Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 19:45   #11
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Зато какой шикарный мужчина....
Даже и не верится, что один актер может столь достоверно сыграть и шикарного городского мужчину и деревенского простячка!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 19:48   #12
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Как раз вчера пересмотрела в очередной раз любимые Скитания. Ох, и гордец он там. Далеко не такой добродушный няша, как в деревенских историях. В сцене, где он приходит с Минакши после помолвки, где у него голубая бабочка в кармане- держите меня.....Муж глянул одним глазом, спросил про сюжет и говорит "И с кем же из них она в итоге останется?" А я "Ну а ты как думаешь?" Не в обиду Анилу, сыграл он там клево, но уж очень волосатый во всех местах и неотесанный
Ну... Не такой уж и гордец! Хотя с учётом его успеха, как певца, любой бы загордился. Зато искренний в отношениях. Хотя, его, конечно, заело, что Минакши пыталась остаться верной Анилу, даже из чувства благодарности. Сори, Анила не люблю, поэтому почти даже рада, что его герой погиб, освободив дорогу Гови.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2012, 19:49   #13
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Не такой уж и гордец!
Ну и не простячок, согласись. Знает себя цену
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Хотя, его, конечно, заело, что Минакши пыталась остаться верной Анилу, даже из чувства благодарности
Разумеется, тем более он привык к успеху на любом поприще!
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Сори, Анила не люблю, поэтому почти даже рада, что его герой погиб, освободив дорогу Гови.
А я нормально отношусь к нему. У него есть хорошие в фильме. Но в тандеме с Говом все же он проигрывает. Особенно в Муках любви
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 20:07   #14
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Даже и не верится, что один актер может столь достоверно сыграть и шикарного городского мужчину и деревенского простячка!
А ему и играть особо ничего не надо. Он знает эту жизнь изнутри. Хоть его папа и был актёром, но его известность особо далеко не продвинулась и Гови не помогла в его карьере. И они были не особо богаты, чтобы не сказать бедны. А Гова достиг всего только своим трудом и талантом. И приобретя известность, приобрёл все блага богатой жизни. И по праву!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2012, 20:15   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Но в тандеме с Говом все же он проигрывает. Особенно в Муках любви
Ай... В тандеме с Гови проигрывают все. Единственный, кто органично и на уровне смотрится в паре (мужской тандем) с Гови, не даром у них столько успешных совместных фильмов, это Санджай.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2012, 20:23   #16
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
И они были не особо богаты, чтобы не сказать бедны. А Гова достиг всего только своим трудом и талантом. И приобретя известность, приобрёл все блага богатой жизни. И по праву!!!
Они бедны были, и очень. А папа же даже когда Говя разбогател жил в том же доме в их поселке- у них были очень непростые отношения с мамой. Ты наверняка заметила, что Говя всегда с таким теплом говорит о маме, о жене, о детях, а вот о папе как-то вскользь. Из той информации, что мне удалось собрать осталось все же неясным- почему же папа потерял свою популярность, что с ним случилось- кризис, говорят. Отказались от него режиссеры и продюссеры, он впал в депрессию, вся семья держалась на маме. Не хочется плохого думать о Говином папе, но почему нестарый мужчина повесил шестерых детей на шею женщине и практически не работал. Почему-то у меня закрались сомнения, что виною тому алкоголь. Конечно, я могу и ошибаться

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Единственный, кто органично и на уровне смотрится в паре (мужской тандем) с Гови, не даром у них столько успешных совместных фильмов, это Санджай.
А Санд вообще обалденно смотрится в дуэтах!
А Гову кого в пару поставишь? Кунала Госвами из Ахри Баази аж вспомнить смешно)))) Сумита Сайгала тоже. Про Адитью я уже писала. Еще Дхарик частенько с Джиту были в тандеме с Говом в качестве коллеги или брата, морального наставника. Но они к тому времени были уже достаточно пожилыми, хоть и отличные актеры!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Единственный, кто органично и на уровне смотрится в паре (мужской тандем) с Гови, не даром у них столько успешных совместных фильмов, это Санджай.
А Санд вообще обалденно смотрится в дуэтах!
А Гову кого в пару поставишь? Кунала Госвами из Ахри Баази аж вспомнить смешно)))) Сумита Сайгала тоже. Про Адитью я уже писала. Еще Дхарик частенько с Джиту были в тандеме с Говом в качестве коллеги или брата, морального наставника. Но они к тому времени были уже достаточно пожилыми, хоть и отличные актеры!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Единственный, кто органично и на уровне смотрится в паре (мужской тандем) с Гови, не даром у них столько успешных совместных фильмов, это Санджай.
А Санд вообще обалденно смотрится в дуэтах!
А Гову кого в пару поставишь? Кунала Госвами из Ахри Баази аж вспомнить смешно)))) Сумита Сайгала тоже. Про Адитью я уже писала. Еще Дхарик частенько с Джиту были в тандеме с Говом в качестве коллеги или брата, морального наставника. Но они к тому времени были уже достаточно пожилыми, хоть и отличные актеры!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 20:38   #17
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю в чём причина. Но да... мама у них молодец!!! Хотя в те времена женщина совсем не должна была тащить на себе бремя по обеспечению семьи. Хоть Говку часто и называют маменькиным сынком, мне кажется, что он просто сын, и Сын с большой буквы. Который боготворил свою мать. И не на пустом месте. И недаром деньги от своего первого успеха он в первую очередь пустил на то, чтобы облегчить жизнь своей матери, тем самым отплатив за всю любовь и жертвы, что она претерпела ради своих детей.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
А Санд вообще обалденно смотрится в дуэтах!
А Гову кого в пару поставишь?
Санджу и в одночестве неплохо смотрится. А уж с Гови так и вообще супер.
К Дхараму и Джиту в молодые годы Гови из старшего поколения ещё Шатру добавить можно. Но это уже другие тандемы. А, вообще, Гову особо в пару и ставить не надо. Его одного более чем предостаточно!!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 22.11.2012 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 11:31   #18
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
И недаром деньги от своего первого успеха он в первую очередь пустил на то, чтобы облегчить жизнь своей матери, тем самым отплатив за всю любовь и жертвы, что она претерпела ради своих детей.
Но и своего отца он тоже содержал. Молодец, не стал мусолить обиды.
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
мне кажется, что он просто сын, и Сын с большой буквы
Да, я тоже так думаю. Да и в маменькином сынке тоже нет обидного- это куда лучше, чем годами не видеть своих родителей и звонить только по праздникам
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Его одного болене чем предостаточно!!!!
Это точно!Нашего Гова много не бывает!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 04:58   #19
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

спасибо за фильм!вернитесь пожалуйста на раздачу..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 23:10   #20
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда , джухи чавла , киран кумар , кирти кумар , мала синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07263 секунды с 20 запросами