Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 05:24   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Mp4 Странник (Скиталец) / Awarapan / Мохит Сури / 2007 / DVDRip (Upscaled) 720p / С проф. переводом + песни

Странник (Скиталец) / Awarapan



Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Триллер, Боевик, Драма
Продолжительность: 02:14:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - НЬЮ-Видео
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Мохит Сури

В ролях: Эмран Хашми, Шрия Саран, Мриналини Шарма, Ашутош Рана, Шаад Рандхава, Салил Ачарья, Ашиш Видьяртхи, Пураб Кохли

Описание: Это история мужчины, по имени Шивам (Эмран Хашми), который по стечении обстоятельств потерял любовь всей своей жизни, даже спустя много лет, он продолжает думать о ней, он ищет радости в жизни, а находит только боль и одиночество. Пытаясь укрыться от своего прошлого, он работает на криминального босса Малика (Ашутош Рана) - владельца сети отелей в Гонконге. В один прекрасный день мистер Малик поручает следить за своей любовницей Риммой (Мриналини Шарма), и в случае измены девушки - он приказывает убить ее. Но Шивам не выполняет приказ...

Качество: DVDRip (Upscaled)
Формат: MP4

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280 х 720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1999 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Доп. информация: Вставлены 3 песни (ремиксы)

Скачать сэмпл: Странник (Скиталец)

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал

Скриншоты:
Скриншоты:
Скриншоты вставленных песен:
Вложения

Тип файла: torrent Strannik.2007.DVDRip.720p.AVC.mp4.torrent (10.3 Кб, 69 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 24.11.2015 в 00:44.. Причина: удалена ссылка на релиз в архиве
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 3419 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 4039 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 4438 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4802 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 3515 01.11.2021 17:21

Старый 23.11.2015, 10:02   #2
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз! Без сомнения ЛУЧШАЯ роль Эмрана Хашми! Пока нигде ему не удалось сыграть пронзительнее, сильнее, потрясающе. Фильм несомненно самый ДОСТОЙНЫЙ! (несмотря на жестокие сцены, но и они почти всегда к месту).
Кто ещё не видел этот замечательный фильм, обязательно посмотрите! Яркие эмоции, волнующие переживания, сильные чувства вам гарантированы.
В этой роли Эмран БЕСПОДОБЕН!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2015, 10:28   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Widogast Посмотреть сообщение
Спасибо за релиз! Без сомнения ЛУЧШАЯ роль Эмрана Хашми! Пока нигде ему не удалось сыграть пронзительнее, сильнее, потрясающе. Фильм несомненно самый ДОСТОЙНЫЙ! (несмотря на жестокие сцены, но и они почти всегда к месту).
Кто ещё не видел этот замечательный фильм, обязательно посмотрите! Яркие эмоции, волнующие переживания, сильные чувства вам гарантированы.
В этой роли Эмран БЕСПОДОБЕН!
Ох, под КАЖДЫМ словом подписываюсь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 11:12   #4
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

гумрал, спасибо, а как все-таки называется фильм с проф. многоголосым переводом? На DVD название было Скиталец... (Дистрибьютор Русское счастье Энтертеймент). Откуда тогда Странник?

постер с русским названием


Если знаешь, укажи, чей перевод в твоем релизе.
И удали лишнюю ссылку на релиз в архиве, пож-та.

P.S. по меткам так

_________________________________________________

Разобралась с названием сама. Озвучка один в один с альтернативной раздачей (Странник), где гумрал написала, что там любительский двухголосый перевод. В этом релизе тот же самый перевод указан как многоголосый. Ладно, это можно оставить. Нормальный перевод, на мой взгляд. А вот громкости стало намного меньше (сужу по семплу).
В конце фильма с названием Странник сообщается, что фильм озвучен НЬЮ-Видео (непонятно, профессиональная это фирма или любительская).

Дальше. Видеоряд в этом релизе взят с той же альтернативной раздачи рипа Странник (где встречается надпись Релиз группа Bwtorrents(?!). То есть данный рип сделан с того рипа, при этом картинка увеличилась до размеров Апскейла. Зачем это? Только лица вытянулись, качества не прибавилось.
Сравнение кадров примерно с одного и того же момента

Последний раз редактировалось Nilda; 23.11.2015 в 12:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 21:05   #5
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
гумрал

Оставляю релиз только потому, что он дополнен ремиксами песен.
[/SPOILER]
Я оставила многоголосый, т.к везде указано именно так, хоть я в этом сама и сомневаюсь, но т.к я не знала, вообще откуда такая озвучка оставила все как указано было в теме. Кстати я видео брала не с того релиза, с которого я скачала, если вы заметили, я там писала, что оказывается скачала точно такую же озвучку, что и уменя была. И там откуда я скачивала было именно такое видео, правда я не помню гдя я скачивала, т.к это было давно. Да лица получились немного вытянутые, но только так я смогла видео из фильма подогнать под песни.

Добавлено через 3 минуты
Widogast, Shizik, Спасибо большое за отзывы, и на 100 % ч Вами согласна. Фильм душевный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2015, 22:46   #6
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Люди, если хотите нормальный профперевод, поймайте его на Индии ТВ, я видела его у них не так давно. Русское счастье слушать невозможно, а это любительская озвучка - на любителя ))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 07:06   #7
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Люди, если хотите нормальный профперевод, поймайте его на Индии ТВ, я видела его у них не так давно. Русское счастье слушать невозможно, а это любительская озвучка - на любителя ))))
Да, у меня лицензионка была со Скитальцем с классным переводом, но я выбрасила диски т.к делала чистку, скачала с интернета на жесткий диск, наивно думая, что это тот же перевод. Но пока я сподхватилась было уже поздно! И как назло нигде нет этого фильма с тем переводом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:00   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
у меня лицензионка была со Скитальцем с классным переводом
У меня есть лицензионка с этим фильмом, но не знаю, тот ли там перевод - надо глянуть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:12   #9
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
У меня есть лицензионка с этим фильмом, но не знаю, тот ли там перевод - надо глянуть.
Если сможете выложить лицензионку, тогда и я смогу переделать видео. Посмотрите пожалуйста, Думаю не только я буду Вам за это благодарна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:52   #10
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
У меня есть лицензионка с этим фильмом, но не знаю, тот ли там перевод - надо глянуть.
На лицензионке Русское счастье Энтертейнмент.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
мриналини шарма , шрия саран , эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09717 секунды с 21 запросами