Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 09:03   #251
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimanR Посмотреть сообщение
Да хоть в чемХоть в костюме АдамаЯ согласна на всё Скорее бы увидеть его новый фильм
В костюме Адама, только в мечтах
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2011, 09:37   #252
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Rachcha" - съемки в Китае

20.11.2011


Рам Чаран мега звезда фильма "Rachcha" находиться в настоящее время в Китае. Команда фильма отправилась в Китай для съемок некоторых важных эпизодов песни. В фильме показана любовная история между Таманной и Рам Чараном. Режиссер фильма Сампат Нанди. Раджу Сундарам является хореографом. Н. В. Прасад и Парас Джайн производят фильм. Манишарма сочинил музыку. Фильм планируется выпустить в марте.

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2011 в 09:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2011, 12:47   #253
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ну хоть что то

Добавлено через 2 минуты
Уже нет сил ждать. SER123 новости от тебя единственная радость в последнее время
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 12:29   #254
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 ноября 2011 г

Амитабх Баччан - гость на помолвке Рама Чарана Теджи.



Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан прилетит в Хайдарабад, чтобы посетить церемонию помолвки сына Мегазвезды Чирандживи, Рама Чарана Теджи, и Упасаны Каминени. Помолвка состоится 1 декакбря, и это станет большим праздничным мероприятием для многих знаменитостей из киноиндустрии и политиков. По сообщениям, Рам Чаран лично пригласил Амитабха и его семью на свою помолвку.

Обе семьи ведут себя с прессой очень сдржанно, а подготовка к помолвке в самом разгаре идет в Golconda Resorts (курорт). Родители Упасаны на помолвку подарят Рам Чарану самолет для чартерных рейсов. Актер в настоящее время находится в Китае на съемках фильма "Racha". Он вернется в Хайдарабад в эти выходные.


Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2011 в 12:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 12:36   #255
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

СУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Галина.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2011, 22:23   #256
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 ноября,2011

Я с нетерпением жду перемен: Упасна Каминени



Упасна Каминени могла быть вице-президентом Apollo Charity и главным редактором журнала B Positive, но толливудские фанаты ее знают как невесту Рам Чарана. В откровенном интервью для этой газеты, Упасна говорила о своей помолвке, о будущем муже, поло и ее любви к благотворительности. Говоря о ее звездном женихе, она сказала: “Я знаю, многие говорят «Как она может выйти замуж за Чарана?». Я отвечаю, что да, я выхожу за него замуж, и я очень счастлива, что мы являемся хорошими друзьями, и у нас прекрасные отношения”.

Помолвка Рам Чарана и Упасны состоится 1 декабря, и это будет большим событием. “Все мои родственники с США уже приехали, и они очень близки для меня” сказала она. “Мы уже начали подготовку к свадьбе, и это будет грандиозно” добавила она. “Мои папа и мама гарантировали, что все пройдет безупречно. Я хочу сказать им спасибо; они остановились на каждой мелочи, начиная от выбора посуды, до одежды официантов, в плане безопасности, на всем.” На философской ноте Упасна добавляет, “Для каждого жизнь меняется после свадьбы, и я с нетерпением жду этого изменения.” Хотя она любит свое платье для помолвки, она не собирается рассказывать о нем. “Я очень взволнованна, платье выглядит потрясающе. Над ним работал известный дизайнер, но я не могу назвать его имени”.

Говоря о команде поло, которая была приобретена по ее замыслу, Упасна говорит, “Мы купили эту команду из-за нашей страсти к спорту. Чаран много времени тратит на верховую езду. Я люблю лошадей. Наша любовь и страсть к спорту является единственной причиной, почему мы купили команду” Говоря о своей благотворительной деятельности, она говорит: “Я планирую сделать новую программу. Просто пожертвуйте деньги, это не благотворительность. Но еще много что нужно сделать” Также она сказала о слухах с подарком для Чарана: “Это не правда. Я не дарила ему частный самолет. Я бы предпочла отдать деньги на благотворительность, а не тратить их. Я уверенна, что он тоже оценит это….”


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 28.11.2011 в 04:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 08:26   #257
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 ноября, 2011 г

Рам Чаран в следующем фильме Шрину Витла.



На волне суперуспеха фильма "Dookudu" , режиссер Шрину Витла, кажется, решил стать трудоголиком. По данным источников, Шрину Витла , скорее всего, свой следующий проект снимет с Рамом Чараном Теджа. В настоящее время Шрину занят подготовкой сценария к этому фильму. Продюсировать фильм будет Ашвани Датт, который выпустил дебютный фильм Рама Чарана "Chirutha / Гапард".

Проект будет запущен после того, как Ашвани Датт завершит съемки фильма с Махешем Бабу.
Новый проект станет первой совместной работой Шрину Витла и Рама Чарана. В настоящее выремя актер занят на съемках фильма "Racha".

Ранее, в 2005 году, Шрину Витла снял фильм с Мегазвездой Чирандживи "Andarivadu". Фильм получил хорошие отклики и сделал рекордные кассовые сборы в прокате. Дизайнером в новом проекте будет жена режиссера Шрину Витла - Рупа Витла.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.11.2011 в 08:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 05:43   #258
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 декабря состоялась помолвка Рама Чара и Упасаны....




Как и говорила у Упасана платье было очень красивое....На ней было куча косметики , но даже это не помогло скрыть ....недостатки, её проблемы с кожей...Видео было на ютубе...Помолвка шла долго, скучно..(по русским меркам!...Эх!..Наши бы под водочку...бы разгулялись!) ...А тут только куча гостей, гимны, старый пандит, ни поесть, ни выпить ...Правда там танец девушек был какой-то .......Упасана просидела , открыв рот....Но наряды у неё красивые!...Постарались родители! ...Рам Чаран как всегда, выглядел потрясающе!..Даже платье Упасаны его не затмило!

Здесь вот небольшое видео с церемонии пуджи (30 ноября)...по-моему Упасане забыли сделать прическу...(если еще до свадьбы может так вот неопрятно выглядеть (девушки наоборот, всегда как-то стараются выглядеть перед парнями во всей красе!),.....то , что будет после свадьбы...Интересно, что старшие женщины на этой церемонии смотрся красивее и свежее, да просто опрятнее Упасаны! (ИМХО)


BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 02.12.2011 в 16:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 06:40   #259
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Боже, ну просто издевка над Рамом .Постарались его родители найти, "мисс Индию". Не знаю, но у меня сложилось такое впечатление от просмотра ,что Упасана недалекая и умом не блещет, какая то она заторможенная .Ладно, им жить. Деньги, деньги....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 07:29   #260
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Еще раз подтверждается русская поговорка" не родись красивой , а родись счастливой"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08066 секунды с 17 запросами