Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 15:30   #381
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Катрина Кэйф на открытии Крикетной лиги в Мумбаи.

20.01.13

Катрина Кэйф присутствовала на открытии Крикетной Лиги в Мумбаи вчера ночью. Актриса выбрала плиссированное платье Marchesa, с открытыми плечами.

В то время как мне нравится это платье, мне очень жаль, что актриса не добавила к туалету некоторых украшений. (сережки, браслет или колье).

Распущенные волосы и легка помада - завершили образ актрисы.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)

*****************************************************************************************


Катрина Кэйф на сцене в Лакхнау

20.01.13

Катрина Кэйф выступила в Лакхнау, в субботу вечером, на церемонии открытия Hockey India League (HIL). Суперзвезда, которая появилась в качестве самой популярной актрисы Болливуда, приняла решение исполнить свое выступление в национальной одежде. Она зажигала в красном lehnga и вышитой блузке с короткими рукавами, которая дополнялась украшениями из серебра. Выступление проходило на стадионе- Dhyan Chand.



Но это было не единственное выступление Катрины в этот день, в тот же день актриса вылетела в Мумбии , где она, как ожидается, должна была выступить вместе с Салманом Кханом, на открытие Лиги Крикетного сезона, поздно ночью.

На мероприятии Лакхнау, Катрина приняла решение выступить под свои хиты "'Chikni Chameli' и Sheila ki Jawaani", в то время как в Мумбаи, она выступила под свои последние хиты " 'Mashallah' из Ek Tha Tiger и 'Ishq Shava' из Jab Tak Hai Jaan. В целом, Катрина выступала в течение приблизительно 10 минут.

Хотя власти отказались подтвердить данные, но источники сообщают, что за один день,Катрина заработала около 10 крор. (поскольку известно ,что за одно выступление ей платят от 3.5- до 5 крор).

по материалам http://indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 08:30   #382
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Катрина Каиф представила фильм "Main Krishna Hoon"

Болливудская актриса Катрина Каиф была замечена на просмотре мультипликационного фильма "Main Krishna Hoon" с детьми, которыми занимается неправительственная организация. Показ фильма прошел в кинотеатре "Cinemax", Мумбай, во вторник вечером.

"Main Krishna Hoon" - был снят Радживом С. Руя, при участии Катрины Каиф, Ритика Рошана и Раджниша Дуггала; Джухи Чавла - главная актриса фильма.

Ранее сообщалось, что когда Промила Хантер - парикмахер Катрины, предложил ей этот фильм, актриса с радостью согласилась, даже не спросил о своей роли. Позже, она узнала, что будет играть Радху в фильме.

Фильм выходит в прокат 25 января.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 09:06   #383
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Катрина Кэйф больше не девушка Яш Радж?

25.01.13

Слухи циркулируют, сообщая, что за последнее время Катрина Кэйф была заменена другими актрисами в проектах YRF. Видимо, Адитья Чопра не очень любит длинноногую девушку, поскольку было уже два случая, когда режиссер заменил Катрину. Как сообщает источник, режиссеры предложили Катрину на ведущие роли в свои фильмы, но Ади называл заменяющих актрис ".

Адитья Чопра даже подписал Катрину сначала для своего следующего фильма с Аюшманом Кхурана в главной роли, а затем взял Сонам ​​Капур.

"Когда Али Аббас-Зафар, объявил о своем втором фильме с YRF после Mere Brother Ki Dulhan, ожидалось, что Катрина ,вновь станет героиней, как и его первом проекте. Вместо этого они взяли Приянку Чопру.
Как известно, Катрина Кэйф сделала много фильмов под баннером Яш Радж, это и : 'New York', 'Mere Brother Ki Dulhan', 'Ek Tha Tiger', 'Jab Tak Hai Jaan' и теперь будет рассматриваться в Dhoom 3.

Другой источник сообщает, что "Кэт, была представлена в крупнейших блокбастеров YRF, и все они вышли сразу друг за другом. Может быть, он боится "передозировки" от Катрины!


по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2013, 09:04   #384
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

Катрина Кэйф - трюки в римейке фильма "Рыцарь дня"

В фильме Зои Ахтар "Zindagi Na Milegi Dobara" Катрина сломала все стереотипы, когда она появилась за рулем байка. И в истинном стиле байкеров, Кэт будет выполнять несколько трюков, в своей следующей картине, римейке голливудского фильма, Рыцарь дня.

Источник говорит: "Фильм будет изобиловать экшен сценами. И как и Ритик Рошан, так и Катрина будут показывать мощные трюки ".

Источники сообщают, что предыдущие фильмы актеров были приняты во внимание, прежде чем их пригасили на этот фильм.
"трюки Ритика в Krrish и Dhoom 2 хорошо известны. И Кэт прошла подготовку в акробатике и гимнастике для третьей части Dhoom ".

Kэт должна выполнить много трюков на байке, в том числе и на заднем колесе, для этого она должна пройти обучение у специалистов, которые приехали в Индию из США.

Режиссер экшен сцен- над фильмами Ek Tha Tiger и Rush Hour 3 -Конрад Пальмизано, будет очередной раз работать с Катриной над этими трюками.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 11:21   #385
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/02/13

Катрина Каиф на мероприятии "Sony Experia"

Катрина Каиф была замечена на пресс - конференции, на которой было объявлено, что она становится лицом смартфонов "Sony Xperia Smartphones".

Она выглядит великолепно с этой новой прической и макияжем.



Дипика Падукон и Карина Капур Кхан также представляют различные изделия Sony. Катрина теперь присоединилась к этой лиге.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 12:49   #386
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04/03/13

Катрина Каиф избегает Приянку Чопра



Они никогда не утверждали, что являются лучшими подругами. Но на сей раз вокруг, Катрина Каиф и Приянка Чопра доказали, что нет абсолютно никакой любви между ними!

Катрина приехала на съемочную площадку, чтобы встретиться с хореографом Ахмедом Кханом, который был занят на съемках "Shootout at Wadala". Источник со съемок говорит: "Приянка Чопра присутствовала на съемках и принимала участие в танцевальном номере, над которым работали студии 3 "Film City". Во время обеда, все команда отдыхала, когда они узнали, что Катрина Каиф приехала на съемки."

И она не предприняли никаких попыток, чтобы встретиться или обнять Приянку. Она сразу отправилась в вагончик хореографа Ахмеда Кхана, чтобы встретиться с ним, позже к ним присоединился и режиссер Сиддхартх Ананд. Источник добавляет: "Катрина отказалась заходить внутрь студии, где занималась Приянка. Встреча Катрины, Ахмеда и Сиддхартха продолжалась на протяжении двух часов, они обсуждали песни Сиддхартха "Bang Bang". Однако ни Катрина, ни Приианка не потрудились поприветствовать друг друга."

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2013, 10:25   #387
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/13

Катрина отрицает, что будет сниматься у Имтиаза Али



Раннее появились сообщения, что Катрина Каиф была выбрана на роль в паре с Ранбиром Капуром для следующего фильма Имтиаза Али, который он начнет снимать, после того, как закончит проект с Алией Бхатт и Рандипом Худа.

Но у нас появилась другая информация. Источник сообщает: "Катрина - занята съемками "Dhoom 3", а потом она начнет работу над "Bang Bang". В то время, как несколько кинематографистов обратились к ней с различными предложениями, она хочет сконцентрироваться на существующих проектах. Она не давала согласия на участие в новых проектах, и на фильм с Имтиаз Али в том числе."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2013, 08:35   #388
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03. 2013

Отрывок из нового интервью Катрины Кэиф в журнале Filmfare



"Я считаю, что успех каждого человека определяет судьба, затем Бог, затем ваша усердная работа, ваш талант. И потом люди, ваша команда. И у меня есть люди, которые сыграли важную роль в моей жизни. Я также думаю, что за каждым человеком стоят люди, которые составляют основу вашей жизни. Я не исключение. Как бы я оценила вклад Салмана в мою успешность? Без сомнений, он сыграл огромную роль в моей карьере. Я ценю его мнение. Но Салман больше всего повлиял на мою жизнь как человек. Я подружилась с ним, когда была совсем молода. И он очень силен как личность. Если оглянуться назад и оценить его влияние на мою жизнь, то оно будет огромным. Так, почему мы говорим о такой составляющей, как карьера? Жизнь гораздо больше, чем карьера. Конечно, моя жизнь сложилась бы совсем иначе, если бы я не повстречала эту семью (семью Салмана), если бы не повстречала Акшая. Я очень советую призадуматься над советами, которые дает Салман. Потому что он очень правильно мыслит. Я не говорю, что он идеальный, но он верно мыслит. Естественно, имея рядом человека, который так много знает о кино индустрии, чрезвычайно ценно. Но почему мы должны делить: в ком больше заслуги, во мне или нем? Все же очевидно. Многих людей продвигали в индустрию производственные компании, но они не продержались до конца. Это тоже надо учитывать. Я не могу умалять достоинства, кто меня ввел в индустрию, но мою заслугу тоже нужно брать в расчет".

Насчет отношений с Салманом:

"Это очень личная тема. Сам Салман мне посоветовал это. Он сказал, что не понимает, почему люди говорят о своей личной жизни на публику, это неправильно. Его совет стал частью меня. Это то, чего я всегда буду придерживаться. Сами по себе отношения - это очень сложная вещь. А иметь отношения в индустрии - вдвойне сложнее. Тебе нужен очень сильный человек, который полностью доверяет тебе. К тому же, если человек поддерживает тебя или уважает твое рабочее время, если он достаточно доверяет тебе, он не поверит в то, что говорят о тебе. И второе очень важное – это слухи. Вроде бы они безобидны, смешны, но ты немного веришь в это. И когда слухи начинают стремительно распространяться, вы должны полностью доверять партнеру. Теперь добавьте ко всему этому то, как вы разъясняетесь в СМИ. Объясняться в СМИ всегда работает против меня. С огромным трудом я могу объясниться своим друзьям, моей семье. Да, мы артисты. Но это не значит, что наша личная жизнь должна развлекать кого-то. Когда вы говорите об отношениях или дружбе, вы говорите о 2-х людях. Какое право я имею говорить за другого человека? Опять же, когда вы говорите об отношениях с кем-то, кого я знаю давно, т.е. Салмана, вы говорите о том, кто очень важен мне. Он сильно повлиял на меня. Не буду говорить об этом банальным образом. Все знают мой формальный статус – я свободна".

* по материалам журнала "Filmfare" (перевод Dabangg girl, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 09:58   #389
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина Кэйф рада сняться в экшене
14 марта 2013



Катрина Кэйф, как правило, снимается в любовных историях, но актриса говорит, что она с нетерпением ждет выхода за рамки ее романтического образа в фильмах «Dhoom 3» и «Bang Bang».

Два фильма, с Аамиром Кханом и Ритиком Рошаном, включают в себя много экшена, и Катрина сама выполнит некоторые смелые трюки.

«Фильм «Bang Bang» вдохновлен голливудским фильмом «Рыцарь дня», но мы переделали сюжет в соответствии с индийской аудиторией. Это комедийный боевик, и я не делала ничего подобного долгое время».

«Все мои предыдущие фильмы были в той или иной степени любовными историями. Здесь также имеется любовный аспект, но с изюминкой. Это огромное изменение, и я действительно взволнована этим», сказала она.

Катрина в настоящий момент находится в Швейцарии на съемках фильма «Dhoom 3» с Аамиром Кханом в главной роли.

«Мы все еще снимаем ... Предстоит проделать еще много работы, но все складывается хорошо. У моей героини очень гламурный и в то же время дерзкий образ. Мне прекрасно работается с Аамиром. Он замечательный актер, чрезвычайно поддерживающий». Катрина недавно присоединилась к списку актрис, которые работали с тремя главными Кханами индустрии.

Хотя она чувствует себя счастливой, работая с тремя суперзвездами, Катрина говорит, что имена имеют не большее значение, чем работа, которую она получает.

«Они легенды и проработали в этой индустрии долгое время ... Мне очень повезло, что я получила возможность работать со всеми тремя. Это было обучение и полезный опыт, но кроме этого я думаю, что важно не то, с кем вы работаете, а то, какие фильмы вы делаете, и что вас интересует. Что важно для меня, так это сценарий и режиссер, с которым я работаю», сказала она.

http://www.dnaindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.03.2013, 22:17   #390
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.03.2013

Ювелирный бренд Nakshatra едет за Катриной в Швейцарию.



Актриса Катрина Кэйф является не только самой востребованной актрисой в Болливуде, но и самой востребованной рекламной дивой. Ее лицо хотят заполучить практически все крупнейшие бренды страны.
Среди крупнейших брендов Индии, по праву считается- ювелирная компания- Nakshatra, которая уже несколько лет работает с актрисой.
Источник, близкий к актрисе, говорит, что Катрина,которая сейчас находится на съемках в Швейцарии для Dhoom 3, согласилась провести рекламную сессию там, поскольку выкроить время среди съемок в Индии ей не удалось.
"Бренд Nakshatra практически преследовал ее даты в течение месяца"- добавляет источник. «Катрина и Nakshatra по взаимному согласию, приняли решение провести съемки в Швейцарии, во время двухдневного перерыва Катрины". И оттуда, Катрина сразу летит в Кашмир на съемки фильма "Bang Bang".
Источник добавляет, что представители бренда уже вылетели в Швейцарию. Съемки рекламы начнутся в ближайший дни".

автор - амага, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10301 секунды с 19 запросами