Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 13:26   #1
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Надия Мойду / Nadia Moidu (Nadhia)

Надия Мойду / Nadia Moidu (Nadhia)


Nadiya Moidu - южноиндийская актриса, снимается в фильмах на языках Тамили и Малайялама. Настоящее имя Зарина Мойду.

Настоящее имя: Zareena Moidu / Зарина Мойду
Псевдонимы: Nadhiya, Nadia, Nadiya Moidu
День рождения: 24 октября
Место рождения: Мумбай, Индия
Муж: Shirish Godbole
Дети: Sanam и Sanjay
Карьера: актриса малаялам и тамили кино


Nadiya Moidu замужем и живет в Лондоне. Ее муж - Управляющий директор ведущей компании в Лондоне. Они имеют двух детей по имени Sanam и Sanjay.

Избранник Надии жил в США, они могли только созваниваться и переписываться, поэтому Надии пришлось прекратить свою карьеру в кино.
Им было трудно жить на расстоянии и они решили пожениться.
Она возвратилась к фильмам после промежутка почти двух десятилетий с ведущей ролью в тамильском фильме, “М. Сын Kumaran Mahalakshmi”.

“Мой муж поспособствовал моей дальнейшей карьере. Но я не активно снималась, так как у меня двое детей и нужно о них заботиться.
Хотя она никогда не работала с большими названиями в тамильском кино, она имела замечательную карьеру в 1980-ых.

“Мне предлагали фильмы с Kamal Hassan. И Mani Ratnam предложил мне сняться в фильме ‘Mouna Ragam.’ Я отвергла оба предложения, так как была занята другими проектами.

Она работала с большинством ведущих модельеров. В 1980 году был большой спрос на ее прически, костюмы и украшения.
Nadiya Moidu дебютировала в фильме на языке Малайялам, режиссера Fazil, 1984 Nokketha Doorathu Kannum Nattu, затем этот фильм был переснят на тамильском языке под названием Poove Poochudava(долгая разлука). Ее следующий фильм был Koodum Thedi (1985) и Kandu Kandarinju (1985)....


ФОТО

Фильмография.

Последний раз редактировалось Галина; 01.03.2013 в 20:32.. Причина: добавления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Натальчик
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Надия Мойду / Nadia Moidu Фотографии anushka 7 4553 08.03.2010 22:37
Надия Мойду / Nadia Moidu (Nadhia) Актрисы Галина 2 7151 08.03.2010 13:26
Молчаливая симфония / Mouna Raagam / Мани Ратнам... DVDRip robbiefawler 28 11829 29.10.2009 13:49
Долгая разлука / Poove Poochudava (Poovae Poo... VHS=>DVD / VHSRip soso4eg 26 19698 05.08.2009 23:59

Старый 08.03.2010, 21:51   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Натальчик, тема замечательная, фото убираем в галерею, создаем там темку!...Огромное спасибо за эту замечательную Ю-И актрису!!!!

Последний раз редактировалось Галина; 08.04.2010 в 05:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 20:47   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.02.2013

Надия в фильме Павана Кальяна -Тривикрама



Актриса Надия, снявшаяся в фильме "Mirchi" получила великолепные отзывы за свою роль матери Прабхаса. Надия вновь будет замечена в роли матери в наступающем фильме Павана Кальяна-Тривикрама. Главная героиня в этом фильме - Саманта, а Надия сыграет роль её матери. Также важную роль в фильме играет болливудский актер Боман Ирани. Первый съемочный график недавно прошел в Поллачи. Еще одна героиня в фильме- Пранитха, которая хорошо известна зрителям по картине "Bava". Режиссер фильма - Тривикрам, продюсирует проект Б.В.С.Н. Прасад под баннером Sri Venkateswara Cine Chitra Pvt Ltd . Второй съемочный график начался сегодня на студии Ramoji Film City. Этот фильм, в жанре семейной драмы, выйдет на экраны во второй половине 2013 года.

Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
надия мойду

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07523 секунды с 18 запросами