Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 12:03   #41
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
что тут хорошего?
Безумно хорош танец Митхуна, завершающий эту сцену! Именно о нем я и говорила, а не о "прелюдии" к нему, на которую я, собственно, и внимания особого не обратила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:14   #42
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Shizik,

А я, честно говоря, на танец внимания не обратила - буду смотреть снова, не пропущу. Зато сюжет захватил так, что даже сейчас, полтора года спустя после просмотра, многие места помню отчетливо, и не только сюжет, но и эмоции, которые ощущала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2011, 11:21   #43
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, на танец внимания не обратила
Ну-у-у...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:24   #44
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Простите Akahea, но мне кажется Вы невнимательно смотрели фильм.
По сюжету нет ни одного эпизода, где показаны хоть какие-то хорошие черты инженера (я потому и отмечаю это как промах режиссера). Он с удовольствием смотрит на разборки Кали с грубиянами, сбившими на дороге женщину, но сам вмешиваться не собирается, хоть его вмешательство могло приструнить их сразу. Он правильно говорит о правилах на подъемнике, но не собирается ничего предпринять, чтобы помочь крестьянам тяжко добирающимся домой после трудного дня. Выговор за музыкантов? А ему какое дело? Ищет справедливости для них? Но почему в предыдущих случаях ее не искал? А вот выговаривает он Кали резко, причем явно использует должностное превосходство («одно мое слово и вы останетесь без работы»). Не больно-то благородно. Обида Кали понятна – чужак вторгся в его мир и просто (пусть неосознанно) унижает его. Достаточно многие после всего приняли бы увольнение как интриги инженера – поставил Кали на место, доказал свое превосходство.
А история с замужеством сестры: да на месте Кали многие поостереглись отдать родного человека такому (учтите в восприятии Кали, инженер проявил себя плохим человеком). А вот лавочник показал доброту и благородство. Любовь это конечно хорошо, но вспомните даже мировую литературу – как часто она оборачивается трагедией, и как часто влюбленные слепы. А с таким как лавочник сестра проживет хорошо: он никогда ее не обидит, будет жалеть и любить, а это многого стоит. И учтите: Кали знает лавочника давно и хорошо, увидел его с лучшей стороны в тяжелый момент жизни.
И никакой это не триумф самолюбия Кали в финале – это глубина доверия и любви их обоих: брата и сестры. Она вспомнила, как любил ее брат, что она выжила в этом мире благодаря самоотверженности и любви брата (брат желает ей только добра), а он, что должен понять ее чувства и попытаться рискнуть и поверить инженеру, доверить ему судьбу сестры. Я это поняла так.
Что касается жены, то я ее просто осуждаю. Она могла уговаривать мужа, придумывать что-либо, чтобы оттянуть свадьбу, но так идти против него – нет! Жена самый близкий человек в жизни, у нее надо искать мужу поддержку и понимание всегда. Это тыл для мужчины. Честно говоря этот момент для меня в фильме неприемлем. По моему разумению Кали не сможет теперь жить с женой по-прежнему. Это серьезная стена во взаимоотношениях даже для европейцев, а вы не забывайте, что у индийцев иной менталитет. На мой взгляд концовка фильма может быть такой: Кали смотрит как сестра выходит замуж, а потом тихо уходит из деревни. Один. И это могло быть началом совсем новой истории, еще одному прекрасному фильму с Митхуном Чакраборти.
А Вы все как думаете?

Последний раз редактировалось will; 22.10.2011 в 20:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2011, 22:49   #45
nedfr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Кроме работы главных героев буду искать глазами Аджая Давгна! В его биографии написано, что он там снялся ребёнком!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2011, 22:53   #46
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм очень нравится ,ещё запомнилась Танви Азми ,молоденькая такая прикольная !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 22:57   #47
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nedfr Посмотреть сообщение
буду искать глазами Аджая Давгна!
>> подсказочка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:13   #48
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

will,

Простите Akahea, но мне кажется Вы невнимательно смотрели фильм.

Внимательность тут ни при чем. Просто мы по-разному воспринимаем фильм, вот и все. Но тут уж ничего не поделать. А смотрела я внимательно и не могу не ответить на ваши замечания. Дальше много спойлеров, потому под кат.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2011, 12:18   #49
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Дальше много спойлеров
О как зацепил-то фильмец! Впрочем, он того определенно стоит!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2011, 14:11   #50
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
О как зацепил-то фильмец! Впрочем, он того определенно стоит!
Еще как зацепил! После многих стандартных боевиков и мелодрам - как глоток свежего воздуха.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
винод мехра , девен верма , митхун чакраборти , падмини колхапур , танви азми , шакти капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08088 секунды с 18 запросами