Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Музыка > Саундтреки > Болливуд
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 14:49   #1
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
Mp3 Я свершу правосудие / Insaaf Main Karoonga / 1985 / Mp3

Я свершу правосудие / Insaaf Main Karoonga



Год выпуска: 1985
Страна: Индия
Жанр: Саундтрек
Продолжительность: 00:45:01


Композитор: Баппи Лахири


Треклист:

01. Aap Ki Nazaron Se (Part 1)
02. Salma O Salma
03. Hunny Hunny Kuch Mangoo
04. Ek Baras Mein Ek Baar Hi
05. Dum Tana Na DumTana
06. Aap Ki Nazaron Se (Part 2)



Аудио кодек: MP3
Аудио битрейт: 320 kbps

Обложки на CD и DVD-диски
DVDRip 1.22 Гб с проф. переводом (дубляж)
DVD9 без перевода
Вложения

Тип файла: torrent Ya.Svershu.Pravosudie.1985.Mp3.torrent (17.2 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 11.12.2014 в 22:24.. Причина: заголовок по шаблону
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: СЕРЖИК1981
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / 1987 / Mp3 /... Болливуд СЕРЖИК1981 2 5883 22.02.2021 10:58
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / 1987 Обложки к DVD и CD СЕРЖИК1981 0 11140 22.02.2021 10:56
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / 1979 /... Болливуд СЕРЖИК1981 2 4990 22.02.2021 10:11
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / 1979 Обложки к DVD и CD СЕРЖИК1981 0 4365 22.02.2021 10:06
Фотография в свадебном альбоме / Sagara Sangamam... DVDRip СЕРЖИК1981 1 5306 20.02.2021 15:13

Старый 24.11.2014, 19:51   #2
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

О, огромное СПАСИБО релизеру за даную раздачу! Да и вообще за проделанный труд!!! Этого альбома я ждал очень давно!!! Вальс Ek Baras Mein Ek Baar Hi в исполнении Баппи просто неподражаем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:37   #3
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Этого альбома я ждал очень давно!!!
Jaidev???

Ну и как качества устраивает?

Последний раз редактировалось sanga; 25.11.2014 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:42   #4
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Качество на мой взгляд просто отличное, по-крайней мере лучше ненайти. Это наилучший вариант. Всем приятного прослушивания.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 24.11.2014 в 21:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2014, 13:54   #5
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanga Посмотреть сообщение
Jaidev???

Ну и как качества устраивает?
Грязновательно немного конечно, но действительно - лучше качества не найти. Это на 100% точно. Если только будет именно переиздание. В переиздании возможно будет лучше.
Я в свое время кассету DANCE DANCE T-Series брал. Просто ужжжасно. НО спустя несколько лет вышла в отличном качестве. И вроде бы казалось...известный фильм и тут Бац.. Привет такой. Как же так?
И подобная схема была со многими фильмами.
До сих пор не в восторге от LOVE LOVE LOVE. Мне импонируют песни из этого фильма. Но где только не слушал...все как то на 4 по качеству. Чего не скажешь о тех же
DISCO DANCER или DANCE DANCE. Филигранно чисто и проработано по уровню записи и соответственно воспроизведения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2014, 14:22   #6
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Саундтрек отличного качества, грязноватого что-то я в нем ничего ненашел, тем более с оригинала. В коллекцию мне важно качество, как саундтреки, так и фильмы. Что выкладываю это все лучшее, что выпущено компаниями. Лучше чем здесь я уверен нигде в сети ненайти. Примером - Приговоренный. Mujrim. 1989г прослушайте в сайтах. Увидите разницу качества. Везде выложено стандартом и в ужасном качестве. Если и есть среднее качество, то там не все песни. Даже в оригинале выкинули пару песен. Или выпускают на CD 2 в 1. И обязательно в саундтреках из 2 фильмов не хватает песен одной или две. И как мне известно в Индии с классикой вообще дифицит, что фильмы, что и саундтреки проблемно найти в продаже. Все только можно найти хиты из последних лет. Это мы видно ценим только их классику.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 25.11.2014 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2014, 16:25   #7
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Саундтрек отличного качества, грязноватого что-то я в нем ничего ненашел, тем более с оригинала. В коллекцию мне важно качество, как саундтреки, так и фильмы. Что выкладываю это все лучшее, что выпущено компаниями. Лучше чем здесь я уверен нигде в сети ненайти. Примером - Приговоренный. Mujrim. 1989г прослушайте в сайтах. Увидите разницу качества. Везде выложено стандартом и в ужасном качестве. Если и есть среднее качество, то там не все песни. Даже в оригинале выкинули пару песен. Или выпускают на CD 2 в 1. И обязательно в саундтреках из 2 фильмов не хватает песен одной или две. И как мне известно в Индии с классикой вообще дифицит, что фильмы, что и саундтреки проблемно найти в продаже. Все только можно найти хиты из последних лет. Это мы видно ценим только их классику.

Насчет MUJRIM целиком и полностью согласен!!! Я когда скачал, был в некотором восторге от качества. Тем более путь этого альбома в моей жизни я знаю. Значала кассета WESTON была, потом запись в сети с индийских сайтов, и вот потом...эта последняя, превосходная раздача. НО что интересно - песня BOOM BOOM в двух вариантах и второй более качественный по самой записи. Странный случай и с AFSANA PYAR KA, где все песни записаны в средней тональности, а Nazrein Mili будто бы вообще не из этого альбома.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 16:51   #8
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BOOM BOOM из Приговоренного была песня в саундтреке в 2 вариантах, как и Naiyo Jeena Tere. Вы посмотрите продолжительность этих песен. Они разные в 2 вариантах. Пример саундтрек- Бобби в Flac 8 песен. А в сети наткнулся на Mp3, там 17 треков. Кроме песен добавлена инструментальная музыка. Чисто мелодии из фильма. Я раньше покупал оригиналы 2005г там постоянно попадаются одна песня в 2-3 вариантах с разной продолжительностью. Сам не пойму, как выпускают альбомы Индийские производители саундтреков. В песнях разницу вижу только в продолжительности и по-качеству. C другой стороны лучше пусть в разных вариантах, чем вообще вырезанные песни из саундтрека. Бывает попадаются треки, где вообще не все песни. Пример в Владыка Судьбы было всего 5 песен, а должно быть 8 песен. Так мне пришлось поднимать в коллекции сборники с песнями и добавлять в саундтрек не достающие песни. Чтоб выложить в форум полный вариант.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 25.11.2014 в 17:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:30   #9
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

Спасибо Вам за внимание,одним словам ЭТО ЖЕ ИНДИЯ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:49   #10
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

СЕРЖИК1981, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
баппи лахири , падмини колхапур , раджеш кханна , тина муним


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08541 секунды с 21 запросами