?
- Да.

37. Чем Вы любите заниматься?
- Работать на ферме.

38. Любите ли Вы фильмы ужасов?
- Нет.

39. Ваш любимый праздник?
- Все, какие есть.

40. Что для Вас значит счастье?
- Долгий путь без преград.

41. Как бы Вы нарисовали счастье?
- Огонь.

42. Что такое порядочность?
- Умение жить среди людей.

43. Как Вы могли бы определить успех?
- Когда разум и чувства в согласии, вы понимаете, что достигли успеха.

44. В чем секрет Вашей популярности?
- Моя личность и мой профессионализм.

45. Что бы Вы предпочли: жалеть или быть достойным сожаления?
- Ни то, ни другое.

46. Чем Вас можно удивить?
- Глупостью.

47. У Вас есть совесть?
- Думаю, что осталась еще.

48. Какие минуты жизни Вы бы хотели вернуть назад?
- Когда я был не прав.

49. Как Вы относитесь к тому, что некоторые люди называются вашим именем?
- У меня нет патента на мое имя.

50. Боитесь ли Вы старости?
- Нет.

51. Есть ли у Вас неосуществленная мечта?
- Есть.

52. А мечтать Вы любите?
- Да.

53. Какую одежду Вы предпочитаете?
- Удобную.

54. В каких условиях Вы испытываете неудобство?
- В нечеловеческих.

55. Вы любите сами дарить цветы или чтобы Вам дарили?
- Люблю сам дарить.

56. Любите ли Вы получать подарки?
- Только от близких людей.

57. Вы легко находите выход из безвыходных положений?
- Сказать по правде, я вначале чувствую себя растерянным, попадая в безвыходное положение, и лишь потом начинаю размышлять, что бы предпринять.

58. Вы оптимист?
- Скорее, да.

59. Что для Вас является главной ценностью в жизни?
- Семейное счастье.

60. Ваша страсть?
- Мои дети.

61. Будь у Вас исполнение трех желаний, что бы Вы попросили?
- Любви, семейного счастья, много детей.

62. Кем Вы представляете себя в 21 веке?
- Дедушкой.

63. Кем бы Вы хотели видеть своих детей?
- Хорошими добрыми людьми.

64. Какой предпочитаете отдых?
- На ферме с семьей.

65. Что Вам дороже: семья или работа?
- Семья - это мое сердце, работа - моя жизнь.

66. Где бы Вы хотели отметить свой день рождения?
- В кругу семьи и друзей.

67. Чего Вы можете испугаться?
- Одиночества.

68. Вы решительны?
- Не со всеми.

69. Кем бы Вы хотели стать в будущем своем рождении?
- Мужчиной.

70. Вы боитесь выглядеть некрасивым?
- Нет.

71. Что Вы можете простить?
- Почти все.

72. Что бы Вы пожелали врагу?
- Здоровья.

73. Как Вы относитесь к профессиональным соперникам?
- Отлично.

74. Когда Вы стали богатым, что Вы приобрели в первую очередь?
- Жену.

75. Верите ли Вы в судьбу?
- Да. Уверен, что именно судьба сделала меня знаменитым, сделала звездой. Никто не может изменить свою судьбу.

76. Почему Вы выбрали кино?
- У меня не было выбора.

77. Как Вы учились в школе?
- Терпимо.

78. Ваша роль в жизни: обвинитель или защитник?
- Я всегда обвинитель.

79. У Вас бывали такие случаи, когда не хотелось жить?
- Случалось.

80. По отношению к кому Вы чувствуете себя обязанным?
- По отношению к родителям.

81. Вы мстительны?
- Относительно да.

82. Какой из видов борьбы предпочитаете?
- Словесную баталию.

83. Что Вас может заставить смеяться над женщиной?
- Ревность.

84. При знакомстве Вы замечаете в человеке хорошую сторону или плохую?
- Хорошую

85. Когда Вам плохо, какими словами Вы выражаете свое состояние?
- Молчу.

86. Вы экстраверт или интроверт?
- Я интроверт, который любит много размышлять. Очень люблю оставаться в одиночестве и проводить больше времени с моими растениями, домашними любимцами, чем с людьми.

87. Почему Вы так любите собак?
- С прошлого рождения я связан с ними родственными узами. А они гораздо, гораздо честнее людей. Я считаю, что сравнивать их с людьми оскорбительно для них, для их рода.

88. Имеет ли для Вас значение популярность за рубежом?
- Успех за рубежом – вещь весьма приятная, однако для меня важнее быть популярным в своей стране и занимать там стабильное положение.

89. Сейчас в моде ремейки. Вы не хотите сделать ремейки своих собственных фильмов?
- Я против ремейков. Мне не нравится, когда старые фильмы переделываются на современный манер. Это растворяет харизму оригинала.

90. Считаете ли Вы Мринала Сена своим наставником?
- Мриналда для меня как бог, потому что бог дает тебе шанс, а он дал мне шанс. Но у меня никогда не было наставника, покровителя или крестного отца.

91. Если бы Вы не стали артистом, то кем бы Вы стали?
- Учителем.

92. Вы занимаетесь благотворительностью?
- Я могу помочь людям, попавшим в беду.

93. Как Вы смотрите на взлёты и падения в своей жизни?
- Я как феникс… Когда думаешь, что я сдался, я вновь воскресаю. Когда бы меня не списывали со счетов, я восстаю…

94. Что помогает вам держаться на поверхности?
- Позитивный подход и сосредоточенность. Нужно всегда двигаться вперед. Я не привык жить завтрашним днем. Для меня существует только сегодня.

95. Какие ваши планы на будущее?
- Хочу поработать в фильмах на всех региональных языках Индии.

96. Есть ли у Вас цель в жизни?
- Лучшая цель – не иметь никакой цели, потому что если у тебя их слишком много, то они прикончат тебя быстрее, чем все убийцы вместе взятые.

97. Вы собираетесь всерьез заняться политикой?
- Я бы так не сказал. Но в любом случае, я никогда и ничего не делаю кое-как. Либо я вкладываю в дело всю душу, либо не занимаюсь им вообще.

98. Не помешает ли политика съемкам в кино?
- Я никогда не прекращу быть актером. Пока я буду получать хорошие роли, я буду сниматься.

99. Будете ли Вы помогать карьере своего сына?
- Мимох должен сражаться сам, а не ждать, что кто-то сделает это за него. Я сделаю все, что отец может сделать для своего ребенка, но вмешиваться в его карьеру я не буду.

100. Кем бы Вы хотели остаться в памяти людей?
- Просто хорошим человеком. Все преходяще, кроме добрых поступков каждого. Люди забывают «звезд», забудут и меня. Но я уверен: если оставлю в жизни добрый след, меня будут помнить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2014, 01:51   #124
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Оказывается, Митхун Чакраборти присутствовал на инаугурации 13 Президента Индии 76-летнего Пранаба Кумара Мукерджи (бенг. প্রণব মুখোপাধ্যায়,) по приглашению последнего. Церемония состоялась 25 июля 2012 года в Нью-Дели.
Открыть содержимое


вот его рассказ:
Мои волнения при входе и испытанное чувство гордости

– Митхун вспоминает поездку домой к Мукерджи и в парламент
26 июля 2012
автор - Митхун Чакраборти



Пранабда (Мукерджи) пригласил меня, и Мамата Банерджи попросила меня поехать в Дели с ней. Меня пригласили не как актера. Я ездил туда не в качестве актера, а как доброжелатель.

Из Научного городка мы выехали вместе (вечером во вторник после получения от премьер-министра награды Mahanayak Samman) и полетели в Дели на чартерном рейсе, организованном Диди.

К дому Пранаба Да мы добрались где-то в 22.30. Встреча произошла случайно и была очень короткой. Стремясь получить его благословение я прикоснулся к его ногам, потому что он – мой кумир, мой герой. Он один из величайших политиков, которых когда-либо имела Индия.

Я сказал ему, что если когда-нибудь понадоблюсь ему, я всегда буду рядом, и буду рад помочь, как бы ни мала была моя помощь. Он очень сердечно и тепло отнесся ко мне. Cразу хочу прояснить одну вещь: он никогда не просил меня участвовать в его избирательной компании или агитировать за его партию.

Пранабда был усталым, было поздно, а у него был долгий день. После встречи я оставил их ненадолго с Диди, так как они обсуждали какие-то политические вопросы.

После этого я встретил Боуди (Сувра Мукерджи – жена Пранаба), мы побеседовали 10 – 15 минут до нашего отъезда в районе 23ч. Перед тем, как поехать в свою гостиницу я еще некоторое время провел с Мукулда (Мукул Рой - министр железнодорожного транспорта).

В среду утром я приехал в центральный зал парламента на инаугурацию. Должен признаться, при входе в зал меня охватило довольно сильное волнение – там сидели лучшие и величайшие люди страны, на плечах которых лежала ответственность за принятие решений, я же был никем! Видя, как Пранабда дает клятву, я испытал чувство гордости и удовлетворения. После приведения к присяге я уехал. Меня не было на последующем за этим чаепитии.

Я никогда не знал Пранаба да лично. До этого я только трижды встречался с ним, и он всегда очень тепло ко мне относился. Но как для бенгальца, это был великий момент. Не только бенгальцы, все индийцы гордятся им. Уверен, именно любовь и благословление всех индийцев помогли ему подняться сегодня на такую высоту. Пранабда достоин быть там, где он находится сейчас.

источник
перевод - Dreamis

Последний раз редактировалось Dreamis; 15.06.2014 в 01:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2014, 23:49   #125
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Митхун и Махакшай: Каково это быть в тени суперзвезды!

Stardust, 30 июля 2013

автор - Hiten J. Trivedi источник



Убедить Митхуна Чакраборти сниматься с его сыном Махакшаем непросто, фактически это почти невозможно. Как еще можно объяснить то, что легендарный актер отклоняет многочисленные предложения разделить экран со своим сыном, в карьере которого наступило серьезное затишье, чтобы помочь тому добиться заслуженного признания. Лишь недавно выпущенный фильм Enemmy (2013) показал дуэт отца и сына на экране. В жаркий солнечный день мы встречаемся с обоими Чакраборти в их красивом Мимох коттедже на другом конце Мумбаи. Митхунда, как его с любовью называют, проводит нас через все 1,5 акра своей земли, где находятся порядка восьми коттеджей, бунгало, участки с пышной зеленой растительностью, выращенной им самим, всевозможные птицы, впечатляющий парк роскошный автомобилей и 56 собак, которых он считает своими четвероногими детьми. Суперзвезда сразу же готов к фотосъемке, поэтому лучшему фотографу Stardust Викки Иднани удается сделать великолепные снимки, в то время как отец и сын беседуют с нами. Уверены, вы мечтаете узнать о чем… koi shaq (сомневаетесь)? [font color=green]{коронная фраза героя Митхуна из фильма Luck (Удача,2009)}[/font]

Наконец-то с Enemmy осуществилась мечта многих зрителей увидеть вас вместе в фильме. Каковы впечатления, особенно учитывая тот факт, что на экране вы не были отцом и сыном?

Митхун: Ашу Трикха рассказал сценарий и мне он очень понравился. Моя жена уже давно хотела стать продюсером какого-нибудь фильма, поэтому мы подумали, пусть начнет с этого. Так все и произошло, а Махакшая выбрал Ашу. Он предложил его имя, потому что считал, что тот отлично подходит на роль Мадхава Синха. Я не советовал Ашу брать Махакшая. Никогда не делал это раньше и не собираюсь делать в будущем. Именно так работают Чакраборти. Он прошел прослушивание и получил роль.

Махакшай: По правде говоря, я не очень-то преуспел в моей карьере, но из того малого, что я сделал, Enemmy – это тот фильм, где я постарался доказать свои актерские способности.

Расскажите о ваших взаимоотношениях на съемочной площадке. Ведь для любого дуэта отец-сын трудно не вести себя по родственному, когда они встречаются как актеры.

Митхун: Да, но для хорошего актера это работа. Я – актер, и когда играю сцену, я не даю ни малейшей поблажки другому актеру. Этого же я жду и от других. В первый же съемочный день Ашу, не сообщив об этом заранее Махакшаю, стал снимать драматический эпизод между мною и им. Он сказал, что для Махакшая это будет проверкой, и если ему удастся уверенно сыграть эту сцену, тогда все остальное не составит для него сложности. Сначала Махакшай немного нервничал, потому что впервые работал вместе со мной, но у него все получилось действительно хорошо.

Махакшай: Он абсолютно верно сказал. Поймите, я работал не просто с кем-нибудь из старших актером или звезд. Я работал с моим отцом, превосходным актером и мега звездой. Поэтому нервничать для меня было вполне естественным. Они не давили на меня, но я чувствовал напряжение, потому что это был первый день, и моя самая первая сцена была с Митхуном Чакраборти, актером, а не моим отцом.

Махакшай был послушен, или позволял себе делать все по-своему и закатывать истерики, потому что это было домашнее производство?

Митхун: Он прекрасно осознавал, что несмотря на то, что Enemmy это картина домашнего производства, он получит лишь то, чего заслуживает как начинающий актер. Ему не предоставляли номера люкс в отелях, где мы останавливались, к нему не было никакого особого отношения только потому, что его мать была продюсером фильма. Я ясно дал ему понять: «Ты – начинающий актер, aur sets par aapko khana-peena, kapde, cars, rooms, sab aapke haiseeyat ke hisaab se milenge (и на съемках твое питание, одежда, машины, комнаты в отелях, всё будет зависеть от твоего статуса и системы оплаты)». Он должен был жить в тех номерах, которые соответствовали его уровню как актера. Он не звезда. Он реально смотрел на вещи. Когда он приходит домой, он – мой сын и получает все необходимое, но на съемочной площадке он – начинающий актер и не заслуживает никаких излишеств. Поэтому у него их и не было.

Махакшай: Если бы мой первый фильм и пара последующих принесли мне ощущение успеха, у меня возможно и появились бы мысли о том, что я звезда и что это наше домашнее производство. Но благодаря моему достаточно неудачному началу и строгому и реалистичному поведению моего отца, я четко понимал свое положение. Ко мне относились, как и к любому другому начинающему актеру. Никаких особых поблажек со стороны моей семьи не было.

Как правило, зрители и критики снисходительны к новичкам и стараются помягче к ним относиться. Как, по-вашему, в случае с Махакшаем не слишком ли они были резки, не слишком ли быстро списали его после провала Jimmy?

Митхун (перебивает): Они были резки как только могли. Написали про него сколько смогли плохого. Говорили iska kuch nahi ho sakta (из него ничего не может получиться). Они были безжалостны. Сегодняшняя журналистика приобрела новые черты. Чем больше негатива вы пишите о ком-то, тем большим героем вас считают. Чем хуже вы отзываетесь об актере, тем больше вы «в теме». Они постоянно злобствуют. Они были жестоки и ко мне, когда я был новичком. Говорили даже, что я выгляжу как прислуга для актера. Я через все это прошел. Полагаю, Махакшаю тоже придется пройти через все это.

Махакшай: Я – большой поклонник рестлера Джона Сены и верю в то, что он когда-то сказал: «Всем, кто любил меня – мы вместе поедем к закату; всем, кто ненавидит меня – просто поцелуйте меня в з…!» Ненавистники могут только ненавидеть. Я даже сегодня получаю сообщения, полные ненавистью. С этим ничего невозможно сделать. Даже если они пишут «Мимох как актер – полный отстой», я им благодарен за то, что они нашли время в своем плотном графике, чтобы поделиться подобным со мной. Я чувствую свою важность, когда кто-то тратит мгновение своей жизни на то, чтобы покритиковать меня.

Есть ли у вас обоих ощущение, что дебютным фильмом Махакшая должен бы стать не Jimmy, а Enemmy?

Митхун: Несомненно, но говоря так, я не виню ни сам фильм, ни режиссера. Так Чакраборти не поступают. Если вспомните, предполагалось, что первым фильмом Махакшая будет картина He: The Only One студии Padmalaya Films. Однако, из-за некоторых разногласий между братьями съемки фильма, который был уже на 70% готов, остановили. Если бы тот фильм был закончен, сегодня для Махакшая все было бы по-другому. Но думаю, ему было просто суждено пройти через боль.

Махакшай: Честно говоря, через что бы я ни прошел, хорошее или плохое, всё это помогло мне лучше узнать жизнь и достичь зрелости. Когда Jimmy еще только должен был выйти на экраны, я воспринимал свой актерский талант как само собой разумеющееся и думал, что люди полюбят меня и будут замечать только плюсы, игнорируя минусы. Провал Jimmy дал мне хороший критерий реальности, и я оказался в полной заднице. Это научило меня, что в реальной жизни все совсем не так, как я думаю. А все с точностью наоборот. Но Jimmy всегда будет для меня особенным, потому что несмотря ни на что он был моим первым фильмом.

Несмотря на то, что Haunted 3D (Дом призраков,2011) стал хитом, не слышно, чтобы у Махакшая, как многие ожидали, было много анонсов. Он слишком разборчив?

Митхун: Ой, да ладно, нищим не приходится выбирать. Он принимал все, что предлагали. У него было три фильма, он их сделал. Enemmy – это его четвертый фильм.

Махакшай (смущенно улыбается): Да, и Tukka Fit будет моим пятым фильмом, а Halkat – шестым. Когда «Дом призраков 3D» вышел на экраны и стал хитом, я решил, что это – мое великое возвращение и возможность показать миру мои способности как актера. Но такой подход тоже был неправильным. От Jimmy я ничего не ждал, но определенно надеялся, что после «Дома призраков» дела пойдут лучше. Но этого также не произошло. Я рассчитывал, что после Haunted 3D получу признание, но что-то пошло не так. Похоже, судьба решила прижать меня всерьез!

Считаете ли вы неизбежным для любого звездного дуэта отец-сын работать вместе?

Митхун: Да, ведь если вы – большая звезда, зрители всегда будут требовать посмотреть на совместную работу отца и сына. Не думаю, что был хоть один подобный звездный дуэт, который не снимался вместе по меньшей мере в одном фильме. Быть сыном звезды – величайшее проклятие, потому что тебя не только сравнивают с твоим отцом, но и ждут, что будешь на одном с ним уровне и сможешь в самом начале своей карьеры добиться такого же успеха. Неправильно сравнивать Махакшая со мной, ведь он в киноиндустрии всего четыре года, тогда как мой опыт составляет 36 лет.

Махакшай: Частично он прав. Я бы хотел сказать только одно. В нашей стране 1,3 миллиарда человек, и только четверым повезло быть его детьми. И я – один из этой удачливой четверки. Так, скажите, как можно назвать проклятием быть его сыном? Когда тебя сравнивают с ним – даже это уже привилегия. Такое сравнение заставляет меня работать еще усерднее.

Махакшая, как сына звезды, сравнивали с другими успешными звездными сыновьями, такими как Абхишек Баччан, Ритик Рошан и даже с Ранбиром Капуром, который только начал свой путь в кино. Ожидалось, что он добьется такого же успеха. По-вашему, было несправедливо обременять его с самого начала подобными ожиданиями?

Митхун: Именно это, как я вам и говорил, подтверждает мои слова о том, что быть сыном звезды – проклятие. Так и должно было произойти, потому что все звездные сыновья, которых вы назвали, великолепны в работе и уже многого достигли. Они все отлично зарекомендовали себя. С Махакшаем вопрос о том, чтобы доказать свои способности как актера, даже не стоял, в связи с тем, что его старт был настолько неудачным. Поэтому, конечно же, как сыну звезды, ему пришлось столкнуться с подобными сравнениями.

Махакшай: Ко всему прочему у этих актеров был потрясающий старт в главной роли. И все они, конечно же, очень талантливы и заслуживают своего теперешнего положения. Возможно, я не заслуживал подобного начала и был недостаточно готов. Но я рад, что этого не произошло, потому что тогда я бы воспринимал известность и успех как само собой разумеющееся. Не был бы сейчас таким спокойным и невозмутимым. Очень тяжело и больно понимать, что я далеко позади своих сверстников. Но я верю в себя и убежден, что когда-нибудь добьюсь такого же положения.

Поддерживала ли Йогита его решение стать актером? Говорила ему о плюсах и минусах этой профессии?

Митхун: Поймите, заставить его понять определенные вещи и подготовить его – это одно, но пройти все это на практике – совершенно другое. Мы никогда не думали сделать из него актера и не предполагали, что он им станет. Не то, чтобы мы этого не хотели. Когда его первый фильм He: The Only One так и не увидел свет, он впал в депрессию. Моя жена даже попросила меня сделать что-нибудь, чтобы вывести его из этого состояния. Позже ему предложили роль в Jimmy, и это только подлило масло в огонь.

Махакшай: Помимо He: The Only One у меня было еще пять фильмов, и они все почти сразу же отправились в мусор. Так что это не был всего лишь один фильм. Было шесть подобных фильмов, а затем провалился в прокате Jimmy. Поэтому можете себе представить, через что мне пришлось пройти. Говорили, что я недостоин быть даже второстепенным актером. Три месяца я не выходил из своей комнаты и год не разговаривал с прессой, потому что считал, что для меня в кино все кончено. Но я чертовски уверен, что я один из самых упрямых и преданных делу людей. Моя философия типа «завтра не умрет никогда» помогает мне двигаться вперед.



Удивительно, но вот уже несколько десятилетий как Йогита держится в стороне от киноиндустрии. Это было вашим решением не позволять ей сниматься?

Митхун: Она хотела, чтобы ее жизнь пошла по такому пути. Ее жизнь начинается и кончается с ее семьей, ее четырьмя детьми и сотнями других детей, которые у нас есть (намекает на своих собак и птиц). Она больше не хотела играть в кино. Я никогда не просил ее бросать сниматься. И она никогда не оглядывалась назад.

Махакшай: Это та жизнь, которую она выбрала себе сама, и она чрезвычайно счастлива и довольна ею. На самом деле сейчас мы постоянно предлагаем ей сыграть небольшую роль или сделать камео, но ей это просто неинтересно.

Вы поддерживаете близкие отношения с Акшай Кумаром, Салман Кханом, Сунил Шетти, Саджид Кханом и другими. Все они связаны с большими фильмами, но никогда не рассматривали Махакшая для участия в них. Не думаете ли вы, что хотя бы один фильм с каждым смог бы сейчас перевести Махакшая в совершенно другую лигу?


Митхун: Да, такое возможно, но я не буду говорить им работать с Махакшаем. Как они не просили меня сниматься с Махакшаем, так и я не предлагал им работать с ним. Это их личный выбор. Не хочу, чтобы кто-то из этих актеров работал с ним только лишь потому, что он мой сын. Да, иногда есть ощущение, что он могли бы сделать с ним фильм; ek film Mahaakshay ke saath (один фильм с Махакшаем) karte toh achha hota.

Вы также сделали несколько отличных фильмов в параллельном кино. Что вы можете сказать о том уровне признания и высокой оценки, который сегодня получает параллельное кино?

Митхун: Это великолепно. Это большие перемены, которые должны были произойти уже давным-давно. В наше время фильмы в большей степени выезжают на звездах, а не на сюжете. Сейчас это меняется. Раньше я во всех своих фильмах играл Митхуна Чакраборти. Но теперь я играю разные интересные персонажи. Лучший пример этому – картина Oh My God! (О, мой Бог! Невероятная история, 2012). Если бы у меня была возможность играть подобные роли раньше, я был бы намного большей звездой, чем сейчас.

Многие актрисы, с которыми вы раньше снимались, такие как Шридеви, Мадхури Дикшит и Джухи Чавла, успешно возвращаются на экран. Шридеви даже получила потрясающее признание критиков и выиграла Национальную премию за картину English Vinglish (Инглиш-винглиш,2012). Вы видели фильм?

Митхун (перебивает): Это действительно хорошо, что они возвращаются. Они должны были так сделать, потому что они все – великолепные актеры и прекрасно делают свою работу. Они все были суперзвездами и невероятными актрисами. Я не видел English Vinglish, но слышал много хорошего об этом фильме.

В оригинальном фильме Agneepath (Огненный путь,1990) вы сыграли культовую роль южанина Кришнана Айяера, но в ремейке продюсеры и режиссер полностью убрали этот персонаж. Вас это не задело?

Митхун: Совсем нет. Такой вопрос также задавали Карану Джохару, и думаю, он был прав, сказав, что ему просто не удалось найти никого, кто бы смог сыграть этот персонаж так, как это сделал я (улыбается). Они смогли найти замену Виджаю Динанатху Чаухану и Канче Чина, так как, по их мнению, эти персонажи было под силу сыграть кому-то еще, но Кришнана Айяера никто больше сыграть не смог бы, поэтому было решено убрать его из ремейка.

В 1980-х и 90-х Амитабх Баччан и вы были практически на одном уровне по части славы и успеха, но многие считают, что вам так и не удалось подняться до него. Какова ваша точка зрения?

Митхун: Взгляните на иронию: в фильме Do Anjaane (Два незнакомца,1976) он уже был звездой, а я делал с ним всего лишь маленькую сцену. Я появлялся буквально на мгновение. Позже я шел с ним параллельно и даже снялся с ним в паре фильмов. Я тоже достиг того уровня, того пика, но увидел, что там никого нет. Это было одинокое место. Не найдя там никого я испугался и решил спуститься обратно, туда, где вокруг меня были бы люди и природа. Ему же удалось продержаться там долгие годы и это достойно восхищения. Так что полагаю, он по любому более великий борец, чем я.

перевод - Dreamis

Последний раз редактировалось Dreamis; 30.06.2014 в 01:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2014, 02:41   #126
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Недавно Митхун со всей семьей более 20 дней провел в Грузии, где шли съемки совместного индийско-грузинского (судя по всему, помимо пейзажей Грузия участвовала в фильме лишь аппаратурой) фильма "Просто Любовь", главные роли в котором исполняют Махакшай Чакраборти (старший сын Митхуна) и супермодель, бывшая Мисс Вселенная Индии 2012 Урваши Ротела (Urvashi Rautela).
Она играет школьную учительницу, а Махакшай - молодого успешного бизнесмена.
Режиссер картины - В.К.Пракаш, индийский режиссер, снимающий фильмы на разных языках (малаям, телугу, каннада, хинди и даже маратхи). Это будет его третий болливудский фильм.
В 2009 Пракаш был режиссером фильма Phir Kabhi (Вечная любовь) с Митхуном и Димпл Кападия в главных ролях.
По словам режиссера, в отличие от обычных романтических фильмов, его картина - это платоническая история любви. Сюжет строится вокруг невысказанной любви между двумя. Они - выходцы из очень разных семей, но несмотря на все различия эти двое влюбляются друг в друга. Однако из-за определенных обстоятельств они не в состоянии общаться друг с другом. И все это на фоне чудесных грузинских пейзажей.

Сценарий фильма написан П.К.Анилом по произведению пенджабского писателя Дираджа Ратана.

Премьера картины планируется на февраль 2015 года в Индии и в Грузии.
Младший сын Митхуна Намоши Чакраборти выступает в качестве помощника режиссера.
Ну а сам Дада, как владелец кинокомпании с индийской стороны, в качестве заинтересованного наблюдателя-помощника.



кадры будущего фильма:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2014, 14:01   #127
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Митхун Чакраборти о своей роли в Kick
26 июля 2014
автор - Bodrul Chaudhury

Митхун Чакраборти был объектом обожания для многих женщин, любивших фильмы Болливуда в 70-е и 80-е годы. Легендарного актера, знаменитого такими своими фильмами, как «Танцор диско» (1982) и «Огненный путь» (1990), скоро можно будет увидеть в давно ожидаемой картине Kick, главные роли в которой исполняют Салман Кхан и Жаклин Фернандес.

Говоря о том, что же было таким особенным в Kick, заставившим его подписаться на этот фильм (учитывая его крайнюю разборчивость в выборе ролей), мистер Чакраборти пояснил: «Я бы сказал, что после 375 фильмов у меня есть счастливая возможность тщательно выбирать себе роли. Я не соглашаюсь на роль просто так, в характере персонажа должно быть нечто особенное, чтобы это привлекло мое внимание. Когда я читал сценарий Kick, я подумал, что моя будущая роль веселая и эффектная, поэтому я сказал да. Посчитал, что стоит быть частью такого замечательного проекта».

В разговоре о его успехе как актера мистер Чакраборти объяснил, что большую роль играет счастливый случай. «Когда я начинал, я был решителен и полон надежд. И шаг за шагом развивал свою карьеру. Невозможно предсказать успех того или иного актера. Я всегда говорю, что в жизни актера удачное стечение обстоятельств играет большую роль. Такое нелегко предугадать, нужно оказаться в нужном месте в нужное время».

Упомянув свою страсть к танцам, мистер Чакраборти сказал, что не отказался бы от фильмов, которые позволили бы ему насладиться своим любимым хобби. «Танец был и всегда будет частью меня. Когда бы мне ни было грустно, я нахожу спасение на танцполе. Через танец я получаю положительную энергию. Мне так повезло сделать хобби важной частью своей карьеры, и я не колеблясь соглашусь на проекты, которые позволят мне танцевать».


источник – Bolly Spice
перевод - Dreamis
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2014, 00:45   #128
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

9 августа 2014 года в эфир вышел 101-й эпизод популярного комедийного шоу Comedy Nights With Kapil, гостями которого в рамках промоушена фильма Entertainment стали Акшай Кумар, Митхун Чакраборти, Джонни Левер, Сону Суд и Таманна Бхатия.

Для Акшая это его четвертое появление на шоу после «Босса» (Boss, 2013), «Однажды в Мумбаи» (Once Upon a Time In Mumbai, 2010) и «Отпуска» (Holiday, 2014). Для Митхуна – второе после рекламной компании фильма Субхаша Гая Kaanchi в апреле этого года.

Митхунда вовсю крутит роман с тетушкой (Упасана Сингх) и даже соглашается жениться на ней.
Акшай становится жертвой провокационного поведения Гутти (Сунил Гровер).

Также в шоу принимают участие и четвероногие актеры – новый приемный член семьи Капила пес Занджир и Джуниор, снимавшийся в фильме.

Кульминацией шоу традиционно является "Поцелуй любви", который бабушка (Daadi) Долли {актер Али Асгар} дарит главному участнику...
в этот раз поцелуй хоть и достался Акшаю, но Daadi на этом не остановилась и второй поцелуй достался Митхуну!

http://www.youtube.com/watch?v=atd-O_srCLQ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2014, 16:51   #129
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

____________________________ сканка 1986 года ___________________________________



Девять лет назад, в 1977 году, когда Митхун Чакраборти снимался в картине Saat Samandar в Джайпуре, его друг, а по совместительству и гример, Шираз взял его к шарифу в Ajmer. И с тех пор Бенгальский babu стал убежденным приверженцем этого святого человека. «Я постоянно ношу на себе его черную нитку», - признавался религиозный актер.

Вот почему в прошлом году, во время съемок в Кашмире для фильма Karishma Kudrat Ka (Подарок судьбы, 1985), когда ему приснилось, что он совершает хадж, Митхун решил, что это должно быть послание от шарифа. «Я рассказал Ширазу о моем сне. Он сказал, что, так как я индус и не могу совершить хадж, мне следует послать истинного мусульманина, который не имеет возможности сделать этого сам», - сказал Митхун. «Поэтому мы отправились к Maqdoom Baba в Махим и выбрали человека по имени Рашид, благочестивого мусульманина, и отправили его совершать хадж».

И помимо этого Бенгальский babu решил каждый год посылать в хадж одного бедняка. «Я поехать не могу, но по крайней мере в состоянии послать того, кто этого хочет, но не имеет возможности», - сказал актер-филантроп, «так я буду чувствовать, что сам совершил хадж».

Возможно, Митхун непостоянен во многих жизненных вопросах, но одно определенно непоколебимо – его безраздельная вера в Бога!

перевод - Dreamis
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2014, 01:18   #130
Dreamis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Hawaizaada (2015)


22 декабря 2014

источник



Большой экран Болливуда вновь готов к появлению уникального научно ориентированного фильма. Hawaizaada - это в скором времени выходящий болливудский фильм на хинди, основанный на жизни ученого по имени Шивкар Бапуджи Талпаде (Shivkar Bāpuji Talpade, 1864-1917). Режиссер картины Вибху Пури, а продюсерами выступили Вишал Гурнани и Раджеш Банга. Фильм снят под баннером кинокомпании Reliance Entertainment.

Hawaizaada – это своего рода признательность ученым нашей страны, в картине много интересных фактов. Так как похоже, зрителей очень интересует этот фильм, то давайте рассмотрим немного больше информации о нем. Звездный состав актеров впечатляет: в главных ролях заняты Аюшманн Куррана, Митхун Чакраборти и Паллави Шарда.

Всё готово к выпуску фильма на большой экран в пятницу, 30 января 2015. Дата еще нескоро, поэтому понятно нетерпение зрителей в ожидании отличного развлечения.

Картина полностью основана на судьбе ученого Шивкара Бапуджи Талпаде, посвятившего всю свою жизнь изобретению самого первого индийского беспилотного самолета. Талпаде жил в Бомбее в конце 1890-х. Фильм рассказывает, как его мечта стала явью, как он пришел к своему открытию. Как после создания большого числа самолетов, один из них наконец-то полетел.

Зрители давно ждали первый официальный трейлер, и наконец их ожидание закончилось. Трейлер будет выпущен 23 декабря 2014 во всех информационных источниках. Рассказ о фанатичном ученом и о вдохновляющей истории жизни. Ожидается, что в трейлере будет показан Аюшманн в типично маратхском образе в атмосфере научной работы. Возможно, в нем мы увидим и героев Митхуна и Паллави.

перевод – Dreamis
___________________________________________________

Митхун здесь играет пандита Субарьи Шастри, наставника Талпаде.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
митхун чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14054 секунды с 17 запросами